Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

TRISCAN Kit pastiglie freno, Freno a disco

Recensioni (0)
Kit pastiglie freno, Freno a disco 8110 15505 (Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura | N° indicatori usura: 2) comprare a buon mercato thumb?id=7215786&lng=it&ccf=94077797

19,10

incl. 22% IVA, Spedizione
Attualmente fuori stock
  • N° d'articolo: 8110 15505
  • Produttore: TRISCAN
  • Tipo:
- +
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
TRISCAN Kit pastiglie freno, Freno a disco
Kit pastiglie freno, Freno a disco Dettagli
  • N° indicatori usura [per asse]:  
  • Altezza [mm]:   47,4 
  • Larghezza [mm]:   108,8 
  • Spessore [mm]:   18 
  • Marchio controllo:   E1 90R - 01022/028 
  • Limitazione costruttore:   BENDIX 
  • Unità quantitativa:   Set d'assale 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AUTOBIANCHI 792561
AUTOBIANCHI 793322
FIAT 5892309
FIAT 5892310
FIAT 5951660
FIAT 5951671
FIAT 71748354
FIAT 71748384
FIAT 71748385
FIAT 7584469
FIAT 77362266
FIAT 792589
FIAT 792725
FIAT 793325
FIAT 793385
FIAT 9938853
FSO 655793385
LANCIA 792561
LANCIA 793322
SEAT SE021165081A
SEAT SE022165081A
SEAT SE131165081A
SEAT SE14116081A
SEAT SE141165081A
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
ATE
13.0460-3939.2
ATE
13.0460-3940.2
BOSCH
0 986 424 098
BOSCH
0 986 460 736
BOSCH
0 986 467 760
BOSCH
0 986 468 380
TEXTAR
2083302
JURID
571309J
FERODO
FDB346
FERODO
FDB351
FERODO
FDB351B
FERODO
FDB370
FERODO
FDB370B
FERODO
FSL346
FERODO
FSL370
BREMBO
P 23 013
BREMBO
P 23 017
BREMBO
P 23 021
FEBI BILSTEIN
16077
FEBI BILSTEIN
16079
NK
222314
NK
222322
MAPCO
6179
MAPCO
6180
MAPCO
6394
MEYLE
025 208 3317/W
MEYLE
025 209 5018/W
REMSA
0021.06
REMSA
0128.32
REMSA
0146.14
REMSA
0372.02
TRW
GDB297
TRW
GDB458
VAICO
V24-0063
VAICO
V24-0078
LPR
05P006
LPR
05P007
LPR
05P094
BRECK
20950 00 702 10
Barum
BA2064
Barum
BA2065
ABE
C1D000ABE
ABE
C1F011ABE
VALEO
598091
VALEO
598219
VALEO
598978
TRW
GDB1297
JURID
571297J
JURID
571309D
TRISCAN
8110 15505
TRISCAN
8110 15508
ICER
180415
ICER
180415-700
ICER
180418
ICER
180838
STOP
571309S
OPTIMAL
9257
FERODO
FSL351
OPTIMAL
9342
OPTIMAL
12043
OPTIMAL
12053
STARK
SKBP-0010117
TEXTAR
2095006
MINTEX
MDB1218
MINTEX
MDB1240
MINTEX
MDB1528
TEXTAR
2095005
TEXTAR
2094602
TEXTAR
2094601
A.B.S.
36518
A.B.S.
36521
DELPHI
LP509
DELPHI
LP353
DELPHI
LP459
MAXGEAR
19-0482
ZIMMERMANN
20833.175.1
ZIMMERMANN
20950.180.2
CIFAM
822-026-0
CIFAM
822-030-1
CIFAM
822-033-0
CIFAM
822-033-1
KAMOKA
JQ1011850
BRECK
20833 00 701 10
VALEO
301091
VALEO
301219
DELPHI
LP305
RIDEX
402B0117
METZGER
1170449
STARK
SKBP-0011494
RIDEX
402B0900
STARK
SKBK-1090277
JP GROUP
1163608719
REMSA
8146.00
REMSA
8146.01
REMSA
8372.00
MAGNETI MARELLI
363916060105
MAGNETI MARELLI
363916060237
MAGNETI MARELLI
363916060212
MASTER-SPORT
13046039402N-SET-MS
ROADHOUSE
2146.14
METELLI
22-0026-0
METELLI
22-0030-1
METELLI
22-0033-1
ROADHOUSE
2372.02
JURID
571453J
KRAFT
6003030
KRAFT
6003090
HELLA
8DB 355 005-961
HELLA
8DB 355 007-121
HELLA
8DB 355 018-991
DENCKERMANN
B110024
DENCKERMANN
B110194
AISIN
BPFI-1005
AISIN
BPFI-1038
AISIN
BPFI-1041
AISIN
BPFI-1900
JAPANPARTS
PA-0042AF
JP GROUP
1163608710
TOMEX brakes
TX 10-434
TOMEX brakes
TX 10-731
OPTIMAL
BP-09342
SAMKO
5SP006
SAMKO
5SP007
SAMKO
5SP094
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

TRISCAN Kit pastiglie freno, Freno a disco



Valuta ora

TRISCAN Kit pastiglie freno, Freno a disco.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Kit pastiglie freno, Freno a disco (8110 15505 Altezza [mm]: 47,4) Spedizione con POSTNORD
  • Kit pastiglie freno, Freno a disco (Larghezza [mm]: 108,8 8110 15505) Spedizione con GLS
  • 8110 15505 Kit pastiglie freno, Freno a disco (Marchio controllo: E1 90R - 01022/028) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • 8110 15505 Kit pastiglie freno, Freno a disco N° telaio da: 06166305 comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Kit pastiglie freno, Freno a disco (N° VET fino a: 3161624 8110 15505) TRISCAN comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Kit pastiglie freno, Freno a disco (Limitazione costruttore: BENDIX 8110 15505) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa