Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

HENGST FILTER Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 5490100000, 96100000 (Altezza [mm]: 154 | Dimensioni filettatura: 1-12 UNF) comprare a buon mercato thumb?id=1735837&lng=it&ccf=94077802

8,15

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: H17W04
  • Produttore: HENGST FILTER
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
HENGST FILTER Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Tipo filtro:   Filtro ad avvitamento 
  • Altezza [mm]:   133,0 
  • Dimensioni filettatura:   1-12 UNF 
  • Diametro fascia elastica [mm ]:   72,5 
  • Diametro [mm]:   93,5 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AGRALE 6003001068004
ALBARET C0950546
ALBARET R0950559
ATLAS COPCO 12028495
ATLAS COPCO 9709001100
ATLAS COPCO 9712540103
ATLAS WEYHAUSEN 363031
ATLAS WEYHAUSEN 831038
BOMAG 01160024
BOMAG 05710639
BOMAG 20608940
CASE IH O243252EC
CASE IH S1350576
CATERPILLAR 1R0734
CATERPILLAR 5W5887
CATERPILLAR 9N5680
CATERPILLAR 9Y4474
CLAAS 05919130
CLAAS 5919130
CLAAS CT6005000735
CLAAS CT6005024443
CLARK 3779685
CLARK 4119775
CUMMINS 851220031
DAF 690260
DEMAG 05500774
DEUTZ 01174418
DEUTZ 0150157510
DEUTZ 1160024
DEUTZ 1174418
DEUTZ A1H4123
DEUTZ-FAHR 01174418
DEUTZ-FAHR 0150157510
DEUTZ-FAHR 1160024
DYNAPAC 300480916
DYNAPAC 747284
DYNAPAC 747289
DYNAPAC 752011
DYNAPAC 752012
DYNAPAC 752091
DYNAPAC 925676
EVOBUS 711922853
EVOBUS 8300001024
EVOBUS 8300100540
FENDT F100001160024
FENDT F100001173481
FENDT F100001174418
FENDT F275203010020
FIAT 61584009
FIATALLIS 75285484
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
OC 26
MANN-FILTER
W 940/18
MANN-FILTER
W 940/5
BOSCH
0 451 104 005
BOSCH
0 451 104 066
BOSCH
0 451 203 218
BOSCH
0 451 203 226
HENGST FILTER
H17W04
HENGST FILTER
H17W10
HENGST FILTER
H17W27
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4653
UFI
23.110.02
UFI
24.311.00
KNECHT
OC 26
DT
5.45085
CHAMPION
A101/606
SOFIMA
S 7600 R
PURFLUX
LS939
BOSS FILTERS
BS03-050
MEAT & DORIA
15010
HOFFER
15010
WIX FILTERS
51768
KOLBENSCHMIDT
50013053
ALCO FILTER
SP-856
ALCO FILTER
SP-950
MASTER-SPORT
940/5-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210295
DONALDSON
P554620
DONALDSON
P559418
FRAM
PH2824
FRAM
PH2842
SCT Germany
SM 864
RIDEX
7O0201
FILTRON
OP 647
FILTRON
OP 657
DONALDSON
P552819
DONALDSON
P555680
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

HENGST FILTER Filtro olio



Valuta ora

HENGST FILTER Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (5490100000, 96100000 Diametro fascia elastica [mm ]: 72) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro esterno [mm]: 93 5490100000, 96100000) Spedizione con GLS
  • 5490100000, 96100000 Filtro olio (Tipo filtro: Filtro ad avvitamento) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa