Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

FRAM Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio PH9732 (Altezza [mm]: 101 | Filettatura di raccordo: 3/4"-16) comprare a buon mercato thumb?id=11874352&lng=it&ccf=94077802

12,35

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: PH9732
  • Produttore: FRAM
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
FRAM Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   101 
  • Dimensioni filettatura:   3/4"-16 
  • Diametro [mm]:   76 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC PF6
AC X4046E
AC X66
CHRYSLER 05003558AA
CHRYSLER 4720364
CHRYSLER 4720364B
CHRYSLER 4778838
CHRYSLER 5003558AA
CHRYSLER 5003558AB
FIAT 105550603000
FIAT 105550603001
FIAT 105550603002
FIAT 4371582
FIAT 4434793
FIAT 4434794
FIAT 4434895
FIAT 46795125
FIAT 46805829
FIAT 46805831
FIAT 5889212
FIAT 60521128
FIAT 60537470
FIAT 60553431
FIAT 60808974
FIAT 60810474
FIAT 71736160
FIAT 71736164
FIAT 71736168
FIAT 71754231
FIAT 7773854
FIAT K05003558AA
FORD B9NN6714A
FORD C5NN6714A
FORD D9NN6714DA
GENERAL MOTORS 5577281
GENERAL MOTORS 5650314
GENERAL MOTORS 649015
GENERAL MOTORS 7984826
GENERAL MOTORS 90542344
GENERAL MOTORS 91153945
GENERAL MOTORS 91155611
HY-MAC 2707084
LAMBORGHINI 04415540
MASSEY FERGUSON 1015511
MASSEY FERGUSON 1015511M91
MWM 41150064B
PEUGEOT 1109V4
ROVER LPX100590
SAME 04415540
SAME 04415670
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
OC 133
MAHLE ORIGINAL
OC 17
MAHLE ORIGINAL
OC 23 OF
VAICO
V33-0005
MANN-FILTER
W 1126
MANN-FILTER
W 1130
MANN-FILTER
W 713/9
MANN-FILTER
W 717/2
MANN-FILTER
W 718/2
MANN-FILTER
W 719/14
MANN-FILTER
W 719/29
MANN-FILTER
W 940/81
BOSCH
0 451 103 170
BOSCH
0 451 103 258
BOSCH
0 451 103 342
BOSCH
0 451 103 350
BOSCH
0 451 103 352
BOSCH
0 451 203 178
BOSCH
F 026 407 018
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1310502
HENGST FILTER
H10W08
HENGST FILTER
H14W09
HENGST FILTER
H14W12
HENGST FILTER
H14W13
HENGST FILTER
H14W26
HENGST FILTER
H205W02
MAGNETI MARELLI
152071758712
MAGNETI MARELLI
152071760805
MAGNETI MARELLI
153071760114
FEBI BILSTEIN
33140
MAPCO
61007
MAPCO
61126
JAPANPARTS
FO-097S
JAPANPARTS
FO-L05S
VAICO
V24-0023
DUPLI COLOR
538902
DUPLI COLOR
598753
DUPLI COLOR
612213
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.42.110
KAGER
10-0094
MAHLE ORIGINAL
OC 136
MAHLE ORIGINAL
OC 23
MAHLE ORIGINAL
OC 247
MAHLE ORIGINAL
OC 298
MAHLE ORIGINAL
OC 473
MAHLE ORIGINAL
OC 479
MAHLE ORIGINAL
OC 501
MAHLE ORIGINAL
OX 384D
BLUE PRINT
ADA102114
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4828A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5144
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5683
MAPCO
61605
VALEO
586077
VALEO
586005
VALEO
586084
VALEO
586052
VALEO
586019
VALEO
586053
BOSS FILTERS
BS01-006
UFI
23.124.00
UFI
23.128.00
UFI
23.166.00
UFI
23.168.00
UFI
23.176.00
UFI
23.208.00
UFI
23.249.00
UFI
23.444.00
UFI
23.445.00
MAHLE ORIGINAL
OC 983
KNECHT
OC 17
KNECHT
OC 23
KNECHT
OC 23 OF
KNECHT
OC 133
KNECHT
OC 136
KNECHT
OC 247
KNECHT
OC 298
KNECHT
OC 473
KNECHT
OC 479
KNECHT
OC 501
KNECHT
OX 384D
KNECHT
OC 983
DT
1.10295
DT
2.32172
CHAMPION
C102/606
CHAMPION
C106/606
CHAMPION
C117/606
CHAMPION
COF100102S
CHAMPION
COF100106S
CHAMPION
COF100117S
SOFIMA
S 3249 R
FRAM
PH2843
DENCKERMANN
A210016
DENCKERMANN
A210185
BLUE PRINT
ADG02122
MEAT & DORIA
15316/3
SOFIMA
S 3210 R
HENGST FILTER
H14W34
MOTIP
46830
MOTIP
946830
MOTIP
946860
KAMOKA
F105801
KAMOKA
F113101
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS188B
PURFLUX
LS348
PURFLUX
LS582
SOFIMA
S 5710 R
BLUE PRINT
ADJ132117
STARK
SKOF-0860098
MEAT & DORIA
15015/8
MEAT & DORIA
15315/3
MEAT & DORIA
15356
HOFFER
15015/8
HOFFER
15181
HOFFER
15315/3
HOFFER
15316/3
HOFFER
15356
ASHIKA
10-0L-L05
JP GROUP
1118503909
JP GROUP
1118504809
JP GROUP
1218503409
JP GROUP
3518501009
ASHIKA
10-00-097
ALCO FILTER
SP-978
ALCO FILTER
SP-907
ALCO FILTER
SP-906
ALCO FILTER
SP-910
ALCO FILTER
SP-986
SOFIMA
S 2330 R
SOFIMA
S 4600 R
SOFIMA
S 5210 R
SOFIMA
S 5610 R
SOFIMA
S 5700 R
JP GROUP
1118502000
KRAFT
1703010
MAXGEAR
26-0129
MASTER-SPORT
719/14-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210119
DENCKERMANN
A210130
CLEAN FILTER
DO 224
MEAT & DORIA
FKFIA125
MEAT & DORIA
FKFIA131
MEAT & DORIA
FKJEE003
MULLER FILTER
FO123
MULLER FILTER
FO125
MULLER FILTER
FO138
DONALDSON
P550580
DONALDSON
P550939
DONALDSON
P554770
FRAM
PH2809
FRAM
PH2861B
FRAM
PH2964
FRAM
PH6682
FRAM
PH8A
FRAM
PH9732
WIX FILTERS
WL7125
WIX FILTERS
WL7138
WIX FILTERS
WL7206
WIX FILTERS
WL7324
STARK
SKOF-0860150
RIDEX
7O0151
JP GROUP
1118503900
JP GROUP
1118504800
MASTER-SPORT
713/9-OF-PCS-MS
KRAFT
1706830
MAXGEAR
26-1171
FILTRON
OP 537
FILTRON
OP 569
FILTRON
OP 578
FILTRON
OP 580/5
FILTRON
OP 644
FRIGAIR
CT04.717
MAXGEAR
26-1170
LAND ROVER
LPX100590
DONALDSON
P502022
FEBI BILSTEIN
108978
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

FRAM Filtro olio



Valuta ora

FRAM Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (PH9732 Diametro esterno [mm]: 76) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio ( PH9732) Spedizione con GLS
  • PH9732 Filtro olio () Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa