Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

HENGST FILTER Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 5494100000, 93100000 (Altezza [mm]: 154 | Dimensioni filettatura: 3/4-16 UNF) comprare a buon mercato thumb?id=1735835&lng=it&ccf=94077802

7,77

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: H17W01
  • Produttore: HENGST FILTER
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
HENGST FILTER Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Tipo filtro:   Filtro ad avvitamento 
  • Altezza [mm]:   132,0 
  • Dimensioni filettatura:   3/4-16 UNF 
  • Diametro fascia elastica [mm ]:   72,5 
  • Diametro [mm]:   93,0 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AMMANN 1W940
AMMANN 5140065300
ATLAS COPCO 16196227
CASE IH 405416136
CASE IH 905411880002
CATERPILLAR 0812684
CATERPILLAR 3I1605
CITROËN MLS000186
CLAAS 05721190
CLAAS 5721190
CLAAS CT7701029280
DEMAG 956550
DEMAG 95655000
DEUTZ 1210134012800
DEUTZ 12272453
DEUTZ 605417880002
DEUTZ A09H4123
DYNAPAC 300912273
DYNAPAC 499559C
EICHER 1621210M1
EICHER 1621224M1
EICHER 30302
FAHR 1210134012800
FAUN 1470819
FAUN 4134473
FENDT F238202310010
FIAT 4170601
FIAT 5926021
FIAT 62775369
FIAT 72370000
FIAT 74511629
FIAT 74630787
FIAT 82220425
FIAT 82232108
FIAT 82241613
FIAT 82255076
FIAT 82300672
FIAT 902130603020
FIATAGRI 1930328
FIATALLIS 71370000
FORD 1498028
FORD 5000189
FORD 5000862
FORD A700X6714SA
FORD A730X6714JA
FORD C3AE6714A
FORD C77NN6714B
FORD C7NN6714B
GENERAL MOTORS 5579970
GENERAL MOTORS 6438121
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
LX 200
MAHLE ORIGINAL
OC 381
MAHLE ORIGINAL
OC 51 OF
MANN-FILTER
W 940 (10)
MANN-FILTER
C 13 114/4
MANN-FILTER
W 940
MANN-FILTER
W 940/1
MANN-FILTER
W 940/15 n
MANN-FILTER
W 940/21
MANN-FILTER
W 940/24
MANN-FILTER
W 940/81
BOSCH
0 451 103 253
BOSCH
0 451 103 346
BOSCH
0 451 104 063
BOSCH
0 451 104 065
BOSCH
0 451 203 059
BOSCH
0 451 203 194
BOSCH
1 457 429 932
HENGST FILTER
E112L
HENGST FILTER
H17W01
HENGST FILTER
H17W02
HENGST FILTER
H17W06
MAGNETI MARELLI
152071758737
MAGNETI MARELLI
152071758744
FEBI BILSTEIN
22540
MAPCO
61040
KAGER
10-0006
MAHLE ORIGINAL
OC 134
MAHLE ORIGINAL
OC 15
MAHLE ORIGINAL
OC 33
MAHLE ORIGINAL
OC 37
MAHLE ORIGINAL
OC 51
MAHLE ORIGINAL
OC 59
MAHLE ORIGINAL
OC 61
MAHLE ORIGINAL
OC 67
COOPERSFIAAM FILTERS
FLI6458
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4403
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4790
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4790/B
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4863
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4905
VALEO
586024
VALEO
586015
BOSS FILTERS
BS01-006
UFI
23.102.00
UFI
23.102.02
UFI
23.164.00
UFI
23.164.03
UFI
23.241.00
UFI
27.881.00
KNECHT
LX 200
KNECHT
OC 15
KNECHT
OC 33
KNECHT
OC 37
KNECHT
OC 51
KNECHT
OC 51 OF
KNECHT
OC 59
KNECHT
OC 61
KNECHT
OC 67
KNECHT
OC 134
KNECHT
OC 381
DT
7.59010
NIPPARTS
J1312006
CHAMPION
C150/606
CHAMPION
COF100150S
SOFIMA
S 5601 R
SOFIMA
S 5600 R
SOFIMA
S 5603 R
DENCKERMANN
A210095
SOFIMA
S 0650 A
BOSCH
0 986 452 002
PURFLUX
A796
PURFLUX
LS186
PURFLUX
LS553D
PURFLUX
LS582
STARK
SKAF-0060284
STARK
SKOF-0860028
STARK
SKOF-0860068
STARK
SKOF-0860085
STARK
SKOF-0860102
RIDEX
8A0278
RIDEX
7O0069
RIDEX
7O0103
MEAT & DORIA
16451
MEAT & DORIA
15323/9
HOFFER
16451
RIDEX
7O0086
WIX FILTERS
51806
KOLBENSCHMIDT
50013154
ALCO FILTER
MD-232
ALCO FILTER
SP-801
ALCO FILTER
SP-802
SOFIMA
S 9400 R
BOSS FILTERS
BS03-047
SogefiPro
FLI8645
SogefiPro
FT0479
KRAFT
1704060
MASTER-SPORT
940/1-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
940/24-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A140454
DENCKERMANN
A210040
FRAM
CA3105
CLEAN FILTER
DO 225/B
CLEAN FILTER
DO 225/C
MECAFILTER
ELH4126
MULLER FILTER
FO65
DONALDSON
P550006
DONALDSON
P550008
DONALDSON
P553411
DONALDSON
P554403
DONALDSON
P554408
DONALDSON
P557780
MULLER FILTER
PA560
FRAM
PH16
FRAM
PH2804-1
FRAM
PH2821A
FRAM
PH2850
FRAM
PH2881
FRAM
PH3569A
FRAM
PH8A
SCT Germany
SM 108
WIX FILTERS
WA6084
WIX FILTERS
WL7096
WIX FILTERS
WL7114
WIX FILTERS
WL7118
FRIGAIR
CT10.716
FILTRON
AM 413
FILTRON
OP 549
FILTRON
OP 563
FILTRON
OP 563/1
MAXGEAR
26-1345
DT
11.13101
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

HENGST FILTER Filtro olio



Valuta ora

HENGST FILTER Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (5494100000, 93100000 Diametro fascia elastica [mm ]: 72) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro esterno [mm]: 95 5494100000, 93100000) Spedizione con GLS
  • 5494100000, 93100000 Filtro olio (Tipo filtro: Filtro ad avvitamento) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa