Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

PURFLUX Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio LS932 (Altezza [mm]: 54 | Filetto raccordo: M20x1,5) comprare a buon mercato preview

6,09

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: LS932
  • Produttore: PURFLUX
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
PURFLUX Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   54 
  • Filettatura di raccordo:   M20x1,5 
  • Diametro [mm]:   76 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC X4112E
CHRYSLER J0871919
DACIA 7700274177
FIAT 55189961
FIAT 73500506
FORD 5013389
FORD 5029226
FORD 5029227
FORD 5029228
GENERAL MOTORS 09111019
GENERAL MOTORS 4402718
GENERAL MOTORS 4403019
GENERAL MOTORS 4449274
GENERAL MOTORS 9111019
GENERAL MOTORS 93156540
GENERAL MOTORS 93198598
IVECO J1315020
JOHN DEERE RE64449
LOMBARDINI 1072175107
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 1072175117
LOMBARDINI 2175107
LOMBARDINI 2175117
MITSUBISHI M851139
MITSUBISHI M852065
MITSUBISHI M883804
NISSAN 1520800Q0H
NISSAN 1520800QAB
PEUGEOT 110991
PEUGEOT 1109A5
PEUGEOT 1109L4
PEUGEOT 1109N6
PEUGEOT 1109P1
PEUGEOT 1109R8
PEUGEOT MLS000602
RENAULT 6001543357
RENAULT 6001545344
RENAULT 7700033408
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272902
RENAULT 7700272903
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700727401
RENAULT 7700727478
RENAULT 7700727479
RENAULT 7700727480
RENAULT 7700728148
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MANN-FILTER
W 75/3
MANN-FILTER
W 86
MANN-FILTER
WK 8100
BOSCH
0 451 103 111
BOSCH
0 451 103 235
BOSCH
0 451 103 336
PURFLUX
LS932
PURFLUX
LS933
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1315020
HENGST FILTER
H11W02
HENGST FILTER
H196WK
MAGNETI MARELLI
152071758726
MAGNETI MARELLI
152071760808
MAGNETI MARELLI
153071760122
MAGNETI MARELLI
153071760127
FEBI BILSTEIN
27155
MAPCO
61218
SWAG
60 92 7155
JAPANPARTS
FO-595S
JAPANPARTS
FO-891S
JAPANPARTS
FO-990S
VAICO
V46-0083
MAHLE ORIGINAL
OC 223
MAHLE ORIGINAL
OC 467
MAHLE ORIGINAL
OC 548
TOPRAN
207 027
BLUE PRINT
ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5901
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5902
VALEO
586001
JC PREMIUM
B15020PR
UFI
23.194.00
UFI
23.195.00
UFI
23.262.00
UFI
23.418.00
UFI
23.419.00
UFI
23.424.00
UFI
23.460.00
BOSCH
0 451 103 233
KNECHT
OC 223
KNECHT
OC 467
KNECHT
OC 548
NIPPARTS
J1315020
CHAMPION
F136/606
CHAMPION
COF100136S
SOFIMA
S 3418 R
PURFLUX
LS223
DENCKERMANN
A210008
SOFIMA
S 3460 R
SOFIMA
S 3424 R
KAMOKA
F100301
MAHLE ORIGINAL
OC 309
ASHIKA
10-05-595
ASHIKA
10-09-990
OPTIMAL
FO-00271
ASHIKA
10-08-891
MEAT & DORIA
15056
HOFFER
15056
JP GROUP
1218505700
JP GROUP
3918500309
KOLBENSCHMIDT
50013504
ALCO FILTER
SP-1039
ALCO FILTER
SP-955
SOFIMA
S 0140 R
SOFIMA
S 3262 R
PROFIT
1540-0309
MEYLE
16-14 322 0000
KRAFT
1705161
AUTOMEGA
180042110
MAXGEAR
26-0102
MAXGEAR
26-0677
DT
6.24210
MASTER-SPORT
75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210009
ACKOJA
A38-0507
FRIGAIR
CT09.703
CLEAN FILTER
DO1800
MECAFILTER
ELH4391
MULLER FILTER
FO100
FRAM
PH5796
FRAM
PH9739
WIX FILTERS
WL7254
FILTRON
OP 643/3
DJ PARTS
FL1192
KAVO PARTS
KSK-6502
DONALDSON
P551423
156GTSPIDER V6ISCHIA / 10SPARTANADOKKERDUSTERLODGYLOGANSANDEROSOLENZACJ5 - CJ8 LARGUSLS BE UPCARISMA SPACE STAR ALMERAKUBISTARMICRA NOTE PRIMASTAR QASHQAITIIDA ARENAVIVARO1118 19 21 4 59AVANTIME CLIO ESPACE EXPRESSFLUENCEFUEGOGRAND SCÉNICKANGOO LAGUNAMEGANE MODUS RAPID Kasten SANDERO / STEPWAYSCÉNIC SUPER 5SymbolTRAFIC TWINGOVEL SATIS WINDJIMNYMOVANO340-360
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
ALFA ROMEO 156 (932) 2.0 JTS (932AXA)03.20021661970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.0 JTS03.20021621970 ccm4932 A2.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.0 JTS (932BXA)03.20021661970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS12.20061621970 ccm4932 A2.000
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS11.20031651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 JTS04.20031651970 ccm4937 A1.000
ALPINE V6 I 2.5 TURBO01.19851852458 ccm6Z7U 730
ARO Ischia / 10 SUV 1.6 D09.1986541596 ccm4F8M 700
ARO Ischia / 10 SUV 1.9 D09.1992651870 ccm4F8QA6
ARO Ischia / 10 SUV 1.9 TD06.1997941870 ccm4F8QT
ARO Spartana SUV Cabrio 1.201.1999541239 ccm4C3G 702
DACIA DOKKER Express 1.612.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA DOKKER Express 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA Dokker Station Wagon (KE_) 1.611.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA Dokker Station Wagon (KE_) 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA DUSTER Furgonato 1.6 16V 4x404.20111051598 ccm4K4M 606
RENAULT Duster (HS_) 1.6 16V (HSAT)02.20121021598 ccm4K4M 616
RENAULT Duster (HS_) 2.002.20121331998 ccm4F4R 405
RENAULT Duster (HS_) 2.0 4x402.20121351998 ccm4F4R
DACIA Lodgy (JS_) 1.603.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA Lodgy (JS_) 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y)09.2005651461 ccm4K9K 790
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K)01.2006681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 718
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN II 1.6 16V01.20131051598 ccm4K4M 842
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K)02.2007681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 718
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
RENAULT Logan / Stepway II Sedan (L8_) 1.611.2013801598 ccm4K7M 812
RENAULT Logan / Stepway II Sedan (L8_) 1.604.2014821598 ccm4K7M 812
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
DACIA SANDERO 1.406.2008751390 ccm4K7J 710
DACIA SANDERO 1.4 MPI LPG01.2009721390 ccm4K7J 714
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008651461 ccm4K9K 790
DACIA SANDERO 1.606.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA SANDERO 1.6 16V Bifuel01.20111051598 ccm4K4M 696
DACIA SANDERO 1.6 Hi-Flex (BS1H)06.2008871598 ccm4K7M 732
DACIA SANDERO 1.6 LPG05.2010841598 ccm4K7M 818
DACIA SANDERO 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA Solenza (B41_) 1.4 (B41A, B41B, B41C)02.2003751390 ccm4E7J 262
DACIA Solenza (B41_) 1.9 D (B41E, B41F, B41G)02.2003631870 ccm4F8Q 636
JEEP CJ5 - CJ8 SUV Cabrio 2.1 D01.1983602068 ccm4J8S-800
LADA Largus Station Wagon (KS0_, RS0_, KSA_) 1.6 (KS035, RS035)06.2016871597 ccm411189
LADA Largus Station Wagon (KS0_, RS0_, KSA_) 1.6 (KS045, RS045)09.20171061597 ccm421129
LADA Largus Van (FS0_, FSA_) 1.6 (FS035)06.2016871597 ccm411189
LADA Largus Van (FS0_, FSA_) 1.6 (FS045)09.20171061597 ccm421129
LEXUS LS (UVF4_, USF4_) 600h (UVF45)08.20073944969 ccm82UR-FSE
LIGIER Be Up Hatchback 0.508.200219505 ccm2LGW523
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D09.20001151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D (DA5A)09.20001021870 ccm4F9Q1
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 TD (DA4A)10.1996901870 ccm4F8QT
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 1.9 DI-D09.20001151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 1.9 DI-D (DA5A)09.20001021870 ccm4F9Q1
MITSUBISHI CARISMA Tre volumi (DA_) 1.9 TD (DA4A)10.1996901870 ccm4F8QT
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.9 DI-D10.20021151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.9 DI-D (DG4A)02.20011021870 ccm4F9Q1
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Almera II Sedan (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2003571461 ccm4K9K 714
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2005611461 ccm4K9K 714
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi 7009.2005681461 ccm4K9K 700
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.6 16V08.2003951598 ccm4K4M 752
NISSAN Kubistar Van (X76) dCi 8504.2006841461 ccm4K9K 718
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi01.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi06.2005681461 ccm4K9K 708
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi09.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi06.2005861461 ccm4K9K 276
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi03.2006681461 ccm4K9K 700
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi03.2006861461 ccm4K9K 276
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi07.20081031461 ccm4K9K 288
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) 2.004.20061171998 ccm4F4R 820
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) 2.003.20011201998 ccm4F4R 722
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) 2.004.20061171998 ccm4F4R 820
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) 2.002.20031201998 ccm4F4R 720
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi02.20071061461 ccm4K9K 282
NISSAN TIIDA 2 volumi /Coda spiovente 1.5 dCi09.20071061461 ccm4K9K 278
NISSAN TIIDA Tre volumi (SC11X) 1.5 dCi01.20071031461 ccm4K9K 278
NISSAN TIIDA Tre volumi (SC11X) 1.5 dCi09.20071061461 ccm4K9K 278
OPEL Arena Bus (A97) 1.9 D (TF1G/M, THBJ/L)01.1997601870 ccm419 DL
OPEL ARENA Furgonato (TB, TF) 1.9 D03.1998601870 ccm4F8Q 606
OPEL Vivaro A Camion pianale / Telaio (X83) 2.0 16V08.20031201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Camion pianale / Telaio (X83) 2.0 ECOTEC08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 16V (F7, J7, A07)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.0 16V (F7)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.0 ECOTEC (F7)08.20061171998 ccm4F4R 820
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT 11 (B/C37_) 1.1 (B/C371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 (B/C37_) 1.2 (B/C37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C372, B/C37C)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)03.1983681397 ccm4C2J 757
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)05.1983721397 ccm4C2J 755
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373, B/C37R)03.1983671397 ccm4C2J 767
RENAULT 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 11 Furgonato (S37_) 1.1 (S371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 Furgonato (S37_) 1.2 (S37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 Furgonato (S37_) 1.4 (S372)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 Furgonato (S37_) 1.4 (S373)03.1983681397 ccm4C2J 768
RENAULT 11 Furgonato (S37_) 1.6 D (S374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 18 (134_) 1.4 (1340)04.1978641397 ccm4847 720
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341)04.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 (134_) 1.6 TS (1342)05.1982971647 ccm4A6M 726
RENAULT 18 Furgonato 1.405.1979641397 ccm4847 720
RENAULT 18 Variable (135_) 1.4 (1350)05.1979641397 ccm4847 720
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351)01.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 TS05.1982971647 ccm4A6M 726
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 (B/C53P)01.1989581397 ccm4C2J 772
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 Cat (B/C532)01.1989581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B)09.1988731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53C)09.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)06.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 D (B/C534, B/C53J)09.1988641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991751721 ccm4F2N 724
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991951721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.8 16V (D53D)07.19911371764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.407.1988781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.4 (L532, L53P)07.1988581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L533)09.1988921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53B)10.1989731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53C)07.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53F)08.19881071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)10.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 D (L534, L53J)10.1989641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 TD (L53K)09.1990921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 I Furgonato (S53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I Furgonato (S53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Furgonato (S53_) 1.9 D01.1988651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.204.1992541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.401.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C532)04.1992581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 D (B/C53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 dT (B/C53T)04.1992901870 ccm4F8Q 744
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.7 (D53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 16V (D53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.405.1992601397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.410.1994781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (532)04.1992581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.705.1992751721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L533)01.1993921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D05.1992921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D (L53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 dT (L53T)04.1992901870 ccm4F8Q 744
RENAULT 19 II Furgonato (S53_) 1.203.1992541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 II Furgonato (S53_) 1.403.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II Furgonato (S53_) 1.9 D03.1992651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Furgonato (S53_) 1.9 dT03.1992921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 21 (B48_) 1.4 (B48D)09.1989691397 ccm4C2J 770
RENAULT 21 (B48_) 1.9 D (B48H, B48I)09.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.9 D03.1986641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.4 (L48D)06.1988691397 ccm4C2J 770
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.9 D (L48H, L48I)08.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 4 (112_) 1.0 (112C)06.198734956 ccm4C1C 708
RENAULT 4 (112_) 1.106.1986441108 ccm4C1E 714
RENAULT 4 (112_) 1.102.1978451108 ccm4688 712
RENAULT 4 (112_) 1.1 (1128, S128)06.1978341108 ccm4C1E 714
RENAULT 4 Furgonato (R21_, R23_) 1.006.198734956 ccm4C1C 708
RENAULT 4 Furgonato (R21_, R23_) 1.1 (2370, 210B)10.1976341108 ccm4C1E 718
RENAULT 4 Furgonato (R21_, R23_) 1.1 (239B)07.1982351108 ccm4C1E 718
RENAULT 5 (122_) 0.8 (1221, 1391)01.198237845 ccm4800 710
RENAULT 5 (122_) 1.0 (1222, 1392)01.197244956 ccm4689 710
RENAULT 5 (122_) 1.1 (1227, 1397)09.1980451108 ccm4688 713
RENAULT 5 (122_) 1.3 (1224, 1394)09.1975641289 ccm4810 725
RENAULT 5 (122_) 1.4 (1229, 1399)01.1982631397 ccm4847 725
RENAULT 5 (122_) 1.4 Automatik (1229, 1399)06.1982591397 ccm4847 712
RENAULT 5 Furgonato (238_) 1.0 (2382)01.197244956 ccm4689 710
RENAULT 5 Furgonato (238_) 1.109.1980451108 ccm4688 713
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.1 (L421)09.1981481108 ccm4C1E 715
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.2 (L42S)09.1985541237 ccm4C1G 710
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 (L422, L42C)12.1981601397 ccm4C1J 792
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 (L423)09.1981721397 ccm4C2J 755
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 (L423, L42R)09.1985671397 ccm4C2J 767
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 Automatik (L423)09.1981681397 ccm4C2J 757
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.6 D (L424)10.1982551596 ccm4F8M 730
RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.0 16V Turbo (DE0U, DE0V)11.20011631998 ccm4F4R 760
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.4 16V02.2010981390 ccm4K4J 780
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V02.2008109 ccm
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR0B)02.20081121598 ccm4K4M 801
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR10)11.20081281598 ccm4K4M 862
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.104.1992491108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)05.1990601171 ccm4E5F 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577)01.1996541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)01.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.405.1990781390 ccm4E6J 760
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.401.1991801390 ccm4E7J 711
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)01.1991791390 ccm4E7J 601
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)01.1991751390 ccm4E7J 756
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 16V (C57D)01.19911351764 ccm4F7P 722
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D01.1997541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D05.1996651870 ccm4F8Q 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)01.1991641870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) Williams (B/C57M)01.19941471998 ccm4F7R 700
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.201.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.206.1994541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.201.1991601171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.9 D01.1991651870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.9 RND04.1996541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 (B/CB0C)09.1998751390 ccm4K7J 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0L)10.1999951390 ccm4K4J 713
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P)08.2000981390 ccm4K4J 715
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001571461 ccm4K9K 704
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi01.20041001461 ccm4K9K 712
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/C2J)08.2004681461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB03)06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08)06.2001821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB3M)06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (BB3N, CB3N)02.2007841461 ccm4K9K 718
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D)09.1998901598 ccm4K7M 745
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...09.19981071598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 Hi-Flex (CB0H)01.20051171598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0J)02.2000651870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport01.20041791998 ccm4F4R 738
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport (CB0M)02.20001691998 ccm4F4R 730
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.5 dCi04.2004681461 ccm4K9K 714
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.5 dCi11.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.5 dCi (SB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0J)02.2000651870 ccm4F8Q 632
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.4 16V06.2005981390 ccm4K4J 780
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,...06.20051121598 ccm4K4M 801
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T)06.2005881598 ccm4K4M 804
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V GT (BR10, CR10)06.20091281598 ccm4K4M 862
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V Sport09.20082001998 ccm4F4R 832
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P)02.20061971998 ccm4F4R 832
RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M)02.1999981870 ccm4F9Q 722
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.009.20011391998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 (JE0A)11.19961141998 ccm4F3R 769
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02)10.19981401998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK09)11.20021361998 ccm4F4R 792
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N)04.20051701998 ccm4F4R 797
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0K)11.20021331998 ccm4F4R 790
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N)11.20021631998 ccm4F4R 797
RENAULT EXPRESS Pick-up 1.207.1995541239 ccm4C3G 710
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V02.20101061598 ccm4K4M 838
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L301, L30F, L30P, L30R)02.20101101598 ccm4K4M 839
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L304, L305, L30H)02.20101111598 ccm4K4M 838
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 LPG 16V01.20121101598 ccm4K4M 839
RENAULT FUEGO (136_) 1.4 TL/GTL02.1980641397 ccm4847 720
RENAULT FUEGO (136_) 1.604.1983711647 ccm4A2M 723
RENAULT FUEGO (136_) 1.6 TS/GTS (1362)10.1980971647 ccm4843 724
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi06.20061031461 ccm4K9K 734
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)04.20041011461 ccm4K9K 728
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.606.20061051598 ccm4K4M 788
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.606.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.604.20041131598 ccm4K4M 782
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 Flex06.20061121598 ccm4K4M 766
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.004.20041351998 ccm4F4R 771
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.004.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 16V Bifuel02.20091101598 ccm4K4M 866
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 E8502.20091101598 ccm4K4M 866
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi07.2003571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09)07.2002821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.609.1999901598 ccm4K7M 746
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V06.2001951598 ccm4K4M 730
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi11.2012751461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 (KW00, KW0Y)02.2008871598 ccm4K7M 750
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi06.20091101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi10.2005611461 ccm4K9K 716
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09)04.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1E)06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1G)06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1R)12.2002571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V10.2001951598 ccm4K4M 706
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V bivalent06.2005821598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 Flex03.2007981598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 D (FC0J)09.1999651870 ccm4F8Q 632
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 7509.2010751461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.602.2008871598 ccm4K7M 750
RENAULT LAGUNA Coupé (DT0/1) 1.5 dCi03.20121101461 ccm4K9K 846
RENAULT LAGUNA Coupé (DT0/1) 2.0 16V Turbo09.20081701998 ccm4F4R 811
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.806.1995941783 ccm4F3P 674
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.806.1995951783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.806.1995951794 ccm4F3P 676
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56A/B)11.1993901794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56S/T/0)08.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56Z)08.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dCi (B56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi06.19981001870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi (B56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (556A)09.19991391998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (556A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.6 16V (K568)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56S/T/0)09.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56Z)09.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 16V (K563, K564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dCi (K56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dTi (K56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (A56A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.603.20011031598 ccm4K4M 710
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 16V (BG0A, BG0L)03.20011071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 16V (BG1G, BG1H)02.20051121598 ccm4K4M 716
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 LPG03.20011071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V)03.20011171783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M)03.20011161783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V)03.20011211783 ccm4F4P 772
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0M)03.20011201783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V08.20021331998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V01.20051701998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V01.20052041998 ccm4F4R 887
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W)08.20021351998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V IDE (BG0N)04.20011401998 ccm4F5R 701
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V Turbo (BG0S, BG0Z, BG1L, BG1M)01.20031631998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.603.20011031598 ccm4K4M 710
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.6 16V02.20051121598 ccm4K4M 716
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.6 16V (KG0A, KG0L)03.20011071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.6 Bifuel06.20051071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V03.20011171783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V03.20011211783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0B, KG0M)03.20011201783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0J)03.20011161783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V10.20041331998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V01.20051701998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V01.20052041998 ccm4F4R 887
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W)08.20021351998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V IDE (KG0N)04.20011401998 ccm4F5R 701
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V Turbo (KG0S, KG0Z, KG1L, KG1M)01.20031631998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V Turbo10.20071701998 ccm4F4R 811
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 16V Turbo10.20071701998 ccm4F4R 811
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.6 16V (EZ0U, EZ1U)06.20101101598 ccm4K4M 858
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S)01.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L)01.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 LPG08.1995901598 ccm4K7M 702
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D04.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (B/SA0U, BA0A)01.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y)01.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 16V (BA0H)07.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V (EA0H)10.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 i (EA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S)09.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L)09.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U)09.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dT (LA0K, LA0Y)09.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F)03.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V (DA0H)03.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F)03.1999901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 D (KA0J, KA0R)04.1999641870 ccm4F8Q 622
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V10.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V (BM0B, CM0B)11.2002981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13)10.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T)09.2002821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM16, CM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1E, CM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1F, CM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.606.20051051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V (BM0C, CM0C)11.20021131598 ccm4K4M 760
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 Flex-Fuel01.20071051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.006.20061381998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.009.20031401998 ccm4F4R
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.008.20062301998 ccm4F4R 774
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U)11.20021351998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V Turbo05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 Renault Sport05.20042241998 ccm4F4R 774
RENAULT MEGANE II Cassone / Furgonato / Promiscuo (KM_) 1.5 dCi (KM02)08.20031011461 ccm4K9K 728
RENAULT MEGANE II Cassone / Furgonato / Promiscuo (KM_) 1.5 dCi (KM0F)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Cassone / Furgonato / Promiscuo (KM_) 1.5 dCi (KM1E)08.20031061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Cassone / Furgonato / Promiscuo (KM_) 1.5 dCi (KM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM1E)03.20061061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.606.20051051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.009.20031391998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 16V Turbo05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.408.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM02, KM13)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16, KM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.608.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.6 16V05.20051051598 ccm4K4M 762
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.6 16V Hi-Flex02.20081051598 ccm4K4M 856
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 2.008.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 2.012.20061381998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.409.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.409.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM0F, LM0T, LM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM16)10.20031031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.609.20031021598 ccm4K4M 768
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.605.20051051598 ccm4K4M 762
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.6 16V (LM1R, LM0C)01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.6 Hi-Flex03.20061161598 ccm4K4M 766
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 2.004.20061381998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 2.009.20031401998 ccm4F4R
RENAULT Megane II Van / Hatchback (KM0/2_) 1.5 dCi08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT Megane II Van / Hatchback (KM0/2_) 1.5 dCi04.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.6 16V (DZ0H)11.20081011598 ccm4K4M 848
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.6 16V (DZ0U, DZ1B, DZ1H)11.20081101598 ccm4K4M 858
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.6 16V Bifuel (DZ03, DZ1Y)11.20081101598 ccm4K4M 866
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 16V (KZ0H)05.20091011598 ccm4K4M 848
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 16V (KZ0U, KZ1B, KZ1U)05.20091101598 ccm4K4M 858
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 16V Bifuel (KZ03)11.20081101598 ccm4K4M 866
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.6 16V11.20081111598 ccm4K4M 858
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.6 16V10.20151161598 ccm4K4M 848
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.6 16V (BZ0H)11.20081011598 ccm4K4M 848
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.6 16V (BZ1B, BZ1H)11.20081101598 ccm4K4M 858
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.6 16V Bifuel (BZ03)11.20081101598 ccm4K4M 858
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11)04.19981071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 e (JA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 i (JA0L)01.1997751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 D (JA0J)03.1997641870 ccm4F8Q 790
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0K, JA0Y)01.1997901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0Y)03.1997941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.4 (JP01, JP0J)12.2004981390 ccm4K4J 770
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0D, JP0D)09.2004821461 ccm4K9K 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0E, JP0E)12.2004651461 ccm4K9K 752
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0F, JP0F)12.2004861461 ccm4K9K 760
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0G, JP0G)12.2004681461 ccm4K9K 762
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP02)05.20071031461 ccm4K9K 772
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP0G, JP0H)05.20051061461 ccm4K9K 764
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi 7510.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi 9010.2010881461 ccm4K9K 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP03, JP0B, JP0U, JP0Y, JP1G)12.20041121598 ccm4K4M 801
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP0L, JP0V)12.2004881598 ccm4K4M 794
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.002.198637956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.009.198542956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.109.1985461108 ccm4C1E 750
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.1 (F401)07.1985451108 ccm4C1E 792
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.1 (F40H)06.1987451108 ccm4C1E 756
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.209.1991541237 ccm4C1G 726
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.2 (F406, G40A)09.1991551239 ccm4C3G 710
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.4 (F402)07.1985581397 ccm4C1J 780
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.4 (F40M)03.1986601397 ccm4C2J 784
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.4 (F40U, F40V)09.1991751390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.4 Cat (F407)08.1988581397 ccm4C3J 762
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.6 D09.1993541596 ccm4F8M 736
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.6 D (F404)03.1986551596 ccm4F8M 760
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.9 D (F40P, F40N, F40E)09.1991641870 ccm4F8Q 724
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.9 D (F40R)09.1994541870 ccm4F8Q 640
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.402.2009751390 ccm4K7J 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.611.2010841598 ccm4K7M 718
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.602.2009871598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071021598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071031598 ccm4K4M 690
RENAULT Sandero / Stepway II (B8_) 1.611.2013801598 ccm4K7M 812
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10)09.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.603.20011021598 ccm4K4M 709
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.606.20011101598 ccm4K4M 701
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 (JA00, JA16, JA15, JA19, JA1V, JA2B, JA2C, JA0B)09.19991071598 ccm4K4M 776
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 BiFuel03.2001102 ccm
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 BiFuel (JA04)09.19991071598 ccm4K4M 712
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.8 4x407.20001161783 ccm4F4P 722
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 D09.1999641870 ccm4F8Q 788
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V09.19991401998 ccm4F4R 747
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V (JA1B, JA1D)07.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V RX406.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A)06.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)11.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM0F)06.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.606.20061051598 ccm4K4M 788
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B)06.20031131598 ccm4K4M 782
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 16V (JM1R)10.20051121598 ccm4K4M 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 BiFuel08.20031131598 ccm4K4M 764
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 Hi-Flex06.20071161598 ccm4K4M 701
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.002.20081381998 ccm4F4R 770
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.006.20031401998 ccm4F4R 746
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V)06.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 16V Turbo (JM0W)05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.6 16V Bifuel02.20091101598 ccm4K4M 866
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.0 (B/C/400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.110.1989481108 ccm4C1E 750
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)01.1986451108 ccm4C1E 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.2 (B/C40F)01.1987551237 ccm4C1G 722
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402)10.1984591397 ccm4C1J 780
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)10.1984711397 ccm4C2J 789
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40J)06.1987671397 ccm4C2J 782
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40M)06.1987601397 ccm4C2J 784
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Cat (B/C/407)10.1985581397 ccm4C3J 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D04.1985541596 ccm4F8M 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)08.1985551596 ccm4F8M 730
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.0 (S400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.1 (S401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.2 (S40F, S407)01.1987601237 ccm4C1G 702
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.409.1985601397 ccm4C3J 700
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.404.19851161397 ccm4C1J 788
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.6 D (S404)10.1984541596 ccm4F8M 720
RENAULT Thalia I (LB_) 1.408.2000751390 ccm4K7J 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.4 16V08.2000981390 ccm4K4J 712
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi04.2002651461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi02.2003681461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2001821461 ccm4K9K 706
RENAULT Thalia I (LB_) 1.6 16V04.20021071598 ccm4K4M 740
RENAULT Thalia I (LB_) 1.9 D02.1998651870 ccm4F8Q 630
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi09.2008641461 ccm4K9K 740
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi01.2009651461 ccm4K9K 700
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi09.2008851461 ccm4K9K 718
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.6 16V09.20081051598 ccm4K4M 743
RENAULT TRAFIC Autobus (T5, T6, T7) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Autobus (T5, T6, T7) 1.601.1984651647 ccm4A1M 708
RENAULT TRAFIC Autobus (T5, T6, T7) 1.6 4x403.1980651647 ccm4A1M 707
RENAULT TRAFIC Autobus (T5, T6, T7) 1.706.1986681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 1.708.1992681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 1.405.1989481397 ccm4C1J 700
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 1.708.1992681721 ccm4F1N 720
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 1.703.1989691721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 2.0 (JL0A)03.20011201998 ccm4F4R 722
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 2.0 (FL0A)03.20011201998 ccm4F4R 722
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 2.0 (EL0A)03.20011201998 ccm4F4R 720
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (P6) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (P6) 1.603.1980651647 ccm4A1M 705
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (P6) 1.706.1986681721 ccm4F1N 722
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 1.705.1989681721 ccm4F1N 722
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 1.601.1983651647 ccm4A1M 708
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 1.6 4x408.1985651647 ccm4A1M 707
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 1.706.1986681721 ccm4F1N 724
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C063, C064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I Furgonato (S06_) 1.2 (S063, S064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0E)03.2007641461 ccm4K9K 740
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0U)04.2008841461 ccm4K9K 718
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16 V Turbo04.20041701998 ccm4F4R 767
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16V Turbo (BJ0K)06.20021631998 ccm4F4R 762
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 Turbo04.20051471998 ccm4F4R 867
RENAULT WIND (E4M_) 1.6 (E4MB, E4MC)07.20101331598 ccm4K4M 854
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.5 DDiS 4WD (SN415D)12.2003651461 ccm4K9K 700
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.5 DDiS 4x408.2005861461 ccm4K9K 266
VAUXHALL Movano Mk I (A) Van (X70) 1.9 DTI (FD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1982631397 ccm4B 14.3 E
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1986681397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1987701397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1983711397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.6 Diesel08.1984541596 ccm4D 16
VOLVO 340-360 Tre volumi (344) 1.401.1983631397 ccm4B 14.3 E
VOLVO 340-360 Tre volumi (344) 1.6 Diesel08.1984541596 ccm4D 16
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

PURFLUX Filtro olio



Valuta ora

PURFLUX Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (LS932 Diametro esterno [mm]: 76) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Codice motore: K9K802/K9K808 LS932) Spedizione con GLS
  • LS932 Filtro olio () Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • LS932 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( LS932) PURFLUX comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( LS932) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa