Selezionare l'automobile

Secondo il numero della targa

Ricerca
Catalogo Ricambi

MAHLE ORIGINAL Filtro olio Cartuccia filtro

MAHLE ORIGINAL Filtro olio OX 563D ECO, 70389247 comprare a buon mercato thumb?id=323519&lng=it&m=2

40,98

  incl. 22% IVA, Spedizione
PRONTA CONSEGNA IN 24 ORE
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
MAHLE ORIGINAL Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Diametro esterno [mm]: 91
  • Diametro interno 1 [mm]: 35
  • Diametro interno [mm]: 35
  • Altezza [mm]: 123,5
  • Altezza 1 [mm]: 106
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
GMC 5650820
GMC 97310472
GMC 98012822
OPEL 5650338
OPEL 5650820
OPEL 5650836
OPEL 97387426
RENAULT 7701474004
RENAULT 7701477041
SAAB 5444682
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
CHAMPION
COF100585E
MANN-FILTER
HU 9002 z
BOSCH
1 457 429 302
KNECHT
OX 563D
UFI
25.108.00
VAICO
V40-0163
FILTRON
OE684
FILTRON
OE684/1
MAHLE ORIGINAL
OX 563D
SIGNUMVECTRAESPACE VEL SATIS 9-5
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
OPEL SIGNUM 3.0 V6 CDTI 05.2003 177 2958 ccm 6 Y 30 DT
OPEL SIGNUM 3.0 V6 CDTI 09.2005 184 2958 ccm 6 Z 30 DT
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
OPEL VECTRA C 3.0 CDTI 06.2003 177 2958 ccm 6 Y 30 DT
OPEL VECTRA C 3.0 CDTi 08.2005 184 2958 ccm 6 Z 30 DT
OPEL VECTRA C GTS 3.0 CDTI 06.2003 177 2958 ccm 6 Y 30 DT
OPEL VECTRA C GTS 3.0 CDTi 08.2005 184 2958 ccm 6 Z 30 DT
OPEL VECTRA C Station wagon 3.0 V6 CDTI 10.2003 177 2958 ccm 6 Y 30 DT
OPEL VECTRA C Station wagon 3.0 V6 CDTI 08.2005 184 2958 ccm 6 Z 30 DT
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.0 dCi 09.2005 163 ccm
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.0 dCi (JK0E, JK0Y) 01.2006 181 2958 ccm 6 P9X 715
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.0 dCi (JK0J, JK0V) 11.2002 177 2958 ccm 6 P9X 701
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 3.0 dCi (BJ0J, BJ0N) 06.2002 177 2958 ccm 6 P9X 701
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 3.0 dCi (BJ0S) 06.2006 181 2958 ccm 6 P9X 715
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 TiD 07.2001 177 2958 ccm 6 D308L
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 3.0 TiD 07.2001 177 2958 ccm 6 D308L
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Carrello

0 Articoli, 0,00 €

Verso il check-out
INFOBOX

Consegna gratuita

Per ogni ordine superiore a 300,00€ valore dei beni
  • MAHLE ORIGINAL Filtro olio OX 563D ECO, 70389247 Spedizione con UPS

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • OX 563D ECO, 70389247 MAHLE ORIGINAL Filtro olio comprare con paypal come metodo di pagamento
  • MAHLE ORIGINAL Filtro olio OX 563D ECO, 70389247 comprare con mc come metodo di pagamento
  • Filtro olio MAHLE ORIGINAL OX 563D ECO, 70389247 comprare con wire come metodo di pagamento
  • Filtro olio OX 563D ECO, 70389247 MAHLE ORIGINAL comprare con visa come metodo di pagamento
Lunedi-Venerdi
08:00 - 23:00

HOTLINE CLIENTI

Hotline: +39 06 94 803 660

Indirizzo

Autodoc GmbH
Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland