Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

DT Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 2.15000 (Peso [g]: 752 | ) comprare a buon mercato thumb?id=7327014&lng=it&ccf=94077797

15,82

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 2.15000
  • Produttore: DT
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
DT Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   222 
  • Dimensioni filettatura:   1" x 12 UNF 
  • Diametro [mm]:   93 
  • Peso [g]:   702 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AGCO 61671160
AGCO 61671600
AGCO 61673585
AGCO 99100208
CASE IH 3055270R91
CASE IH V37624
CLAAS 0001160025
DAF 1365223
DAF 239731
DEMAG 43299200
FENWICK 8104266
FENWICK 9830610
HANOMAG 2871722M1
INTERNATIONAL HARV. 3055270R91
INTERNATIONAL HARV. V37624
IVECO 03564103
IVECO 24564058
IVECO 24564060
IVECO 5000670670
IVECO 503136115
JCB 07247138
KHD 01174421
MASSEY FERGUSON 1621183M91
MASSEY FERGUSON 922604
PERKINS AMO42901
POCLAIN K1750562
POCLAIN R0150521
POCLAIN V0850559
PUCH 61000070005
RENAULT 0000054020
RENAULT 0000504020
RENAULT 0001907947
RENAULT 0004205627
RENAULT 0005504020
RENAULT 0014564103
RENAULT 0022852900
RENAULT 0024564057
RENAULT 0024564103
RENAULT 0500067067
RENAULT 0503136115
RENAULT 5000504020
RENAULT 5000670670
RENAULT 5000786107
RENAULT 5000790787
RENAULT 5000790788
RENAULT 5000790822
RENAULT 5000790823
RENAULT 5000875107
RENAULT 5000876107
RENAULT 5000935525
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
OC 382
MANN-FILTER
W 962
MANN-FILTER
W 962/2
MANN-FILTER
W 962/47
MANN-FILTER
W 962/6
BOSCH
0 451 104 015
BOSCH
0 451 105 067
BOSCH
0 451 105 188
HENGST FILTER
H18W01
HENGST FILTER
H18W07
HENGST FILTER
H18WD01
FEBI BILSTEIN
31995
MAHLE ORIGINAL
OC 32
MAHLE ORIGINAL
OC 48
MAHLE ORIGINAL
OC 60
MAHLE ORIGINAL
OC 63
BOSS FILTERS
BS03-006
UFI
23.106.01
UFI
27.007.00
BOSCH
F 026 407 115
FEBI BILSTEIN
39212
KNECHT
OC 32
KNECHT
OC 48
KNECHT
OC 60
KNECHT
OC 63
KNECHT
OC 382
DT
2.15000
DT
5.45111
BOSS FILTERS
BS03-030
SOFIMA
S 1050 A
SOFIMA
S 8600 R
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4802
VAICO
V47-0007
MAGNETI MARELLI
153071760600
MAGNETI MARELLI
153071760613
MEAT & DORIA
15022
HOFFER
15022
KOLBENSCHMIDT
50013000
SogefiPro
FT2480
SogefiPro
FT7465
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
05.18.017
DENCKERMANN
A210138
SogefiPro
FLI6619
FRAM
P4102
DONALDSON
P553771
FILTRON
OP 584/1
FILTRON
OP 592
DONALDSON
P553712
HENGST FILTER
H398W
VIRAGE
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
ASTON MARTIN Virage Limited Edition Vantage 5.301.19953355341 ccm840HTE
ASTON MARTIN Virage Sedan 5.301.19943355341 ccm840HTE
ASTON MARTIN Virage Sedan 6.301.19953356347 ccm863TK4
ASTON MARTIN VIRAGE Shooting Brake 5.301.19933355341 ccm840HTE
ASTON MARTIN VIRAGE Shooting Brake 6.301.19945076347 ccm863TK4
ASTON MARTIN VIRAGE Vantage 5.301.19883365341 ccm840HTE
ASTON MARTIN Virage Vantage Coupe 5.310.19925585341 ccm840HTE
ASTON MARTIN Virage Volante 5.309.19903365341 ccm840HTE
ASTON MARTIN Virage Volante 6.309.19905076347 ccm863TK4
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

DT Filtro olio



Valuta ora

DT Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (2.15000 ) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio ( 2.15000) Spedizione con GLS
  • 2.15000 Filtro olio () Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • 2.15000 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( 2.15000) DT comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( 2.15000) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa