Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

FRAM Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio PH2850 (Altezza [mm]: 140 | Filettatura di raccordo: 3/4"-16) comprare a buon mercato thumb?id=11874131&lng=it&ccf=94077795

12,14

incl. 22% IVA, Spedizione
Attualmente fuori stock
  • N° d'articolo: PH2850
  • Produttore: FRAM
  • Tipo:
- +
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
FRAM Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   140 
  • Filettatura di raccordo:   3/4"-16 
  • Diametro [mm]:   97 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC X4014E
FORD 3707442
FORD 5001123
FORD 5012580
FORD 5014055
FORD 8U2J6731ED
FORD A720X6714CA
FORD A740X6714AA
FORD C7NN6714B
FORD F87E6714AA
FORD YL4J6714CA
GENERAL MOTORS 132012
GENERAL MOTORS 5575840
GENERAL MOTORS 650362
GENERAL MOTORS 7984718
HYUNDAI 1520865011
HYUNDAI 1520865014
IVECO J1311010
IVECO J1311027
KOMATSU 37Z02OF202
MASSEY FERGUSON AMO42905
NISSAN 1016238S01
NISSAN 1016239S01
NISSAN 1520843G00
NISSAN 152084G00
NISSAN 1520865000
NISSAN 1520865001
NISSAN 1520865002
NISSAN 1520865005
NISSAN 1520865010
NISSAN 1520865011
NISSAN 1520865014
NISSAN 1520865210
NISSAN 1520865601
NISSAN 152087F400
NISSAN 152087F40A
NISSAN 15208G9900
NISSAN 15208G9903
NISSAN 15208W1100
NISSAN 15208W1120
NISSAN 15208W1123
NISSAN 15208W3400
NISSAN 15208W3401
NISSAN 15208W3403
NISSAN 15208Y1120
NISSAN A520843G00
NISSAN A520843G0A
NISSAN A520843G0A01
NISSAN A5208W3401
RANSOMES SIMMS&JEFFR 4804513
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
OC 51 OF
MANN-FILTER
W 940 (10)
MANN-FILTER
W 917
MANN-FILTER
W 920/14
MANN-FILTER
W 932/81
MANN-FILTER
W 933/1
MANN-FILTER
W 940
MANN-FILTER
W 940/1
MANN-FILTER
W 940/21
MANN-FILTER
W 940/24
MANN-FILTER
W 940/81
BOSCH
0 451 103 219
BOSCH
0 451 103 253
BOSCH
0 451 103 357
BOSCH
0 451 104 063
BOSCH
0 451 203 005
BOSCH
0 986 452 005
BOSCH
0 986 452 024
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1311010
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1311012
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1311027
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312006
HENGST FILTER
H10W22
HENGST FILTER
H10W23
HENGST FILTER
H17W01
HENGST FILTER
H17W02
HENGST FILTER
H17W08
MAGNETI MARELLI
152071758712
MAGNETI MARELLI
152071758737
MAGNETI MARELLI
152071758739
MAGNETI MARELLI
152071758744
JAPANPARTS
FO-101E
JAPANPARTS
FO-110S
KRAFT
1706310
KAGER
10-0006
MAHLE ORIGINAL
OC 196
MAHLE ORIGINAL
OC 204
MAHLE ORIGINAL
OC 33
MAHLE ORIGINAL
OC 51
MAHLE ORIGINAL
OC 59
MAHLE ORIGINAL
OC 67
BLUE PRINT
ADN12101
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4403
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4580
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4790
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4905
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4986
VALEO
586024
VALEO
586059
VALEO
586063
BOSS FILTERS
BS01-006
UFI
23.102.03
UFI
23.102.00
UFI
23.256.00
KNECHT
OC 33
KNECHT
OC 51
KNECHT
OC 51 OF
KNECHT
OC 59
KNECHT
OC 67
KNECHT
OC 204
DT
1.10295
DT
2.32170
NIPPARTS
J1311010
NIPPARTS
J1311012
NIPPARTS
J1311032
NIPPARTS
J1312006
CHAMPION
C150/606
VAICO
V25-0759
VAICO
V25-0766
CHAMPION
COF100150S
SOFIMA
S 3102 R
DENCKERMANN
A210105
SOFIMA
S 5600 R
DENCKERMANN
A210095
KAMOKA
F106701
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS582
PURFLUX
LS716
PURFLUX
LS717
BLUE PRINT
ADN12132
VALEO
586101
VALEO
586091
STARK
SKOF-0860026
STARK
SKOF-0860028
STARK
SKOF-0860085
STARK
SKOF-0860102
MAGNETI MARELLI
153071760641
RIDEX
7O0103
RIDEX
7O0086
ASHIKA
10-01-101E
ASHIKA
10-01-110
KOLBENSCHMIDT
50014442
ALCO FILTER
SP-916
ALCO FILTER
SP-801
ALCO FILTER
SP-901
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
03.18.004
KRAFT
1704060
MEYLE
36-14 322 0001
MASTER-SPORT
920/14-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
940/1-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
940/24-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210040
DENCKERMANN
A210053
DENCKERMANN
A210492
ACKOJA
A38-0504
CLEAN FILTER
DO 225/B
CLEAN FILTER
DO 225/C
CLEAN FILTER
DO 886
MECAFILTER
ELH4126
HENGST FILTER
H338W
DONALDSON
P550008
DONALDSON
P557780
FRAM
PH2881
FRAM
PH2978
FRAM
PH8A
WIX FILTERS
WL7096
WIX FILTERS
WL7114
WIX FILTERS
WL7118
WIX FILTERS
WL7124
WIX FILTERS
WL7222
WIX FILTERS
WL7400
STARK
SKOF-0860150
RIDEX
7O0151
FILTRON
OP 531
FILTRON
OP 549
FILTRON
OP 563
FILTRON
OP 563/1
FILTRON
OP 567/3
FILTRON
OP 568
FILTRON
OP 588/1
DJ PARTS
FL1265
DT
11.13101
MAVERICKCABSTARCABSTAR EDATSUN LAUREL PATROL PICK UP TERRANOTRADEURVANVANETTE
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.7 TD09.19961252664 ccm4TD27E
NISSAN Cabstar Camion pianale / Telaio (F22, H40) 2.3 TD (F22)01.1982692289 ccm4SD23
NISSAN Cabstar E Camion pianale / Telaio (TL_, VL_) 120.35, 120.45 (TL0)10.19981202953 ccm4BD-30Ti
NISSAN DATSUN 140 J (710) 1.401.1973651428 ccm4L14
NISSAN DATSUN 160 J (710, A10) 1.6 (710)01.1973721595 ccm4L16S
NISSAN DATSUN 160 J (710, A10) 1.6 i.e. (A10)01.1978881595 ccm4L16
NISSAN DATSUN 180 B (PL810) 1.805.1977881770 ccm4L18T
NISSAN DATSUN 180 B (PL810) 1.8 (KPL810)05.1977901770 ccm4L18T
NISSAN DATSUN 240 Coupé (C210) KGT 2.409.19781312393 ccm6L24
NISSAN LAUREL (HLC230) 2.003.1977971998 ccm6L20A
NISSAN LAUREL (JC31) 2.8 D01.1981842792 ccm6LD28
NISSAN LAUREL (JC32) 2.8 D01.1985842792 ccm6LD28
NISSAN LAUREL (JC32) 2.8 D01.1985902826 ccm6RD28
NISSAN Patrol GR IV SUV (Y60, GR) 2.8 TD (Y60A)09.19881162826 ccm6RD28T
NISSAN Patrol GR IV SUV (Y60, GR) 4.2 D (Y60GR)11.19881164169 ccm6TD42
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 2.7 TD05.1998992664 ccm4TD27T
NISSAN PATROL Hardtop (K260) 2.8 TD05.19861162826 ccm6RD28T
NISSAN Patrol III/2 SUV (W260) 2.8 D 4x401.1990922826 ccm6RD28
NISSAN Patrol III/2 SUV (W260) 2.8 TD06.19891162826 ccm6RD28T
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 D 4WD09.1987792663 ccm4TD27
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 D02.1998832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 D 4WD02.1998832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 TD 4WD05.19981032494 ccm4TD25TI
NISSAN PICK UP (D22) 3.2 D 4WD12.19981033153 ccm4QD32
NISSAN TERRANO II (R20) 2.7 TDi 4WD05.19961252664 ccm4TD27TI
NISSAN TRADE Autobus 3.0 TDiC06.19961062953 ccm4BD-30Ti
NISSAN Trade Camion pianale / Telaio 3.0 TDiC06.19961062953 ccm4BD-30Ti
NISSAN TRADE Furgonato 3.0 D04.1993862953 ccm4BD30II
NISSAN TRADE Pianale piatto/Telaio 3.0 D04.1993862953 ccm4BD30II
NISSAN TRADE Pianale piatto/Telaio 3.0 TD11.19981102953 ccm4BD-30Ti
NISSAN Trade Van 3.0 TDiC06.19961062953 ccm4BD-30Ti
NISSAN URVAN Autobus (E23) 2.3 D (E23B)04.1985692289 ccm4SD23
NISSAN URVAN Autobus (E24) 2.5 D05.1989802494 ccm4TD25
NISSAN URVAN Furgonato (E23) 2.3 D11.1982682289 ccm4SD23
NISSAN URVAN Furgonato (E24) 2.5 D12.1988802494 ccm4TD25
NISSAN VANETTE Autobus (KC120) 2.0 D01.1986581952 ccm4LD20
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

FRAM Filtro olio



Valuta ora

FRAM Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (PH2850 Diametro esterno [mm]: 97) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio ( PH2850) Spedizione con GLS
  • PH2850 Filtro olio () Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • PH2850 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( PH2850) FRAM comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( PH2850) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa