Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

DENCKERMANN Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio A210295 (Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 2,5 | Diametro interno 2 [mm]: 71) comprare a buon mercato thumb?id=10584632&lng=it&ccf=94077802

8,22

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: A210295
  • Produttore: DENCKERMANN
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
DENCKERMANN Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   155 
  • Dimensioni filettatura:   1-12 UNF 
  • Diametro interno 2 [mm]:   62, 71 
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]:   2,5 
  • Diametro [mm]:   93 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
CATERPILLAR 1R0734
CATERPILLAR 5W5887
CATERPILLAR 9N5680
CATERPILLAR 9Y4474
CLAAS 5919130
CLAAS CT6005000735
DAF 690260
DEUTZ-FAHR 0150157510
DEUTZ-FAHR 363031
DEUTZ-FAHR A1H4123
EVOBUS 711922853
EVOBUS 8300001024
EVOBUS 8300100540
FENDT F100001160024
FENDT F100001173481
FENDT F100001174418
FENDT F275203010020
FIAT 61584009
FORD 5000861
FORD 5010666
ISUZU 1325690250
IVECO 1160024
IVECO 1173481
IVECO 1902135
KOMATSU 6002115240
KOMATSU 6002115241
KOMATSU 6002115242
KOMATSU 6002116230
KUBOTA 6002116230
RENAULT TRUCKS 5001846637
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
OC 26
MANN-FILTER
W 940/18
MANN-FILTER
W 940/5
BOSCH
0 451 104 005
BOSCH
0 451 104 066
BOSCH
0 451 203 218
BOSCH
0 451 203 226
HENGST FILTER
H17W04
HENGST FILTER
H17W27
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4653
UFI
23.110.02
KNECHT
OC 26
CHAMPION
A101/606
SOFIMA
S 7600 R
PURFLUX
LS939
BOSS FILTERS
BS03-050
MEAT & DORIA
15010
HOFFER
15010
WIX FILTERS
51768
KOLBENSCHMIDT
50013053
ALCO FILTER
SP-856
ALCO FILTER
SP-950
SogefiPro
FT3465
MASTER-SPORT
940/5-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210295
DONALDSON
P554620
DONALDSON
P559418
FRAM
PH2824
FRAM
PH2842
SCT Germany
SM 864
RIDEX
7O0201
FILTRON
OP 647
FILTRON
OP 657
DONALDSON
P552819
DONALDSON
P555680
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

DENCKERMANN Filtro olio



Valuta ora

DENCKERMANN Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (A210295 Diametro interno 1 [mm]: 62) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro esterno [mm]: 93 A210295) Spedizione con GLS
  • A210295 Filtro olio (Dimensioni filettatura: 1-12 UNF) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa