Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio OF1321 (Diametro [mm]: 76 | Altezza [mm]: 50) comprare a buon mercato preview

5,49

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 26-0677
  • Produttore: MAXGEAR
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
MAXGEAR Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Tipo filtro:   Filtro ad avvitamento 
  • Altezza [mm]:   50 
  • Dimensioni filettatura:   M20x1,5 
  • Diametro [mm]:   76 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
DACIA 6001543357
GENERAL MOTORS 93156290
JEEP 3304159
MAXGEAR OF1321
MITSUBISHI M852065
NISSAN 15208BN700
NISSAN 8200033468
OPEL 4402718
RENAULT 5000791145
RENAULT 7700033408
RENAULT 7700073302
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272902
RENAULT 7700272903
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700676302
RENAULT 7700695801
RENAULT 7700695804
RENAULT 7700727401
RENAULT 7700727478
RENAULT 7700727479
RENAULT 7700727480
RENAULT 7700728310
RENAULT 7700730077
RENAULT 7700734945
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700735917
RENAULT 7700737991
RENAULT 7700744879
RENAULT 7700745708
RENAULT 7700748326
RENAULT 7700854776
RENAULT 7700854852
RENAULT 7700855853
RENAULT 7700856114
RENAULT 7700866099
RENAULT 7700869390
RENAULT 7700871919
RENAULT 7700873583
RENAULT 7700873603
RENAULT 7701043377
RENAULT 7701349452
RENAULT 7701349720
RENAULT 7701349725
RENAULT 7701349752
RENAULT 7701473327
RENAULT 7701727480
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
NK
10822010
HELLA
8MP 376 800-611
HELLA
8MP 376 810-851
HELLA
8MP 376 814-821
MANN-FILTER
W 75/3
VALEO
506674
RUVILLE
55581701
BOSCH
0 451 103 111
BOSCH
0 451 103 235
BOSCH
0 451 103 336
PURFLUX
LS932
PURFLUX
LS933
SKF
VKMC 06134-1
SKF
VKPC 86417
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1315020
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1511103
HENGST FILTER
H11W02
HENGST FILTER
H90W13
MAGNETI MARELLI
152071758726
MAGNETI MARELLI
152071760808
MAGNETI MARELLI
350981810000
FEBI BILSTEIN
22241
FEBI BILSTEIN
27155
BUGATTI
PA10011
MAPCO
21125
MAPCO
61218
SWAG
60 92 2241
SWAG
60 92 7155
JAPANPARTS
FO-595S
JAPANPARTS
FO-891S
JAPANPARTS
FO-990S
JAPANPARTS
PQ-170
TRW
PSA219
VAICO
V46-0083
VAICO
V46-50006
HEPU
P958
HEPU
PK09580
HEPU
PK09581
HEPU
PK09582
GK
986958
GK
K986958A
SAKURA
S1504090
INA
530 0197 30
AIRTEX
1657
MAHLE ORIGINAL
OC 223
MAHLE ORIGINAL
OC 467
TOPRAN
207 027
TOPRAN
700 202
BLUE PRINT
ADC42115
BLUE PRINT
ADK89120
BLUE PRINT
ADN19186
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5901
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5902
THERMOTEC
D1R033TT
AISIN
WE-RE02A
VALEO
586001
JC PREMIUM
B15020PR
BENDIX
261319B
TRISCAN
8600 10016
UFI
23.177.00
UFI
23.194.00
UFI
23.195.00
UFI
23.418.00
UFI
23.419.00
UFI
23.424.00
BOSCH
0 451 103 233
KNECHT
OC 223
KNECHT
OC 467
NIPPARTS
J1315020
BOSCH
0 986 B00 006
CHAMPION
F136/606
CHAMPION
F103/606
CHAMPION
F105/606
OPTIMAL
AQ-1576
MAGNETI MARELLI
352316170970
COOPERSFIAAM FILTERS
FT6129
CHAMPION
COF100136S
METELLI
24-0821
RUVILLE
65505
SOFIMA
S 3418 R
SOFIMA
S 3440 R
GK
K986958B
PURFLUX
LS223
SOFIMA
S 3424 R
DOLZ
R217
AQUAPLUS
85-6525
CHAMPION
COF103105S
GRAF
KP821-1
GRAF
PA821
KAMOKA
F100301
PURFLUX
LS218
PURFLUX
LS280A
PURFLUX
LS571
MAHLE ORIGINAL
OC 309
SNR
KDP455.581
BLUE PRINT
ADN173701
ASHIKA
10-05-595
ASHIKA
10-09-990
STARK
SKWP-0520199
RIDEX
1260W0200
MANN-FILTER
W 920/25
OPTIMAL
FO-00271
STARK
SKOF-0860147
ASHIKA
10-08-891
MEAT & DORIA
15056
MEAT & DORIA
15314/10
HOFFER
15056
HENGST FILTER
H20W13
RIDEX
7O0148
Saleri SIL
PA1131
JP GROUP
1218505700
JP GROUP
3918500309
JP GROUP
4314100809
LPR
WP0203
KOLBENSCHMIDT
50013504
ALCO FILTER
SP-952
ALCO FILTER
SP-946
ALCO FILTER
SP-1039
ALCO FILTER
SP-955
SOFIMA
S 0140 R
SASIC
4001228
KRAFT
1505260
PROFIT
1540-0309
MEYLE
16-13 220 0003
MEYLE
16-14 322 0000
PROFIT
1701-0821
KRAFT
1705161
AUTOMEGA
180042110
MAXGEAR
26-0102
MAXGEAR
26-0677
METELLI
30-0821-1
ASHIKA
35-01-170
INA
538 0373 10
DT
6.24210
MASTER-SPORT
75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
75/3-OF-PCS-MS
HELLA
8MP 376 800-614
MASTER-SPORT
958-WP-PCS-MS
DENCKERMANN
A210009
DENCKERMANN
A310714P
ACKOJA
A38-0507
FRIGAIR
CT09.703
CLEAN FILTER
DO 832
CLEAN FILTER
DO1800
DAYCO
DP048
MECAFILTER
ELH4391
MULLER FILTER
FO100
FLENNOR
FWP70055
Saleri SIL
K1PA1131
FRAM
PH11774
FRAM
PH4703
FRAM
PH5796
FRAM
PH5911
FRAM
PH9739
STATIM
W.421
WIX FILTERS
WL7254
KAMOKA
T0214
JP GROUP
4314100800
JP GROUP
4314101100
FILTRON
OP 643/3
DJ PARTS
FL1192
DONALDSON
P502076
DUSTERLODGYLOGANSANDEROCUBEINTERSTARJUKEMICRA NOTE NV200PRIMASTAR PRIMERA QASHQAIMOVANOVIVARO21 CLIO ESPACE FLUENCEGRAND SCÉNICKANGOO LAGUNALATITUDEMASTERMEGANE SCÉNIC TRAFIC TWINGOFORFOURFORTWO GRAND VITARA
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
DACIA DUSTER 1.5 dCi04.2010861461 ccm4K9K 830
DACIA DUSTER 1.5 dCi10.2010901461 ccm4K9K 892
DACIA DUSTER 1.5 dCi06.20101071461 ccm4K9K 896
DACIA DUSTER 1.5 dCi08.20131091461 ccm4K9K 667
DACIA DUSTER 1.5 dCi08.20131101461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x410.2010901461 ccm4K9K 894
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x408.20131091461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x410.20101101461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER Furgonato 1.5 dCi04.2011901461 ccm4K9K 892
DACIA DUSTER Furgonato 1.5 dCi04.20131091461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER Furgonato 1.5 dCi 4x404.2011901461 ccm4K9K 892
DACIA DUSTER Furgonato 1.5 dCi 4x404.20131091461 ccm4K9K 658
DACIA Lodgy (JS_) 1.5 dCi01.20131071461 ccm4K9K 846
DACIA Lodgy (JS_) 1.5 dCi06.20151091461 ccm4K9K 666
DACIA Lodgy (JS_) 1.5 dCi03.20121101461 ccm4K9K 846
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y)09.2005651461 ccm4K9K 790
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K)01.2006681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0W)09.2007861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0K)03.2009681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0W)03.2009861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K)02.2007681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0W)09.2007861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN MCV II 1.0 SCe 7512.201673998 ccm3B4D 400
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi (US0K)03.2008681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi (US0W)03.2008861461 ccm4K9K 796
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi06.2011651461 ccm4K9K 790
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi02.2008861461 ccm4K9K 796
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.5 dCi02.2008861461 ccm4K9K 796
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.5 dCi06.201190 ccm
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008681461 ccm4K9K 792
DACIA SANDERO 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008861461 ccm4K9K 796
DACIA SANDERO 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA SANDERO II 1.0 SCe 7512.201673998 ccm3B4D 400
NISSAN CUBE (Z12) 1.5 dCi03.20101061461 ccm4K9K
NISSAN CUBE (Z12) 1.5 dCi03.20101101461 ccm4K9K
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 8004.2002821870 ccm4F9Q 774
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 8004.2002821870 ccm4F9Q 774
NISSAN JUKE (F15) 1.5 dCi06.20101101461 ccm4K9K 636
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi06.2005861461 ccm4K9K 276
NISSAN MICRA V (K14) 1.012.201671998 ccm3B4D 410
NISSAN MICRA V (K14) 1.012.201673998 ccm3B4D 410
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi03.2006681461 ccm4K9K 700
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi03.2006861461 ccm4K9K 276
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi09.2010901461 ccm4K9K 276
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi07.20081031461 ccm4K9K 292
NISSAN NV200 / Evalia Bus 1.5 dci (M20, M20M)07.2010861461 ccm4K9K 608
NISSAN NV200 / Evalia Bus 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 / Evalia Bus 1.5 dci (M20, M20M)04.20111101461 ccm4K9K 636
NISSAN NV200 Van / Station Wagon 1.5 dci (M20, M20M)02.2010861461 ccm4K9K 608
NISSAN NV200 Van / Station Wagon 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 Van / Station Wagon 1.5 dci (M20, M20M)04.20111101461 ccm4K9K 636
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) dCi 10003.20011011870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) dCi 8003.2001801870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) 1.9 dCi 10009.20021001870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) 1.9 dCi 8009.2002821870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Station wagon (WP12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Station wagon (WP12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi07.20081031461 ccm4K9K 282
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi02.20071061461 ccm4K9K 282
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi01.20101101461 ccm4K9K 430
OPEL Movano Bus (X70) 1.9 DTI (JD)09.2000801870 ccm4F9Q 770
OPEL Movano Bus (X70) 1.9 DTI (JD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
OPEL Movano Van (X70) 1.9 DTI (FD)09.2000801870 ccm4F9Q 770
OPEL Movano Van (X70) 1.9 DTI (FD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
OPEL Vivaro A Camion pianale / Telaio (X83) 1.9 Di08.2001821870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Camion pianale / Telaio (X83) 1.9 DTI08.20061011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DTI (F7, J7, A07)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Van (X83) 1.9 DI (F7)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Van (X83) 1.9 DTI (F7)08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Camion pianale / Telaio (X83) 1.9 DI04.2003801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT 21 (B48_) 1.9 D (B48H, B48I)09.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.9 D03.1986641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.9 D (L48H, L48I)08.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi02.2010651461 ccm4K9K 752
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi08.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi08.2010881461 ccm4K9K 772
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0F)02.2008861461 ccm4K9K 766
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0G)02.2008681461 ccm4K9K 768
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0H, KR1S)02.20081061461 ccm4K9K 774
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR1C, KR1N)02.20081031461 ccm4K9K 772
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (BB3N, CB3N)02.2007841461 ccm4K9K 718
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 dTi (B/CB0U)12.1999801870 ccm4F9Q 782
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.9 DTi (SB0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi06.2005641461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi05.2005651461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi08.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi08.2010881461 ccm4K9K 770
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S)06.20051061461 ccm4K9K 774
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR17, CR17)06.2005861461 ccm4K9K 766
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR1C, CR1C)06.20051031461 ccm4K9K 772
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G)06.2005681461 ccm4K9K 768
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U)04.20031161870 ccm4F9Q 820
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U, JK0G)11.20021201870 ccm4F9Q 820
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30A)02.2010861461 ccm4K9K 830
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30B)02.20101061461 ccm4K9K 832
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30D, L30L, L306, L33F, L33L, L33M, L33V, L33W)02.20101101461 ccm4K9K 657
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30S)02.2010901461 ccm4K9K 834
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi06.20061031461 ccm4K9K 734
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi05.20051161870 ccm4F9Q 803
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)04.20041201870 ccm4F9Q 812
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q E 804
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.4 16V (JZ0F)02.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.2009861461 ccm4K9K 830
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi11.2010951461 ccm4K9K 846
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi02.20091061461 ccm4K9K 832
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x410.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (KC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi11.2012751461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi11.2012901461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi02.20081061461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0A)02.2008681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0B)02.2008861461 ccm4K9K 812
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0F)02.20081031461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 11009.20101101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 11003.20131101461 ccm4K9K 647
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi06.20091101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0F)02.20091031461 ccm4K9K 806
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0G)06.2009901461 ccm4K9K 808
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi 7509.2010751461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi (FC0V)07.2003841870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)07.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi02.2008681461 ccm4K9K 800
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi (FW0F)02.20081031461 ccm4K9K 806
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 11009.20131101461 ccm4K9K 647
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 11009.20101101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 7509.2010751461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 85 (FW0A, FW0B)02.2008861461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 90 (FW0G)06.2009901461 ccm4K9K 628
RENAULT LAGUNA Coupé (DT0/1) 1.5 dCi03.20121101461 ccm4K9K 846
RENAULT LAGUNA Coupé (DT0/1) 2.0 GT09.20082041998 ccm4F4R 800
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi09.20051251870 ccm4F9Q 750
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG05)03.2004921870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG08, BG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1V)05.20051301870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1W)01.20051101870 ccm4F9Q 758
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi08.2003901870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi09.20051251870 ccm4F9Q 750
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG05)03.2004921870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG12)08.20051161870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG1A, KG1W)01.20051101870 ccm4F9Q 758
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG1V)05.20051301870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J)10.20071101461 ccm4K9K 782
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 GT03.20082041998 ccm4F4R 800
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 1.5 dCi (KT0A)10.20071101461 ccm4K9K 782
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 GT03.20082041998 ccm4F4R 800
RENAULT LATITUDE (L70_) 1.5 dCi (L70R)07.20101101461 ccm4K9K 782
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.4 TCe (EZ0F, EZ1V)06.20101311397 ccm4H4J 700
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.5 dCi (EZ09, EZ1G, EZ0D)06.20101101461 ccm4K9K 837
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 2.0 TCe (EZ1T)06.20101801998 ccm4F4R 872
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dCi (DA05, DA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dTi (DA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA0N)03.1999981870 ccm4F9Q 736
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM16, CM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1E, CM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1F, CM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.2002901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.20021151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G)11.20021201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM1E)03.20061061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16, KM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi04.2004901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi08.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM16)10.20031031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.9 dCi09.2003901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C)09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D)05.20051101870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.4 TCe (DZ0F, DZ1V)04.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.5 dCi07.2014951461 ccm4K9K 846
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.5 dCi (DZ09, DZ0D, DZ1F, DZ1G)02.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.5 dCi (DZ0A)11.2008861461 ccm4K9K 830
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.5 dCi (DZ0B)02.20091061461 ccm4K9K 832
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.5 dCi (DZ0C, DZ1A)11.2008901461 ccm4K9K 834
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 2.0 R.S.11.20082651998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 2.0 R.S.07.20142731998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 2.0 TCe06.20121901998 ccm4F4R 872
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 2.0 TCe (DZ0K)11.20081801998 ccm4F4R 870
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 2.0 TCe (DZ1N)05.20092501998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 2.0 TCe 22011.20132201998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.4 TCe (KZ0F, KZ1V)05.20091301397 ccm4H4J 700
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi03.2009861461 ccm4K9K 830
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi11.2013951461 ccm4K9K 846
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ1M, KZ1W)02.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi (KZ0C, KZ1A)05.2009901461 ccm4K9K 834
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi (KZ1M, KZ1W)02.20091061461 ccm4K9K 836
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 TCe09.20121901998 ccm4F4R 872
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 TCe09.20122201998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 TCe (KZ0K, KZ1T)11.20081801998 ccm4F4R 872
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.4 TCe (BZ0F, BZ1V)04.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.5 dCi12.2009861461 ccm4K9K 830
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.5 dCi11.2013951461 ccm4K9K 846
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.5 dCi02.20091061461 ccm4K9K 832
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.5 dCi (BZ09, BZ0D)02.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.5 dCi (BZ0C)11.2008901461 ccm4K9K 834
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 2.0 TCe06.20121901998 ccm4F4R 872
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 2.0 TCe (BZ0K)11.20081801998 ccm4F4R 870
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 2.0 TCe 22011.20132201998 ccm4F4R 874
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi (JA05, JA1F)09.19991021870 ccm4F9Q 733
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX412.20021011870 ccm4F9Q 796
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX411.20001021870 ccm4F9Q 740
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA0N)09.1999981870 ccm4F9Q 734
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 D06.20061161870 ccm4F9Q J 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)06.20031201870 ccm4F9Q 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q 804
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi 13010.20051321870 ccm4F9Q 804
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.4 16V (JZ0F, JZ1V)02.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.2009861461 ccm4K9K 830
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi02.20091061461 ccm4K9K 832
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi (JZ02, JZ0R)11.2010951461 ccm4K9K 846
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 1.9 dCi 100 (EL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 1.9 dCi 80 (EL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0E)03.2007641461 ccm4K9K 740
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0U)04.2008841461 ccm4K9K 718
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi 7510.2010751461 ccm4K9K 820
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi 9010.2010861461 ccm4K9K 820
RENAULT Twingo III Hatchback (BCM_) 1.0 SCe 7009.201569999 ccm3H4D 400
RENAULT Twingo III Hatchback (BCM_) 1.0 SCe 7009.201471999 ccm3H4D 400
SMART FORFOUR 2 volumi /Coda spiovente (453) 1.0 (453.041)11.201460999 ccm3M 281.920
SMART FORFOUR 2 volumi /Coda spiovente (453) 1.0 (453.042)07.201471999 ccm3H4DA401
SMART FORTWO Cabriolet (453) 1.0 (453.442, 453.443)09.201571999 ccm3M 281.920
SMART FORTWO Coupé (453) 1.0 (453.341)11.201460999 ccm3M 281.920
SMART FORTWO Coupé (453) 1.0 (453.342, 453.343)07.201471999 ccm3M 281.920
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.9 DDiS (JB419WD, JB419XD)03.20061291870 ccm4F9QB
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.9 DDiS Trazione integrale (JT419, TD44, JB419WD,...10.20051291870 ccm4F9QB
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

Filtro olio



Valuta ora

Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (OF1321 Dimensioni filettatura: M20x1,5) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Tipo filtro: 1 OF1321) Spedizione con GLS
  • OF1321 Filtro olio (N° telaio fino a: 00610000) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • OF1321 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( OF1321) MAXGEAR comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( OF1321) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa