Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

MEAT & DORIA Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 15010 (Altezza [mm]: 142 | Diametro esterno [mm]: 93) comprare a buon mercato thumb?id=8127269&lng=it&ccf=94077802

9,73

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 15010
  • Produttore: MEAT & DORIA
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
MEAT & DORIA Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Tipo filtro:   Filtro ad avvitamento 
  • Altezza [mm]:   142 
  • Dimensioni filettatura:   1-12 UNF 
  • Diametro [mm]:   93 
  • Diametro fascia elastica da [mm ]:   62 
  • Diametro fascia elastica fino a [mm ]:   71 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
ALFA ROMEO 1902135
ALFA ROMEO 61584009
ATLAS COPCO 12028495
ATLAS COPCO 1202849500
ATLAS COPCO 9709001100
ATLAS COPCO 9712540103
ATLAS WEYHAUSEN 1160024
ATLAS WEYHAUSEN 363031
ATLAS WEYHAUSEN 831038
BOMAG 01160024
BOMAG 05710639
BOMAG 20608940
CASE IH 3116609R92
CASE IH 711922
CASE IH S1350576
CATERPILLAR 1R0734
CATERPILLAR 5W5887
CATERPILLAR 9N5680
CATERPILLAR 9Y4474
CLAAS 1160024
CLAAS 5919130
CLAAS CT6005000735
CLAAS CT6005024443
DAF 690260
DEMAG 20608940
DEUTZ-FAHR 01173481
DEUTZ-FAHR 01174418
DEUTZ-FAHR 01182553
DEUTZ-FAHR 0150157510
DEUTZ-FAHR 1160024
DEUTZ-FAHR 1173481
DEUTZ-FAHR 1174418
DEUTZ-FAHR 1182553
DEUTZ-FAHR 363031
DEUTZ-FAHR A1H4123
EICHER 1160024
ENASA 637122
FENDT 100001173481
FENDT F015200090051
FENDT F100001160024
FENDT F100001173481
FENDT F100001174418
FENDT F275203010020
FIAT 1902135
FIAT 61584009
FORD 5000861
FORD 5010666
GUELDNER 7995000510
HAMM 231495
HANOMAG HENSCHEL 2999976M1
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
OC 26
MANN-FILTER
W 940/18
MANN-FILTER
W 940/5
BOSCH
0 451 104 005
BOSCH
0 451 104 066
BOSCH
0 451 203 218
BOSCH
0 451 203 226
HENGST FILTER
H17W04
HENGST FILTER
H17W27
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4653
UFI
23.110.02
KNECHT
OC 26
DT
5.45085
CHAMPION
A101/606
SOFIMA
S 7600 R
PURFLUX
LS939
BOSS FILTERS
BS03-050
MEAT & DORIA
15010
HOFFER
15010
WIX FILTERS
51768
KOLBENSCHMIDT
50013053
ALCO FILTER
SP-856
ALCO FILTER
SP-950
SogefiPro
FT3465
MASTER-SPORT
940/5-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210295
DONALDSON
P554620
DONALDSON
P559418
FRAM
PH2824
FRAM
PH2842
SCT Germany
SM 864
RIDEX
7O0201
FILTRON
OP 647
FILTRON
OP 657
DONALDSON
P552819
DONALDSON
P555680
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

MEAT & DORIA Filtro olio



Valuta ora

MEAT & DORIA Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (15010 Dimensioni filettatura: 1-12 UNF) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Tipo filtro: Filtro ad avvitamento 15010) Spedizione con GLS
  • 15010 Filtro olio (Codice motore: F 3L 912) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa