Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

MASTER-SPORT Filtro olio con una valvola blocco arretramento

Recensioni (0)
Filtro olio 440815800 (Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1 | Altezza [mm]: 74) comprare a buon mercato thumb?id=10256900&lng=it&ccf=94077806

2,78

incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione,
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 815/80-OF-PCS-MS
  • Produttore: MASTER-SPORT
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
MASTER-SPORT Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   74 
  • Dimensioni filettatura:   M 20 X 1.5 
  • Diametro interno 2 [mm]:   57 
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]:   1,0 
  • Articolo complementare/Info integrativa 2:   con una valvola blocco arretramento 
  • Diametro [mm]:   82 
  • Diametro esterno 2 [mm]:   65 
  • Peso netto [kg]:   0,3 
  • Peso lordo [kg]:   0,32 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
CASE IH 1962769C2
CATERPILLAR 9Y4491
CATERPILLAR 9Y4512
CLARK 6632745
FORD 5006227
FORD 5010038
FORD 5012574
GMC 93156093
GMC 93156247
GMC 93156667
KIA K71014710
KOMATSU 12915035151
KOMATSU 4316740
KOMATSU 8942435020
KOMATSU 8944304110
KOMATSU 94243502
KOMATSU 94430411
KOMATSU YM11900535151
KOMATSU YM12915035151
LANDINI 3653459M1
LANDINI 3678034M2
MCCORMICK 3653459M1
MITSUBISHI 1230A153
MITSUBISHI 4063396
MITSUBISHI D001450
MITSUBISHI K4662010
MITSUBISHI K486201
MITSUBISHI MD001445
MITSUBISHI MD007095
MITSUBISHI MD007360
MITSUBISHI MD030795
MITSUBISHI MD031805
MITSUBISHI MD061445
MITSUBISHI MD071462
MITSUBISHI MD071462A
MITSUBISHI MD084693
MITSUBISHI MD136466
MITSUBISHI MD322508
MITSUBISHI MZ690072
MITSUBISHI MZ690900
MITSUBISHI XD00145
MITSUBISHI XD031805
PROTON 414505
SMART 1221800110
SUBARU 15208AA170
YANMAR 12915035150
YANMAR 12915035151
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
KRAFT
1703610
BOSCH
F 026 407 025
VAICO
V24-0018
MANN-FILTER
W 610/3
MANN-FILTER
W 75/3
MANN-FILTER
W 811/80
MANN-FILTER
W 814/80
MANN-FILTER
W 815/80
MANN-FILTER
W 87
MANN-FILTER
W 940/1
MANN-FILTER
W 940/81
BOSCH
0 451 103 316
BOSCH
0 451 103 336
BOSCH
0 451 104 063
BOSCH
0 986 452 006
BOSCH
0 986 452 016
BOSCH
0 986 452 036
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313016
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1315015
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1317003
HENGST FILTER
H10W09
HENGST FILTER
H11W02
HENGST FILTER
H13W01
HENGST FILTER
H17W02
HENGST FILTER
H90W25
HENGST FILTER
H97W05
MAGNETI MARELLI
152071758725
MAGNETI MARELLI
152071758726
MAGNETI MARELLI
152071758737
MAGNETI MARELLI
152071758744
MAGNETI MARELLI
152071758747
MAGNETI MARELLI
152071760808
MAGNETI MARELLI
153071760123
FEBI BILSTEIN
32099
FEBI BILSTEIN
32100
MAPCO
61550
MAPCO
61556
MAPCO
61557
MAPCO
61560
JAPANPARTS
FA-101S
JAPANPARTS
FO-316S
JAPANPARTS
FO-502S
JAPANPARTS
FO-510S
JAPANPARTS
FO-599S
JAPANPARTS
FO-990S
VAICO
V32-0018
VAICO
V46-0083
MAHLE ORIGINAL
OC 115
MAHLE ORIGINAL
OC 196
MAHLE ORIGINAL
OC 205
MAHLE ORIGINAL
OC 230
MAHLE ORIGINAL
OC 500
BLUE PRINT
ADC42103
BLUE PRINT
ADC42112
BLUE PRINT
ADS72101
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5407
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5447
VALEO
586001
VALEO
586017
VALEO
586013
VALEO
586060
VALEO
586016
JC PREMIUM
B14010PR
JC PREMIUM
B15020PR
BLUE PRINT
ADL142102
UFI
23.133.00
UFI
23.165.00
UFI
23.177.00
UFI
23.271.00
UFI
23.485.00
MAHLE ORIGINAL
OC 983
MAHLE ORIGINAL
OC 1177
BOSCH
0 986 452 008
KNECHT
OC 196
KNECHT
OC 205
KNECHT
OC 230
KNECHT
OC 500
KNECHT
OC 983
KNECHT
OC 1177
NIPPARTS
J1312006
NIPPARTS
J1313016
NIPPARTS
J1314010
NIPPARTS
J1315015
NIPPARTS
J1315020
NIPPARTS
J1315025
PURFLUX
LS225
BOSCH
0 986 B00 006
CHAMPION
F119/606
VAICO
V26-0012
CHAMPION
COF100119S
SOFIMA
S 3440 R
SOFIMA
S 4240 R
DENCKERMANN
A210039
SOFIMA
S 6900 R
DENCKERMANN
A210095
CHAMPION
COF102126S
KAMOKA
F100301
KAMOKA
F101401
KAMOKA
F102001
KAMOKA
F104701
KAMOKA
F113501
PURFLUX
LS280A
PURFLUX
LS489A
PURFLUX
LS717
STARK
SKOF-0860011
STARK
SKOF-0860024
STARK
SKOF-0860085
ASHIKA
10-09-990
MAGNETI MARELLI
153071762140
RIDEX
7O0012
RIDEX
7O0025
OPTIMAL
FO-00271
MEAT & DORIA
15056
MEAT & DORIA
15063/12
MEAT & DORIA
15069
MEAT & DORIA
15096/1
HOFFER
16340
HOFFER
15056
HOFFER
15063/12
HOFFER
15069
HOFFER
15096/1
HOFFER
15318/3
RIDEX
7O0086
ASHIKA
20-01-101
JP GROUP
1218501100
JP GROUP
1218502700
JP GROUP
1218505700
JP GROUP
3918500309
ASHIKA
10-03-316
ASHIKA
10-05-510
ASHIKA
10-05-599
ASHIKA
10-05-502
WIX FILTERS
51064
ALCO FILTER
SP-819
ALCO FILTER
SP-911
ALCO FILTER
MD-102
ALCO FILTER
SP-934
ALCO FILTER
SP-989
SOFIMA
S 6901 R
SOFIMA
S 3485 R
JAPKO
10316
JAPKO
10502
JAPKO
10510
JAPKO
10990
PROFIT
1540-0309
PROFIT
1540-0740
PROFIT
1540-2624
KRAFT
1705161
KRAFT
1706640
AUTOMEGA
180012410
AUTOMEGA
180041710
JAPKO
20101
MAXGEAR
26-0427
MEYLE
32-14 322 0006
MEYLE
32-14 322 0007
MEYLE
35-14 322 0002
WIX FILTERS
51334
DT
6.24210
MASTER-SPORT
610/3-OF-PCS-MS
MEYLE
614 322 0000
SWAG
70 93 2100
MASTER-SPORT
75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
814/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
815/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
940/1-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210009
DENCKERMANN
A210021
DENCKERMANN
A210023
DENCKERMANN
A210100
ACKOJA
A26-0500
ACKOJA
A63-0500
BLUE PRINT
ADS72106
FRIGAIR
CT09.703
FRIGAIR
CT28.709
CLEAN FILTER
DO 225/C
CLEAN FILTER
DO 925/A
CLEAN FILTER
DO1800
MECAFILTER
ELH4233
MECAFILTER
ELH4391
BOSCH
F 026 407 124
MULLER FILTER
FO100
MULLER FILTER
FO198
MULLER FILTER
FO65
MULLER FILTER
FO96
MULLER FILTER
FO98
FAST
FT38019
FAST
FT38079
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1317007
UNICO FILTER
LI 690/3
UNICO FILTER
LI 874/80
KNECHT
OC 1254
MAHLE ORIGINAL
OC 1254
FRAM
PH3950
FRAM
PH4703
FRAM
PH5317
FRAM
PH6811
SCT Germany
SM 104
SCT Germany
SM 121
SCT Germany
SM 125
SCT Germany
SM 142
ALCO FILTER
SP-961
WIX FILTERS
WL7081
WIX FILTERS
WL7096
WIX FILTERS
WL7107
WIX FILTERS
WL7134
WIX FILTERS
WL7171
WIX FILTERS
WL7254
KRAFT
1703600
KAVO PARTS
MO-422
KAVO PARTS
MO-429
KAVO PARTS
MO-432
KAVO PARTS
MO-448
KAVO PARTS
NA-293
FILTRON
OP 536
FILTRON
OP 549
FILTRON
OP 557
FILTRON
OP 575
FILTRON
OP 617
FILTRON
OP 643/3
DJ PARTS
FL1037
DJ PARTS
FL1157
DJ PARTS
FL1199
DONALDSON
P502051
DONALDSON
P550162
DONALDSON
P550726
DONALDSON
P550935
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

MASTER-SPORT Filtro olio con una valvola blocco arretramento



Valuta ora

MASTER-SPORT Filtro olio con una valvola blocco arretramento.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (440815800 Dimensioni filettatura: M 20 X 1,5) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro interno 2 [mm]: 65,2 440815800) Spedizione con GLS
  • 440815800 Filtro olio (Diametro interno 1 [mm]: 57) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa