Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

HENGST FILTER Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 513100000, 5172100000 (Altezza [mm]: 74 | Dimensioni filettatura: M20x1,5) comprare a buon mercato preview

5,41

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: H13W01
  • Produttore: HENGST FILTER
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
HENGST FILTER Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Tipo filtro:   Filtro ad avvitamento 
  • Altezza [mm]:   77,0 
  • Dimensioni filettatura:   M20x1,5 
  • Diametro fascia elastica [mm ]:   64,5 
  • Diametro [mm]:   81,0 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
BOMAG 05740004
CASE IH 1275229C2
CASE IH 1627132090
CASE IH 1959198C1
CATERPILLAR 1146934
CATERPILLAR 3I1603
CATERPILLAR 9Y4494
CLARK 3974113
CLARK 3974113B
CLARK 6644210
CLARK 6644678
CLARK 664478
CLARK 918648
DAEWOO A218226
FIAT-HITACHI 4294838
FIAT-HITACHI 76567343
FORD 3252742
FORD 5012574
FORD 5021023
FORD E7GZ6731A
FORD E92Z6731A
GEHL 121433
GEHL 548944567410
GENERAL MOTORS 12337532
GENERAL MOTORS 23500828
GENERAL MOTORS 25161877
GENERAL MOTORS 25161877C
GENERAL MOTORS 25161879
GENERAL MOTORS 25322840
GENERAL MOTORS 25325412
GENERAL MOTORS 93156093
GENERAL MOTORS 93156667
GENERAL MOTORS 94201942
GENERAL MOTORS 94243502
GENERAL MOTORS 94430411
GENERAL MOTORS 94456741
GENERAL MOTORS 94459700
GENERAL MOTORS 945539
GENERAL MOTORS 97209306
GREAT WALL SMD136466
GREAT WALL SMD136466V
GUTBROD 00014145
GUTBROD 09225017
HENGST FILTER 513100000
HITACHI 4294838
HITACHI L4294838
HONDA 13400PH1004
HONDA 15400PHI003
HONDA 15400PLG003
HONDA 15400PR3005
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
KRAFT
1703610
MANN-FILTER
MW 64
MANN-FILTER
W 610/6
MANN-FILTER
W 811/80
MANN-FILTER
W 814/80
MANN-FILTER
W 815/80
MANN-FILTER
W 87
BOSCH
0 451 103 316
BOSCH
0 986 452 006
BOSCH
0 986 452 016
PURFLUX
LS350
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313016
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1314018
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1315015
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1317003
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1319019
HENGST FILTER
H13W01
MAGNETI MARELLI
152071758725
FEBI BILSTEIN
32099
MAPCO
61550
MAPCO
61557
JAPANPARTS
FO-406S
JAPANPARTS
FO-502S
JAPANPARTS
FO-510S
JAPANPARTS
FO-599S
JAPANPARTS
FO-901S
VAICO
V32-0018
MAHLE ORIGINAL
OC 115
MAHLE ORIGINAL
OC 194
MAHLE ORIGINAL
OC 196
MAHLE ORIGINAL
OC 205
MAHLE ORIGINAL
OC 230
MAHLE ORIGINAL
OC 500
MAHLE ORIGINAL
OC 617
TOPRAN
201 295
BLUE PRINT
ADC42103
BLUE PRINT
ADG02144
BLUE PRINT
ADS72101
BLUE PRINT
ADZ92102
BLUE PRINT
ADZ92113
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5406
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5407
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5447
VALEO
586017
VALEO
586016
JC PREMIUM
B14010PR
UFI
23.133.00
UFI
23.243.00
UFI
23.271.00
MAHLE ORIGINAL
OC 983
KNECHT
OC 115
KNECHT
OC 194
KNECHT
OC 196
KNECHT
OC 205
KNECHT
OC 230
KNECHT
OC 500
KNECHT
OC 617
KNECHT
OC 983
NIPPARTS
J1314010
NIPPARTS
J1314013
SOFIMA
S 3243 R
DENCKERMANN
A210039
SOFIMA
S 6900 R
KAMOKA
F104701
PURFLUX
LS280A
PURFLUX
LS489A
PURFLUX
LS892
STARK
SKOF-0860011
STARK
SKOF-0860024
STARK
SKOF-0860129
ASHIKA
10-04-406
MAGNETI MARELLI
153071762140
RIDEX
7O0012
RIDEX
7O0025
MEAT & DORIA
15063/12
MEAT & DORIA
15096/1
HOFFER
15063/12
HOFFER
15096/1
RIDEX
7O0130
JP GROUP
3918500309
JP GROUP
4618500109
ASHIKA
10-05-510
ASHIKA
10-05-599
ASHIKA
10-05-502
WIX FILTERS
51064
ALCO FILTER
SP-819
ALCO FILTER
SP-937
ALCO FILTER
SP-934
SOFIMA
S 6901 R
SogefiPro
FT7540
ASHIKA
10-09-901
PROFIT
1540-0740
PROFIT
1540-2624
AUTOMEGA
180012410
MEYLE
31-14 322 0005
MEYLE
35-14 322 0002
WIX FILTERS
51334
MASTER-SPORT
814/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
815/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210023
DENCKERMANN
A210099
DENCKERMANN
A210100
ACKOJA
A26-0500
FRIGAIR
CT28.709
MULLER FILTER
FO96
UNICO FILTER
LI 874/80
FRAM
PH3950
FRAM
PH4998
FRAM
PH5317
FRAM
PH5443
FRAM
PH6811
SCT Germany
SM 121
WIX FILTERS
WL7081
WIX FILTERS
WL7107
WIX FILTERS
WL7171
KRAFT
1703600
KAVO PARTS
MO-448
FILTRON
OP 536
FILTRON
OP 557
FILTRON
OP 617
DJ PARTS
FL1037
DONALDSON
P502051
DONALDSON
P550162
DONALDSON
P550726
DONALDSON
P552849
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

HENGST FILTER Filtro olio



Valuta ora

HENGST FILTER Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (513100000, 5172100000 Diametro fascia elastica [mm ]: 63) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro esterno [mm]: 81,5 513100000, 5172100000) Spedizione con GLS
  • 513100000, 5172100000 Filtro olio (Tipo filtro: Filtro ad avvitamento) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa