Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 7O0094 (Altezza [mm]: 85 | Filettatura di raccordo: 3/4"-16) comprare a buon mercato preview

2,85

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 7O0094
  • Produttore: RIDEX
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
RIDEX Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   85 
  • Filettatura di raccordo:   3/4"-16 
  • Diametro [mm]:   76 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC X174
CASE IH X8560184
CATERPILLAR 2201523
FORD 1001487
FORD 1039020
FORD 1039021
FORD 1220880
FORD 2U7J6714BA
FORD 2U7J9714BA
FORD 6179700
FORD 6179701
FORD 6607325
FORD 6607326
FORD 89FF6714A1C
FORD 89FF6714A2A
FORD 89FF6714A2C
FORD 89FF6714A2E
IVECO J1313020
JCB (BAMFORD) 02630935
MANITOU 702577
MASSEY FERGUSON 140514050
MASSEY FERGUSON 140514050WT
MASSEY FERGUSON 140517000
MAZDA 1E0714302
MAZDA 1E0714302A
ONAN 1220800
PEUGEOT 1109H5
ROVER VOF1013
ROVER/AUSTIN FH1023
VOLVO 3840525
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
KRAFT
1702030
LuK
623 0362 10
LuK
623 0365 10
LuK
623 0366 00
LuK
623 0370 09
LuK
623 0370 10
LuK
623 0776 10
LuK
623 2070 00
LuK
623 2071 00
MANN-FILTER
W 712/83
MANN-FILTER
W 713/19
MANN-FILTER
W 818/81
LuK
123 0090 10
BOSCH
0 451 103 227
BOSCH
0 986 452 044
SACHS
3082 204 031
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313020
HENGST FILTER
H14W20
HENGST FILTER
H14W32
MAGNETI MARELLI
152071758778
FEBI BILSTEIN
27147
FEBI BILSTEIN
27289
MAPCO
61134
SWAG
81 92 7147
JAPANPARTS
FO-394S
VAICO
V25-0057
MAHLE ORIGINAL
OC 203
TOPRAN
300 081
BLUE PRINT
ADM52110
BLUE PRINT
ADT32114
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4960
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5161A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5338
VALEO
586028
UFI
23.242.00
UFI
23.253.00
KNECHT
OC 203
SACHS PERFORMANCE
883082 999763
NIPPARTS
J1313020
CHAMPION
C115/606
LuK
623 0371 10
CHAMPION
COF100115S
SOFIMA
S 1530 R
SOFIMA
S 3253 R
DENCKERMANN
A210012
KAMOKA
F102501
PURFLUX
LS801
PURFLUX
LS907
STARK
SKOF-0860083
STARK
SKOF-0860093
RIDEX
7O0075
RIDEX
7O0084
MEAT & DORIA
15019/8
HOFFER
15019/8
RIDEX
7O0094
FRIGAIR
CT15.702
ASHIKA
10-03-394
ALCO FILTER
SP-949
PROFIT
1540-0421
MAXGEAR
26-0753
SWAG
50 92 7289
MASTER-SPORT
711/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
713/19-OF-PCS-MS
MEYLE
714 322 0000
DENCKERMANN
A210013
MULLER FILTER
FO458
DONALDSON
P550335
FRAM
PH2964
FRAM
PH4990B
FRAM
PH5803
WIX FILTERS
WL7093
MANN-FILTER
W 712/98
KRAFT
1703750
FILTRON
OP 546
DONALDSON
P502016
ESCORTFIESTAMONDEOORIONP 100SIERRA 121
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
FORD ESCORT '86 Express (AVF) 1.8 D07.1988601753 ccm4RTB
FORD Escort '91 Express (AVF) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD ESCORT '95 Furgonato (AVL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD ESCORT '95 Furgonato (AVL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFS
FORD ESCORT '95 Furgonato (AVL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.8 TD10.1998901753 ccm4RFK
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.8 TD02.1999901753 ccm4RFK
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D01.1989601753 ccm4RTB
FORD ESCORT IV Break (AWF, AVF) 1.8 D01.1989601753 ccm4RTB
FORD Escort V Hatchback (AAL, ABL) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD Escort V Hatchback (GAL) 1.8 D09.1992601753 ccm4RTF
FORD Escort V Hatchback (GAL) 1.8 TD02.1993901753 ccm4RFS
FORD Escort V Sedan (AFL) 1.8 D08.1993601753 ccm4RTF
FORD Escort V Sedan (AFL) 1.8 TD08.1993901753 ccm4RFK
FORD Escort V Station Wagon (ANL) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD Escort V Station Wagon (ANL) 1.8 TD05.199175 ccm
FORD Escort V Station Wagon (GAL) 1.8 D09.1992601753 ccm4RTH
FORD Escort V Station Wagon (GAL) 1.8 TD02.1993901753 ccm4RFS
FORD Escort VI Cabrio (ALL) 1.8 TD09.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI Cabrio (ALL) 1.8 Turbo D10.1996701753 ccm4RVA
FORD Escort VI Hatchback (GAL, AAL, ABL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD Escort VI Hatchback (GAL, AAL, ABL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI Hatchback (GAL, AAL, ABL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD Escort VI Sedan (GAL, AFL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD Escort VI Sedan (GAL, AFL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI Sedan (GAL, AFL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD Escort VI Station Wagon (GAL, ANL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD Escort VI Station Wagon (GAL, ANL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI Station Wagon (GAL, ANL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD FIESTA Furgonato (F3L, F5L) 1.8 D09.1991601753 ccm4RTD
FORD FIESTA Furgonato (FVD) 1.8 D (FVJ)03.1989601753 ccm4RTD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D03.1989601753 ccm4RTD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 TD03.1993751753 ccm4RFL
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.8 D02.1996601753 ccm4RTK
FORD Fiesta Mk4 Hatchback (JAS, JBS) 1.8 D08.1995601753 ccm4RTJ
FORD Fiesta Mk4 Van (JVS) D 1.805.1998601753 ccm4RTJ
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD06.1993881753 ccm4RFN
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD10.1995901753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.8 TD06.1993881753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.8 TD11.1995901753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.8 TD06.1993881753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.8 TD10.1995901753 ccm4RFN
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 TD08.1996901753 ccm4RFN
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.8 TD08.1996901753 ccm4RFN
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.8 TD08.1996901753 ccm4RFN
FORD ORION II (AFF) 1.8 D01.1989601753 ccm4RTB
FORD ORION III (GAL) 1.8 D11.1990601753 ccm4RTF
FORD ORION III (GAL) 1.8 TD03.1992901753 ccm4RFK
FORD P 100 II 1.8 TD10.1987751753 ccm4RFA
FORD SIERRA (GBG, GB4) 1.8 TD08.1988751753 ccm4RFL
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 1.8 TD08.1988751753 ccm4RFL
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 1.8 TD08.1988751753 ccm4RFL
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D03.1996601753 ccm4RTK
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

Filtro olio



Valuta ora

Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (7O0094 Diametro esterno [mm]: 76) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio ( 7O0094) Spedizione con GLS
  • 7O0094 Filtro olio () Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • 7O0094 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( 7O0094) RIDEX comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( 7O0094) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa