Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

FRAM Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio PH5317 (Altezza [mm]: 87 | Filettatura di raccordo: M20x1,5) comprare a buon mercato thumb?id=11874252&lng=it&ccf=94077795

7,57

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: PH5317
  • Produttore: FRAM
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
FRAM Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   87 
  • Filettatura di raccordo:   M20x1,5 
  • Diametro [mm]:   68 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC PF1051
AC PF867
AC PF967
AC X118
AC X119
AC X156
AC X169
AC X4001E
AC X4114E
AC X45
AC X46
AC X56
ASIA MOTORS K90014300A
ASIA MOTORS OFE3R14302
CASE IH VA30A4000103
CHRYSLER L532
DAIHATSU 12455035110
FIAT 6000605218
FIAT 6000611028
FORD 3252742
FORD 3396825
FORD 3891893
FORD 5004388
FORD 5005080
FORD 5005629
FORD 5022738
FORD 5027149
FORD A780X6714AA
FORD A780X6714MA
FORD A780X6714NA
FORD D276731A
FORD D27Z6731A
FORD D2P6714AA
FORD D2PJ6714AA
FORD D2PJ6724AA
FORD D2Z6713A
FORD F12Z6731B
FORD F32Z6731A
FORD FS0714302B
GENERAL MOTORS 4318092
GENERAL MOTORS 5650301
GENERAL MOTORS 6439518
GENERAL MOTORS 649006
GENERAL MOTORS 649008
GENERAL MOTORS 649010
GENERAL MOTORS 649011
GENERAL MOTORS 649012
GENERAL MOTORS 649013
GENERAL MOTORS 649014
GENERAL MOTORS 649020
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
KRAFT
1703610
BOSCH
F 026 407 025
JAPANPARTS
FO-307S
VAICO
V24-0018
MANN-FILTER
W 610/2
MANN-FILTER
W 610/3
MANN-FILTER
W 713/16
MANN-FILTER
W 811/80
MANN-FILTER
W 814/80
BOSCH
0 451 103 111
BOSCH
0 451 103 316
BOSCH
0 451 103 364
BOSCH
0 986 452 006
BOSCH
0 986 452 007
BOSCH
0 986 452 036
BOSCH
0 986 452 041
SACHS
1861 486 234
PURFLUX
LS350
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313002
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313015
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313016
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1314018
HENGST FILTER
H13W01
HENGST FILTER
H14W28
HENGST FILTER
H90W25
HENGST FILTER
H97W05
HENGST FILTER
H97W08
MAGNETI MARELLI
152071758725
MAGNETI MARELLI
152071758747
MAGNETI MARELLI
152071758756
MAGNETI MARELLI
152071760810
MAGNETI MARELLI
152071760811
MAGNETI MARELLI
153071760117
MAGNETI MARELLI
153071760123
FEBI BILSTEIN
32100
MAPCO
61550
MAPCO
61556
MAPCO
61560
MAPCO
61562
JAPANPARTS
FO-316S
VAICO
V24-0047
VAICO
V32-0018
KRAFT
1703000
SAKURA
S1703660
MAHLE ORIGINAL
OC 115
MAHLE ORIGINAL
OC 194
MAHLE ORIGINAL
OC 196
MAHLE ORIGINAL
OC 205
TOPRAN
201 295
BLUE PRINT
ADM52105
BLUE PRINT
ADM52107
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5369
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5407
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5447
VALEO
586012
VALEO
586021
VALEO
586017
VALEO
586013
VALEO
586060
VALEO
586016
JC PREMIUM
B14010PR
UFI
23.133.00
UFI
23.159.00
UFI
23.243.00
UFI
23.260.00
UFI
23.265.00
UFI
23.272.00
KNECHT
OC 115
KNECHT
OC 194
KNECHT
OC 196
KNECHT
OC 205
DT
3.40020
NIPPARTS
J1313016
PURFLUX
LS225
CHAMPION
F126/606
CHAMPION
F122/606
CHAMPION
F208/606
CHAMPION
F129/606
CHAMPION
F110/606
CHAMPION
F107/606
VAICO
V26-0012
CHAMPION
COF100107S
CHAMPION
COF100110S
CHAMPION
COF100122S
CHAMPION
COF100129S
CHAMPION
COF100208S
SOFIMA
S 3265 R
SOFIMA
S 3243 R
DENCKERMANN
A210010
DENCKERMANN
A210038
DENCKERMANN
A210039
SOFIMA
S 3261 R
SOFIMA
S 6900 R
CHAMPION
COF102126S
KAMOKA
F101301
KAMOKA
F101401
KAMOKA
F102001
KAMOKA
F104401
KAMOKA
F104701
KAMOKA
F113501
PURFLUX
LS287
PURFLUX
LS489A
PURFLUX
LS910
STARK
SKOF-0860011
STARK
SKOF-0860024
RIDEX
7O0012
RIDEX
7O0025
MEAT & DORIA
15017
MEAT & DORIA
15063/12
MEAT & DORIA
15202/3
MEAT & DORIA
15571
HOFFER
15063/12
HOFFER
15069
HOFFER
15318/3
HOFFER
15571
JP GROUP
1218501100
JP GROUP
1218502700
JP GROUP
4618500109
ASHIKA
10-03-316
FRIGAIR
CT04.702
ALCO FILTER
SP-937
ALCO FILTER
SP-934
ALCO FILTER
SP-989
OPTIMAL
FO-00177
SOFIMA
S 4900 R
SogefiPro
FT7540
ASHIKA
10-03-307
PROFIT
1540-0307
PROFIT
1540-0740
PROFIT
1540-2624
KRAFT
1706640
AUTOMEGA
180058710
MAXGEAR
26-0427
MEYLE
35-14 322 0002
MASTER-SPORT
610/3-OF-PCS-MS
MEYLE
614 322 0000
SWAG
70 93 2100
MASTER-SPORT
713/16-MG-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210021
DENCKERMANN
A210023
DENCKERMANN
A210099
DENCKERMANN
A210100
DENCKERMANN
A210159
DENCKERMANN
A210305
ACKOJA
A26-0500
ACKOJA
A37-0500
ACKOJA
A63-0500
FRIGAIR
CT04.704
FRIGAIR
CT28.709
CLEAN FILTER
DO 818
CLEAN FILTER
DO 912
CLEAN FILTER
DO 925/A
MECAFILTER
ELH4119
MECAFILTER
ELH4143
MECAFILTER
ELH4233
MULLER FILTER
FO304
MULLER FILTER
FO96
MULLER FILTER
FO98
FAST
FT38019
UNICO FILTER
LI 690/3
UNICO FILTER
LI 874/80
DONALDSON
P502007
FRAM
PH5317
FRAM
PH5949
FRAM
PH6811
WIX FILTERS
WL7081
WIX FILTERS
WL7091
WIX FILTERS
WL7107
WIX FILTERS
WL7134
WIX FILTERS
WL7164
WIX FILTERS
WL7171
WIX FILTERS
WL7200
KRAFT
1703600
FEBI BILSTEIN
104333
FILTRON
OP 536
FILTRON
OP 545
FILTRON
OP 557
FILTRON
OP 558
FILTRON
OP 575
FILTRON
OP 595
FILTRON
OP 597
FILTRON
OP 617
BLUE PRINT
ADC42126
DJ PARTS
FL1045
DJ PARTS
FL1062
DONALDSON
P502051
DONALDSON
P550726
DONALDSON
P552849
ROCSTAC-CROSSER C4FULLBACKECONOVANPROBEACCORD ACTY TNCITYCIVICCONCERTOCR-V CR-ZCRX FR-VHR-VINSIGHT INTEGRAJAZZLEGEND LOGO PILOTPRELUDES2000 SHUTTLE STREAM PONYEXCELACCENTCOUPEELANTRAGETZH100i10i20LANTRA S-COUPESONATA VELOSTEREXFXI30QX4QX56QX70GEMINI PIAZZATROOPERSEDONA CEE'DMAGENTIS PROCEEDRETONA SORENTO SPORTAGEXCEEDEXIGE33235616626 818929 CX-7Serie EMPVMX-3MX-6RX-7Serie BXEDOS Classe VASXCARISMA COLTECLIPSEGALANT GRANDISL 200L300 / DELICAL 400 LANCEROUTLANDERSHOGUN PAJERO PININ PAJERO SPORT SPACE RUNNER SPACE STAR SPACE WAGON STARION GT-RMAXIMA PATHFINDER PATROL ASTRACAMPO COMBOCORSAFRONTERAKADETTMONTEREYVECTRA4007 4008PERSONA200 400 600 CABRIOLET FORFOURBRZFORESTER IMPREZA JUSTY OUTBACK REXXVGT 86CAVALIERS40 V40 Station wagon
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
ASIA MOTORS Rocsta SUV Cabrio 1.8 i 4x406.1993771789 ccm4F804
ASIA MOTORS Rocsta SUV Cabrio 1.8 i 4x411.1989841789 ccm4F804
ASIA MOTORS Rocsta SUV Cabrio 2.2 D07.1993612184 ccm4R2
ASIA MOTORS Rocsta SUV Cabrio 2.2 D 4x406.1993612184 ccm4R2
ASIA MOTORS Rocsta SUV Cabrio 2.2 DLX 4x411.1989642184 ccm4R2
CITROËN C-CROSSER (EP_) 2.011.20101471998 ccm44B11
CITROËN C-CROSSER (EP_) 2.0 Trazione integrale11.20101471998 ccm44B11
CITROËN C-CROSSER (EP_) 2.4 16V08.20081702360 ccm4SFZ (4B12 MMC)
CITROËN C-CROSSER ENTERPRISE 2.4 16V01.20091702360 ccm44B12
CITROËN C4 AIRCROSS 1.604.20121171590 ccm44A92
CITROËN C4 AIRCROSS 1.8 HDi 15004.20121501798 ccm44N13
CITROËN C4 AIRCROSS 1.8 HDi 150 AWC04.20121501798 ccm44N13
CITROËN C4 AIRCROSS 2.004.20121501998 ccm44B11
CITROËN C4 AIRCROSS 2.0 AWC04.20121501998 ccm44B11
FIAT Fullback Pick-up (502, 503) 2.401.20161322351 ccm44G64
FIAT Fullback Pick-up (502, 503) 2.4 4x401.20161322351 ccm44G64
FIAT Fullback Pick-up (502, 503) 2.4 D01.20161542442 ccm44N15
FIAT Fullback Pick-up (502, 503) 2.4 D 4x401.20161502442 ccm44N15
FIAT Fullback Pick-up (502, 503) 2.4 D 4x401.20161542442 ccm44N15
FIAT Fullback Pick-up (502, 503) 2.4 D 4x401.20161812442 ccm44N15
FORD Econovan (KBA, KCA) 2.0 D03.1986561998 ccm4RF
FORD USA PROBE I 2.2 GT08.1988147 ccm
FORD USA PROBE II (ECP) 2.0 16V10.19931161991 ccm4FS
FORD USA PROBE II (ECP) 2.5 V6 24V10.19931622497 ccm6KL
FORD USA PROBE II (ECP) 2.5 V6 24V12.19941632497 ccm6KL
HONDA ACCORD II (AC, AD) 1.6 EX (AC)09.1983881598 ccm4EZ
HONDA ACCORD II (AC, AD) 1.8 EX (AD)09.19831011829 ccm4ET1
HONDA ACCORD II Hatchback (AC, AD) 1.6 EX (AC)09.1983881598 ccm4EZ
HONDA ACCORD II Hatchback (AC, AD) 1.8 EX (AD)09.19831011829 ccm4ET1
HONDA ACCORD III (CA) 1.6 L (CA4)11.1985881598 ccm4A16A1
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5)11.19851021955 ccm4A20A1
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5)11.19851031955 ccm4A20A1
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5)11.19851061955 ccm4A20A2
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EXi (CA5)01.19861161955 ccm4A20A3
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EXi (CA5)11.19851221955 ccm4A20A4
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 i 16V (CA5)10.19871331958 ccm4B20A8
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 i 16V (CA5)01.19871371958 ccm4B20A2
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 1.6 L (CA4)11.1985881598 ccm4A16A1
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.001.19861371955 ccm4A20A2
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.0 EX10.19871021955 ccm4A20A1
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.0 EX (CA5)10.19871031955 ccm4A20A1
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.0 EX (CA5)11.19851061955 ccm4A20A2
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.0 EXi (CA5)10.19871161955 ccm4A20A3
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.0 EXi (CA5)11.19851221955 ccm4A20A4
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3)01.1990901997 ccm4F20A6
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3)01.19901101997 ccm4F20A2
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 i 16V (CB3)01.19901331997 ccm4F20A8
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V (CB7)01.19901502156 ccm4F22A3
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V Automatik (CB7)01.19901472156 ccm4F22A3
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.0 i 16V (CC9)03.19931331997 ccm4F20Z3
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 (CB8, CB9)05.19921402156 ccm4F22A6
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8)01.19911472156 ccm4F22A8
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8)01.19911502156 ccm4F22A7
HONDA ACCORD IV Coupé (CB, CC) 2.0 i 16V (CC1)01.19921331997 ccm4F20A7
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.0 i03.19931161997 ccm4F20Z2
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.0 i S03.19931311997 ccm4F20Z1
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.3 i SR03.19931582259 ccm4H23A3
HONDA ACCORD V (CE, CF) 1.9 i (CE7)02.19961161850 ccm4F18A3
HONDA ACCORD V (CE, CF) 2.0 i LS (CE8)02.19961311997 ccm4F20Z1
HONDA ACCORD V (CE, CF) 2.2 i VTEC (CE9)02.19961502156 ccm4F22Z2
HONDA ACCORD V Aerodeck (CE) 2.0 i LS 16V (CE2)09.19931361997 ccm4F20B3
HONDA ACCORD V Aerodeck (CE) 2.2 i ES (CE1)09.19931502156 ccm4F22B5
HONDA ACCORD V Coupé (CD) 2.0 (CD9)09.19931361997 ccm4F20B3
HONDA ACCORD V Coupé (CD) 2.2 i ES (CD7)09.19931502156 ccm4F22B5
HONDA ACCORD VI Coupé (CG) 2.011.19991451997 ccm4F20B7
HONDA ACCORD VI Coupé (CG) 2.0 i 16V02.19981471997 ccm4F20B5
HONDA ACCORD VI Coupé (CG) 3.0 V6 24V (CG2)02.19982002997 ccm6J30A1
HONDA Accord VI Hatchback (CH, CL) 1.6 (CH5)12.19991161590 ccm4D16B6
HONDA Accord VI Hatchback (CH, CL) 1.8 i (CH6)12.19991361850 ccm4F18B2
HONDA Accord VI Hatchback (CH, CL) 2.0 (CH7)12.19991471997 ccm4F20B6
HONDA Accord VI Hatchback (CH, CL) 2.3 (CL4)11.20001542254 ccm4F23Z5
HONDA Accord VI Sedan (CK, CG, CH, CF8) 1.6 i (CG7)10.19981161590 ccm4D16B6
HONDA Accord VI Sedan (CK, CG, CH, CF8) 1.8 i (CG8)10.19981361850 ccm4F18B2
HONDA Accord VI Sedan (CK, CG, CH, CF8) 2.0 i (CG9)10.19981471997 ccm4F20B6
HONDA Accord VI Sedan (CK, CG, CH, CF8) 2.2 Type-R (CH1)02.19992122157 ccm4H22A7
HONDA Accord VI Sedan (CK, CG, CH, CF8) 2.3 (CL3)01.20011542254 ccm4F23A1
HONDA Accord VII Sedan (CL, CN) 2.0 (CL7)02.20031551998 ccm4K20A6
HONDA Accord VII Sedan (CL, CN) 2.0 Trazione integrale (CL8)02.20031551998 ccm4K20A6
HONDA Accord VII Sedan (CL, CN) 2.4 (CL9)02.20031902354 ccm4K24A
HONDA Accord VII Tourer (CM, CN) 2.0 (CM1)04.20031551998 ccm4K20A6
HONDA Accord VII Tourer (CM, CN) 2.4 (CM2)04.20031902354 ccm4K24A3
HONDA ACCORD VIII (CU) 2.0 i (CU1)06.20081561997 ccm4R20A3
HONDA ACCORD VIII (CU) 2.4 i (CU2)07.20082012356 ccm4K24Z3
HONDA ACCORD VIII Station wagon 2.0 i (CW1)07.20081561997 ccm4R20A3
HONDA ACCORD VIII Station wagon 2.4 i (CW2)07.20082012356 ccm4K24Z3
HONDA ACTY (TN) 0.608.197931545 ccm2EH
HONDA CITY Tre volumi (GM) 1.4 i-V TEC09.2008991339 ccm4L13Z1
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.4 i 16V (EE1)01.1988901396 ccm4D14A1
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.5 i 16V (EE2)01.1988941493 ccm4D15B2
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 4x401.19881161590 ccm4D16A
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 i 16V 4WD (EE4)01.19881091590 ccm4D16A6
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 i 16V 4WD (EE4)01.19881101590 ccm4D16A6
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 (EC8)10.1987751343 ccm4D13B1
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 16V Cat (EC8)09.1989751343 ccm4D13B2
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.4 L (EC9)10.1987901396 ccm4D14A1
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V10.1988901493 ccm4D15B2
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6)10.1988941493 ccm4D15B2
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7)10.19871091590 ccm4D16A6
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7)10.19871101590 ccm4D16Z2
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V Vtec (EE9)10.19891501595 ccm4B16A1
HONDA CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.4 L (ED2)10.1987901396 ccm4D14A1
HONDA CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.5 i 16V10.1987901493 ccm4D15B2
HONDA CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.5 i 16V (ED3)10.1987941493 ccm4D15B2
HONDA CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V09.19871301590 ccm4D16A7
HONDA CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V (ED4)11.19871091590 ccm4D16A6
HONDA CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V (ED4)10.19871101590 ccm4D16Z2
HONDA CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V 4x410.19891091590 ccm4D16A6
HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 i-VTEC (FK1)02.2012991339 ccm4L13Z4
HONDA CIVIC IX (FK) 1.8 i-VTEC (FK2)02.20121411799 ccm4R18Z4
HONDA CIVIC IX (FK) 2.0 i-VTEC Type R (FK2)08.20153101996 ccm4K20C1
HONDA CIVIC IX Tourer (FK) 1.8 i-VTEC (FK2)01.20141411799 ccm4R18Z4
HONDA CIVIC IX Tre volumi (FB, FG) 1.8 (FB2)02.20121411799 ccm4R18Z1
HONDA CIVIC V Coupé (EJ) 1.508.1993941493 ccm4D15B7
HONDA CIVIC V Coupé (EJ) 1.5 i LSi (EJ2)08.19931011493 ccm4D15B7
HONDA CIVIC V Coupé (EJ) 1.6 i Vtec (EJ1)01.19941251590 ccm4D16Z9
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.3 16V (EG3)10.1991751343 ccm4D13B2
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4)10.1991901493 ccm4D15B3
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4)10.1991941493 ccm4D15Z1
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 16V Vtec (EG5)10.19911251590 ccm4D16Z6
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 VTi 16V (EG6)10.19911601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.301.1992751343 ccm4D13B2
HONDA CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.5 i 16V (EG8)10.1991941493 ccm4D15Z1
HONDA CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.6 16V Vtec (EH9)10.19911251590 ccm4D16Z6
HONDA CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.6 4x401.19921251590 ccm4D16Z7
HONDA CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.6 VTi (EG9)10.19911601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8)04.1998751396 ccm4D14A7
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8)04.1998901396 ccm4D14A8
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.5 16V (MB9)04.19981141493 ccm4D15Z8
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.6 16V (MC1)04.19981161590 ccm4D16B2
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.6 16V (MC1)04.19981251590 ccm4D16W4
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.8 16V (MC2)04.19981691797 ccm4B18C4
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i03.19961051590 ccm4D16Y7
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i Vtec04.19991601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1)03.19961251590 ccm4D16Y8
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2)09.1995751396 ccm4D14A7
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2)06.1995901396 ccm4D14A2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 16V (MB3)01.19971141493 ccm4D15Z8
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 i Vtec-E (MA9)09.1994901493 ccm4D15Z3
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.611.19981251590 ccm4D16W4
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 16V (MB4)01.19971161590 ccm4D16B2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i (MB1)09.19941131590 ccm4D16Y3
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i Vtec (MB1)09.19941261590 ccm4D16Y2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 VTi01.19971601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.8 16V (MB6)01.19971691797 ccm4B18C4
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i (EJ9)11.1995751396 ccm4D14Z1
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i S (EJ9)11.1995901396 ccm4D14Z2
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 LPG01.1997901396 ccm4D14Z4
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.511.1995901493 ccm4D15Z3
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.5 i (EK3)11.19951141493 ccm4D15Z6
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.611.19981251590 ccm4D16W4
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.610.19951261590 ccm4D16Y2
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 i (EK1)11.19951141590 ccm4D16Y5
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4)11.19951601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI Tre volumi (EJ, EK) 1.411.1995751396 ccm4D14A4
HONDA CIVIC VI Tre volumi (EJ, EK) 1.4 i (EJ9)11.1995901396 ccm4D14Z2
HONDA CIVIC VI Tre volumi (EJ, EK) 1.5 i (EK3)11.19951141493 ccm4D15Z6
HONDA CIVIC VI Tre volumi (EJ, EK) 1.6 i Vtec11.19951251590 ccm4D16Y6
HONDA CIVIC VI Tre volumi (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4)11.19951601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.6 i02.20011101590 ccm4D16V1
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.7 i05.20011201668 ccm4D17A8
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.7 i VTEC05.20011251668 ccm4D17A5
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 i02.2001751396 ccm4D14Z6
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 iS (EP1)02.2001901396 ccm4D14Z5
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.6 i02.20011101590 ccm4D16W7
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 i Sport09.20011601998 ccm4K20A3
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 Type-R09.20012001998 ccm4K20A2
HONDA Civic VII Sedan (ES, ET) 1.3 IMA (ED9, ES9)10.2003831339 ccm4LDA1
HONDA Civic VII Sedan (ES, ET) 1.4 (ES4)12.2000901396 ccm4D14Z5
HONDA Civic VII Sedan (ES, ET) 1.602.20011101590 ccm4D16W7
HONDA Civic VII Sedan (ES, ET) 1.7 (EU3)02.20011161668 ccm4D17A6
HONDA Civic VII Sedan (ES, ET) 2.0 (ET1)10.20031601998 ccm4K20A3
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 1.4 (FK1)09.2005831339 ccm4L13A7
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 1.4 (FK1, FN4)10.20081001339 ccm4L13Z1
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 1.8 (FN1, FK2)09.20051401799 ccm4R18A2
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) Type R (FN2)09.20062011998 ccm4K20Z4
HONDA CIVIC VIII Tre volumi (FD, FA) 1.3 Hybrid (FA3, FD3)01.2006951339 ccm4LDA2
HONDA CIVIC VIII Tre volumi (FD, FA) 1.609.20051141595 ccm4R16A1
HONDA CIVIC VIII Tre volumi (FD, FA) 1.609.20051251595 ccm4R16A1
HONDA CIVIC VIII Tre volumi (FD, FA) 1.601.20121251597 ccm4R16B1
HONDA CIVIC VIII Tre volumi (FD, FA) 1.8 (FD1, FD7)09.20051401799 ccm4R18A2
HONDA CIVIC VIII Tre volumi (FD, FA) 1.8 EXS Flex11.20061401799 ccm4R18A1
HONDA CIVIC X 2 volumi /Coda spiovente (FC_, FK) 1.0 VTEC07.2018126988 ccm3P10A2
HONDA CIVIC X 2 volumi /Coda spiovente (FC_, FK) 1.0 VTEC (FK6)02.2017129988 ccm3P10A2
HONDA CIVIC X 2 volumi /Coda spiovente (FC_, FK) 1.5 VTEC (FK7)02.20171821498 ccm4L15B7
HONDA CIVIC X 2 volumi /Coda spiovente (FC_, FK) 2.0 Type-R (FK8)06.20173201996 ccm4K20C1
HONDA Civic X Sedan (FC_) 1.0 iVTEC (FC9)07.2018126988 ccm3P10A4
HONDA Civic X Sedan (FC_) 1.5 VTEC02.20171821498 ccm4L15BB
HONDA Concerto Hatchback (HW, MA) 1.410.1989831396 ccm4D14A1
HONDA Concerto Hatchback (HW, MA) 1.408.1989901396 ccm4D14A1
HONDA Concerto Hatchback (HW, MA) 1.5 i 16V08.1989901493 ccm4D15B2
HONDA Concerto Hatchback (HW, MA) 1.610.19891311590 ccm4D16A9
HONDA Concerto Hatchback (HW, MA) 1.6 16V08.19891061590 ccm4D16Z2
HONDA Concerto Hatchback (HW, MA) 1.6 i 16V08.19891121590 ccm4D16Z2
HONDA Concerto Hatchback (HW, MA) 1.6 i 16V08.19891221590 ccm4D16Z4
HONDA CONCERTO Tre volumi (HWW) 1.408.1989901396 ccm4D14A1
HONDA CONCERTO Tre volumi (HWW) 1.5 i 16V08.1989901493 ccm4D15B2
HONDA CONCERTO Tre volumi (HWW) 1.610.19891311590 ccm4D16A9
HONDA CONCERTO Tre volumi (HWW) 1.6 16V08.19891061590 ccm4D16Z2
HONDA CONCERTO Tre volumi (HWW) 1.6 i 16V08.19891121590 ccm4D16Z2
HONDA CONCERTO Tre volumi (HWW) 1.6 i 16V08.19891221590 ccm4D16Z4
HONDA CR-V I (RD) 2.0 (RD1)04.19991331973 ccm4B20Z1
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3)10.19951281972 ccm4B20B
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3)01.19991471973 ccm4B20Z1
HONDA CR-V II (RD_) 2.0 (RD4)09.20011501998 ccm4K20A4
HONDA CR-V III (RE) 2.0 i01.20071501997 ccm4R20A2
HONDA CR-V III (RE) 2.0 i 4WD (RE5)01.20071501997 ccm4R20A2
HONDA CR-V III (RE) 2.404.20071702354 ccm4K24A1
HONDA CR-V III (RE) 2.4 i-Vtec 4WD04.20071702354 ccm4K24Z1
HONDA CR-V III (RE) 2.4 i-VTEC 4WD (RE4)10.20061602354 ccm4K24Z1
HONDA CR-V III (RE) 2.4 i-VTEC 4WD (RE7)09.20091662354 ccm4K24Z4
HONDA CR-V IV (RM_) 2.0 (RE5)10.20121551997 ccm4R20A9
HONDA CR-V IV (RM_) 2.0 AWD (RE5)10.20121551997 ccm4R20A9
HONDA CR-V IV (RM_) 2.4 AWD01.20121902354 ccm4K24Z9
HONDA CR-V V (RW_, RT_) 1.5 AWD12.20161931498 ccm4L15BY
HONDA CR-V V (RW_, RT_) 1.5 VTEC (RW1)08.20171731498 ccm4L15BY
HONDA CR-V V (RW_, RT_) 1.5 VTEC AWD (RW2)08.20171731498 ccm4L15BY
HONDA CR-V V (RW_, RT_) 2.0 e-CVT Hybrid (RT5)12.20181451993 ccm4LFB1
HONDA CR-V V (RW_, RT_) 2.0 e-CVT Hybrid AWD (RT6)12.20181451993 ccm4LFB1
HONDA CR-Z (ZF) 1.5 Hybrid11.20121211497 ccm4LEA1
HONDA CR-Z (ZF) 1.5 Hybrid09.20101241497 ccm4LEA1
HONDA CR-Z (ZF) 1.5 Hybrid (ZF1)06.20101141497 ccm4LEA1
HONDA CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V10.19871071590 ccm4D16A
HONDA CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V (ED9)10.19871241590 ccm4D16Z5
HONDA CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V (ED9)10.19871311590 ccm4D16A9
HONDA CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V Vtec (EE8)10.19891501595 ccm4B16A1
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 ESi (EH6)03.19921251590 ccm4D16Z6
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 i VTi (EG2)03.19921601595 ccm4B16A2
HONDA FR-V (BE) 1.7 (BE1)08.20041251668 ccm4D17A2
HONDA FR-V (BE) 1.8 (BE1)01.20071401799 ccm4R18A1
HONDA FR-V (BE) 2.0 (BE3)02.20051501998 ccm4K20A9
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V (GH1, GH3)03.19991051590 ccm4D16W1
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4)03.19991051590 ccm4D16W1
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4)10.19991241590 ccm4D16W5
HONDA HR-V (RU) 1.5 (RU1)08.2015130 ccm
HONDA INSIGHT (ZE_) 1.3 Hybrid (ZE2)04.2009991339 ccm4LDA3
HONDA INSIGHT (ZE_) 1.3 Hybrid (ZE28, ZE2)04.2009881339 ccm4LDA3
HONDA INTEGRA (DA) 1.510.1985861488 ccm4D15A1
HONDA INTEGRA (DA) 1.6 (DA1, DA3)03.19861201590 ccm4D16A3
HONDA INTEGRA (DC5) 2.002.20021601998 ccm4K20A3
HONDA INTEGRA (DC5) 2.0 16V Type-R02.20022201998 ccm4K20Z1
HONDA INTEGRA Coupé (DC2, DC4) 1.8 Type-R11.19971901797 ccm4B18C6
HONDA Jazz II Hatchback (GD_, GE3, GE2) 1.2 i-DSI (GD5, GE2)03.2002781243 ccm4L12A4
HONDA Jazz II Hatchback (GD_, GE3, GE2) 1.3 (GD1)03.2002831339 ccm4L13A1
HONDA Jazz II Hatchback (GD_, GE3, GE2) 1.3 iDSi03.2002861339 ccm4L13A1
HONDA Jazz II Hatchback (GD_, GE3, GE2) 1.4 iDSI (GE3)12.2006831339 ccm4L13A5
HONDA Jazz III Hatchback (GE_, GG_, GP_, ZA_) 1.207.2008901198 ccm4L12B1
HONDA Jazz III Hatchback (GE_, GG_, GP_, ZA_) 1.3 HYBRID (GP1)04.2011881339 ccm4LDA3
HONDA Jazz III Hatchback (GE_, GG_, GP_, ZA_) 1.3 i07.20081001339 ccm4L13Z2
HONDA Jazz III Hatchback (GE_, GG_, GP_, ZA_) 1.411.20081011339 ccm4L13Z1
HONDA JAZZ IV (GK) 1.309.20151021318 ccm4L13B
HONDA LEGEND I (HS, KA) 2.5 i (HS)02.19871732494 ccm6C25A2
HONDA Legend III Sedan (KA) 3.5 i 24V (KA9)02.19962053474 ccm6C35A2
HONDA Legend III Sedan (KA) 3.5 i 24V (KA9)11.19972083474 ccm6C35A2
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.5 V6 4WD (KB1)05.20062953471 ccm6J35A8
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.7 VTEC V6 4WD (KB2)07.20082953664 ccm6J37A3
HONDA LOGO (GA3) 1.3 (GA3)03.1999651343 ccm4D13B7
HONDA PILOT 3.5 4WD01.20112493471 ccm6J35Z4
HONDA PILOT 3.5 4WD09.20082533471 ccm6J35Z4
HONDA PRELUDE II (AB) 1.8 EX11.19851011829 ccm4ET3
HONDA PRELUDE II (AB) 1.8 EX11.19831051829 ccm4ET3
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 (BA4)08.19871141958 ccm4B20A4
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 EX (BA4)04.19871091958 ccm4B20A3
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 i EX 16V10.19871501958 ccm4B20A7
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 i EX 16V (BA2)04.19861371958 ccm4B20A1
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 i EX 16V (BA4)10.19871401958 ccm4B20A9
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 i EX 16V Cat (BA4)04.19871371958 ccm4B20A5
HONDA PRELUDE IV (BB) 2.0 i 16V (BB3)02.19921331997 ccm4F20A4
HONDA PRELUDE IV (BB) 2.2 i 16V Vtec (BB1)02.19931852157 ccm4H22A2
HONDA PRELUDE IV (BB) 2.3 i 16V (BB2)02.19921602259 ccm4H23A2
HONDA PRELUDE V (BB) 2.0 16V (BB9)10.19961331997 ccm4F20A4
HONDA PRELUDE V (BB) 2.2 16V (BB6)10.19962002157 ccm4H22A4
HONDA PRELUDE V (BB) 2.2 16V (BB6, BB8)10.19961852157 ccm4H22A5
HONDA S2000 (AP) 2.0 (AP1)06.19992401997 ccm4F20C VTEC
HONDA SHUTTLE (RA) 2.2 16V (RA1)10.19941502156 ccm4F22B8
HONDA SHUTTLE (RA) 2.3 16V (RA3, RA6)10.19971502254 ccm4F23A7
HONDA STREAM (RN) 1.7 16V (RN1)05.20011251668 ccm4D17A5
HONDA STREAM (RN) 2.0 16V (RN3)05.20011561998 ccm4K20A1
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.310.1994751341 ccm4G4DH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 i 12V10.1994841341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 12V10.1994881495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 16V12.1995991495 ccm4G4FK
HYUNDAI ACCENT Tre volumi (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT Tre volumi (X-3) 1.310.1994751341 ccm4G4DH
HYUNDAI ACCENT Tre volumi (X-3) 1.3 i 12V10.1994841341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT Tre volumi (X-3) 1.5 i 12V10.1994881495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT Tre volumi (X-3) 1.5 i 16V10.1995991495 ccm4G4FK
HYUNDAI PONY 1.206.1974541238 ccm4J12G
HYUNDAI PONY (X-1) 1.310.1985681299 ccm4G13B
HYUNDAI PONY (X-1) 1.5 (X-1)10.1985721468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY (X-2) 1.310.1989581299 ccm4G4DG
HYUNDAI PONY (X-2) 1.310.1989671299 ccm4G4DG
HYUNDAI PONY (X-2) 1.510.1989721468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY / EXCEL Tre volumi (X-2) 1.312.1992651299 ccm4G4DG
HYUNDAI PONY / EXCEL Tre volumi (X-2) 1.501.1990721468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY / EXCEL Tre volumi (X-2) 1.5 i01.1990841468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY Tre volumi (X-1) 1.510.1985721468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY Wagon 1.202.1978541238 ccm4J12G
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000751341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.612.20021051599 ccm4G4ED
HYUNDAI ACCENT II Tre volumi (LC) 1.501.2000901495 ccm4G4EB
HYUNDAI ACCENT II Tre volumi (LC) 1.509.1999991495 ccm4G4FK
HYUNDAI ACCENT II Tre volumi (LC) 1.612.20021051599 ccm4G4ED
HYUNDAI ACCENT III Tre volumi (MC) 1.4 GL11.2005971399 ccm4G4EE
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 16V03.19981161599 ccm4G4GR
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 i 16V12.19961141599 ccm4G4GR
ROVER COUPE 1.6 16 V03.19961111588 ccm416 K4F
HYUNDAI ELANTRA Tre volumi (MD, UD) 1.809.20101500 ccm0
HYUNDAI GETZ (TB) 1.109.2002631086 ccm4G4HD
HYUNDAI GETZ (TB) 1.109.2005671086 ccm4G4HD
HYUNDAI H100 Autobus (P) 2.401.19971142351 ccm4G4CS
HYUNDAI H100 Autobus (P) 2.407.19931222351 ccm4G4CS
HYUNDAI H100 Furgonato 2.4 TD07.19931222351 ccm4G4CS
HYUNDAI i10 (IA) 1,0 LPG02.201469998 ccm3B3LA
HYUNDAI i10 (IA) 1,0 LPG07.201469998 ccm3B3LA
HYUNDAI i10 (IA) 1.008.201367998 ccm3G3LA
HYUNDAI i10 (IA) 1.212.2013871248 ccm4G4LA
HYUNDAI i10 (PA) 1.112.2007651086 ccm4G4HG
HYUNDAI i10 (PA) 1.101.2008671086 ccm4G4HG
HYUNDAI i10 (PA) 1.104.2011691086 ccm4G4HG
HYUNDAI i10 (PA) 1.1 LPG04.2011691086 ccm4G4HG
HYUNDAI i10 (PA) 1.211.2008781248 ccm4G4LA
HYUNDAI i10 (PA) 1.204.2011861248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.209.2008781248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 ACTIVE (GB) 1.407.2018991368 ccm4G4LC
HYUNDAI i20 ACTIVE (GB) 1.409.20151011368 ccm4G4LC
HYUNDAI i20 Coupe 1.205.2015841248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 Coupe 1.405.20151001368 ccm4G4LC
HYUNDAI i20 Hatchback (GB, IB) 1.211.2014751248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 Hatchback (GB, IB) 1.211.2014841248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 Hatchback (GB, IB) 1.411.20141001368 ccm4G4LC
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.5 i.e.10.1990861468 ccm4G4DJ
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.6 i.e. 16V10.19901061596 ccm4G4CR
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.6 i.e. 16V10.19901141596 ccm4G4CR
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.8 i.e. 16V10.19901271836 ccm4G4CN
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.5 12V12.1996881495 ccm4G4EK
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 16V11.19951141599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 i11.1995901599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.8 16V11.19951281795 ccm4G4GM
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 2.0 16V08.19961391975 ccm4G4GF
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.5 12V04.1997881495 ccm4G4EK
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 16V02.19961141599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 i02.1996901599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.8 16V02.19961281795 ccm4G4GM
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 2.004.19971361997 ccm4G4JP
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 2.0 16V11.19951391975 ccm4G4GF
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i04.1992881495 ccm4G4EK
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i Turbo04.19911161495 ccm4G4EK-TC
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 1.8 i09.1988951796 ccm4G4CM
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.0 i09.19881011997 ccm4G4CP
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.0 i01.19911091997 ccm4G4CP
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.0 i 16V01.19911301997 ccm4G4CP-D
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.4 i09.19881132351 ccm4G4CS
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 3.0 i V601.19911452972 ccm6G6AT
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i06.19941051997 ccm4G4CP
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V06.19961251997 ccm4G4CP-DM
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V05.19931391997 ccm4G4CP-D
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 3.0 i V605.19931462972 ccm6G6AT
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.0 16V06.19981361997 ccm4G4JP
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.4 16V03.19981432351 ccm4G4BS
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.5 V6 24V06.19981602493 ccm6G6BV
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V610.20011732656 ccm6G6BA
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V611.20021752656 ccm6G6BA
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 VVTi GLS05.20051441998 ccm4G4KA
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 VVTi GLS01.20081651998 ccm4G4KD
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.401.20051622359 ccm4G4KC
HYUNDAI SONATA VI (YF) 2.001.20091501998 ccm4G4KD
HYUNDAI SONATA VI (YF) 2.401.20091742359 ccm4G4KC
HYUNDAI VELOSTER (FS) 1.6 MPI04.20111321591 ccm4G4FC
HYUNDAI VELOSTER (FS) 1.6 T-GDI10.20121861591 ccm4G4FJ
INFINITI EX Hatchback (J50) 3510.20083013498 ccm6VQ35HR
INFINITI FX 37 AWD10.20083203696 ccm6VQ37VHR
INFINITI FX 45 Trazione integrale01.20033164494 ccm8VK45DE
INFINITI FX 50 AWD10.20083905026 ccm8VK50VE
INFINITI I30 Sedan 3.001.19971932988 ccm6VQ30DE
INFINITI QX4 I (JR50) 3.301.19971703275 ccm6VG33E
INFINITI QX56 5.6 4WD09.20033245552 ccm8VK56DE
INFINITI QX70 SUV 50 AWD08.20133905026 ccm8VK50VE
ISUZU GEMINI (JT) 1.502.1988711481 ccm44XC1U Kat.
ISUZU GEMINI (JT) 1.5 D02.1988501488 ccm44EC1
ISUZU GEMINI (JT) 1.5 TD02.1988671488 ccm44EC1T
ISUZU GEMINI (JT) 1.6 GTI 16V08.19881141588 ccm44XE1
ISUZU GEMINI Tre volumi 1.7 TD01.1990881686 ccm44EE1
ISUZU PIAZZA (JR_) 2.0 Turbo06.19851411995 ccm44ZC1-T
ISUZU TROOPER (UB) 3.208.19911773165 ccm66VD1 (SOHC)
ISUZU TROOPER Fuoristrada aperto (UB) 3.208.19911773165 ccm66VD1 (SOHC)
ISUZU TROOPER Fuoristrada aperto (UBS) 2.3 (UBS16)11.1985902254 ccm44ZD1
ISUZU TROOPER Fuoristrada aperto (UBS) 2.6 i (UBS17)10.19871162559 ccm44ZE1
ISUZU Trooper III SUV 3.5 V6 24V04.20002153494 ccm66VE1
ISUZU Trooper III SUV Cabrio 3.5 V6 24V04.20002153494 ccm66VE1
KIA CARNIVAL I (UP) 2.5 V608.19991652497 ccm6KV6
KIA CARNIVAL II (GQ) 2.5 V610.20011502497 ccm6K5
KIA CARNIVAL II (GQ) 3.507.20021943497 ccm6G6CU
KIA CEE'D 2 volumi /Coda spiovente (ED) 1.6 CVVT10.20101251591 ccm4G4FC
KIA CEE'D SW (ED) 1.6 CVVT06.20091251591 ccm4G4FC
KIA MAGENTIS (MG) 2.711.20051882656 ccm6G6EA
KIA PRO CEE'D (ED) 1.6 CVVT10.20101251591 ccm4G4FC
KIA RETONA (CE) 2.0 16V05.20001281998 ccm4FE (16V)
KIA RETONA (CE) 2.0 TD06.1999831998 ccm4RF
KIA SORENTO I (JC) 3.503.20031953497 ccm6G6CU
KIA SORENTO I (JC) 3.5 V6 4WD08.20021943497 ccm6G6CU
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.7 V6 4WD09.20041752656 ccm6G6BA
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 4WD04.19941281998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 4WD04.1994951998 ccm4FE (8V)
KIA XCeed (CD) 1.4 T-GDI06.20191401353 ccm4G4LD
LOTUS EXIGE (SCC_) 1.8 16V04.20062221796 ccm42ZZ-GE
MAZDA 3 (BK) 2.0 MZR-CD12.20061431998 ccm4RF7J
MAZDA 3 Tre volumi (BK) 2.0 MZR-CD12.20061431998 ccm4RF7J
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 D09.1998711998 ccm4RF1G
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD09.1998901998 ccm4RF4F
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD01.20011011998 ccm4RF4F
MAZDA 323 I (FA) 1.006.197745985 ccm4PC
MAZDA 323 III (BF) 1.7 D09.1986541720 ccm4PN27
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.7 D04.1986541720 ccm4PN27
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.7 D01.1987571720 ccm4PN46
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D11.1986541720 ccm4PN26
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D11.1986571720 ccm4PN54
MAZDA 323 P V (BA) 2.0 D10.1996711998 ccm4RF1G
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.604.1991901597 ccm4B67J
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.6 16V08.1989881598 ccm4B6
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.6 16V03.1991881598 ccm4B6
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.6 TD05.1994821686 ccm44EE1-T
MAZDA FAMILIA V (BA) 2.0 24V08.19941441995 ccm6KF
MAZDA FAMILIA V (BA) 2.0 D10.1996711998 ccm4RF1G
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 2.001.20011311991 ccm4FS7G
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 2.0 D09.1998711998 ccm4RF1G
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 2.0 TD09.1998901998 ccm4RF3F
MAZDA 5 (CR19) 2.0 CD02.20051101998 ccm4RF7J
MAZDA 5 (CR19) 2.0 CD02.20051431998 ccm4RF7J
MAZDA 616 Sedan 1.606.1973751586 ccm4NA
MAZDA 626 I (CB) 1.605.1979751586 ccm4H6
MAZDA 626 I (CB) 2.005.1979901970 ccm4M
MAZDA 626 II (GC) 1.611.1982801587 ccm4F6
MAZDA 626 II (GC) 2.003.19831011998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 II Coupé (GC) 2.002.1983951998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 1.603.1983751587 ccm4F658
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 1.603.1983801587 ccm4F6
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 2.003.19831011998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 III (GD) 1.606.1987821587 ccm4F6
MAZDA 626 III (GD) 2.2 12V11.19871152184 ccm4F2
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 1.606.1987821587 ccm4F6
MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i01.19921051840 ccm4FP
MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i05.19941061840 ccm4FP
MAZDA 626 IV (GE) 2.5 24V01.19921652497 ccm6KL-ZE
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 1.808.19911051840 ccm4FP
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.5 24V08.19941632497 ccm6KL
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.5 24V01.19921652497 ccm6KL
MAZDA 626 V (GF) 2.0 DI TD04.1998901998 ccm4RF3F
MAZDA 626 V (GF) 2.0 Turbo DI04.19981011998 ccm4RF4F
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 DITD04.1998901998 ccm4RF3F
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 TD10.20001101998 ccm4RF4F
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 Turbo DI04.19981011998 ccm4RF4F
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 DITD09.1999901998 ccm4RF3F
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 TD10.20001101998 ccm4RF4F
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 Turbo DI04.19981011998 ccm4RF4F
MAZDA 818 Station Wagon 1.301.1974601272 ccm4TC
MAZDA 818 Station Wagon 1.601.1977751586 ccm4NA
MAZDA 929 I (LA) 2.005.1979901970 ccm4M
MAZDA 929 II (HB) 2.005.1982901970 ccm4HEE
MAZDA 929 II (HB) 2.003.19841011998 ccm4FE (8V)
MAZDA 929 II (HB) 2.0 i GLX10.19841201998 ccm4FE (8V)
MAZDA 929 II Break (HV) 2.001.1983901970 ccm4HEE
MAZDA 929 II Coupé (HB) 2.005.1982901970 ccm4HEE
MAZDA 929 II Coupé (HB) 2.003.19841011998 ccm4FE (8V)
MAZDA 929 II Coupé (HB) 2.0 i Turbo10.19841201998 ccm4FET
MAZDA 929 III (HC) 2.006.19871151998 ccm4FE (8V)
MAZDA 929 III (HC) 2.2 12V01.19881152184 ccm4F21
MAZDA 929 III (HC) 2.2 12V04.19891282184 ccm4F2-C
MAZDA 929 III (HC) 2.2 i05.19871362184 ccm4F2-EGI
MAZDA 929 III (HC) 3.006.19871902954 ccm6JE
MAZDA 929 III (HC) 3.0 i01.19901672954 ccm6JE3
MAZDA CX-7 (ER) 2.2 MZR-CD AWD07.20091732184 ccm4R2AA
MAZDA E-serie Bus (SR1) E200011.1984861998 ccm4FEV4
MAZDA E-serie Bus (SR1) E2200 D 4WD01.1984642184 ccm4R2
MAZDA Serie E III Camion pianale / Telaio (SD1) E200010.1989821998 ccm4FEBN
MAZDA Serie E III Camion pianale / Telaio (SD1) E200011.1988861998 ccm4FEY7
MAZDA Serie E III Camion pianale / Telaio (SD1) E200001.1983881998 ccm4FECK
MAZDA Serie E III Camion pianale / Telaio (SD1) E200001.1991971998 ccm4FEY9
MAZDA Serie E Van E160008.1980691586 ccm4NA
MAZDA Serie E Van (SR2) E200003.1991821998 ccm4FE61
MAZDA Serie E Van (SR2) E200005.1985861998 ccm4FE58
MAZDA Serie E Van (SR2) E200001.1984881998 ccm4FE (8V)
MAZDA Serie E Van (SR2) E200006.1994951998 ccm4FE (8V)
MAZDA Serie E Van (SR2) E2200 D05.1985632184 ccm4R203
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V611.19891482954 ccm6JE94
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 (LV10)03.19951542954 ccm6JE94
MAZDA MPV II (LW) 2.0 DI07.20021361998 ccm4RF5C
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V601.19941291845 ccm6K8Y1
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V601.19921331845 ccm6K819
MAZDA MX-6 (GD) 2.509.19921662497 ccm6KL
MAZDA MX-6 (GE) 2.5 24V02.19921652497 ccm6KL
MAZDA MX-6 (GE) 2.5 24V02.19931672497 ccm6KL
MAZDA MX-6 (GE) 2.5 i 24V08.19941632497 ccm6KL
MAZDA RX 7 I (SA) 1.005.19791051146 ccm212AN2
MAZDA RX 7 I (SA) 1.101.19811151146 ccm212AN2
MAZDA RX 7 II (FC) 1.311.19851501308 ccm2RE13B
MAZDA RX 7 II (FC) 1.3 Turbo06.19871811308 ccm2RE13B
MAZDA RX 7 II (FC) 1.3 Turbo03.19892001308 ccm2RE13B
MAZDA RX 7 II Cabriolet 1.3 Turbo03.19892001308 ccm213B-MSP
MAZDA Serie B Pick-up (PE) 1.602.1977751586 ccm4NA
MAZDA Serie B Pick-up (PE) 1.802.1977821769 ccm4VC
MAZDA Serie B Pick-up (UD) 1.810.1981841769 ccm4H817
MAZDA Serie B Pick-up (UD) 2.001.1983781970 ccm4UA
MAZDA Serie B Pick-up (UF) 2.001.1985841998 ccm4FE (8V)
MAZDA Serie B Pick-up (UF) 2.001.1985881998 ccm4FE (8V)
MAZDA Serie B Pick-up (UF) 2.6 12V 4WD01.19901222606 ccm4G6MPV
MAZDA Serie B Pick-up (UN) 2.6 12V 4WD06.19991222606 ccm4JK26
MAZDA XEDOS 6 (CA) 2.0 V606.19941401995 ccm6KF1
MAZDA XEDOS 6 (CA) 2.0 V601.19921441995 ccm6KF1
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.0 24V08.19931431995 ccm6KF
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.3 24V02.19952112255 ccm6KJ -ZEM
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.5 24V07.19931672497 ccm6KL
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.5 V607.20001632497 ccm6KL
MERCEDES-BENZ Classe V (W447) V 250 BlueTEC / d (447.811, 447.813, 447.815)03.20141902143 ccm4OM 651.950
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.6 MIVEC05.20101161590 ccm44A92
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 2.0 i06.20101501998 ccm44J11
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 2.0 i 4WD06.20101501998 ccm44J11
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 2.2 Di-D 4WD04.20131502268 ccm44N14
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A)07.1995901597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A)12.1998951597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A)05.1997991597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A)09.20001031597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 (DA2A)07.19951161834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 16V GDI (DA2A)09.19971251834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 GDI (DA2A)10.20001221834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 MSX - 16V (DA2A)07.19951401834 ccm44G93 (DOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 1.6 (DA1A)09.1996901597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 1.6 (DA1A)12.1998951597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 1.6 (DA1A)05.1997991597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 1.6 (DA1A)09.20001031597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 1.8 (DA2A)09.19961151834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 1.8 16V GDI (DA2A)09.19971251834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 1.8 GDI (DA2A)10.20001221834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 2.0 16V GT EVO VI/VII11.19992801997 ccm44G63 Turbo
MITSUBISHI COLT CZC Cabriolet (RG) 1.5 (Z23)05.20061091499 ccm44A91
MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.3 EL,GL (C11A)06.1986671299 ccm4G13B
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 12V (C51A)04.1988751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 GL (C61A)04.1988601299 ccm44G13 (8V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.5 Cat (C52A)07.1990901468 ccm44G15 (12V)
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.3 GLi 12V (CA1A)04.1992751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.6 (CA4A)02.1994901597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.6 4WD (CC4A)08.19931141597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.6 GLXi 16V (CA4A)04.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.8 GTi 16V (CA5A)04.19921401834 ccm44G93 (DOHC 16V)
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1300 (CJ1A)06.2000821299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1300 GL,GLX (CJ1A)05.1996751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 160009.20001031597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1600 GLX (CJ4A)05.1996901597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.110.2004751124 ccm33A91
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.1 LPG10.2004751124 ccm33A91
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.310.2004921332 ccm44A90
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.306.2004951332 ccm44A90
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.3 Flexfuel10.200895 ccm
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.3 LPG06.2004951332 ccm44A90
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.506.20041091499 ccm44A91
MITSUBISHI Eclipse Cross (GK_) 1.5 T-Mivec10.20171631499 ccm44B40
MITSUBISHI Eclipse Cross (GK_) 1.5 T-Mivec 4WD10.20171631499 ccm44B40
MITSUBISHI Eclipse Cross (GK_) 2.2 DiD 4WD (GK9W)03.20191482268 ccm44N14
MITSUBISHI ECLIPSE I (D2_A) 2.0 i 16V (D22A, D27A)04.19911501997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI ECLIPSE I (D2_A) 2.0 i 16V 4WD (D22A, D27A)04.19911501997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI ECLIPSE II (D3_A) 2000 GS 16V (D32A)12.19951461997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI ECLIPSE II (D3_A) 2000 GT 16V12.19952141997 ccm44G63-T (DOHC 16V)
MITSUBISHI ECLIPSE II (D3_A) 2400 GS 16V09.19981432351 ccm44G64 (16V)
MITSUBISHI GALANT II (A16_) 2.0 Turbo ECi (A164)05.19821701997 ccm44G63-T (ECI)
MITSUBISHI GALANT IV Tre volumi (E3_A) 1.8 (E32A)11.1987901755 ccm44G37
MITSUBISHI GALANT IV Tre volumi (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A)11.19871091997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI GALANT IV Tre volumi (E3_A) 2.0 4WD (E39A, E38A, E33A)12.19881091997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI GALANT IV Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A)11.19871441997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI GALANT IV Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A)11.19881451997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI GALANT IV Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V 4WD (E39A, E38A, E33A)06.19881441997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI GALANT IV Tre volumi (E3_A) 2.0 GTI 16V Cat 4WD (E38A, E39A, E33A)09.19911501997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI GALANT Tre volumi (DJ_, ED_, EF_) 2.410.20031582378 ccm44G69
MITSUBISHI Galant V Sedan (E10) 2.0 Turbo ECi (E15A)06.19841501997 ccm44G63-T (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant VI Hatchback (E30) 1.8 (E32A)11.1988901755 ccm44G37
MITSUBISHI Galant VI Hatchback (E30) 2.0 (E39A, E38A, E33A)04.19891091997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant VI Hatchback (E30) 2.0 4WD (E33A, E38A, E39A)04.19891091997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant VI Hatchback (E30) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A)11.19881441997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VI Hatchback (E30) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A)11.19881461997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VI Hatchback (E30) 2.0 GTI 16V 4x4 (E38A, E39A, E33A)07.19891441997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII Hatchback (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 (E52A)02.19941161834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII Hatchback (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 GLSI (E52A)11.19921261834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII Hatchback (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSI (E55A)11.19921371997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII Hatchback (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 V6-24 (E64A, E54A)11.19921501999 ccm66A12
MITSUBISHI Galant VII Hatchback (E5_A, E7_A, E8_A) 2.5 (E88A)11.19921702497 ccm66G73
MITSUBISHI Galant VII Hatchback (E5_A, E7_A, E8_A) 2.5 V6-24 4WD (E88A)11.19921702497 ccm66G73
MITSUBISHI Galant VII Sedan (E50) 1.8 (E52A)02.19941161834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII Sedan (E50) 1.8 GLSI (E52A)11.19921261834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII Sedan (E50) 2.0 GLSI (E55A)11.19921371997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII Sedan (E50) 2.0 GLSI 4WD (E75A)11.19921371997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII Sedan (E50) 2.0 V6-24 (E64A, E54A)11.19921501999 ccm66A12
MITSUBISHI Galant VII Sedan (E50) 2.5 V6-24 4WD (E88A)11.19921702497 ccm66G73
MITSUBISHI Galant VIII Sedan (EA_) 2.0 (EA2A)09.20001331997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VIII Sedan (EA_) 2.0 (EA2A)09.19961361997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VIII Sedan (EA_) 2.5 V6 24V (EA5A)09.20001602498 ccm66A13
MITSUBISHI Galant VIII Sedan (EA_) 2.5 V6 24V (EA5A)09.19961632498 ccm66A13
MITSUBISHI Galant VIII Station Wagon (EA0) 2.0 (EA2W)09.19961361997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VIII Station Wagon (EA0) 2.5 V6 24V (EA5W)09.20001602498 ccm66A13
MITSUBISHI Galant VIII Station Wagon (EA0) 2.5 V6 24V (EA5W)09.19961632498 ccm66A13
MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) 2.4 MIVEC (NA4W)04.20041652378 ccm44G69
MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) 2.4 MIVEC 4WD (NA4W)04.20041652378 ccm44G69
MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.4 4WD (K75T)06.19961322351 ccm44G64 (16V)
MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up (KJ_, KK_, KL_) 2.4 DI-D (KJ0T)09.20151542442 ccm44N15
MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up (KJ_, KK_, KL_) 2.4 DI-D 4WD (KJ0T)09.20151542442 ccm44N15
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 (P03W, P13W)11.1986871997 ccm4G63B
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 (P03W, P13W)11.1986901997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 4WD (P23W, P03W, P13W)12.1986881997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 4WD (P23W, P03W, P13W)11.1986901997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 i (P00W, P03W, P13W)06.19941131997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.4 (P04W, P14W)11.19901122351 ccm44G64 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.4 4WD (P24W)11.19861092351 ccm4G64B
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.4 4WD (P24W)11.19901122351 ccm44G64 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Camion pianale / Telaio (P1_T ) 2.0 (P13T)07.19941161997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI L 300 III Van (P0_V, P1_V, P_2V) 2.0 (P03V, P13V)11.1986871997 ccm4G63B
MITSUBISHI L 400 Bus (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.0 16V (PA3V/W, PB3V, PA3W)05.19951151997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI L 400 Bus (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.4 i 4WD (PD4V/W)05.19951322351 ccm44G64 (16V)
MITSUBISHI Lancer IV Hatchback (C6_A, C7_A) 1.3 12V (C61A)06.1992751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI Lancer IV Hatchback (C6_A, C7_A) 1.5 (C62A)06.1988841468 ccm44G15 (8V)
MITSUBISHI Lancer IV Hatchback (C6_A, C7_A) 1.5 12V (C62A)05.1989901468 ccm44G15 (12V)
MITSUBISHI Lancer IV Hatchback (C6_A, C7_A) 1.6 16V (C76A, C66A)06.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Lancer IV Hatchback (C6_A, C7_A) 1.8 GTi 16V (C68A)11.19891361836 ccm44G67
MITSUBISHI Lancer IV Sedan (C6_A, C7_A) 1.3 12V (C61A)07.1990751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI Lancer IV Sedan (C6_A, C7_A) 1.5 (C62A)04.1988841468 ccm44G15 (12V)
MITSUBISHI Lancer IV Sedan (C6_A, C7_A) 1.5 12V (C62A)06.1990901468 ccm44G15 (12V)
MITSUBISHI Lancer Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 (C12V)09.1988831468 ccm44G15 (8V)
MITSUBISHI Lancer V Sedan (CB_A, CD_A, CE_A) 1.3 (CB1A)06.1992751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI Lancer V Sedan (CB_A, CD_A, CE_A) 1.6 (CB4A)02.1994901597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Lancer V Sedan (CB_A, CD_A, CE_A) 1.6 16V (CB4A)06.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Lancer V Sedan (CB_A, CD_A, CE_A) 1.6 16V 4WD (CD4A)06.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 1.6 16V (CB4W)12.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 1.6 16V 4WD (CD4W)12.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Lancer VI Sedan (CJ_, CP_) 1.3 12V (CK1A)12.1995751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI Lancer VI Sedan (CJ_, CP_) 1.6 16V (CK4A)12.1995901597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Lancer VII Sedan (CS_A, CT_A) 1.309.2003821299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI Lancer VII Sedan (CS_A, CT_A) 1.6 (CS3A)09.2003981584 ccm44G18
MITSUBISHI Lancer VII Station Wagon (CS_W, CT_W) 1.609.2003981584 ccm44G18
MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback (CX_A) 1.506.20081091499 ccm44A91
MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback (CX_A) 1.5 Bifuel03.20101091499 ccm44A91
MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback (CX_A) 1.6 MIVEC05.20101171590 ccm44A92
MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback (CX_A) 1.8 (CX3A)06.20081431798 ccm44B10
MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback (CX_A) 1.8 Bifuel02.20101431798 ccm44B10
MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback (CX_A) 1.8 DI-D05.20101161798 ccm44N13
MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback (CX_A) 1.8 DI-D (CX9A)06.20101501798 ccm44N13
MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback (CX_A) 1.8 Flex03.20091401798 ccm44B10
MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback (CX_A) 1.8 MIVEC03.20091401798 ccm44B10
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.506.20081091499 ccm44A91
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.5 Bifuel02.20101091499 ccm44A91
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.6 MIVEC05.20101171590 ccm44A92
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.805.20101401798 ccm44B10
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.802.20081431798 ccm44B10
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.8 Bifuel01.20101431798 ccm44B10
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.8 DI-D05.20101161798 ccm44N13
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.8 DI-D (CY9A)06.20101501798 ccm44N13
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.8 Flexfuel03.20091401798 ccm44B10
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.8 Flexfuel (CY3A)01.20101431798 ccm44B10
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 2.001.20091471998 ccm44B11
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 2.004.20081551998 ccm44B11
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.011.20061471998 ccm44B11
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.0 4WD11.20061471998 ccm44B11
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.2 DI-D11.20061772268 ccm44N14
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.2 DI-D 4WD09.20101402268 ccm44N14
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.2 DI-D 4WD11.20061772268 ccm44N14
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.4 (CW5W)11.20061702360 ccm44B12
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.4 4WD (CW5W)09.20071702360 ccm44B12
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.4 Flex 4WD09.20071702360 ccm44B12
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 3.0 4WD (CW6W)11.20062202998 ccm66B31
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 3.0 AWD11.20062232998 ccm66B31
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 2.0 (GF2W)10.20121461998 ccm44B11
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 2.0 (GF7W)08.20121501998 ccm44J11
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 2.0 4WD (GF2W)10.20121461998 ccm44B11
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 2.0 4WD (GF7W)08.20121501998 ccm44J11
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 2.0 Hybrid 4WD (GG2W)01.20141180 ccm1S61
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 2.0 Hybrid 4WD (GG2W)12.20121210 ccm1S61
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 2.2 Di-D (GF6W)08.20121502268 ccm44N14
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 2.2 Di-D 4WD (GF6W)08.20121502268 ccm44N14
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 2.4 4WD10.20121672360 ccm44B12
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 2.4 Hybrid 4WD (GG3W)09.20181352360 ccm44B12
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) 3.0 4WD03.20142242998 ccm66B31
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.4 (V21W, V21C)04.19911122351 ccm44G64 (12V)
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 24V (V43W, V23W)06.19971772972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) 2.4 (V41W, V21W, V21C)04.19911122351 ccm44G64 (12V)
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.0 4WD02.20071782972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.8 V602.20102483828 ccm66G75
MITSUBISHI PAJERO PININ (H6_W, H7_W) 1.8 (H76W, H66W)11.20011141834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI PAJERO PININ (H6_W, H7_W) 2.0 GDI (H67W, H77W)10.20001291999 ccm44G94 (GDI)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 1.8 4WD03.20011141834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)06.20001702972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)11.19981772972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH_, KG_) 3.0 4WD09.20082202998 ccm66B31
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 (N11W)06.19961161834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 (N11W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 4WD (N21W)06.19961161834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 4WD (N21W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 2.0 16V06.19971331997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N6_W) 2.0 (N63W)08.19991361997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.3 16V (DG1A)09.2000821299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.3 16V (DG1A)12.1998831299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.3 16V (DG1A)06.1998861299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.6 16V (DG3A)01.2001981584 ccm44G18
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.8 GDI (DG5A)06.19981181834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.8 GDI (DG5A)06.19981221834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.8 MPI10.20021121834 ccm44G93 (DOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (D0_V/W) 1.8 TD (D09V, D09W)06.1986751796 ccm44D65 T
MITSUBISHI SPACE WAGON (D0_V/W) 2.0 4WD (D08W)03.19851021997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 1.8 (N31W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 1.8 4WD (N41W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.0 (N33W)10.19921331997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.0 4WD (N43W)10.19921331997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.4 i (N34W)10.19921392351 ccm44G64 (16V)
MITSUBISHI STARION (A18_A) 2.6 Turbo ECi (A187A)09.19871552555 ccm4G54B T/C
NISSAN GT-R (R35) NISMO07.20146003799 ccm6VR38DETT
NISSAN GT-R (R35) V612.20074863799 ccm6VR38DETT
NISSAN GT-R (R35) V606.20165703799 ccm6VR38DETT
NISSAN MAXIMA QX (A32) 2.002.19951401995 ccm6VQ20DE
NISSAN MAXIMA QX (A32) 2.5 V6 24V02.19951902496 ccm6VQ25DE
NISSAN MAXIMA QX (A32) 3.001.19951932988 ccm6VQ30DE
NISSAN MAXIMA QX (A33) 2.5 V6 24V03.20002092496 ccm6VQ25DE
NISSAN MAXIMA QX (A33) 3.0 V6 24V03.20002002988 ccm6VQ30DE
NISSAN MAXIMA Station Wagon 2.0 QX10.19971401995 ccm6VQ20DE
NISSAN MAXIMA Station Wagon 3.0 QX10.19971932988 ccm6VQ30DE
NISSAN Pathfinder II (R50) 2.7 TD 4WD09.19971312664 ccm4TD27ETi
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.3 V6 4WD03.19981503275 ccm6VG33E
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.3 V6 4WD09.19971703275 ccm6VG33E
NISSAN Pathfinder III (R51) 4.0 4WD09.20052693954 ccm6VQ40DE
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.5 i06.19972004479 ccm6TB45E
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.803.20002454759 ccm6TB48DE
NISSAN Patrol VI (Y62) 5.604.20104055552 ccm8VK56VD
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 TDS (F08, C05)12.1991821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68)12.1991821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Astra F Sedan (T92) 1.7 TDS (F19, M19)03.1992821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 TD (F70)03.1995821686 ccm417 TD
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.3 (TFR16)08.1991942255 ccm44 ZD1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.3 (TFR16)08.1994982255 ccm44 ZD1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.3 4x4 (TFS16)08.1991942255 ccm44 ZD1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.3 4x4 (TFS16)08.1994982255 ccm44 ZD1
OPEL COMBO (71_) 1.7 D07.1994601686 ccm417 D (4EE1)
VAUXHALL Combo Mk I (B) Van (S93) 1.7 D07.1994601686 ccm417 D (4EE1)
OPEL Corsa A CC (S83) 1.5 D (F08, M08, F68, M68)09.1987501488 ccm415 D (4EC1)
OPEL Corsa A CC (S83) 1.5 TD (F08, M08, F68, M68)03.1988671488 ccm415 DT (T4EC1)
OPEL Corsa A TR (S83) 1.5 D (F11, M11, F19, M19)10.1987501488 ccm415 D (4EC1)
OPEL Corsa A TR (S83) 1.5 TD (F11, M11, F19, M19)10.1987671488 ccm415 DT (T4EC1)
OPEL Corsa A Van (S83) 1.5 D (F08, W5L)06.1987501488 ccm415 D (4EC1)
OPEL Corsa B Caravan (S93) 1.7 D (F35)01.1999601686 ccm4X 17 D
OPEL Corsa B Hatchback (S93) 1.5 D (F08, F68, M68)03.1993501488 ccm415 D
OPEL Corsa B Hatchback (S93) 1.5 TD (F08, F68, M68)03.1993671488 ccm4X 15 TD
OPEL Corsa B Hatchback (S93) 1.7 D (F08, F68, M68)02.1996601686 ccm417 D (4EE1)
OPEL Corsa B Van (S93) 1.5 D (F08, W5L)09.1994501488 ccm415 D
OPEL Corsa B Van (S93) 1.7 D (F08, W5L)08.1999601686 ccm417 D (4EE1)
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Hatchback (S93) 1.7 D02.1996601686 ccm417 D (4EE1)
OPEL Frontera B SUV (U99) 3.2 i (6B1VF, 6B1_6)10.19982053165 ccm6Y 32 NE
VAUXHALL Frontera Mk II (B) SUV (U99) 3.2 i10.19982053165 ccm66VD1 (DOHC)
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.5 TD (C15, C35, D15, D35)07.1988721488 ccm415 TD
OPEL Kadett E CC (T85) 1.5 TD (C08, C48, D08, D48)07.1988721488 ccm415 TD
OPEL Kadett E Sedan (T85) 1.5 TD (C19, D19)07.1988721488 ccm415 TD
OPEL Monterey A (M92) 3.2 (UBS25D, UBS25G)06.19921773165 ccm66VD1 (SOHC)
OPEL Monterey B (M98) 3.5 V6 24V (UBS26D, UBS26G)07.19982153494 ccm66 VE1
OPEL Vectra A CC (J89) 1.7 TD (F68, M68)03.1990821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Vectra A Sedan (J89) 1.7 TD (F19, M19)03.1990821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL VECTRA B (36_) 1.7 TD (F19)10.1995821686 ccm4X 17 DT (TC4EE1)
OPEL VECTRA B 2 volumi /Coda spiovente (38_) 1.7 TD (F68)10.1995821686 ccm4X 17 DT (TC4EE1)
OPEL VECTRA B Station wagon (31_) 1.7 TD (F35)11.1996821686 ccm4X 17 DT (TC4EE1)
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 1.7 TD10.1995821686 ccm4X 17 DT (TC4EE1)
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) 2.4 16V01.20081702360 ccm4SFY (4B12-MMC)
PEUGEOT 4008 SUV 1.605.2012117 ccm
PEUGEOT 4008 SUV 1.8 HDi05.2012150 ccm
PEUGEOT 4008 SUV 1.8 HDi AWC05.20121501798 ccm46HZ (4N13)
PEUGEOT 4008 SUV 2.005.20131501998 ccm44B11
PEUGEOT 4008 SUV 2.0 AWC05.20121501998 ccm44B11
PROTON Persona 300 Hatchback (C9_M) 31603.1996951597 ccm44 G 92
PROTON Persona 300 Hatchback (C9_M) 316 GLXi03.19961131597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 Hatchback (C9_C, C9_S) 415 GLi/GLSi01.1994901468 ccm44 G 15
PROTON Persona 400 Hatchback (C9_C, C9_S) 416 GLXi01.19941131597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 Hatchback (C9_C, C9_S) 416 i12.1995951597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 Hatchback (C9_C, C9_S) 418 GLXi05.19961151834 ccm44 G 93 (DOHC)
PROTON Persona 400 Sedan (C9_S) 415 GLi/GLSi01.1994901468 ccm44 G 15
PROTON Persona 400 Sedan (C9_S) 41608.2000951597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 Sedan (C9_S) 416 GLXi01.19941131597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 Sedan (C9_S) 41805.19961151834 ccm44 G 93 (DOHC)
ROVER 200 2 volumi /Coda spiovente (XW) 216 GSi10.19891121590 ccm4D 16 Z2
ROVER 200 2 volumi /Coda spiovente (XW) 216 GSi10.19891161590 ccm4D 16 A7
ROVER 200 2 volumi /Coda spiovente (XW) 216 GTi09.19901221590 ccm4D 16 A8
ROVER 200 2 volumi /Coda spiovente (XW) 216 GTi09.19901301590 ccm4D 16 A9
ROVER 200 Coupé (XW) 21610.19921221590 ccm4D 16 A8
ROVER 400 (XW) 416 GSI04.19901121590 ccm4D 16 Z2
ROVER 400 (XW) 416 GTI04.19901221590 ccm4D 16 A8
ROVER 400 (XW) 416 GTI/GTE04.19901311590 ccm4D 16 A9
ROVER 400 Tourer (XW) 1.6 i05.19941121590 ccm4D 16 Z2
ROVER 400 Tourer (XW) 1.6 i05.19941221590 ccm4D 16 A8
ROVER 400 Tourer (XW) 1.8 i06.19961461796 ccm418 K4K
ROVER 600 (RH) 618 i/Si03.19961151850 ccm4F 18 A3
ROVER 600 (RH) 620 i08.19931151997 ccm4F 20 Z2
ROVER 600 (RH) 620 Si08.19931311997 ccm4F 20 Z1
ROVER 600 (RH) 623 Si08.19931582259 ccm4H 23 A3
ROVER CABRIOLET (XW) 216 1.6i01.19921221590 ccm4D 16 A8
ROVER CABRIOLET (XW) 216 1.6i 16V01.19961111588 ccm416 K4F
SMART FORFOUR (454) 1.1 (454.030)01.2004751124 ccm3M 134.910
SMART FORFOUR (454) 1.3 (454.031)01.2004951332 ccm4M 135.930
SMART FORFOUR (454) 1.5 (454.032)01.20041091499 ccm4M 135.950
SMART FORFOUR (454) 1.5 (454.032)01.20041221499 ccm4M 135.950
SUBARU BRZ Coupe 2.006.20122001998 ccm4FA20D
SUBARU FORESTER (SJ) 2.0 i AWD03.20131501995 ccm4FB20
SUBARU FORESTER (SJ) 2.0 XT AWD (SJG)03.20132411998 ccm4FA20
SUBARU FORESTER (SJ) 2.5 AWD (SJ9)07.20141712498 ccm4FB25
SUBARU IMPREZA 2 volumi /Coda spiovente (GP) 1.6 i AWD06.20121141600 ccm4FB16B
SUBARU JUSTY I (KAD) 100005.198750998 ccm3EF10
SUBARU JUSTY I (KAD) 100011.198454998 ccm3EF10
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 4WD (KAD-A)05.198750998 ccm3EF10
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 4WD (KAD-A)11.198454998 ccm3EF10
SUBARU Outback (BR) 2.5 i AWD01.20131732498 ccm4FB25B
SUBARU OUTBACK (BS) 2.5 AWD (BS9)03.20151752498 ccm4FB25
SUBARU REX II 70008.198237665 ccm2EK42
SUBARU XV (GT) 1.6 i AWD (GT3)08.20171141599 ccm4FB16A
SUBARU XV (_GP_) 1.6 i AWD03.20121141599 ccm4FB16A
SUBARU XV (_GP_) 2.0 D AWD03.20121091998 ccm4EE20Z
SUBARU XV (_GP_) 2.0 i AWD03.20121501995 ccm4FB20B
TOYOTA GT 86 Coupé (ZN6_) 2.010.20122031998 ccm4FA20D
TOYOTA GT 86 Coupé (ZN6_) 2.0 (ZN6AC_, ZN6BC_)03.20122001998 ccm44U-GSE
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.7 TD09.1988821686 ccm417 DT (TC4EE1)
VOLVO S40 I (644) 1.8 i06.20011221834 ccm4B 4184 SJ
VOLVO S40 I (644) 1.8 i03.19981251834 ccm4B 4184 SM
VOLVO V40 Station Wagon (645) 1.8 i06.20011221834 ccm4B 4184 SJ
VOLVO V40 Station Wagon (645) 1.8 i03.19981251834 ccm4B 4184 SM
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

FRAM Filtro olio



Valuta ora

FRAM Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (PH5317 Diametro esterno [mm]: 68) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Codice motore: FB25A/FB25B PH5317) Spedizione con GLS
  • PH5317 Filtro olio (Lato montaggio: Superiore) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • PH5317 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( PH5317) FRAM comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( PH5317) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa