Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

RIDEX Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 7O0008 (Altezza [mm]: 76 | Filettatura di raccordo: 3/4"-16) comprare a buon mercato preview

5,08

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 7O0008
  • Produttore: RIDEX
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
RIDEX Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   76 
  • Filettatura di raccordo:   3/4"-16 
  • Diametro [mm]:   66 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC PF1219
AC PF1220
AC PF1233
AC PF1234
AC X161
AC X4103E
AC X72
DAIHATSU 1560167201
DAIHATSU 1560181402
DAIHATSU 1560182703
DAIHATSU 1560182706
DAIHATSU 1560187202
DAIHATSU 1560187703000
DAIHATSU 1560187705
DAIHATSU 1560187705000
DAIHATSU 1561082703
DAIHATSU 1651082704
DAIHATSU 9091510003
FIAT 71742115
FIAT 71746761
FIAT 71747593
FIAT 71768154
FORD 5025092
FORD 5025134
FORD 6204992
GENERAL MOTORS 1651083000
GENERAL MOTORS 1651083001
GENERAL MOTORS 1651083012
GENERAL MOTORS 93156670
GENERAL MOTORS 9484246
GENERAL MOTORS 94845246
GENERAL MOTORS 94847351
GENERAL MOTORS 94848478
GENERAL MOTORS 94851858
GENERAL MOTORS 94851874
GENERAL MOTORS 94853643
IVECO J1312010
IVECO J1312012
IVECO J1312014
IVECO J1318000
IVECO J1318003
IVECO J1318011
JOHN DEERE AM101054
JOHN DEERE AM105555
JOHN DEERE AM107423
KAWASAKI 490652071
KOMATSU Z149091503004
MASSEY FERGUSON 140516970
O & K 1447560
PEUGEOT 1109AZ
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
NK
522526
VAICO
V51-0006
VAICO
V70-0012
VEMO
V10-73-0085
MANN-FILTER
C 24 005
MANN-FILTER
CU 1919
MANN-FILTER
W 610/1
MANN-FILTER
W 67/2
MANN-FILTER
W 68/3
MANN-FILTER
W 712/73
MANN-FILTER
W 712/83
MANN-FILTER
W 814/80
BOSCH
0 451 103 276
BOSCH
0 986 452 019
BOSCH
0 986 452 024
BOSCH
0 986 452 027
BOSCH
0 986 452 028
BOSCH
0 986 452 044
BOSCH
0 986 452 058
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312010
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1316001
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1316004
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1318000
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1318003
LÖBRO
303956
HENGST FILTER
H130W
HENGST FILTER
H14W32
HENGST FILTER
H90W25
HENGST FILTER
H97W01
HENGST FILTER
H97W07
HENGST FILTER
H97W13
MAGNETI MARELLI
152071758749
MAGNETI MARELLI
152071758757
MAGNETI MARELLI
152071760788
MAGNETI MARELLI
152071760806
MAGNETI MARELLI
152071760807
FEBI BILSTEIN
27149
MAPCO
61554
MAPCO
61561
MAPCO
61563
JAPANPARTS
FO-210S
JAPANPARTS
FO-601S
JAPANPARTS
FO-800S
JAPANPARTS
FO-W01S
VAICO
V64-0001
VAICO
V64-0002
SAKURA
S1703725
KAGER
10-0094
MAHLE ORIGINAL
OC 215
MAHLE ORIGINAL
OC 217
MAHLE ORIGINAL
OC 534
MAHLE ORIGINAL
OC 601
BLUE PRINT
ADD62104
BLUE PRINT
ADK82102
BLUE PRINT
ADT32109
BLUE PRINT
ADT32112
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4985
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5164
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5272
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5273
SPIDAN
22296
VALEO
586054
VALEO
586060
VALEO
586042
VALEO
586040
VALEO
586019
VALEO
586082
VALEO
586073
JC PREMIUM
B14010PR
TRISCAN
8540 16808
UFI
23.210.00
UFI
23.251.00
UFI
23.263.00
MAHLE ORIGINAL
OC 217/6
FEBI BILSTEIN
39829
KNECHT
OC 215
KNECHT
OC 217
KNECHT
OC 534
KNECHT
OC 601
KNECHT
OC 217/6
NIPPARTS
J1311017
NIPPARTS
J1312021
NIPPARTS
J1312018
NIPPARTS
J1316004
NIPPARTS
J1318011
NIPPARTS
N1318016
CHAMPION
C138/606
CHAMPION
COF100138S
SOFIMA
S 3251 R
SOFIMA
S 3263 R
DENCKERMANN
A210041
DENCKERMANN
A210032
DENCKERMANN
A210048
DENCKERMANN
A210006
DENCKERMANN
A210045
DENCKERMANN
A210026
SOFIMA
S 3490 R
KAMOKA
F102201
KAMOKA
F105201
KAMOKA
F106401
KAMOKA
F107601
PURFLUX
LS498C
PURFLUX
LS743
PURFLUX
LS893
PURFLUX
LS896
PURFLUX
LS908
WIX FILTERS
51348
MANN-FILTER
W 7015
ASHIKA
10-W0-001
STARK
SKOF-0860007
STARK
SKOF-0860052
STARK
SKOF-0860074
RIDEX
7O0008
RIDEX
7O0075
RIDEX
7O0053
RIDEX
7O0021
ASHIKA
10-06-601
MEAT & DORIA
15029/7
MEAT & DORIA
15038/2
MEAT & DORIA
15060/4
MEAT & DORIA
15074/4
MEAT & DORIA
15317/12
MEAT & DORIA
15320/4
HOFFER
15029/7
HOFFER
15060/4
HOFFER
15074/4
HOFFER
15317/12
JP GROUP
4718500109
JP GROUP
4718500309
JP GROUP
4818500809
FRIGAIR
CT07.702
FRIGAIR
CT15.702
ASHIKA
10-02-210
ASHIKA
10-08-800
ALCO FILTER
SP-917
ALCO FILTER
SP-991
ALCO FILTER
SP-1008
PROFIT
1540-3002
PROFIT
1540-3125
PROFIT
1540-3126
PROFIT
1540-3127
KRAFT
1703725
KRAFT
1703780
KRAFT
1706640
AUTOMEGA
180037610
AUTOMEGA
180053610
MASTER-SPORT
1919-IF-PCS-MS
MASTER-SPORT
24005-LF-PCS-MS
MAXGEAR
26-0114
MAXGEAR
26-0274
MAXGEAR
26-0686
MAXGEAR
26-0753
MEYLE
30-14 322 0000
MEYLE
30-14 322 0009
MEYLE
33-14 016 0000
MEYLE
33-14 322 0003
KRAFT
4412095
MASTER-SPORT
68/1-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
711/80-OF-PCS-MS
SWAG
81 92 7149
MASTER-SPORT
814/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210037
DENCKERMANN
A210051
DENCKERMANN
A210052
DENCKERMANN
A210060
DENCKERMANN
A210077
DENCKERMANN
A210104
ACKOJA
A64-0500
ACKOJA
A64-0501
ACKOJA
A70-0501
ACKOJA
A70-0503
FRIGAIR
CT15.706
CLEAN FILTER
DO 337
CLEAN FILTER
DO 846
CLEAN FILTER
DO 851/A
BOSCH
F 026 407 208
MEAT & DORIA
FKFIA001
MEAT & DORIA
FKFIA004
DJ PARTS
FL1010
MULLER FILTER
FO201
MULLER FILTER
FO218
MULLER FILTER
FO458
UNICO FILTER
LI 665/2
FRAM
PH2954
FRAM
PH4967
FRAM
PH4997
FRAM
PH5124
SCT Germany
SM 106
SCT Germany
SM 143
WIX FILTERS
WL7067
WIX FILTERS
WL7074
WIX FILTERS
WL7119
WIX FILTERS
WL7131
WIX FILTERS
WL7143
WIX FILTERS
WL7145
WIX FILTERS
WL7172
WIX FILTERS
WL7177
WIX FILTERS
WL7250
BOSCH
F 026 407 221
OPTIMAL
CVB-10236CR
KRAFT
1703730
KRAFT
1703750
KRAFT
1707010
HifloFiltro
HF128
KAVO PARTS
DO-722
KAVO PARTS
KSK-9001
KAVO PARTS
SO-801
KAVO PARTS
SO-911
KAVO PARTS
TO-137
FILTRON
OP 520
FILTRON
OP 553
FILTRON
OP 564
FILTRON
OP 567
FILTRON
OP 572
FILTRON
OP 581
FILTRON
OP 583
FILTRON
OP 618
FILTRON
OP 621
FILTRON
OP 629
DJ PARTS
FL1156
DJ PARTS
FL1158
KAVO PARTS
KSK-9002
KAVO PARTS
KSK-9003
KAVO PARTS
KSK-9004
KAVO PARTS
KSK-9005
MAXGEAR
26-1532
DONALDSON
P502022
DONALDSON
P502024
DONALDSON
P502051
FEBI BILSTEIN
109205
STARK
SKPSM-4570024
RIDEX
4682P0025
MAXGEAR
26-0902
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

RIDEX Filtro olio



Valuta ora

RIDEX Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (7O0008 Diametro esterno [mm]: 66) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio ( 7O0008) Spedizione con GLS
  • 7O0008 Filtro olio () Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa