Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

MASTER-SPORT Filtro olio con una valvola blocco arretramento

Recensioni (0)
Filtro olio 440712210 (Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 0,6 | Altezza [mm]: 80) comprare a buon mercato thumb?id=10155666&lng=it&ccf=94077806

2,83

incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione,
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 712/21-OF-PCS-MS
  • Produttore: MASTER-SPORT
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
MASTER-SPORT Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   80 
  • Dimensioni filettatura:   3/4-16 UNF 
  • Diametro interno 2 [mm]:   62 
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]:   0,6 
  • Articolo complementare/Info integrativa 2:   con una valvola blocco arretramento 
  • Diametro [mm]:   76 
  • Diametro esterno 2 [mm]:   71 
  • Peso netto [kg]:   0,26 
  • Peso lordo [kg]:   0,28 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AMERICANMOTORS(FORD) 4105409
AMMANN 48300730189
AMMANN 49501000307
BOMAG 31782304
CASE IH 87409203
CHRYSLER 04105409
CHRYSLER 04105409AB
CHRYSLER 4105409
CHRYSLER 4105409AB
CUMMINS 6002112110
CUMMINS C6002112110
FORD 5005572
FORD 5005573
GEHL 186931
JCB 02631315
KOMATSU 6002112110
KOMATSU 6002112111
LANCER BOSS 207818
LISTER 20155370
SPERRY NEW HOLLAND 84475542
SPERRY NEW HOLLAND 86546618
SPERRY NEW HOLLAND 86546618CDS
SPERRY NEW HOLLAND 86546618DS
SPERRY NEW HOLLAND 87409203
SPERRY NEW HOLLAND 87415600
TALBOT 0075221627
TALBOT 75221627
TOYOTA 326701262071
VOLVO 8343378
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAPCO
61603
MANN-FILTER
W 68/3
MANN-FILTER
W 712/21
BOSCH
0 451 103 271
BOSCH
0 986 452 044
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312011
HENGST FILTER
H11W01
HENGST FILTER
H90W20
MAGNETI MARELLI
152071758784
FEBI BILSTEIN
27147
SWAG
81 92 7147
JAPANPARTS
FO-204S
JAPANPARTS
FO-279S
VAICO
V33-0004
MAHLE ORIGINAL
OC 501
MAHLE ORIGINAL
OC 534
BLUE PRINT
ADT32108
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4883
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4960
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5339
VALEO
586023
VALEO
586077
VALEO
586073
UFI
23.118.00
UFI
23.131.00
UFI
23.253.00
UFI
23.435.00
KNECHT
OC 501
SOFIMA
S 3435 R
SOFIMA
S 5100 R
SOFIMA
S 3253 R
SOFIMA
S 8540 R
KAMOKA
F104801
KAMOKA
F113101
PURFLUX
LS188B
PURFLUX
LS285
MANN-FILTER
W 7035
STARK
SKOF-0860074
STARK
SKOF-0860092
RIDEX
7O0075
RIDEX
7O0093
ASHIKA
10-02-279
JP GROUP
1118501200
JP GROUP
4318500509
FRIGAIR
CT15.702
ALCO FILTER
SP-828
ALCO FILTER
SP-892
ASHIKA
10-02-204
JAPKO
10204
JAPKO
10279
KRAFT
1703080
MAXGEAR
26-0427
MAXGEAR
26-0753
MAXGEAR
26-0755
MEYLE
30-14 322 0004
MASTER-SPORT
712/21-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
712/21-OF-PCS-MS
MEYLE
714 322 0001
DENCKERMANN
A210030
DENCKERMANN
A210031
DJ PARTS
FL1018
MULLER FILTER
FO458
DONALDSON
P550335
DONALDSON
P550939
FRAM
PH2809
FRAM
PH2964
FRAM
PH3614
FRAM
PH5713
SCT Germany
SM 110
ALCO FILTER
SP-845
WIX FILTERS
WL7079
FILTRON
OP 534
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

MASTER-SPORT Filtro olio con una valvola blocco arretramento



Valuta ora

MASTER-SPORT Filtro olio con una valvola blocco arretramento.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (440712210 Dimensioni filettatura: 3/4 - 16 UNF) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro interno 2 [mm]: 71 440712210) Spedizione con GLS
  • 440712210 Filtro olio (Diametro interno 1 [mm]: 62) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa