Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

MANN-FILTER Filtro olio con una valvola blocco arretramento

Recensioni (0)
Filtro olio W 940/5 (Pressione foro valvola bypass [bar]: 2,5 | Articolo complementare/Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento) comprare a buon mercato preview

9,36

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: W 940/5
  • Produttore: MANN-FILTER
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
MANN-FILTER Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   157 
  • Dimensioni filettatura:   1-12 UNF 
  • Diametro interno 2 [mm]:   62 
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]:   2,5 
  • Articolo complementare/Info integrativa 2:   con una valvola blocco arretramento 
  • Diametro [mm]:   93 
  • Diametro esterno 2 [mm]:   71 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AGCO 700724568
AMMANN 11174418
ATLAS WEYHAUSEN 363031
ATLAS WEYHAUSEN 831038
BOMAG 01160024
BOMAG 05710639
BOMAG 20608940
BOMAG 5716339
CASE IH 28006
CASE IH 3116609R92
CASE IH 70203C1
CASE IH 711922
CASE IH H411272
CASE IH S1350576
CATERPILLAR 1039208
CATERPILLAR 1R0734
CATERPILLAR 3I1263
CATERPILLAR 5W5887
CATERPILLAR 9N5680
CATERPILLAR 9Y4474
CLAAS 05919130
CLAAS CT6005000735
CLARK 3779685
CLARK 4119775
DAF 0690260
DAF 690260
DEUTZ-FAHR 01173481
DEUTZ-FAHR 01174418
DEUTZ-FAHR 0150157510
DEUTZ-FAHR 1160024
DEUTZ-FAHR 363031
DEUTZ-FAHR A1H4123
DYNAPAC 747284
DYNAPAC 747289
DYNAPAC 752011
DYNAPAC 752012
DYNAPAC 752091
DYNAPAC 925676
ENASA 637122
FENDT F100001160024
FENDT F100001173481
FENDT F100001174418
FENDT F275203010020
FIAT 61584009
FORD 5000861
FORD 5010666
GROVE 9414100776
GUELDNER 7995000510
HAMM 231495
HANOMAG HENSCHEL 711922853
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
OC 26
MANN-FILTER
W 940/18
MANN-FILTER
W 940/5
BOSCH
0 451 104 005
BOSCH
0 451 104 066
BOSCH
0 451 203 218
HENGST FILTER
H17W04
HENGST FILTER
H17W10
HENGST FILTER
H17W27
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4653
UFI
23.110.02
UFI
24.311.00
KNECHT
OC 26
DT
5.45085
CHAMPION
A101/606
A.B.S.
37196
SOFIMA
S 7600 R
PURFLUX
LS939
BOSS FILTERS
BS03-050
MEAT & DORIA
15010
HOFFER
15010
WIX FILTERS
51768
KOLBENSCHMIDT
50013053
ALCO FILTER
SP-856
ALCO FILTER
SP-950
MASTER-SPORT
940/5-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210295
DONALDSON
P554620
DONALDSON
P559418
FRAM
PH2824
FRAM
PH2842
SCT Germany
SM 864
RIDEX
7O0201
FILTRON
OP 647
FILTRON
OP 657
DONALDSON
P552819
DONALDSON
P555680
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

MANN-FILTER Filtro olio con una valvola blocco arretramento



Valuta ora

MANN-FILTER Filtro olio con una valvola blocco arretramento.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (W 940/5 Altezza [mm]: 157) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Dimensioni filettatura: 1-12 UNF W 940/5) Spedizione con GLS
  • W 940/5 Filtro olio (Diametro interno 2 [mm]: 71) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa