Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

KOLBENSCHMIDT Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 046OC (Altezza [mm]: 125 | Diametro interno 2 [mm]: 14) comprare a buon mercato thumb?id=8259603&lng=it&ccf=94077797

13,89

incl. 22% IVA, Spedizione
Attualmente fuori stock
  • N° d'articolo: 50013046
  • Produttore: KOLBENSCHMIDT
  • Tipo:
- +
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
KOLBENSCHMIDT Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Tipo filtro:   Cartuccia filtro 
  • Altezza [mm]:   125 
  • Diametro interno 2 [mm]:   14 
  • Diametro [mm]:   112 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
ALLIS-CHALMERS 112217
ALLIS-CHALMERS 11221770
ALLIS-CHALMERS 255191
ALLIS-CHALMERS 30385025
ALLIS-CHALMERS 4502494
ALLIS-CHALMERS 4502495
ALLIS-CHALMERS 45024957
ALLIS-CHALMERS 4507257
ALLIS-CHALMERS 45072573
ALLIS-CHALMERS 4651047
ALLIS-CHALMERS 46510479
ALLIS-CHALMERS B2494
ALLIS-CHALMERS B2495
ALLIS-CHALMERS DE20202
ALLIS-CHALMERS DE64472
ATLAS COPCO 9709003200
CASE IH 262831
CASE IH 262861
CASE IH 262861R91
CASE IH 30287
CASE IH 367488R91
CASE IH 376488
CASE IH 376488R91
CASE IH G45008
CASE IH G54008
CLAAS 1334960
CLARK 5574904
CLARK 604081
CLARK 852528
CLARK 854570
CLARK 859793
CLARK 862836
CLARK 880042
CLARK 880053
CLARK A10850
DEMAG 44049000
DEUTZ 01168465
DEUTZ-FAHR 01168465
FIAT 70112217
FIAT 73038502
FIAT 74502494
FIAT 74502495
FIAT 74507257
FIAT 74651047
FORD 0006731A
FORD 01A18658A
FORD 01A18660A
FORD 01A18662
FORD 01A18662A1
FORD 2GAS18660
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MANN-FILTER
PF 1155
BOSCH
1 457 429 175
HENGST FILTER
E20N
MAHLE ORIGINAL
OX 80
MAHLE ORIGINAL
OX 85D
MANN-FILTER
PF 1025 n
UFI
20.020.00
UFI
20.023.00
UFI
25.434.00
MANN-FILTER
PF 815 n
MANN-FILTER
PF 1155 n
MAHLE ORIGINAL
OX 85
KNECHT
OX 85
KNECHT
OX 85D
GATES
6476EXPB
PURFLUX
L434
MEAT & DORIA
14303
HOFFER
14303
OPTIBELT
2-AVX 13 x 1155 TM
KNECHT
OX 80D
KOLBENSCHMIDT
50013046
COOPERSFIAAM FILTERS
FB1278
SOFIMA
S 2023 O
BM CATALYSTS
BM50324
BM CATALYSTS
BM50331
FRAM
C4DB
CLEAN FILTER
ML 032
MAHLE ORIGINAL
OX 80D
DONALDSON
P550117
DONALDSON
P550170
VEGAZ
OR-370
FILTRON
OC 604
FILTRON
OM 507
GATES
2/AVX13x1150PB
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

KOLBENSCHMIDT Filtro olio



Valuta ora

KOLBENSCHMIDT Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (046OC Diametro interno 1 [mm]: 14) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro esterno 1 [mm]: 112 046OC) Spedizione con GLS
  • 046OC Filtro olio (Tipo filtro: Cartuccia filtro) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • 046OC Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( 046OC) KOLBENSCHMIDT comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( 046OC) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa