Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

FRAM Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio PH9732 (Altezza [mm]: 101 | Filettatura di raccordo: 3/4"-16) comprare a buon mercato thumb?id=11874352&lng=it&ccf=94077795

6,71

incl. 22% IVA, Spedizione
Attualmente fuori stock
  • N° d'articolo: PH9732
  • Produttore: FRAM
  • Tipo:
- +
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
FRAM Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   101 
  • Filettatura di raccordo:   3/4"-16 
  • Diametro [mm]:   76 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC PF6
AC X4046E
AC X66
CHRYSLER 05003558AA
CHRYSLER 4720364
CHRYSLER 4720364B
CHRYSLER 4778838
CHRYSLER 5003558AA
CHRYSLER 5003558AB
FIAT 105550603000
FIAT 105550603001
FIAT 105550603002
FIAT 4371582
FIAT 4434793
FIAT 4434794
FIAT 4434895
FIAT 46795125
FIAT 46805829
FIAT 46805831
FIAT 5889212
FIAT 60521128
FIAT 60537470
FIAT 60553431
FIAT 60808974
FIAT 60810474
FIAT 71736160
FIAT 71736164
FIAT 71736168
FIAT 71754231
FIAT 7773854
FIAT K05003558AA
FORD B9NN6714A
FORD C5NN6714A
FORD D9NN6714DA
GENERAL MOTORS 5577281
GENERAL MOTORS 5650314
GENERAL MOTORS 649015
GENERAL MOTORS 7984826
GENERAL MOTORS 90542344
GENERAL MOTORS 91153945
GENERAL MOTORS 91155611
HY-MAC 2707084
LAMBORGHINI 04415540
MASSEY FERGUSON 1015511
MASSEY FERGUSON 1015511M91
MWM 41150064B
PEUGEOT 1109V4
ROVER LPX100590
SAME 04415540
SAME 04415670
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
OC 133
MAHLE ORIGINAL
OC 17
MAHLE ORIGINAL
OC 23 OF
VAICO
V33-0005
MANN-FILTER
W 1126
MANN-FILTER
W 1130
MANN-FILTER
W 713/9
MANN-FILTER
W 717/2
MANN-FILTER
W 718/2
MANN-FILTER
W 719/14
MANN-FILTER
W 719/29
BOSCH
0 451 103 170
BOSCH
0 451 103 258
BOSCH
0 451 103 342
BOSCH
0 451 103 350
BOSCH
0 451 103 352
BOSCH
0 451 203 178
BOSCH
F 026 407 018
HENGST FILTER
H10W08
HENGST FILTER
H14W09
HENGST FILTER
H14W12
HENGST FILTER
H14W13
HENGST FILTER
H14W26
HENGST FILTER
H205W02
MAGNETI MARELLI
152071758712
MAGNETI MARELLI
152071760805
MAGNETI MARELLI
153071760114
MAPCO
61007
MAPCO
61126
JAPANPARTS
FO-097S
JAPANPARTS
FO-L05S
VAICO
V24-0023
DUPLI COLOR
538902
DUPLI COLOR
598753
DUPLI COLOR
612213
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.42.110
KAGER
10-0094
MAHLE ORIGINAL
OC 136
MAHLE ORIGINAL
OC 23
MAHLE ORIGINAL
OC 247
MAHLE ORIGINAL
OC 298
MAHLE ORIGINAL
OC 473
MAHLE ORIGINAL
OC 479
MAHLE ORIGINAL
OC 501
MAHLE ORIGINAL
OX 384D
BLUE PRINT
ADA102114
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4828A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5144
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5683
MAPCO
61605
VALEO
586077
VALEO
586005
VALEO
586084
VALEO
586052
VALEO
586019
VALEO
586053
BOSS FILTERS
BS01-006
UFI
23.124.00
UFI
23.128.00
UFI
23.166.00
UFI
23.168.00
UFI
23.176.00
UFI
23.208.00
UFI
23.249.00
UFI
23.444.00
UFI
23.445.00
MAHLE ORIGINAL
OC 983
KNECHT
OC 17
KNECHT
OC 23
KNECHT
OC 23 OF
KNECHT
OC 133
KNECHT
OC 136
KNECHT
OC 247
KNECHT
OC 298
KNECHT
OC 473
KNECHT
OC 479
KNECHT
OC 501
KNECHT
OX 384D
KNECHT
OC 983
DT
1.10295
DT
2.32172
CHAMPION
C102/606
CHAMPION
C106/606
CHAMPION
C117/606
CHAMPION
COF100102S
CHAMPION
COF100106S
CHAMPION
COF100117S
SOFIMA
S 3249 R
FRAM
PH2843
DENCKERMANN
A210016
DENCKERMANN
A210185
BLUE PRINT
ADG02122
MEAT & DORIA
15316/3
SOFIMA
S 3210 R
HENGST FILTER
H14W34
MOTIP
46830
MOTIP
946830
MOTIP
946860
KAMOKA
F105801
KAMOKA
F113101
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS188B
PURFLUX
LS348
PURFLUX
LS582
SOFIMA
S 5710 R
BLUE PRINT
ADJ132117
STARK
SKOF-0860047
STARK
SKOF-0860080
STARK
SKOF-0860084
STARK
SKOF-0860087
STARK
SKOF-0860098
RIDEX
7O0048
RIDEX
7O0085
RIDEX
7O0081
MEAT & DORIA
15015/8
MEAT & DORIA
15315/3
MEAT & DORIA
15356
HOFFER
15015/8
HOFFER
15181
HOFFER
15315/3
HOFFER
15316/3
HOFFER
15356
ASHIKA
10-0L-L05
JP GROUP
1118503909
JP GROUP
1118504809
JP GROUP
1218503409
JP GROUP
3518501009
ASHIKA
10-00-097
ALCO FILTER
SP-978
ALCO FILTER
SP-907
ALCO FILTER
SP-906
ALCO FILTER
SP-910
ALCO FILTER
SP-986
SOFIMA
S 2330 R
SOFIMA
S 4600 R
SOFIMA
S 5210 R
SOFIMA
S 5610 R
SOFIMA
S 5700 R
JP GROUP
1118502000
KRAFT
1703010
MAXGEAR
26-0129
DENCKERMANN
A210119
DENCKERMANN
A210130
DONALDSON
P550580
DONALDSON
P550939
DONALDSON
P554770
FRAM
PH2809
FRAM
PH2861B
FRAM
PH2964
FRAM
PH6682
FRAM
PH8A
FRAM
PH9732
WIX FILTERS
WL7125
WIX FILTERS
WL7138
WIX FILTERS
WL7206
WIX FILTERS
WL7324
STARK
SKOF-0860150
RIDEX
7O0151
JP GROUP
1118503900
JP GROUP
1118504800
KRAFT
1706830
MAXGEAR
26-1171
FILTRON
OP 537
FILTRON
OP 569
FILTRON
OP 578
FILTRON
OP 580/5
FILTRON
OP 644
MAXGEAR
26-1170
LAND ROVER
LPX100590
DONALDSON
P502022
FEBI BILSTEIN
108978
RITMO 145146155 16433 6 75 ALFASUD ARNAGIULIAMONTREAL SPIDER 127BRAVA CAMPAGNOLACROMA REGATATEMPRATIPOBETADEDRADELTA KAPPAPRISMATHEMA TREVIDEFENDER DISCOVERY
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
ABARTH Ritmo (138A_) 130 TC 2.004.19831301995 ccm4138 AR2.000
FIAT RITMO Cabriolet 100 1.610.19851001585 ccm4138 AR.048
FIAT RITMO Cabriolet 100 1.610.19851051585 ccm4138 AR.000
FIAT RITMO I (138A) 1.605.19811051585 ccm4138 AR.000
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 D (930A4)07.1994921929 ccm4AR 67501
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 TD (930.A4)10.1994901929 ccm4AR 33601
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 D (930.B4)05.1995921929 ccm4AR 67501
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 TD (930.B4A)12.1994901929 ccm4AR 33601
ALFA ROMEO 155 (167) 1.7 T.S. (167.A4D, 167.A4H)04.19931151748 ccm4AR 67105
ALFA ROMEO 155 (167) 1.7 T.S. (167.A4G)04.19931131748 ccm4AR 67103
ALFA ROMEO 155 (167) 1.8 T.S. (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E)02.19921291773 ccm4AR 67101
ALFA ROMEO 155 (167) 1.8 T.S. (167.A4C, 167.A)02.19921051756 ccm4AR 67402
ALFA ROMEO 155 (167) 1.8 T.S. Sport (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E)01.19921271773 ccm4AR 67102
ALFA ROMEO 155 (167) 2.0 16V Turbo Q4 (167.A2B, 167.A2C, 167.A2E)01.19921861995 ccm4AR 67203
ALFA ROMEO 155 (167) 2.0 16V Turbo Q4 (167.A2B, 167.A2C, 167.A2E)01.19921901995 ccm4AR 67203
ALFA ROMEO 155 (167) 2.0 T.S. (167.A2A, 167.A2D)02.19921411995 ccm4AR 67202
ALFA ROMEO 155 (167) 2.0 T.S. (167.A2D)02.19921441995 ccm4AR 67202
ALFA ROMEO 155 (167) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G)04.19931252499 ccm4VM 31 B
ALFA ROMEO 164 (164) 2.5 TD (164.A1A)06.19871142499 ccm4VM 84 A
ALFA ROMEO 164 (164) 2.5 TD (164.K2A, 164.K2B)09.19921252499 ccm4VM 32 B
ALFA ROMEO 33 (905) 1.2 (905.A)06.1983681186 ccm4AR 30585
ALFA ROMEO 33 (905) 1.305.1983791351 ccm4AR 30502
ALFA ROMEO 33 (905) 1.3 (905.A1A, 905.A1C, 905.A1D, 905.A1F, 905.A1H)10.1984861351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO 33 (905) 1.3 (905.A1B, 905.A1C, 905.A1G)06.1983751351 ccm4AR 30502
ALFA ROMEO 33 (905) 1.505.1983951490 ccm4AR 30182
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 (905.A2)07.19861021490 ccm4AR 30588
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 (905.A2A)05.1983841490 ccm4AR 30504
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 (905.A2G)06.1983901490 ccm4AR 30520
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 4x4 (905.A2)11.1983841490 ccm4AR 30504
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 4x4 (905.A2A)01.1984951490 ccm4AR 30514
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 4x4 (905.A2M, 905.A2T)09.19861051490 ccm4AR 30588
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 QV (905.A2N, 905.A2V)06.19841051490 ccm4AR 30508
ALFA ROMEO 33 (905) 1.701.19861181712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO 33 (905) 1.701.19861291712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO 33 (905) 1.7 i.e. (905.A3D)09.19881051712 ccm4AR 30558
ALFA ROMEO 33 (905) 1.7 QV (905.A3)03.19881141712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO 33 (905) 1.8 TD01.1986731779 ccm3VM 82 A
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B)06.1991881351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B)06.1991901351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.501.19901051490 ccm4AR 30734
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.5 i.e01.1990971490 ccm4AR 30751
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.5 i.e. (907A2A)07.19901011490 ccm4AR 30750
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1B)01.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1C)01.19901291712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1C)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V 4x4 (907.A1G)01.19901291712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V 4x4 (907.A1G)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V 4x4 (907A1F)01.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 i.e. (907.A1A)04.19921051712 ccm4AR 30737 A
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 i.e. (907.A1A)01.19901071712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.401.1984901351 ccm4AR 30587
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.509.1984901490 ccm4AR 30520
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.509.1984951490 ccm4AR 30514
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.512.19861021490 ccm4AR 30588
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.512.19861051490 ccm4AR 30508
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.5 4x4 (905.A2U)12.19861051490 ccm4AR 30508
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.703.19881181712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.7 i.e.09.19881051712 ccm4AR 30558
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.4 i.e.06.1991881351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.4 i.e.06.1991901351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.4 i.e. 4x407.1990901351 ccm4AR 30755
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.5 i.e01.1990971490 ccm4AR 30751
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V07.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V (907.B1G)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V 4x4 (907.B1H)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 i.e. (907.B1A)04.19921051712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 i.e. (907.B1A)01.19901071712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 i.e. 4x4 (907.B1E)01.19901071712 ccm4AR 30737
ALFA ROMEO 6 (119) 2.5 i.e.04.19791582492 ccm6AR 01928
ALFA ROMEO 6 (119) 2.5 i.e. (119.AA, 119.AB)10.19831502492 ccm6AR 01928
ALFA ROMEO 75 (162B) 2.5 V6 (162.B3)05.19851562492 ccm6AR 01911
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 (901.D0, 901.D1)06.1972631186 ccm4AR 30102
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 (901.D5)03.1980601186 ccm4AR 30102 S
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 ti11.1973681186 ccm4AR 30104
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 SC/ti Super09.1977761351 ccm4AR 30164
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 Super (901.F2)01.1979691351 ccm4AR 30160
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 ti (901.G0)09.1977751286 ccm4AR 30184
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 ti (901.G4)03.1980861351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti03.1980951490 ccm4AR 30128
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti (901.F1, 901.F4, 901.G1)01.1979831490 ccm4AR 30124
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti Sprint01.19831051490 ccm4AR 30146
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.3 (902.A0)09.1976761286 ccm4AR 30184
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.405.1978761351 ccm4AR 30164
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.407.1979851351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.501.19801021490 ccm4AR 30146
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902.A1)05.1978831490 ccm4AR 30124
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902.A5)07.1979951490 ccm4AR 30128
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902C)03.19821051490 ccm4AR 30146
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.703.19871181712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.7 i.e.10.19871051712 ccm4AR 30558
ALFA ROMEO ARNA (920) 1.203.1983631186 ccm4AR 30102
ALFA ROMEO Giulia Sedan (105_) 1300 Super (115)01.1974871290 ccm4AR 00530
ALFA ROMEO Montreal (105_) 2.6 (105,64)12.19721942593 ccm8AR 10832
ALFA ROMEO SPIDER (105) 175001.19671131779 ccm4AR 00548
FIAT 127 Hatchback (127_) 1.004.1977501049 ccm4127 A.000
FIAT 127 Panorama (127_) 1.001.1977501049 ccm4127 A.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 D10.1995651929 ccm4160 A7.000
FIAT BRAVO I (182) 1.9 D10.1995651929 ccm4160 A7.000
FIAT CAMPAGNOLA 2.006.1974801995 ccm46132 AZ 2.000
FIAT CROMA (154) 160012.1985831585 ccm4154 A.048
FIAT CROMA (154) 2000 16V08.19921371995 ccm4154 E1.000
FIAT CROMA (154) 2000 CHT01.19911001995 ccm4154 C5.000
FIAT CROMA (154) 2000 CHT (154.AC)12.1985901995 ccm4154 A1.000
FIAT CROMA (154) 2000 i.e. (154.AD)03.19871201995 ccm4834 B.000
FIAT CROMA (154) 2000 i.e. (154.AM)03.19861131995 ccm4834 B.048
FIAT CROMA (154) 2000 i.e. (154.AM, 154.LM)10.19871161995 ccm4834 B.146
FIAT CROMA (154) 2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM)06.19871501995 ccm4154 C4.046
FIAT REGATA (138) 100 Super 1.610.19831011585 ccm4149 A4.000
FIAT REGATA (138) 85 1.610.1983821585 ccm4149 A.000
FIAT REGATA (138) 90 i.e. 1.601.1987901595 ccm4149 C2.000
FIAT REGATA Weekend (138) 90 i.e. 1.601.1987901595 ccm4149 C2.000
FIAT TEMPRA (159) 1.8 i.e. (159.AN)03.19921051756 ccm4159 A4.046
FIAT TEMPRA (159) 1.8 i.e. (159.AN)03.19901101756 ccm4159 A4.000
FIAT TEMPRA (159) 1.9 D (159.AG)07.1991651929 ccm4160 A7.000
FIAT TEMPRA (159) 1.9 TD (159.AQ)07.1992801929 ccm4160 B6.046
FIAT TEMPRA (159) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI)05.1990901929 ccm4160 A6.000
FIAT TEMPRA (159) 2.0 i.e. (159.AP)10.19901131995 ccm4159 A6.046
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.8 i.e. (159.AN)03.19901101756 ccm4159 A4.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 D (159.AG)07.1991651929 ccm4160 A7.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU)07.1991901929 ccm4160 A6.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 TD (159.AQ)03.1992801929 ccm4160 B6.046
FIAT TEMPRA S.W. (159) 2.0 i.e. (159.AP)01.19911131995 ccm4159 A6.046
FIAT TEMPRA S.W. (159) 2.0 i.e. 4x4 (159.AP)03.19921131995 ccm4159 A6.046
FIAT TIPO (160) 1.8 i.e.10.19901101756 ccm4159 A4.000
FIAT TIPO (160) 1.8 i.e. (160.AY)10.19901051756 ccm4159 A4.046
FIAT TIPO (160) 1.8 i.e. (160.ED)04.19931031756 ccm4835 C2.000
FIAT TIPO (160) 1.8 i.e. (160.EQ, 160.AM)10.19941011756 ccm4836 A5.000
FIAT TIPO (160) 1.8 i.e.16V Sport11.19891361756 ccm4160 A5.000
FIAT TIPO (160) 2.010.19901161995 ccm4159 A6.046
FIAT TIPO (160) 2.0 16V (160.AV)07.19911461995 ccm4160 A8.046
FIAT TIPO (160) 2.0 i.e. (160.AT, 160.AJ)03.19901131995 ccm4159 A6.046
FIAT TIPO (160) 2.0 i.e. 16V Sport (160.EF)03.19931391995 ccm4836 A3.000
LANCIA BETA H.P.E. (828BF) 1600 (828BF0)08.19801011585 ccm4828 B.000
LANCIA BETA H.P.E. (828BF) 200004.19791161995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA H.P.E. (828BF) 200005.19761201995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA H.P.E. (828BF) 2000 i.e.05.19811221995 ccm4828 B4.000
LANCIA BETA (828_B_) 1300 (828CB3)04.197683 ccm
LANCIA BETA (828_B_) 1600 (828CB0, 828AB0)08.19731011585 ccm4828 B.000
LANCIA BETA (828_B_) 2000 (828CB1)07.19781151995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA (828_B_) 2000 (828CB1)04.19761201995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 1300 (828BC3)12.1981841367 ccm4828 D3.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 1600 (828BC0)04.19761011585 ccm4828 B.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 200004.19761201995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 2000 (828BC_)01.19811161995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 2000 i.e.12.19811221995 ccm4828 B4.000
LANCIA BETA Spider (828BS) 1600 (828BS0)05.19761001585 ccm4828 B.000
LANCIA BETA Spider (828BS) 2000 (828BS1)04.19791161995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA Spider (828BS) 2000 (828BS1)05.19761201995 ccm4828 B1.000
LANCIA DEDRA (835) 1.8 i.e. (835AC, 835BC)09.19891091756 ccm4835 A2.000
LANCIA DEDRA (835) 1.8 i.e. (835AT)08.1993901756 ccm4835 C5.000
LANCIA DEDRA (835) 1.8 i.e. (835BD, 835AD)09.19891051756 ccm4835 A2.046
LANCIA DEDRA (835) 2.0 16V (835ED)07.19941391995 ccm4836 A3.000
LANCIA DEDRA (835) 2.0 HF Integrale (835AP)11.19901691995 ccm4835 A7.046
LANCIA DEDRA (835) 2.0 i.e. (835AI)09.19891171995 ccm4835 A5.000
LANCIA DEDRA (835) 2.0 i.e. (835AL)09.19891131995 ccm4835 A5.046
LANCIA DEDRA (835) 2.0 i.e. Turbo (835AR)04.19911621995 ccm4835 A8.046
LANCIA DEDRA (835) 2.0 i.e. Turbo Integrale (835AO)05.19901651995 ccm4835 A7.000
LANCIA DEDRA (835) 2.0 Turbo (835AQ)11.19901771995 ccm4835 A8.000
LANCIA DEDRA SW (835) 2.0 16V (835ED)07.19941391995 ccm4836 A3.000
LANCIA DEDRA SW (835) 2.0 Integrale (835ED)07.19941391995 ccm4836 A3.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 GT11.19821051585 ccm4831 A4.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 GT i.e. (831AB.010)05.1987901585 ccm4149 C2.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 GT i.e. (831AB.016)08.19861091585 ccm4831 B7.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 HF Turbo10.19831311585 ccm4831 A7.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 HF Turbo08.1986166 ccm
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 HF Turbo (831AB.020)08.19861401585 ccm4831 B3.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 HF Turbo (831AB.020S)04.19871321585 ccm4831 B7.046
LANCIA DELTA II (836) 1.8 i.e. (836AE)06.19931031756 ccm4835 C2.000
LANCIA DELTA II (836) 1.8 i.e. (836AG, 836AL)07.1994901756 ccm4836 A6.000
LANCIA DELTA II (836) 2.0 16V (836AA, 836CA)06.19931391995 ccm4836 A3.000
LANCIA DELTA II (836) 2.0 16V Turbo (836AB)06.19931861995 ccm4836 A2.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.0 16V Turbo (838AB1AA)02.19952051995 ccm4838 A4.000
LANCIA KAPPA Coupé (838) 2.0 16V Turbo (838CB)11.19962051995 ccm4838 A4.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.0 16V Turbo (838BB1AA)07.19962051995 ccm4838 A4.000
LANCIA Prisma (831_) 2.0 i.e. Trazione integrale04.19861151995 ccm4831 B4.000
LANCIA THEMA (834) 2000 16V (834FA)08.19921521995 ccm4834 F1.000
LANCIA THEMA (834) 2000 16V Turbo (834AC)12.19881811995 ccm4834 C1.000
LANCIA THEMA (834) 2000 16V Turbo (834GC, 834FC)10.19922011995 ccm4834 F2.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. (834B)11.19841201995 ccm4834 B.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. (834BV)09.19871151995 ccm4834 B.146
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. 16V (834AA)05.19881471995 ccm4834 B2.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. 16V (834AI)02.19891411995 ccm4834 B2.246
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. 16V Turbo (834AL)04.19891771995 ccm4834 C1.246
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. Turbo (834C)11.19841661995 ccm4834 C.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e.Turbo (834CV)07.19861501995 ccm4834 C.146
LANCIA THEMA SW (834) 2000 16V (834FA)05.19921521995 ccm4834 F1.000
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V (834AA)05.19891471995 ccm4834 B2.000
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V (834AI)02.19891411995 ccm4834 B2.246
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V Turbo (834AC)12.19881811995 ccm4834 C1.000
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V Turbo (834AL)04.19891771995 ccm4834 C1.246
LANCIA THEMA SW (834) 2000 Turbo12.19881501995 ccm4834 C.146
LANCIA THEMA SW (834) 2000 Turbo 16V (834GC, 834FC)11.19922011995 ccm4834 F2.000
LANCIA TREVI (828DB) 1600 (828DB03)05.19801001585 ccm4828 B.000
LAND ROVER Defender Pick-up (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316)06.19981222495 ccm510 P
LAND ROVER Defender SUV Cabrio (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316)06.19981222495 ccm510 P
LAND ROVER Discovery II (L318) 2.5 Td5 4x411.19981362495 ccm510 P
LAND ROVER Discovery II (L318) 2.5 Td5 4x401.19991392495 ccm510 P
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

FRAM Filtro olio



Valuta ora

FRAM Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (PH9732 Diametro esterno [mm]: 76) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio ( PH9732) Spedizione con GLS
  • PH9732 Filtro olio () Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • PH9732 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( PH9732) FRAM comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( PH9732) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa