Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

RIDEX Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 7O0008 (Altezza [mm]: 76 | Filettatura di raccordo: 3/4"-16) comprare a buon mercato preview

4,94

incl. 22% IVA, Spedizione
Attualmente fuori stock
  • N° d'articolo: 7O0008
  • Produttore: RIDEX
  • Tipo:
- +
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
RIDEX Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   76 
  • Filettatura di raccordo:   3/4"-16 
  • Diametro [mm]:   66 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC PF1219
AC PF1220
AC PF1233
AC PF1234
AC X161
AC X4103E
AC X72
DAIHATSU 1560167201
DAIHATSU 1560181402
DAIHATSU 1560182703
DAIHATSU 1560182706
DAIHATSU 1560187202
DAIHATSU 1560187703000
DAIHATSU 1560187705
DAIHATSU 1560187705000
DAIHATSU 1561082703
DAIHATSU 1651082704
DAIHATSU 9091510003
FIAT 71742115
FIAT 71746761
FIAT 71747593
FIAT 71768154
FORD 5025092
FORD 5025134
FORD 6204992
GENERAL MOTORS 1651083000
GENERAL MOTORS 1651083001
GENERAL MOTORS 1651083012
GENERAL MOTORS 93156670
GENERAL MOTORS 9484246
GENERAL MOTORS 94845246
GENERAL MOTORS 94847351
GENERAL MOTORS 94848478
GENERAL MOTORS 94851858
GENERAL MOTORS 94851874
GENERAL MOTORS 94853643
IVECO J1312010
IVECO J1312012
IVECO J1312014
IVECO J1318000
IVECO J1318003
IVECO J1318011
JOHN DEERE AM101054
JOHN DEERE AM105555
JOHN DEERE AM107423
KAWASAKI 490652071
KOMATSU Z149091503004
MASSEY FERGUSON 140516970
O & K 1447560
PEUGEOT 1109AZ
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
NK
522526
VAICO
V51-0006
VAICO
V70-0012
VEMO
V10-73-0085
MANN-FILTER
C 24 005
MANN-FILTER
CU 1919
MANN-FILTER
W 610/1
MANN-FILTER
W 67/2
MANN-FILTER
W 68/3
MANN-FILTER
W 712/83
MANN-FILTER
W 814/80
BOSCH
0 451 103 276
BOSCH
0 986 452 019
BOSCH
0 986 452 024
BOSCH
0 986 452 027
BOSCH
0 986 452 028
BOSCH
0 986 452 044
BOSCH
0 986 452 058
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312010
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1316001
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1316004
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1318000
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1318003
LÖBRO
303956
HENGST FILTER
H130W
HENGST FILTER
H14W32
HENGST FILTER
H90W25
HENGST FILTER
H97W01
HENGST FILTER
H97W07
HENGST FILTER
H97W13
MAGNETI MARELLI
152071758749
MAGNETI MARELLI
152071758757
MAGNETI MARELLI
152071760788
MAGNETI MARELLI
152071760806
MAGNETI MARELLI
152071760807
FEBI BILSTEIN
27149
MAPCO
61554
MAPCO
61561
MAPCO
61563
JAPANPARTS
FO-210S
JAPANPARTS
FO-601S
JAPANPARTS
FO-800S
JAPANPARTS
FO-W01S
VAICO
V64-0001
VAICO
V64-0002
SAKURA
S1703725
KAGER
10-0094
MAHLE ORIGINAL
OC 215
MAHLE ORIGINAL
OC 217
MAHLE ORIGINAL
OC 534
MAHLE ORIGINAL
OC 601
BLUE PRINT
ADD62104
BLUE PRINT
ADK82102
BLUE PRINT
ADT32109
BLUE PRINT
ADT32112
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4985
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5164
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5272
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5273
SPIDAN
22296
VALEO
586054
VALEO
586060
VALEO
586042
VALEO
586040
VALEO
586019
VALEO
586082
VALEO
586073
JC PREMIUM
B14010PR
TRISCAN
8540 16808
UFI
23.210.00
UFI
23.251.00
UFI
23.263.00
MAHLE ORIGINAL
OC 217/6
FEBI BILSTEIN
39829
KNECHT
OC 215
KNECHT
OC 217
KNECHT
OC 534
KNECHT
OC 601
KNECHT
OC 217/6
NIPPARTS
J1311017
NIPPARTS
J1312021
NIPPARTS
J1312018
NIPPARTS
J1316004
NIPPARTS
J1318011
NIPPARTS
N1318016
CHAMPION
C138/606
CHAMPION
COF100138S
SOFIMA
S 3251 R
SOFIMA
S 3263 R
DENCKERMANN
A210041
DENCKERMANN
A210032
DENCKERMANN
A210048
DENCKERMANN
A210006
DENCKERMANN
A210045
DENCKERMANN
A210026
SOFIMA
S 3490 R
KAMOKA
F102201
KAMOKA
F105201
KAMOKA
F106401
KAMOKA
F107601
PURFLUX
LS498C
PURFLUX
LS743
PURFLUX
LS893
PURFLUX
LS896
PURFLUX
LS908
MANN-FILTER
W 7015
ASHIKA
10-W0-001
STARK
SKOF-0860007
STARK
SKOF-0860052
STARK
SKOF-0860074
RIDEX
7O0008
RIDEX
7O0075
RIDEX
7O0053
RIDEX
7O0021
ASHIKA
10-06-601
MEAT & DORIA
15029/7
MEAT & DORIA
15038/2
MEAT & DORIA
15060/4
MEAT & DORIA
15074/4
MEAT & DORIA
15317/12
MEAT & DORIA
15320/4
HOFFER
15029/7
HOFFER
15060/4
HOFFER
15074/4
HOFFER
15317/12
JP GROUP
4718500109
JP GROUP
4718500309
JP GROUP
4818500809
FRIGAIR
CT07.702
FRIGAIR
CT15.702
ASHIKA
10-02-210
ASHIKA
10-08-800
ALCO FILTER
SP-917
ALCO FILTER
SP-991
ALCO FILTER
SP-1008
PROFIT
1540-3002
PROFIT
1540-3125
PROFIT
1540-3126
PROFIT
1540-3127
KRAFT
1703725
KRAFT
1703780
KRAFT
1706640
AUTOMEGA
180037610
AUTOMEGA
180053610
MAXGEAR
26-0114
MAXGEAR
26-0274
MAXGEAR
26-0686
MAXGEAR
26-0753
MEYLE
30-14 322 0000
MEYLE
30-14 322 0009
MEYLE
33-14 016 0000
MEYLE
33-14 322 0003
KRAFT
4412095
MASTER-SPORT
68/1-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
711/80-OF-PCS-MS
SWAG
81 92 7149
DENCKERMANN
A210037
DENCKERMANN
A210051
DENCKERMANN
A210052
DENCKERMANN
A210060
DENCKERMANN
A210077
DENCKERMANN
A210104
ACKOJA
A64-0500
ACKOJA
A64-0501
ACKOJA
A70-0501
ACKOJA
A70-0503
FRIGAIR
CT15.706
CLEAN FILTER
DO 337
CLEAN FILTER
DO 846
CLEAN FILTER
DO 851/A
BOSCH
F 026 407 208
DJ PARTS
FL1010
MULLER FILTER
FO458
UNICO FILTER
LI 665/2
FRAM
PH2954
FRAM
PH4967
FRAM
PH4997
FRAM
PH5124
WIX FILTERS
WL7067
WIX FILTERS
WL7074
WIX FILTERS
WL7119
WIX FILTERS
WL7131
WIX FILTERS
WL7143
WIX FILTERS
WL7172
WIX FILTERS
WL7177
WIX FILTERS
WL7250
BOSCH
F 026 407 221
OPTIMAL
CVB-10236CR
KRAFT
1703730
KRAFT
1703750
KRAFT
1707010
HifloFiltro
HF128
KAVO PARTS
DO-722
KAVO PARTS
KSK-9001
KAVO PARTS
SO-801
KAVO PARTS
SO-911
KAVO PARTS
TO-137
FILTRON
OP 520
FILTRON
OP 553
FILTRON
OP 564
FILTRON
OP 567
FILTRON
OP 572
FILTRON
OP 581
FILTRON
OP 618
FILTRON
OP 621
FILTRON
OP 629
DJ PARTS
FL1156
DJ PARTS
FL1158
KAVO PARTS
KSK-9002
KAVO PARTS
KSK-9003
KAVO PARTS
KSK-9004
KAVO PARTS
KSK-9005
MAXGEAR
26-1532
DONALDSON
P502022
DONALDSON
P502024
DONALDSON
P502051
FEBI BILSTEIN
109205
STARK
SKPSM-4570024
RIDEX
4682P0025
C1CHARADESEDICI ELISE 107108JUSTY ALTO CARRY FurgonatoGRAND VITARA IGNIS JIMNYLIANASWIFT SX4VITARAWAGON R+ AURISAVENSISAYGOC-HRCAMRYCARINA CELICACOROLLA IQLITEACEMATRIXMR 2PASEOPICNICPRIUS RAV 4 STARLETTERCELYARIS
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
CITROËN C1 (PM_, PN_) 1.006.200568998 ccm3CFB (1KR)
CITROËN C1 II (PA_, PS_) 1.0 VTi 6804.201469998 ccm3CFB (1KR)
CITROËN C1 II (PA_, PS_) 1.0 VTi 7206.201872998 ccm3CFB (1KR)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.0 Turbo (G100)03.198768993 ccm3CB 61
FIAT Sedici (FY_) 1.6 16V06.20061071586 ccm4M16A
FIAT Sedici (FY_) 1.6 16V06.20061201586 ccm4M16A
FIAT Sedici (FY_) 1.6 16V 4x406.20061071586 ccm4M16A
FIAT Sedici (FY_) 1.6 16V 4x406.20061201586 ccm4M16A
LOTUS ELISE 1.801.20041921796 ccm42ZZ-GE
PEUGEOT 107 Hatchback (PM_, PN_) 1.006.200568998 ccm3CFB (1KR)
PEUGEOT 108 1.0 VTi05.201469998 ccm3CFB (1KR)
PEUGEOT 108 1.0 VTi 7205.201872998 ccm3CFB (1KR)
SUBARU JUSTY III (G3X) 1.3 AWD09.2003941328 ccm4M13A
SUBARU JUSTY III (G3X) 1.5 AWD09.2003991490 ccm4M15A
SUZUKI ALTO (HA12, HA23) 1.001.200058993 ccm4G10BB
SUZUKI Carry Camion pianale / Telaio (FD, DA5_T, DA6_T) 1.3 4x4 (DA32T)10.2000791299 ccm4G13BB
SUZUKI CARRY Furgonato (FD) 1.3 16 V (DA32V)03.2000791299 ccm4G13BB
SUZUKI CARRY Furgonato (ST90V) 0.8 (ST90)11.198037797 ccm4F8A
SUZUKI Carry X Bus 1.303.1999771299 ccm4G13BB
SUZUKI GRAND VITARA I Cabriolet (GT) 1.6 4x4 (SQ 416)03.1998941590 ccm4G16B
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 1.6 4x4 (SQ 416)03.1998941590 ccm4G16B
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.6 (JB416)10.20051061586 ccm4M16A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.6 Trazione integrale (JB416)04.20051061586 ccm4M16A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.0 (JB420)10.20051371995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.0 (JB420)10.20051401995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.0 (JB420)08.20061461995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.0 Trazione integrale (TD54, JB420)10.20051401995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 (JB424)09.20091692393 ccm4J24B
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 Trazione integrale (JB424)09.20131632393 ccm4J24B
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 Trazione integrale (JB424)01.20091692393 ccm4J24B
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 Trazione integrale (JT424, JB424)01.20091662393 ccm4J24B
SUZUKI IGNIS (FH) 1.3 (HV51, HX51, RG413)10.2000831328 ccm4M13A
SUZUKI IGNIS (FH) 1.3 4WD (RG413)10.2000831328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 (SN413)08.2004861328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V (SN413)09.1998801299 ccm4G13BB
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V (SN413)02.2001821328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V 4WD (SN413)09.1998801299 ccm4G13BB
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V 4WD (SN413)02.2001821328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V 4x4 (SN413)08.2005861328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 4WD (SN413)05.2014851328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY Fuoristrada aperto (SN) 1.3 (SN413)08.2004861328 ccm4M13A
SUZUKI JIMNY Fuoristrada aperto (SN) 1.3 16V 4WD (SN413)09.1998801299 ccm4G13BB
SUZUKI JIMNY Fuoristrada aperto (SN) 1.3 4WD (SN413)03.2013861328 ccm4M13A
SUZUKI LIANA 2 volumi /Coda spiovente 1.307.2001901328 ccm4M13A
SUZUKI LIANA 2 volumi /Coda spiovente 1.607.20011031586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 2 volumi /Coda spiovente 1.601.20051071586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 2 volumi /Coda spiovente 1.6 4WD07.20011031586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 2 volumi /Coda spiovente 1.6 4WD04.20021061586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 2 volumi /Coda spiovente 1.6 4WD01.20051071586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 2 volumi /Coda spiovente 1.6 i (RH416)04.20021061586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Sedan (ER, RH_) 1.3 (RH 413)03.2002901328 ccm4M13A
SUZUKI Liana Sedan (ER, RH_) 1.6 (RH 416)03.20021031586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Sedan (ER, RH_) 1.6 (RH 416)01.20051071586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Sedan (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416)03.20021031586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Sedan (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416)04.20021061586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Sedan (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416)01.20051071586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Sedan (ER, RH_) 1.6 i (RH416)04.20021061586 ccm4M16A
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 (RS 413)02.2005911328 ccm4M13A
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 (RS 413)02.2005921328 ccm4M13A
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 4x4 (RS 413)01.2006901328 ccm4M13A
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.5 (RS 415)02.20051021490 ccm4M15A
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.5 4x4 (RS 415)02.20051011490 ccm4M15A
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.6 (RS 416)05.20061251586 ccm4M16A
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.6 (AZG 416)08.20141421586 ccm4M16A
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.6 (AZG 416, AZH 416, RS416)01.20121361586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.5 (RW 415)06.2006991490 ccm4M15A
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.5 VVT (RW 415)07.20101121490 ccm4M15A
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.5 VVT 4x4 (RW 415)07.20101121490 ccm4M15A
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.6 VVT (RW 416)06.20061071586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.6 VVT (RW 416)07.20091201586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.6 VVT 4x4 (RW 416)06.20061071586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.6 VVT 4x4 (RW 416)07.20091121586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.6 VVT 4x4 (RW 416)07.20091201586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 (EY, GY) 2.0 4x4 (RW415, RW416, RW420)06.20061461995 ccm4J20A
SUZUKI SX4 S-Cross (JY) 1.6 (AKK 416)12.20131171586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 S-Cross (JY) 1.6 (AKK 416)01.20141181586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 S-Cross (JY) 1.6 (AKK 416)08.20131201586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 S-Cross (JY) 1.6 AllGrip (AKK 416)12.20131171586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 S-Cross (JY) 1.6 AllGrip (AKK 416)08.20131201586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 Tre volumi (GY) 1.6 (RW 416)10.20071071586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 Tre volumi (GY) 1.6 (RW 416)10.20071201586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 Tre volumi (GY) 2.0 (RW415, RW416, RW420)10.20071461995 ccm4J20A
SUZUKI VITARA (LY) 1.602.20151161586 ccm4M16A
SUZUKI VITARA (LY) 1.602.20151181586 ccm4M16A
SUZUKI VITARA (LY) 1.6 (APK 416)05.20151171586 ccm4M16A
SUZUKI VITARA (LY) 1.6 (APK 416)02.20151201586 ccm4M16A
SUZUKI VITARA (LY) 1.6 AllGrip02.20151161586 ccm4M16A
SUZUKI VITARA (LY) 1.6 AllGrip02.20151181586 ccm4M16A
SUZUKI VITARA (LY) 1.6 AllGrip (APK 416)05.20151171586 ccm4M16A
SUZUKI VITARA (LY) 1.6 AllGrip (APK 416)02.20151201586 ccm4M16A
SUZUKI Wagon R+ Hatchback (MM) 1.3 (RB 413)09.2003941328 ccm4M13A
TOYOTA AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) 1.4 (ZZE150_)03.2007971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) 1.6 (ZRE151_)03.20071241598 ccm41ZR-FE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.2 (NRE185_)03.20151161197 ccm48NR-FTS
TOYOTA Auris Station Wagon (_E18_) 1.2 (NRE185_)03.20151161197 ccm48NR-FTS
TOYOTA AVENSIS (T25_) 1.6 VVT-i (ZZT250_)04.20031101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS (T25_) 1.8 (ZZT251_)04.20031291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.0 (AZT250_)04.20031471998 ccm41AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.4 (AZT251_)10.20031632362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.4 (AZT251_)09.20031702362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 1.6 (AT220_)09.19971011587 ccm44A-FE
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 1.6 (AT220_)09.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 1.6 VVT-i (ZZT220_)10.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 1.8 (AT221_)09.19971101762 ccm47A-FE
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 1.8 VVT-i (ZZT221_)10.20001291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 (ST220_)09.19971281998 ccm43S-FE
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 VVT-i (AZT220_)10.20001501998 ccm41AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 1.6 (AT220_)09.19971011587 ccm44A-FE
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 1.6 (AT220_)09.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 1.6 (ZZT220_)10.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 1.8 (AT221_)09.19971101762 ccm47A-FE
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 1.8 (ZZT221_)10.20001291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 2.0 (AZT220_)10.20001501998 ccm41AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 2.0 (ST220_)09.19971281998 ccm43S-FE
TOYOTA AVENSIS Station wagon (T25) 1.6 VVT-i (ZZT250_)04.20031101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Station wagon (T25) 1.8 (ZZT251_)04.20031291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Station wagon (T25) 2.0 (AZT250_)04.20031471998 ccm41AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Station wagon (T25) 2.0 VVTi (AZT250_)04.20031551998 ccm41AZ-FE
TOYOTA AVENSIS Station wagon (T25) 2.4 (AZT251_)10.20031632362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Station wagon (T25) 2.4 (AZT251_)09.20031702362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA Avensis Station Wagon (_T22_) 1.6 (AT220_)09.19971011587 ccm44A-FE
TOYOTA Avensis Station Wagon (_T22_) 1.6 (AT220_, ZZT220_)09.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA Avensis Station Wagon (_T22_) 1.6 (ZZT220_)07.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA Avensis Station Wagon (_T22_) 1.8 (AT221_)09.19971101762 ccm47A-FE
TOYOTA Avensis Station Wagon (_T22_) 1.8 (ZZT221_)10.20001291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA Avensis Station Wagon (_T22_) 2.0 (AZT220_)10.20001501998 ccm41AZ-FSE
TOYOTA Avensis Station Wagon (_T22_) 2.0 (ST220_)09.19971281998 ccm43S-FE
TOYOTA AVENSIS Tre volumi (T25) 1.6 VVT-i (ZZT250_)04.20031101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Tre volumi (T25) 1.8 (ZZT251_)04.20031291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Tre volumi (T25) 2.0 (AZT250_)04.20031471998 ccm41AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Tre volumi (T25) 2.0 VVTi (AZT250_)04.20031551998 ccm41AZ-FE
TOYOTA AVENSIS Tre volumi (T25) 2.4 (AZT251_)10.20031632362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA AVENSIS Tre volumi (T25) 2.4 (AZT251_)09.20031702362 ccm42AZ-FSE
TOYOTA Avensis Verso (_M2_) 2.0 (ACM20_)08.20011501998 ccm41AZ-FE
TOYOTA AYGO (PAB4_, KGB4_) 1.0 (KGB40_)05.201469998 ccm31KR-FE
TOYOTA AYGO (PAB4_, KGB4_) 1.0 VVTi (KGB40)03.201872998 ccm31KR-FE
TOYOTA AYGO (WNB1_, KGB1_) 1.0 (KGB10_)07.200568998 ccm31KR-FE
TOYOTA AYGO (WNB1_, KGB1_) 1.0 GPL (KGB10_)07.200568998 ccm31KR-FE
TOYOTA C-HR (AX10) 1.2 (NGX10_)10.20161161197 ccm48NR-FTS
TOYOTA C-HR (AX10) 1.2 4WD (NGX50_)10.20161161197 ccm48NR-FTS
TOYOTA C-HR (AX10) 1.8 Hybrid (ZYX10_)11.20161221798 ccm42ZR-FXE
TOYOTA CAMRY (_V2_) 1.8 (SV20_)10.1986901832 ccm41S-L
TOYOTA CAMRY (_V2_) 2.0 (SV21_)11.19861211998 ccm43S-FE
TOYOTA CAMRY (_V2_) 2.0 (SV21_)11.19861281998 ccm43S-FE
TOYOTA CAMRY (_V2_) 2.0 4WD (SV25_)08.19881281998 ccm43S-FE
TOYOTA CAMRY Liftback (_V1_) 1.8 (SV10_)02.1983901832 ccm41S-L
TOYOTA CAMRY Liftback (_V1_) 2.0 (SV11_)01.1983991995 ccm42S-ELC
TOYOTA CAMRY Liftback (_V1_) 2.0 (SV11_)01.19831061995 ccm42S-EL
TOYOTA Camry Sedan (_V1_) 1.8 (SV10_)02.1983901832 ccm41S-L
TOYOTA Camry Sedan (_V1_) 2.0 (SV11_)02.1983991995 ccm42S-ELC
TOYOTA Camry Sedan (_V1_) 2.0 (SV11_)02.19831071995 ccm42S-EL
TOYOTA Camry Sedan (_V1_) 2.2 (SXV10_)06.19911362164 ccm45S-FE
TOYOTA Camry Sedan (_V2_) 2.2 (SXV20_)11.20001262164 ccm45S-FE
TOYOTA Camry Sedan (_V2_) 2.2 (SXV20_)08.19961312164 ccm45S-FE
TOYOTA Camry Sedan (_V3_) 2.0 (ACV31_)08.20011501998 ccm41AZ-FE
TOYOTA Camry Sedan (_V4_) 2.4 (ACV40_)10.20061732362 ccm42AZ-FE
TOYOTA Camry Station Wagon (_V1_) 2.2 (SXV10_)09.19911362164 ccm45S-FE
TOYOTA Camry Station Wagon (_V2_) 1.8 (SV20_)11.1986901832 ccm41S
TOYOTA Camry Station Wagon (_V2_) 2.0 (SV21_)11.19861211998 ccm43S-FE
TOYOTA Camry Station Wagon (_V2_) 2.0 (SV21_)11.19861281998 ccm43S-FE
TOYOTA Camry VIII Sedan (_V7_, _VA7_, _VH7_) 2.5 Hybrid (AXVH71_)08.20171782487 ccm4A25A-FXS
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 (AT190)12.1993991587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 (AT190)12.19931161587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 16V (AT190_)10.19951061587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 GLI (AT190)04.19921071587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.8 (AT191)01.19951071762 ccm47A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 GLI (ST191)04.19921331998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 GTi (ST191)04.19921581998 ccm43S-GE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 GTi 16V (ST191_)03.19941751998 ccm43S-GE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 i (ST191)12.19931261998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.604.19921151587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.6 GLI (AT190_)01.19931071587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.6 i (AT190_)02.1995991587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.8 i (AT191_)02.19951071762 ccm47A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 2.0 GLI (ST191_)01.19931331998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 2.0 i (ST191_)05.19951261998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190)01.1995991587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190)10.19951061587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190)01.19931071587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Tre volumi (_T19_) 1.6 16V (AT190_)12.19941161587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Tre volumi (_T19_) 1.8 i 16V (AT191)01.19951071762 ccm47A-FE
TOYOTA CARINA E Tre volumi (_T19_) 2.0 (ST191)01.19931331998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E Tre volumi (_T19_) 2.0 GTi (ST191_)04.19921581998 ccm43S-GE
TOYOTA CARINA E Tre volumi (_T19_) 2.0 GTi 16V (ST191_)03.19941751998 ccm43S-GE
TOYOTA CARINA E Tre volumi (_T19_) 2.0 i (ST191)12.19921261998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA II (_T15_) 1.6 (AT151_)10.1983751587 ccm44A-LC
TOYOTA CARINA II (_T15_) 1.6 (AT151_)10.1983841588 ccm44A-L
TOYOTA CARINA II (_T15_) 1.6 (AT151_)10.1986861588 ccm44A-L
TOYOTA CARINA II (_T15_) 1.8 GLI (ST150)10.19831011832 ccm41S-L
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987981587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_)12.19871021587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA II (_T17_) 2.0 GLI (ST171)12.19871211998 ccm43S-FE
TOYOTA Carina II Sedan (_T15_) 1.6 (AT151_)10.1983751587 ccm44A-LC
TOYOTA Carina II Sedan (_T15_) 1.6 (AT151_)10.1983841588 ccm44A-L
TOYOTA Carina II Sedan (_T15_) 1.8 GLI (ST150)10.19831011832 ccm41S-EL
TOYOTA Carina II Sedan (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA Carina II Sedan (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987981587 ccm44A-FE
TOYOTA Carina II Sedan (_T17_) 1.6 (AT171_)12.19871021587 ccm44A-FE
TOYOTA Carina II Sedan (_T17_) 2.0 GLI (ST171)12.19871211998 ccm43S-FE
TOYOTA Carina II Station Wagon (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA Carina II Station Wagon (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987981587 ccm44A-FE
TOYOTA Carina II Station Wagon (_T17_) 1.6 (AT171_)12.19871021587 ccm44A-FE
TOYOTA Carina II Station Wagon (_T17_) 2.0 (ST171_)12.19871211998 ccm43S-FE
TOYOTA CELICA (AT16_, ST16_) 1.6 (AT160_)04.1986861588 ccm44A-L
TOYOTA CELICA (AT16_, ST16_) 1.6 GT 16V (AT160_)04.19861241587 ccm44A-GEL
TOYOTA CELICA (AT16_, ST16_) 2.0 (ST162_)01.19871501998 ccm43S-GEL
TOYOTA CELICA (ST20_, AT20_) 1.8 i 16V (AT200/ST)11.19931161762 ccm47A-FE
TOYOTA CELICA (ST20_, AT20_) 2.0 i 16V (ST202/GT)11.19931751998 ccm43S-GE
TOYOTA CELICA Cabriolet (AT18_, ST18_) 2.0 GTi (ST182)10.19891561998 ccm43S-GE
TOYOTA CELICA Cabriolet (AT20_, ST20_) 2.0 GTi (ST202)08.19941751998 ccm43S-GE
TOYOTA CELICA Cabriolet (ST16_, AT16_) 2.0 GT (ST162)08.19851401998 ccm43S-GELC
TOYOTA CELICA Cabriolet (ST16_, AT16_) 2.0 GT (ST162)10.19861501998 ccm43S-GEL
TOYOTA CELICA Coupé (AT18_, ST18_) 1.6 (AT180)10.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA CELICA Coupé (AT18_, ST18_) 2.0 GTi10.19891601998 ccm43S-GE
TOYOTA CELICA Coupé (AT18_, ST18_) 2.0 GTi (ST182)10.19891561998 ccm43S-GE
TOYOTA CELICA Coupé (ST16_, AT16_) 2.008.19871401998 ccm43S-GELC
TOYOTA CELICA Coupé (ST16_, AT16_) 2.0 Turbo 4WD (ST165_)03.19881851998 ccm43S-GTE
TOYOTA CELICA Coupé (_A6_) 1.6 (AA63_)12.19831241587 ccm44A-GE
TOYOTA Celica Hatchback (_T16_) 1.6 (AT160_)04.1986861588 ccm44A-L
TOYOTA Celica Hatchback (_T16_) 1.6 GT 16V (AT160_)09.19851241587 ccm44A-GEL
TOYOTA Celica Hatchback (_T16_) 2.0 GT (ST162)08.19851501998 ccm43S-GEL
TOYOTA Celica Hatchback (_T16_) 2.0 GT (ST162_)09.19851401998 ccm43S-GELC
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.4 VVT-i (ZZE120_)01.2002971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_)01.20021101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.8 VVTL-i TS (ZZE123)01.20021921796 ccm42ZZ-GE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.8 VVTL-i TS (ZZE123_)10.20052181796 ccm42ZZ-GE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.8 VVTL-i TS (ZZE123_)02.20052241796 ccm42ZZ-GE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)09.1995751332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.605.19921151587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.6 Si (AE101_)09.19951141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.305.1997751296 ccm42E
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.4 (EE111_)04.1997861332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.4 16V (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.6 16V (ZZE112_)02.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_)04.19971071587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E7_) 1.3 (KE70)09.1979601290 ccm44K
TOYOTA COROLLA (_E7_) 1.3 (KE70)02.1982651290 ccm44K
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.3 (AE80)06.1983691296 ccm42A-L
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.3 (AE80/EE80)10.1984751296 ccm42E-LC
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.6 (AE82)08.1985721587 ccm44A-LC
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.6 (AE82)06.1983841588 ccm44A-L
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.6 (AE82_)12.1985731587 ccm44A-LC
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.305.1987811296 ccm42E
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.3 i (EE90)08.1987751296 ccm42E-E
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 (AE92)08.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 i (AE92)11.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 i 4WD (AE92_)10.19871051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)09.1995751332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.6 Si (AE101_)07.19921141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.8 GT (AE102_)11.19921171762 ccm47A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.4 (EE111_)04.1997861332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.4 (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.6 (AE111_)04.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.6 (ZZE112_)02.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_)04.19971071587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_) 1.3 (EE90)08.1987751296 ccm42E-E
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_) 1.6 (AE92)08.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_) 1.6 i (AE92)08.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Coupé (AE86) 1.6 16V (AE86_)12.19851151587 ccm44A-GEC
TOYOTA COROLLA Coupé (AE86) 1.6 GT 16V (AE86)08.19831241587 ccm44A-GE
TOYOTA COROLLA Coupé (AE86) 1.6 SR 16V05.1983781587 ccm44A-C
TOYOTA COROLLA FX Compact (E8B) 1.3 (EE80_)08.1985751296 ccm42E-L
TOYOTA COROLLA FX Compact (E8B) 1.601.1987731587 ccm44A-LC
TOYOTA COROLLA FX Compact (E8B) 1.608.1984751587 ccm44A-C
TOYOTA COROLLA FX Compact (E8B) 1.6 GT 16V (AE82_)08.19851211587 ccm44A-GEL
TOYOTA Corolla Hatchback (_E7_) 1.3 (KE70)09.1979601290 ccm44K
TOYOTA Corolla Hatchback (_E7_) 1.3 (KE70)02.1982651290 ccm44K
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.6 GLI (AE101_)07.19921141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.8 GT (AE102_)11.19921171762 ccm47A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.4 (EE111_)04.1997861332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.4 (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 (AE111_)04.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 (ZZE112_)02.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_)04.19971071587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.3 (AE80)06.1983691296 ccm42A-L
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.3 (EE80)01.1985751296 ccm42E-LC
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.6 (AE82)08.1985731587 ccm44A-LC
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.6 (AE82)06.1983841588 ccm44A-L
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.6 (AE82_)07.1985861588 ccm44A-L
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.307.1987811296 ccm42E
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.3 i (EE90)08.1987751296 ccm42E-E
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.608.1987951587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 (AE92)08.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 (AE92)08.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)09.1995751332 ccm44E-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101_)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E10_) 1.6 Si (AE101_)07.19921141587 ccm44A-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E10_) 1.8 16V 4WD (AE103_)09.19951101762 ccm47A-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E11_) 1.4 (EE111_)04.1997861332 ccm44E-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E11_) 1.4 16V (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E11_) 1.6 (AE111_)04.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E11_) 1.6 16V (ZZE112_)02.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_)04.19971071587 ccm44A-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E11_) 1.810.19971101762 ccm47A-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E11_) 1.8 4WD (AE115_)04.19971101762 ccm47A-FE
TOYOTA COROLLA Station wagon (_E12J_, _E12T_) 1.4 VVT-i (ZZE120_)01.2002971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Station wagon (_E12J_, _E12T_) 1.6 VVT-i (ZZE121_)01.20021101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E7_) 1.3 (KE70)12.1979601290 ccm44K-C
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E7_) 1.3 (KE70)02.1982651290 ccm44K
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.3 (EE90)12.1987751296 ccm42E
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 (AE92)02.1988901587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 (AE92)12.1987951587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 4WD02.1988951587 ccm44A-F
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 4WD (AE95)04.19881051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 XLI (AE92_)11.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Tre volumi (E15_) 1.4 VVT-i01.2007971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Tre volumi (E15_) 1.6 Dual VVTi (ZRE141)01.20071241598 ccm41ZR-FE
TOYOTA COROLLA Tre volumi (_E12J_, _E12T_) 1.4 VVT-i (ZZE120_)08.2002971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Tre volumi (_E12J_, _E12T_) 1.6 VVT-i (ZZE121_)10.20011101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_)01.20021101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) 1.8 VVT-i (ZZE122_)01.20021351794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.6 (ZNR10_)04.20041101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.8 (ZNR11_)04.20041291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA Corolla XII Hatchback (E210) 1.2 (NRE210)01.20191161197 ccm48NR-FTS
TOYOTA Corolla XII Hatchback (E210) 1.8 Hybrid (ZWE211)10.2018981798 ccm42ZR-FXE
TOYOTA Corolla XII Sedan (E210) 1.6 VVTi (ZRE210)01.20191221598 ccm41ZR-FE
TOYOTA Corolla XII Sedan (E210) 1.6 VVTi (ZRE210)01.20191321598 ccm41ZR-FE
TOYOTA Corolla XII Sedan (E210) 1.8 VVTi Hybrid (ZWE211)01.2019981798 ccm42ZR-FXE
TOYOTA Corolla XII Station Wagon (E210) 1.2 (NRE210)02.20191161197 ccm48NR-FTS
TOYOTA Corolla XII Station Wagon (E210) 1.8 Hybrid (ZWE211)02.2019981798 ccm42ZR-FXE
TOYOTA iQ (_J1_) 1.0 (KGJ10_)01.200968998 ccm31KR-FE
TOYOTA LITEACE Autobus (CM30_G, KM30_G) 1.5 (KM30LG)10.1985691486 ccm45K
TOYOTA LITEACE Autobus (CM30_G, KM30_G) 1.5 (KM30LG)07.1989711486 ccm45K
TOYOTA LITEACE Autobus (_R2_LG) 1.5 (KR21LG)01.1992711486 ccm45K
TOYOTA LITEACE Furgonato (CM3_V, KM3_V) 1.5 (KM31_V, KM36_V)05.1986691486 ccm45K
TOYOTA LITEACE Furgonato (KM2_) 1.3 (KM20)10.1979571290 ccm44K-C
TOYOTA LITEACE Furgonato (_R2__V) 1.5 (KR27_V)01.1992711486 ccm45K
TOYOTA LITEACE Wagon (YM2_, CM2_, KM2_) 1.3 (KM20_)10.1979581290 ccm44K
TOYOTA Matrix Hatchback (_E14_) 2.4 (AZE14_)01.20081592362 ccm42AZ-FE
TOYOTA MR 2 I (AW1_) 1.6 16V (AW11)11.19841161587 ccm44A-GELC
TOYOTA MR 2 I (AW1_) 1.6 16V (AW11)11.19841241587 ccm44A-GEL
TOYOTA MR 2 II (SW2_) 2.0 (SW20_)12.19891201998 ccm43S-FE
TOYOTA MR 2 II (SW2_) 2.0 16V (SW20_)12.19891561998 ccm43S-GE
TOYOTA MR 2 II (SW2_) 2.0 16V (SW20_)12.19891701998 ccm43S-GE
TOYOTA MR 2 II (SW2_) 2.0 16V (SW20_)12.19891751998 ccm43S-GE
TOYOTA MR 2 III (ZZW3_) 1.8 16V VT-i (ZZW30)10.19991401794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA PASEO Cabriolet (EL54) 1.5 (EL54_)10.1996901497 ccm45E-FE
TOYOTA PASEO Coupé (EL54) 1.5 (EL54_)08.1995901497 ccm45E-FE
TOYOTA Picnic (_XM1_) 2.0 16V (SXM10_)05.19961281998 ccm43S-FE
TOYOTA PRIUS 2 volumi /Coda spiovente (NHW20_) 1.5 (NHW2_)08.2003781497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA PRIUS Tre volumi (NHW11_) 1.5 Hybrid (NHW1_)05.2000721497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA RAV 4 I (SXA1_) 2.009.19971291998 ccm43S-FE
TOYOTA RAV 4 I (SXA1_) 2.0 4WD (SXA10)06.19941291998 ccm43S-FE
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 1.8 (ZCA25_, ZCA26_)08.20001251794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 1.8 4WD10.20011221794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.009.20001501998 ccm41AZ-FE
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.0 4WD (ACA21, ACA20)06.20001501998 ccm41AZ-FE
TOYOTA RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) 2.0 4WD (ACA30_)03.20061521998 ccm41AZ-FE
TOYOTA RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) 2.4 4WD (ACR38)11.20051702362 ccm42AZ-FE
TOYOTA RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) 3.5 4WD (GSA33)11.20052733456 ccm62GR-FE
TOYOTA RAV 4   (SXA1_) 2.0 4WD (SXA11)12.19971291998 ccm43S-FE
TOYOTA STARLET (EP91) 1.3 (EP91_)01.1996751332 ccm44E-FE
TOYOTA STARLET (KP6_) 1.0 (KP60)02.197845993 ccm42K
TOYOTA STARLET (KP6_) 1.2 S (KP62)10.1978531166 ccm43K-H
TOYOTA STARLET (KP6_) 1.3 S (KP61)08.1982651290 ccm44K
TOYOTA STARLET (_P7_) 1.0 (EP70L)10.198454999 ccm41E-L
TOYOTA STARLET (_P7_) 1.3 (EP71L)10.1984751296 ccm42E-LC
TOYOTA STARLET (_P8_) 1.0 (EP80_)12.198954999 ccm41E
TOYOTA STARLET (_P8_) 1.3 12V (EP81_)12.1989751296 ccm42E-E
TOYOTA STARLET (_P8_) 1.3 12V Cat (EP81)12.1989751296 ccm42E-E
TOYOTA Starlet Hatchback 1000 (KP_) 1.0 (KP30_)11.197445993 ccm42K
TOYOTA Starlet Station Wagon (KP6_) 1.0 (KP60)02.197845993 ccm42K
TOYOTA Starlet Station Wagon (KP6_) 1.3 (KP61_)02.1978561290 ccm44K
TOYOTA Starlet Station Wagon (KP6_) 1.3 (KP61_)08.1981631290 ccm44K
TOYOTA TERCEL (AL2_) 1.5 4WD (AL25)09.1982681452 ccm43A-C
TOYOTA TERCEL (AL2_) 1.5 4WD (AL25_)10.1982711452 ccm43A
TOYOTA TERCEL (_L1_, _L2_) 1.3 (AL20, AL11)03.1979651296 ccm42A
TOYOTA TERCEL (_L1_, _L2_) 1.5 (AL21)08.1983711452 ccm43A-C
TOYOTA Tercel Station Wagon (AL2_) 1.5 (AL25)08.1982701452 ccm43A
TOYOTA Yaris Hatchback (_P13_) 1.0 (KSP130)06.201872998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P13_) 1.0 (KSP130_)12.201069998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P13_) 1.3 (NCP130_)08.2011861299 ccm42NZ-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P13_) 1.5 Hybrid (NHP130_)04.2015731497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P13_) 1.5 Hybrid (NHP130_)03.2012751497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P13_) 1.8 GRMN (NSP131_)09.20172121798 ccm42ZR-FE (SC)
TOYOTA Yaris Hatchback (_P1_) 1.0 (SCP10_)03.200365998 ccm41SZ-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P1_) 1.0 (SCP10_)04.199968998 ccm41SZ-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P1_) 1.3 (NCP10_, SCP12_)11.1999861298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P1_) 1.3 (SCP12_)08.1999871298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P1_) 1.5 (NCP13_)01.20031051497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P1_) 1.5 (NCP13_)04.20011061497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P1_) 1.5 (NCP13_)03.20001501497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P9_) 1.0 GPL (KSP90_)01.200669998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P9_) 1.0 VVT-i (KSP90_)01.200569998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P9_) 1.3 4WD (NCP92_)08.2007871298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris Hatchback (_P9_) 1.3 VVT-i (SCP90_)08.2005871298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris III Van (XP13) 1.0 VVTi (KSP130)06.201872998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_)11.2002841299 ccm42NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_)08.1999861299 ccm42NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.5 (NCP21_)05.20031051497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.5 (NCP21_)03.20001061497 ccm41NZ-FE
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

RIDEX Filtro olio



Valuta ora

RIDEX Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (7O0008 Diametro esterno [mm]: 66) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio ( 7O0008) Spedizione con GLS
  • 7O0008 Filtro olio () Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • 7O0008 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( 7O0008) RIDEX comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( 7O0008) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa