Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio F113101 (Diametro esterno [mm]: 76 | Dimensioni filettatura: UNF 3/4''-16) comprare a buon mercato thumb?id=7831939&lng=it&ccf=94077774

4,07

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: F113101
  • Produttore: KAMOKA
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
KAMOKA Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   95,5 
  • Dimensioni filettatura:   UNF 3/4''-16 
  • Diametro [mm]:   76 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC X18
AC X19
AC X501
AC X532
AC X533
ALFA ROMEO 116440603000
ALFA ROMEO 60507080
ALFA ROMEO 60574554
ALFA ROMEO 605745540
ALFA ROMEO 7773854
CITROËN 1109M3
CITROËN 1109W7
CITROËN MLS000194
FIAT 4212109
FIAT 4228326
FIAT 4339509
FIAT 4356500
FIAT 4363484
FIAT 4371581
FIAT 4382101
FIAT 4394463
FIAT 43944630
FIAT 4434790
FIAT 4434792
FIAT 44347920
FIAT 4434895
FIAT 4449040
FIAT 46805830
FIAT 46805831
FIAT 5889209
FIAT 5939831
FIAT 5951865
FIAT 60507080
FIAT 60574554
FIAT 60810474
FIAT 60810709
FIAT 71736160
FIAT 7581562
FIAT 7689285
FIAT 7773854
FORD 1137349
FORD 1137359
FORD 5007386
FORD 5010963
FORD 5012555
FORD 5019918
GENERAL MOTORS 7984778
GENERAL MOTORS 93891771
GENERAL MOTORS 9975120
GUELDNER Z494
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
OC 133
MAHLE ORIGINAL
OC 23 OF
MANN-FILTER
W 713/4
MANN-FILTER
W 1126
MANN-FILTER
W 714/2
MANN-FILTER
W 714/3
MANN-FILTER
W 718/2
MANN-FILTER
W 719/5
MANN-FILTER
W 916/1
BOSCH
0 451 103 004
BOSCH
0 451 103 029
BOSCH
0 451 103 033
BOSCH
0 451 103 170
BOSCH
0 451 103 349
BOSCH
0 451 103 351
BOSCH
0 451 103 352
BOSCH
0 451 203 154
BOSCH
0 451 203 178
BOSCH
0 986 452 044
HENGST FILTER
H10W01
HENGST FILTER
H10W03
HENGST FILTER
H12W01
HENGST FILTER
H14/2W
HENGST FILTER
H14W07
HENGST FILTER
H14W12
HENGST FILTER
H14W13
HENGST FILTER
H16W02
HENGST FILTER
H90W12
HENGST FILTER
H90W19
HENGST FILTER
H90W20
MAGNETI MARELLI
152071758712
MAGNETI MARELLI
152071758762
MAGNETI MARELLI
152071758770
MAGNETI MARELLI
152071760806
MAGNETI MARELLI
152071760807
MAGNETI MARELLI
153071760114
MAGNETI MARELLI
153071760116
MAGNETI MARELLI
153071760125
MAGNETI MARELLI
153071760126
MAPCO
61007
MAPCO
61062
MAPCO
61126
VAICO
V24-0020
VAICO
V24-0023
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.42.110
SAKURA
S1704400
KAGER
10-0070
KAGER
10-0094
KAGER
10-0100
MAHLE ORIGINAL
OC 136
MAHLE ORIGINAL
OC 18
MAHLE ORIGINAL
OC 23
MAHLE ORIGINAL
OC 47 OF
MAHLE ORIGINAL
OC 473
MAHLE ORIGINAL
OC 501
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4531/A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4760
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4763
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4776
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4826
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4862
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4883
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5226
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5581
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5582
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5682
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5683
VALEO
586087
VALEO
586081
VALEO
586023
VALEO
586077
VALEO
586005
VALEO
586084
VALEO
586038
VALEO
586067
VALEO
586019
JC PREMIUM
B10002PR
UFI
23.124.00
UFI
23.127.00
UFI
23.127.02
UFI
23.128.00
UFI
23.131.00
UFI
23.166.00
UFI
23.169.00
UFI
23.172.00
UFI
23.175.00
UFI
23.196.00
UFI
23.445.00
UFI
23.448.00
MAHLE ORIGINAL
OC 983
MAHLE ORIGINAL
OC 47
FEBI BILSTEIN
39763
KNECHT
OC 23
KNECHT
OC 23 OF
KNECHT
OC 47
KNECHT
OC 47 OF
KNECHT
OC 133
KNECHT
OC 136
KNECHT
OC 473
KNECHT
OC 501
KNECHT
OC 983
DT
1.10295
DT
2.32170
DT
4.61988
BOSCH
0 451 103 146
CHAMPION
C160/606
CHAMPION
C102/606
CHAMPION
C106/606
CHAMPION
C235/606
CHAMPION
C101/606
CHAMPION
COF100101S
CHAMPION
COF100102S
CHAMPION
COF100106S
CHAMPION
COF100160S
CHAMPION
COF100235S
SOFIMA
S 1600 R
SOFIMA
S 1610 R
SOFIMA
S 2530 R
SOFIMA
S 3430 R
SOFIMA
S 9430 R
HENGST FILTER
H10W07
SOFIMA
S 1270 R
FRAM
PH2843
FRAM
PH9105
DENCKERMANN
A210016
DENCKERMANN
A210020
DENCKERMANN
A210032
DENCKERMANN
A210024
DENCKERMANN
A210048
DENCKERMANN
A210006
MEAT & DORIA
15316/3
DENCKERMANN
A210003
DENCKERMANN
A210005
SOFIMA
S 8540 R
DENCKERMANN
A210033
DENCKERMANN
A210001
CHAMPION
C135/606
KAMOKA
F100501
KAMOKA
F101901
KAMOKA
F113101
KAMOKA
F114301
MISFAT
Z131
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS186
PURFLUX
LS188B
PURFLUX
LS205
PURFLUX
LS245
PURFLUX
LS285
PURFLUX
LS324
PURFLUX
LS348
PURFLUX
LS349
PURFLUX
LS498C
PURFLUX
LS515
PURFLUX
LS702
PURFLUX
LS900
SOFIMA
S 5710 R
STARK
SKOF-0860005
STARK
SKOF-0860026
STARK
SKOF-0860047
STARK
SKOF-0860084
STARK
SKOF-0860087
STARK
SKOF-0860092
STARK
SKOF-0860098
RIDEX
7O0006
RIDEX
7O0048
RIDEX
7O0085
RIDEX
7O0093
MEAT & DORIA
15004/9
MEAT & DORIA
15193/9
MEAT & DORIA
15311/3
MEAT & DORIA
15312/3
HOFFER
15193/9
HOFFER
15311/3
HOFFER
15312/3
HOFFER
15316/3
HOFFER
15004/9
JP GROUP
1118501000
JP GROUP
1118501300
JP GROUP
1118503909
JP GROUP
1118504400
JP GROUP
1118504409
JP GROUP
1118505500
ALCO FILTER
SP-858
ALCO FILTER
SP-907
ALCO FILTER
SP-910
ALCO FILTER
SP-928
SOFIMA
S 4600 R
SOFIMA
S 5210 R
SOFIMA
S 5700 R
SogefiPro
FT1589
PROFIT
1540-1048
KRAFT
1700020
KRAFT
1703010
KRAFT
1703051
KRAFT
1703080
KRAFT
1705060
MAXGEAR
26-0271
MAXGEAR
26-0753
KOLBENSCHMIDT
50013073
MEYLE
714 322 0001
MASTER-SPORT
714/2-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
714/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
714/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
719/5-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210053
DENCKERMANN
A210058
DENCKERMANN
A210077
DENCKERMANN
A210119
DENCKERMANN
A210249
FRIGAIR
CT04.710
FRIGAIR
CT10.710
CLEAN FILTER
DO1816
MULLER FILTER
FO122
MULLER FILTER
FO124
MULLER FILTER
FO302
UNICO FILTER
LI 7123/5
DONALDSON
P550318
DONALDSON
P550335
DONALDSON
P550580
DONALDSON
P550939
DONALDSON
P550941
DONALDSON
P553411
FRAM
PH2809
FRAM
PH2857A
FRAM
PH2870A
FRAM
PH2964
FRAM
PH2991
FRAM
PH9104
FRAM
PH966B
FRAM
PH9732
FRAM
PH9733
WIX FILTERS
WL7064
WIX FILTERS
WL7067
WIX FILTERS
WL7070
WIX FILTERS
WL7074
WIX FILTERS
WL7078
WIX FILTERS
WL7085
WIX FILTERS
WL7110
WIX FILTERS
WL7124
WIX FILTERS
WL7125
WIX FILTERS
WL7138
WIX FILTERS
WL7145
WIX FILTERS
WL7168
WIX FILTERS
WL7169
WIX FILTERS
WL7250
WIX FILTERS
WL7319
WIX FILTERS
WL7324
STARK
SKOF-0860150
RIDEX
7O0151
JP GROUP
1118503900
JP GROUP
1118504800
FILTRON
OP 518
FILTRON
OP 520
FILTRON
OP 520/1
FILTRON
OP 526
FILTRON
OP 533
FILTRON
OP 537
FILTRON
OP 539
FILTRON
OP 550
FILTRON
OP 553
FILTRON
OP 559
FILTRON
OP 566/2
FILTRON
OP 568
FILTRON
OP 569
FILTRON
OP 576
FILTRON
OP 578
FILTRON
OP 583
FILTRON
OP 616
FILTRON
OP 629
MAXGEAR
26-1170
VALEO
586135
DONALDSON
P550942
145146155 156164166SPIDER 127128131BRAVA CROMA DUCATODUNAFIORINOPALIO PUNTOREGATARITMO TEMPRATIPOUNOX 1/9ELBADEDRADELTA KAPPAPRISMA Y QUATTROPORTETRAFIC IBIZA MALAGARONDA YUGO
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 TD (930.A4)10.1994901929 ccm4AR 33601
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 TD (930.B4A)12.1994901929 ccm4AR 33601
ALFA ROMEO 155 (167) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3)04.1993901929 ccm4AR 67501
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 3.2 GTA (932.BXB00)03.20022503179 ccm6932 A.000
ALFA ROMEO 164 (164) 2.006.19871381962 ccm4AR 06416
ALFA ROMEO 164 (164) 2.0 T.S. (164.A2C, 164.A2L)06.19871431962 ccm4AR 06420
ALFA ROMEO 164 (164) 2.0 T.S. (164.A2H)06.19871481962 ccm4AR 06420
ALFA ROMEO 164 (164) 2.0 V6 Turbo (164.A2G, 164.A2F)03.19912041996 ccm6AR 64101
ALFA ROMEO 164 (164) 2.0 V6 Turbo (164.K3)09.19922011996 ccm6AR 64102
ALFA ROMEO 164 (164) 2.5 V609.19921632492 ccm6AR 66201
ALFA ROMEO 164 (164) 3.011.19871882959 ccm6AR 06410
ALFA ROMEO 164 (164) 3.0 i.e. QV (164.AG)09.19902002959 ccm6AR 64301
ALFA ROMEO 164 (164) 3.0 V6 (164.A)06.19871922959 ccm6AR 06410
ALFA ROMEO 164 (164) 3.0 V6 (164.AD, 164.AH, 164.AB)06.19871842959 ccm6AR 06412
ALFA ROMEO 164 (164) 3.0 V6 (164.H1A, 164.H1B, 164.K1P)09.19921802959 ccm6AR 64305
ALFA ROMEO 166 (936) 2.5 V6 24V (936A2___)09.19981902492 ccm6AR 34201
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 3.0 V6 (916S1)06.19951922959 ccm6AR 16101
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 3.0 V6 24V01.19992202959 ccm6AR 16102
FIAT 127 Hatchback (127_) 0.906.197140903 ccm4100 GL.048
FIAT 127 Hatchback (127_) 0.906.197145903 ccm4100 GL.000
FIAT 127 Hatchback (127_) 1.004.1977501049 ccm4127 A.000
FIAT 127 Hatchback (127_) 1.3 Diesel04.1981451302 ccm4127 A5.000
FIAT 127 Hatchback (127_) 1.3 Sport12.1981751301 ccm4127 A3.000
FIAT 127 Panorama (127_) 1.001.1977501049 ccm4127 A.000
FIAT 127 Panorama (127_) 1.3 D06.1981451302 ccm4127 A5.000
FIAT 128 Coupe (128_) 1.1 (AC 5)03.1972641116 ccm4128 AC5.000
FIAT 128 Coupe (128_) 1.1 (AC 5)08.1975651116 ccm4128 AC5.000
FIAT 128 Coupe (128_) 1.3 (AC)03.1972751290 ccm4128 AC.000
FIAT 128 Coupe (128_) 1.3 Berlinetta (AC)06.1975731290 ccm4128 AC.000
FIAT 128 Familiare (128_) 1.1 (AF)02.1975451116 ccm4128 A.048
FIAT 128 Familiare (128_) 1.1 (AF)10.1969551116 ccm4128 A.000
FIAT 128 Familiare (128_) 1.3 (AF1)12.1974601290 ccm4128 A1.000
FIAT 128 Sedan (128_) 1.102.1975451116 ccm4128 A.048
FIAT 128 Sedan (128_) 1.103.1969551116 ccm4128 A.000
FIAT 128 Sedan (128_) 1.3 Rally (AR)09.1971671290 ccm4128 AR.000
FIAT 128 Sedan (128_) 1.3 Sport08.1974601290 ccm4128 A1.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 1.3 Mirafiori (AF)03.1975541297 ccm4131 A6.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 1.3 Mirafiori (AF)03.1975651297 ccm4131 A.000
FIAT 131 Sedan (131_) 1.3 Mirafiori10.1974541297 ccm4131 A6.000
FIAT 131 Sedan (131_) 1.3 Mirafiori10.1974651297 ccm4131 A.000
FIAT 131 Sedan (131_) 1.3 Super Mirafiori03.1978781297 ccm4131 B.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 D10.1995651929 ccm4160 A7.000
FIAT BRAVO I (182) 1.9 D10.1995651929 ccm4160 A7.000
FIAT CROMA (154) 1900 Turbo D i.d.11.1992941929 ccm4154 D1.000
FIAT CROMA (154) 1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL)08.1987901929 ccm4154 C6.000
FIAT DUCATO Autobus (230) 1.9 D Combinato06.1995691929 ccm4230 A2.000
FIAT DUCATO Autobus (230) 1.9 TD Combinato08.1994801929 ccm4230 A4.000
FIAT DUCATO Autobus (230) 1.9 TD Panorama/Combinato03.1994821929 ccm4230 A3.000
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 1.9 D04.1998681905 ccm4DJY
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 1.9 D03.1994691929 ccm4230 A2.000
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 1.9 TD03.1994821929 ccm4230 A3.000
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 1.9 TD CAT08.1994801929 ccm4230 A4.000
FIAT DUCATO Furgonato (280) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Furgonato (290) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Panorama (280) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Panorama (290) 1.9 TD07.1990821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 1.9 D03.1994691929 ccm4230 A2.000
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 1.9 TD03.1994821929 ccm4230 A3.000
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 1.9 TD CAT08.1994801929 ccm4230 A4.000
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (280) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (290) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT Duna Sedan (146_) 1.7 DS01.1987601698 ccm4149 B3.000
FIAT Duna Sedan (146_) 60 1.101.1987581116 ccm4146 A6.000
FIAT Duna Sedan (146_) 70 1.301.1987671301 ccm4146 A5.000
FIAT Duna Weekend (146_) 1.7 DS01.1987601698 ccm4149 B3.000
FIAT Duna Weekend (146_) 70 1.301.1987671301 ccm4146 A5.000
FIAT FIORINO (147) 1.001.1980501049 ccm4127 A.000
FIAT FIORINO (147) 1.012.1986561049 ccm4156 A.000
FIAT FIORINO (147) 1.1 6011.1986551116 ccm4146 A9.000
FIAT FIORINO (147) 1.312.1987671301 ccm4146 A5.000
FIAT FIORINO Furgonato (146) 60 1.105.1988541116 ccm4146 A9.000
FIAT FIORINO Furgonato (146) 60 1.7 D05.1988571698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Furgonato (146) 60 1.7 D05.1988601698 ccm4149 B3.000
FIAT FIORINO Furgonato (146) 70 1.301.1988671301 ccm4146 A5.000
FIAT FIORINO Furgonato (146) 70 i.e. 1.405.1994671372 ccm4146 D5.000
FIAT FIORINO Furgonato (146) 75 i.e. 1.505.1988751499 ccm4149 C1.000
FIAT FIORINO Furgonato (146) 75 i.e. 1.610.1993751581 ccm4146 D6.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.601.1994751581 ccm4146 D6.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 D10.1993571698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 D05.1988601698 ccm4149 B3.000
FIAT Fiorino Pick-up (147_) 1.006.1982501049 ccm4127A.046
FIAT Fiorino Pick-up (147_) 1.012.1986561049 ccm4156 A.000
FIAT Fiorino Van (127_) 105001.1980501049 ccm4127 A.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.7 TD04.1996701698 ccm4176 A3.000
FIAT PUNTO (176) 1.4 GT Turbo09.19961311372 ccm4176 B6.000
FIAT PUNTO (176) 1.4 GT Turbo01.19941331372 ccm4176 A4.000
FIAT PUNTO (176) 1.601.1994881581 ccm4176 A9.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 D04.1994571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD09.1996631698 ccm4176 B7.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD01.1994691698 ccm4176 A3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD01.1994711698 ccm4176 A5.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 90 1.604.1994881581 ccm4176 A9.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 D04.1996571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 TD04.1996711698 ccm4176 A5.000
FIAT REGATA (138) 60 Diesel 1.709.1983581714 ccm4138 B6.000
FIAT REGATA (138) 65 Diesel 1.904.1984651929 ccm4149 A1.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983651302 ccm4149 A7.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT REGATA (138) 75 1.512.1983751498 ccm4138 C3.048
FIAT REGATA (138) 80 Turbo Diesel 1.905.1986801929 ccm4831 D1.000
FIAT REGATA (138) 85 1.505.1985791498 ccm4149 A5.000
FIAT REGATA Weekend (138) 60 Diesel 1.701.1984601698 ccm4149 B3.000
FIAT REGATA Weekend (138) 65 Diesel 1.904.1984651929 ccm4149 A1.000
FIAT REGATA Weekend (138) 70 1.301.1984681302 ccm4138 B2.000
FIAT RITMO Cabriolet 50 1.310.1985681302 ccm4138 B2.000
FIAT RITMO Cabriolet 85 1.503.1983821498 ccm4138 B3.000
FIAT RITMO Cabriolet 85 1.501.1980861498 ccm4138 A4.000
FIAT RITMO I (138A) 1.110.1982551116 ccm4138 B1.000
FIAT RITMO I (138A) 1.104.1985581116 ccm4146 A4.048
FIAT RITMO I (138A) 1.301.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT RITMO I (138A) 1.301.1981751301 ccm4138 A3.000
FIAT RITMO I (138A) 1.501.1978751498 ccm4138 C3.048
FIAT RITMO I (138A) 1.508.1985791498 ccm4149 A5.000
FIAT RITMO I (138A) 1.501.1983821498 ccm4138 B3.000
FIAT RITMO I (138A) 1.501.1981851498 ccm4138 A4.000
FIAT RITMO I (138A) 1.7 Diesel05.1985601698 ccm4138 C.000
FIAT RITMO I (138A) 1.9 TD12.1985801929 ccm4831 D1.000
FIAT TEMPRA (159) 1.4 i.e. (159.AC)03.1991781372 ccm4159 A2.000
FIAT TEMPRA (159) 1.6 (159.AD)03.1990861581 ccm4159 A3.000
FIAT TEMPRA (159) 1.6 i.e. (159.AE)06.1990781581 ccm4159 A3.046
FIAT TEMPRA (159) 1.6 i.e. (159.AJ)06.1994871581 ccm4159 B9.000
FIAT TEMPRA (159) 1.6 i.e. (159.AJ)06.1994901581 ccm4159 B9.000
FIAT TEMPRA (159) 1.6 i.e. (159.AS, 159.AT)06.1992751581 ccm4159 A3.048
FIAT TEMPRA (159) 1.9 D (159.AG)07.1991651929 ccm4160 A7.000
FIAT TEMPRA (159) 1.9 TD (159.AQ)07.1992801929 ccm4160 B6.046
FIAT TEMPRA (159) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI)05.1990901929 ccm4160 A6.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.4 i.e. (159.AC)03.1991781372 ccm4159 A2.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX)10.1992691372 ccm4836 A4.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.612.1990861581 ccm4159 A3.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.6 i.e. (159.AE)10.1990781581 ccm4159 A3.046
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.6 i.e. (159.AJ)06.1994901581 ccm4159 B9.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.6 i.e. (159.AS, 159.AT)10.1992751581 ccm4159 A3.048
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.8 i.e. (159.AZ)09.1993901756 ccm4835 C4.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 D (159.AG)07.1991651929 ccm4160 A7.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU)07.1991901929 ccm4160 A6.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 TD (159.AQ)03.1992801929 ccm4160 B6.046
FIAT TIPO (160) 1.4 (160.AC)07.1987711372 ccm4160 A1.048
FIAT TIPO (160) 1.4 i.e.05.1989781372 ccm4159 A2.000
FIAT TIPO (160) 1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA)05.1989701372 ccm4836 A4.000
FIAT TIPO (160) 1.6 (160.AE)01.1988831581 ccm4160 A2.000
FIAT TIPO (160) 1.6 i.e.02.1988901595 ccm4149 C2.046
FIAT TIPO (160) 1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB)10.1992751581 ccm4159 A3.048
FIAT TIPO (160) 1.6 i.e. (160.AF)07.1990781581 ccm4159 A3.046
FIAT TIPO (160) 1.7 D (160.AG)01.1988581697 ccm4149 B4.000
FIAT TIPO (160) 1.7 D (160.AG)01.1988611697 ccm4149 B4.000
FIAT TIPO (160) 1.9 D07.1991651929 ccm4160 A7.000
FIAT TIPO (160) 1.9 TD (160.AW)03.1992801929 ccm4160 B6.046
FIAT TIPO (160) 1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR)09.1990901929 ccm4160 A6.046
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.3 Turbo i.e.01.1987991301 ccm4146 A2.146
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.3 Turbo i.e.09.19891011301 ccm4146 A2.246
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.3 Turbo i.e.04.19851051301 ccm4146 A2.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.4 Turbo i.e.09.19891121372 ccm4146 A8.046
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.4 Turbo i.e.12.19891181372 ccm4146 A8.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.9 D09.1989601929 ccm4149 B5.046
FIAT Uno Hatchback (146_) 50 1.101.1986501116 ccm4146 A4.044
FIAT Uno Hatchback (146_) 55 1.101.1983541116 ccm4138 B.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 60 Diesel 1.709.1989571698 ccm4146 B2.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 60 Diesel 1.707.1986601698 ccm4149 B3.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 70 1.305.1985651302 ccm4149 A7.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 70 1.301.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 70 i.e. 1.409.1989701372 ccm4160 A1.046
FIAT Uno Hatchback (146_) 70 TD 1.410.1986711367 ccm4146 B3.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 75 i.e. 1.510.1985751498 ccm4138 C2.048
FIAT X 1/9 (128_) 1.506.1985761499 ccm4138 BS.031
FIAT X 1/9 (128_) 1.511.1978851498 ccm4138 AS.000
INNOCENTI ELBA (146) 1.3 (146CW)08.1991671301 ccm4146 A5.000
INNOCENTI ELBA (146) 1.4 i.e. (146EN, 146EQ)09.1994671372 ccm4146 D5.000
INNOCENTI ELBA (146) 1.5 i.e. (146C9)08.1992751498 ccm4149 C1.000
INNOCENTI ELBA (146) 1.6 i.e. (146EO, 146ER)09.1994751580 ccm4146 D6.000
INNOCENTI ELBA (146) 1.7 D (146DI, 146EI)08.1991571697 ccm4146 B2.000
LANCIA DEDRA (835) 1.6 i.e. (835AB)08.1989781581 ccm4835 A1.046
LANCIA DEDRA (835) 1.6 i.e. (835AN)04.1993751581 ccm4835 C1.000
LANCIA DEDRA (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)04.1989901929 ccm4835 A4.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)07.1994901929 ccm4835 A4.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.309.1983791301 ccm4831 A2.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.3 (831AB.011)09.1979751301 ccm4831 A2.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.5 (831AB.025)09.1979861498 ccm4831 A1.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.9 Turbo DS (831AB.021)10.1986801929 ccm4831 D1.000
LANCIA DELTA II (836) 1.9 TD (836AM, 836AN)10.1994901929 ccm4835 A4.000
LANCIA KAPPA (838A) 3.0 24V (838AD1AA, 838AD11A, 838XD1AA, 838ZD1AA)08.19942042959 ccm6838 B.000
LANCIA KAPPA Coupé (838) 3.0 24V (838CD, 838CD11A)11.19962042959 ccm6838 B.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 3.0 24V (838BD11A)07.19962042959 ccm6838 B.000
LANCIA Prisma (831_) 1.301.1983791301 ccm4831 A2.000
LANCIA Prisma (831_) 1.509.1985751498 ccm4831 B1.048
LANCIA Prisma (831_) 1.508.1986801498 ccm4831 B1.000
LANCIA Prisma (831_) 1.501.1983861498 ccm4831 A1.000
LANCIA Prisma (831_) 1.608.1986991585 ccm4831 B6.000
LANCIA Prisma (831_) 1.601.19831051585 ccm4831 A4.000
LANCIA Prisma (831_) 1.9 Diesel01.1983651911 ccm4831 D.000
LANCIA Prisma (831_) 1.9 Turbo Diesel05.1985801929 ccm4831 D1.000
LANCIA Y10 (156) 1.3 i.e. (156AB)11.1987761301 ccm4156 B.000
LANCIA Y10 (156) 1.3 i.e. (156AF)02.1989721297 ccm4146 A 5.046
MASERATI QUATTROPORTE IV 2.0 Biturbo03.19942871996 ccm624V DOHC
MASERATI QUATTROPORTE IV 2.8 Biturbo03.19942842790 ccm6AM 574 A
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (P6) 2.5 D03.1980692445 ccm48140.61.240
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D06.1984541714 ccm4022 A.5000
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D08.1990571714 ccm4022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1985541714 ccm4022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1990571714 ccm4022 A.5000
SEAT Ronda (022A) 1.7 Diesel06.1982541714 ccm4022 A.5000
SEAT Ronda (022A) 1.7 Diesel06.1982561714 ccm4022 A.5000
ZASTAVA Yugo Florida 1.410.1988711372 ccm4160 A1.000
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

Filtro olio



Valuta ora

Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (F113101 Altezza [mm]: 95,5) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (N° motore fino a: 9039156 F113101) Spedizione con GLS
  • F113101 Filtro olio () Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • F113101 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( F113101) KAMOKA comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( F113101) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa