Selezionare l'automobile

Secondo il numero della targa

Ricerca
Catalogo Ricambi

MAHLE ORIGINAL Filtro olio Cartuccia filtro

MAHLE ORIGINAL Filtro olio 72012102 comprare a buon mercato thumb?id=323934&lng=it&m=2

7,98

  incl. 22% IVA, Spedizione
PRONTA CONSEGNA IN 24 ORE
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
MAHLE ORIGINAL Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Diametro interno 1 [mm]: 9,4
  • Diametro esterno [mm]: 59
  • Diametro interno [mm]: 19,4
  • Diametro 4 [mm]: 19,4
  • Altezza [mm]: 105,5
  • Altezza 1 [mm]: 100,5
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
Per i veicoli che soddisfano i seguenti criteri
  • fino a anno : 04/1984
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
FORD 5010234
FORD 5017049
GMC 93156611
MERCEDES-BENZ 0001802409
MERCEDES-BENZ 1021800009
MERCEDES-BENZ 1021840025
MERCEDES-BENZ 1021840225
MERCEDES-BENZ 1021840325
MERCEDES-BENZ 1021840425
MERCEDES-BENZ 1021840825
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MANN-FILTER
H 614 n
MANN-FILTER
H 614 x
BOSCH
1 457 429 605
BOSCH
1 457 429 606
BOSCH
1 457 429 820
KNECHT
OX 33D
KNECHT
OX 34D
PURFLUX
L567
HENGST FILTER
E135H D08
HENGST FILTER
E135H D14
UFI
25.530.00
UFI
25.530.01
SOFIMA
S 2080 PO
VAICO
V30-0834
VAICO
V30-0835
FILTRON
OM509
FILTRON
OM510
KAGER
10-0028
MAHLE ORIGINAL
OX 33D
MAHLE ORIGINAL
OX 34D
COOPERSFIAAM FILTERS
FA5015
MISFAT
L530
CLASSE GCOUPEKOMBI Tre volumi
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W460) 230 GE (460,2) 04.1982 125 2298 ccm 4 M 102.989
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 230 CE (123.243) 04.1980 136 2299 ccm 4 M 102.980
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S123) 200 T 11.1980 109 1997 ccm 4 M 102.920
MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S123) 200 T (123.280) 11.1980 101 1997 ccm 4 M 102.939
MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S123) 230 TE (123.283) 04.1980 136 2299 ccm 4 M 102.980
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
MERCEDES-BENZ Tre volumi (W123) 200 06.1980 101 1997 ccm 4 M 102.939
MERCEDES-BENZ Tre volumi (W123) 200 (123.220) 06.1980 109 1997 ccm 4 M 102.920
MERCEDES-BENZ Tre volumi (W123) 230 E (123.223) 04.1980 136 2299 ccm 4 M 102.980
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Carrello

0 Articoli, 0,00 €

Verso il check-out
INFOBOX

Consegna gratuita

Per ogni ordine superiore a 300,00€ valore dei beni
  • MAHLE ORIGINAL Filtro olio 72012102 Spedizione con UPS

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • 72012102 MAHLE ORIGINAL Filtro olio comprare con paypal come metodo di pagamento
  • MAHLE ORIGINAL Filtro olio 72012102 comprare con mc come metodo di pagamento
  • Filtro olio MAHLE ORIGINAL 72012102 comprare con wire come metodo di pagamento
  • Filtro olio 72012102 MAHLE ORIGINAL comprare con visa come metodo di pagamento
Lunedi-Venerdi
08:00 - 23:00

HOTLINE CLIENTI

Hotline: +39 06 94 803 660

Indirizzo

Autodoc GmbH
Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland