Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

RIDEX Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 7O0018 (Diametro interno 2 [mm]: 62 | Diametro esterno 2 [mm]: 71) comprare a buon mercato preview

2,98

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 7O0018
  • Produttore: RIDEX
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
RIDEX Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   79 
  • Dimensioni filettatura:   M 18 X 1.5 
  • Diametro interno 2 [mm]:   62 
  • Diametro [mm]:   76 
  • Diametro esterno 2 [mm]:   71 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
CITROËN MLS000530
DAEWOO 93745067
DAEWOO 94797406
DAEWOO 96352845
DAEWOO 96458873
DAEWOO 96458873D
DAEWOO 96879797
DAEWOO EC94797406
FORD 5009285
FORD 5016786
GENERAL MOTORS 6439929
GENERAL MOTORS 93156245
GENERAL MOTORS 93156300
GENERAL MOTORS 93156310
GENERAL MOTORS 93156954
GENERAL MOTORS 93178952
GENERAL MOTORS 95509857
LOTUS A124E6196S
OPEL 5650343
OPEL 650104
OPEL 650381
OPEL 650401
OPEL 96395221
OPEL VOF93
PEUGEOT 1109A9
RENAULT 7701415070
SAAB 4502696
VAUXHALL 93156300
VAUXHALL 93179720
VAUXHALL VOF93
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MANN-FILTER
W 712/22
MANN-FILTER
W 712/75
MANN-FILTER
W 713/18
BOSCH
0 451 103 079
BOSCH
0 451 103 204
BOSCH
0 451 103 232
BOSCH
0 451 103 370
BOSCH
1 457 429 178
MAHLE ORIGINAL
OC 90 OF
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1310900
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1310904
HENGST FILTER
E610H D38
HENGST FILTER
H14W08
HENGST FILTER
H90W03
MAGNETI MARELLI
152071758775
FEBI BILSTEIN
32122
FEBI BILSTEIN
36171
MAPCO
61317
MAPCO
61701
MAPCO
64703
MEYLE
614 065 0004
JAPANPARTS
FO-098S
JAPANPARTS
FO-398S
JAPANPARTS
FO-ECO018
VAICO
V40-0079
VAICO
V40-0089
KAGER
10-0048
KAGER
10-0137
MAHLE ORIGINAL
OC 405/3
MAHLE ORIGINAL
OC 90
TOPRAN
201 305
BLUE PRINT
ADG02102
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4970
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5753
FEBI BILSTEIN
38835
FEBI BILSTEIN
38836
FEBI BILSTEIN
38837
FEBI BILSTEIN
37503
VALEO
586539
VALEO
586010
VALEO
586058
VALEO
586078
JC PREMIUM
B1X019PR
UFI
23.129.02
UFI
23.299.00
KNECHT
OC 90 OF
KNECHT
OC 405/3
NIPPARTS
J1310900
CHAMPION
G102/610
KNECHT
OC 90
VAICO
V40-4131
SOFIMA
S 3299 R
SOFIMA
S 7130 R
FRAM
PH3387A
DENCKERMANN
A210002
DENCKERMANN
A210028
HENGST FILTER
H90W26
CHAMPION
COF101102S
KAMOKA
F100201
KAMOKA
F105601
KAMOKA
F106301
KAMOKA
F113401
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS206
PURFLUX
LS370
STARK
SKOF-0860017
STARK
SKOF-0860123
RIDEX
7O0018
OPTIMAL
FO-00192
STARK
SKOF-0860143
OPTIMAL
FO-00193
MEAT & DORIA
14011
MEAT & DORIA
14119
MEAT & DORIA
15139
MEAT & DORIA
15560
HOFFER
15560
RIDEX
7O0144
JP GROUP
1218500300
JP GROUP
1218500309
JP GROUP
1218500700
JP GROUP
1218500900
JP GROUP
1218500909
ASHIKA
10-03-398
ASHIKA
10-00-098
ASHIKA
10-ECO018
ALCO FILTER
SP-935
ALCO FILTER
SP-1275
PROFIT
1540-0733
PROFIT
1540-0736
PROFIT
1540-0745
PROFIT
1541-0184
KRAFT
1701500
KRAFT
1701525
KRAFT
1701610
AUTOMEGA
180038310
MAXGEAR
26-0074
SWAG
40 93 2122
MEYLE
614 322 0009
MASTER-SPORT
713/18-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210622
DENCKERMANN
A210623
FRIGAIR
CT07.706
CLEAN FILTER
DO 237
CLEAN FILTER
DO1833
MECAFILTER
ELH4120
MULLER FILTER
FO317
MULLER FILTER
FO319
MULLER FILTER
FO375
MULLER FILTER
FOP116
FRAM
PH10008
FRAM
PH4722
SCT Germany
SM 105
WIX FILTERS
WL7087
WIX FILTERS
WL7129
WIX FILTERS
WL7246
WIX FILTERS
WL7428
STARK
SKOF-0860150
RIDEX
7O0151
KAVO PARTS
DO-705
KAVO PARTS
DO-710
FILTRON
OP 541
FILTRON
OP 570
FILTRON
OP 570/1
FILTRON
OP 699
DJ PARTS
FL1040
STARK
SKPSM-4570030
STARK
SKPSM-4570161
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

RIDEX Filtro olio



Valuta ora

RIDEX Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (7O0018 Diametro esterno [mm]: 76) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Dimensioni filettatura: M 18 X 1.5 7O0018) Spedizione con GLS
  • 7O0018 Filtro olio (Altezza [mm]: 79) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa