Selezionare l'automobile

Secondo il numero della targa

Ricerca
Catalogo Ricambi

MAHLE ORIGINAL Filtro olio - Filtro ad avvitamento

MAHLE ORIGINAL Filtro olio 77640386 comprare a buon mercato thumb?id=322369&lng=it&m=2

12,98

  incl. 22% IVA, Spedizione
PRONTA CONSEGNA IN 24 ORE
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
MAHLE ORIGINAL Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]: 97,5
  • Diametro fascia elastica [mm ]: 72
  • Diametro interno 2 [mm]: 62
  • Filetto raccordo: 3/4"-16UNF-2B
  • Diametro alloggiamento [mm]: 107,5
  • N° articolo attrezzo speciale consigliato: -
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
FIAT 1009970
FIAT 1354823
FIAT 24028326
FIAT 4112209
FIAT 4135559
FIAT 4176610
FIAT 4177610
FIAT 4181058
FIAT 4189485
FIAT 4202887
FIAT 4209314
FIAT 4209394
FIAT 4224194
FIAT 4233784
FIAT 4236942
FIAT 4243301
FIAT 4267978
FIAT 4290372
FIAT 4339509
FIAT 4343484
FIAT 4356575
FIAT 4363010
FIAT 4371582
FIAT 4381608
FIAT 4382101
FIAT 4383317
FIAT 4394463
FIAT 4397165
FIAT 43971650
FORD 1526270
FORD 5000513
FORD 5002798
FORD 5006580
FORD 5014056
FORD 5016946
FORD 5018356
FORD A700X6714MA
FORD A720X6714DA
FORD A760X6714RA
FORD B8NN6714A
FORD B9NN6714A
FORD C55NN6714B
FORD C5NN6714A
FORD C9NN6714A
GMC 5577154
GMC 5577281
GMC 9975215
HY-MAC 2707084
MASSEY-FERG-HANOMAG 1015511M91
PERKINS 993070
ROVER 526249
ROVER 554329
ROVER 555329
ROVER 56249
SAME 04415540
SAME 0441554001
SAME 04415670
SAME 053915520
TIMBERJACK 401947
TIMBERJACK 405484
VW 0004449040
VW 3938626
VW SE700030288A
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
BOSCH
F 026 408 903
MANN-FILTER
W 1126/4
HELLA
8KW 701 235-033
MANN-FILTER
W 1126
MANN-FILTER
W 1130
MANN-FILTER
W 714/3
MANN-FILTER
W 717/2
MANN-FILTER
W 940/1
MANN-FILTER
W 940/21
VALEO
586005
VALEO
586018
VALEO
586019
VALEO
586067
VALEO
586084
BOSCH
0 451 103 170
BOSCH
0 451 103 350
BOSCH
0 451 103 351
BOSCH
0 451 103 352
BOSCH
0 451 104 063
BOSCH
0 451 203 005
BOSCH
0 451 203 154
BOSCH
0 451 203 178
BOSCH
0 451 203 194
KNECHT
OC 133
KNECHT
OC 17
KNECHT
OC 23
KNECHT
OC 23 OF
KNECHT
OC 501
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS188B
PURFLUX
LS194
PURFLUX
LS348
PURFLUX
LS453A
PURFLUX
LS454
PURFLUX
LS582
PURFLUX
LS900
CHAMPION
COF100102S
CHAMPION
COF100106S
CHAMPION
COF100150S
FRAM
PH2843
FRAM
PH9105
HENGST FILTER
H10W08
HENGST FILTER
H14W13
HENGST FILTER
H17W02
HENGST FILTER
H17W06
HENGST FILTER
H17W08
HENGST FILTER
H205W02
UFI
23.102.00
UFI
23.102.02
UFI
23.127.02
UFI
23.128.00
UFI
23.166.00
SOFIMA
S 1270 R
SOFIMA
S 5600 R
SOFIMA
S 5710 R
KAMOKA
F113101
DENCKERMANN
A210033
DENCKERMANN
A210095
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.42.110
MEAT & DORIA
15312/3
MEAT & DORIA
15315/3
MEAT & DORIA
15356
FILTRON
OP531
FILTRON
OP537
FILTRON
OP549
FILTRON
OP563
FILTRON
OP569
JP GROUP
1118503909
KAGER
10-0006
KAGER
10-0094
MAHLE ORIGINAL
OC 133
MAHLE ORIGINAL
OC 17
MAHLE ORIGINAL
OC 23
MAHLE ORIGINAL
OC 23 OF
MAHLE ORIGINAL
OC 501
HOFFER
15312/3
HOFFER
15315/3
HOFFER
15356
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4403
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4790
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4826
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4828A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4863
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4960
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5582
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5682
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5683
MISFAT
Z103
MISFAT
Z124
MISFAT
Z128
MISFAT
Z166
MISFAT
Z168
BOSS FILTERS
BS01-006
GIULIETTA147IBIZA MALAGARITMO RONDA
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 2.0 Turbo 07.1983 170 1962 ccm 4 AR 01699
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
FIAT 147 1.4 10.1980 63 ccm
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D 06.1984 54 1714 ccm 4 022 A.5000
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D 08.1990 57 1714 ccm 4 022 A.5000
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D 05.1985 54 1714 ccm 4 022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D 05.1990 57 1714 ccm 4 022 A.5000
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
SEAT RITMO (138) 1.7 D 10.1979 56 1714 ccm 4 022 A.5000
Produttore/Modello/Tipo Anno di prod. (dal - al) CV Cilindrata Cilindri Codice Motore
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel 06.1982 54 1714 ccm 4 022 A.5000
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel 06.1982 56 1714 ccm 4 022 A.5000
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Carrello

0 Articoli, 0,00 €

Verso il check-out
INFOBOX

Consegna gratuita

Per ogni ordine superiore a 300,00€ valore dei beni
  • MAHLE ORIGINAL Filtro olio 77640386 Spedizione con UPS

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • 77640386 MAHLE ORIGINAL Filtro olio comprare con paypal come metodo di pagamento
  • MAHLE ORIGINAL Filtro olio 77640386 comprare con mc come metodo di pagamento
  • Filtro olio MAHLE ORIGINAL 77640386 comprare con wire come metodo di pagamento
  • Filtro olio 77640386 MAHLE ORIGINAL comprare con visa come metodo di pagamento
Lunedi-Venerdi
08:00 - 23:00

HOTLINE CLIENTI

Hotline: +39 06 94 803 660

Indirizzo

Autodoc GmbH
Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland