Selezionare l'automobile

Ricerca

Secondo il numero della targa

Ricerca
Catalogo Ricambi

Bobina d'accensione CDJC<Zetec Rocam> Cambio manuale VISTEON

Recensioni (0)
Bobina d'accensione BIC490 (Versione: VISTEON | N° pezzi occorrenti: 1) comprare a buon mercato thumb?id=7589737&lng=it&ccf=21875998

11,72

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: SKCO-0070006
  • Produttore: STARK
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
STARK Bobina d'accensione
Bobina d'accensione Dettagli
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
FORD 1053904
FORD 1066102
FORD 1067601
FORD 1075786
FORD 1111213
FORD 1119835
FORD 1130402
FORD 12029AB
FORD 1317972
FORD 1319788
FORD 1319929
FORD 1517813
FORD 1619343
FORD 1S7G12029AB
FORD 1S7G12029AC
FORD 1S7Z12029AA
FORD 988F12029AB
FORD 988F12029AC
FORD 988F12029AD
FORD 988F12029BA
FORD 98BF12024AB
FORD YM2F12024AC
FORD YM2F12029AB
MAZDA 1E031810X
MAZDA 1E041810X
MAZDA 1E0518100B
MAZDA 1E081810X
MAZDA 1E091810X
MAZDA 1F2018100A
MAZDA C20118100
MAZDA C20118100A
MAZDA C20118100B
MAZDA LF0118100A
MAZDA YF091810X
MAZDA ZZC01810X
VOLVO 30735759
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
VEMO
V25-70-0008
HELLA
5DA 749 475-151
HELLA
5DA 749 475-661
BERU
ZS350
BERU
ZS365
VALEO
245139
BOSCH
0 221 503 490
HERTH+BUSS ELPARTS
19020059
DELPHI
CE20042-12B1
DELPHI
CE20044-12B1
METZGER
0880172
MAGNETI MARELLI
060717036012
MAGNETI MARELLI
060717038012
MAGNETI MARELLI
060801005010
FEBI BILSTEIN
26869
MAPCO
80752
SWAG
50 92 6869
FACET
9.6432
VEMO
V25-70-0001
VEMO
V25-70-0001-1
ERA
880049
ERA
880193
FAE
80214
TOPRAN
302 104
HITACHI
138800
HITACHI
138803
HITACHI
138809
HITACHI
138811
NGK
48044
BERU
ZS422
NGK
48001
JAPANPARTS
BO-300
FEBI BILSTEIN
36999
HELLA
5DA 749 475-591
BREMI
20457
MAGNETI MARELLI
060810220010
VALEO
245193
STARK
SKCO-0070006
MAPCO
80753
TRISCAN
8860 16023
JANMOR
JM5091
JANMOR
JM5153
MEAT & DORIA
10628
MEAT & DORIA
10318
DELPHI
GN10185
MOBILETRON
CF-46
TESLA
CL401
HELLA
5DA 193 175-411
TESLA
CL409
RIDEX
689C0007
SIDAT
85.30302
JP GROUP
1591600100
ASHIKA
78-03-300
SASIC
9206038
MOBILETRON
CF-69
ESEN SKV
03SKV012
ESEN SKV
03SKV015
MAGNETI MARELLI
060717178012
EPS
1.970.532
MAXGEAR
13-0016
AUTOMEGA
150009310
BOUGICORD
155010
BREMI
20155
HITACHI
2508803
MEYLE
714 885 0010
MEAT & DORIA
10318/1
HITACHI
2508811
ABAKUS
122-01-006
COUGAR ECOSPORTESCORTFIESTAFOCUSFUSION GALAXY KA MAVERICKMONDEOPUMAStreetKATOURNEO CONNECTTRANSIT CONNECTESCAPE121236TRIBUTE
Bobina d'accensione adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
FORD COUGAR (EC_) 2.0 16V08.19981311988 ccm4EDBD
FORD ECOSPORT 1.610.2007111 ccm
FORD ECOSPORT 1.6 Flex10.2007111 ccm
FORD ECOSPORT 2.0 4x404.2004143 ccm
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD ESCORT VII Station wagon (GAL, ANL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD ESCORT VII Tre volumi (GAL, AFL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD FIESTA Furgonato (J5_, J3_) 1.302.1996601299 ccm4J4C
FORD FIESTA Furgonato (J5_, J3_) 1.4 i04.1996901388 ccm4FHA
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.0 i09.199965 ccm
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V08.1995751242 ccm4DHB
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i08.1995501299 ccm4JJM
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i08.1995601299 ccm4J4C
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i04.1996601299 ccm4J4C
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V04.1996901388 ccm4FHE
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.606.200095 ccm
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.602.199998 ccm
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.6 16V Sport02.20001031596 ccm4L1T
FORD FIESTA Tre volumi JA8 JR8 1.604.201098 ccm
FORD FIESTA Tre volumi JAS JBS 1.005.200267 ccm
FORD FIESTA Tre volumi JAS JBS 1.0 Street10.200165 ccm
FORD FIESTA Tre volumi JAS JBS 1.6 Street03.200295 ccm
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.005.200267 ccm
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V03.2003701242 ccm4M7JB
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V05.2002751242 ccm4FUJB
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.311.2001601299 ccm4BAJA
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.311.2001691299 ccm4A9JB
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V11.2001801388 ccm4FXJB
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.611.200195 ccm
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.605.200298 ccm
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V11.20011001596 ccm4FYJB
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 Flex09.2004112 ccm
FORD FIESTA V Van 1.310.2003691299 ccm4A9JB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V10.1998751388 ccm4FXDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V10.1998751388 ccm4FXDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V10.19981001596 ccm4FYDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V Flexifuel01.20021021596 ccm4FYDH
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V10.19981151796 ccm4EYDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V10.19981311988 ccm4EDDF
FORD FOCUS (DAW, DBW) RS10.20022151988 ccm4HMDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) ST17003.20021731988 ccm4ALDA
FORD FOCUS C-MAX 1.610.20031001596 ccm4SHDA
FORD FOCUS C-MAX 1.6 Ti08.20041151596 ccm4HXDA
FORD FOCUS II (DA_) 1.407.2004801388 ccm4ASDB
FORD FOCUS II (DA_) 1.607.20041001596 ccm4SHDA
FORD FOCUS II (DA_) 1.601.2010110 ccm
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 Ti07.20041151596 ccm4HXDA
FORD FOCUS II (DA_) 2.006.2005140 ccm
FORD FOCUS II (DA_) 2.007.20041451999 ccm4AODE
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 Flex10.20081451999 ccm4SYDA
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.407.2004801388 ccm4ASDB
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.607.20041001596 ccm4SHDA
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.6 Ti07.20041151596 ccm4HXDA
FORD FOCUS II Tre volumi (DA_) 1.604.2005103 ccm
FORD FOCUS II Tre volumi (DA_) 1.603.2010110 ccm
FORD FOCUS II Tre volumi (DA_) 2.004.20051451999 ccm4AODB
FORD FOCUS Station wagon (DNW) 1.4 16V02.1999751388 ccm4FXDC
FORD FOCUS Station wagon (DNW) 1.6 16V02.19991001596 ccm4FYDC
FORD FOCUS Station wagon (DNW) 1.6 16V Flexifuel01.20021021596 ccm4FYDH
FORD FOCUS Station wagon (DNW) 1.8 16V02.19991151796 ccm4EYDC
FORD FOCUS Station wagon (DNW) 1.8 BiFuel02.20031111796 ccm4EYDL
FORD FOCUS Station wagon (DNW) 2.0 16V02.19991311988 ccm4EDDF
FORD FOCUS Station wagon (DNW) ST17008.20021731988 ccm4ALDA
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.4 16V02.1999751388 ccm4FXDC
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.6 16V02.19991001596 ccm4FYDC
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.8 16V02.19991151796 ccm4EYDC
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 2.0 16V02.19991311988 ccm4EDDF
FORD FUSION (JU_) 1.2508.2004751242 ccm4FUJB
FORD FUSION (JU_) 1.408.2002801388 ccm4FXJB
FORD FUSION (JU_) 1.608.20021001596 ccm4FYJC
FORD GALAXY (WGR) 2.0 i11.19951161998 ccm4ZVSA
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V09.20011402295 ccm4E5SB
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V01.19971462295 ccm4Y5B
FORD KA (RB_) 1.0 i09.199965 ccm
FORD KA (RB_) 1.3 i06.1998491299 ccm4JJL
FORD KA (RB_) 1.3 i09.1996501299 ccm4JJB
FORD KA (RB_) 1.3 i09.1996601299 ccm4J4K
FORD KA (RB_) 1.3 i08.2002701299 ccm4A9B
FORD KA (RB_) 1.6 i07.2003951597 ccm4CDC
FORD KA Van (RB) 1.3 i05.2002601299 ccm4J4K
FORD MAVERICK 2.0 16V02.20011241989 ccm4YF
FORD MAVERICK 2.0 16V FWD02.20011241989 ccm4YF
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i08.1996901597 ccm4L1J
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16V05.1998951597 ccm4L1Q
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 i08.19961151796 ccm4RKK
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 i08.19961311988 ccm4NGD
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.6 i08.1996901597 ccm4L1J
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.6 i 16V05.1998951597 ccm4L1Q
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.8 i08.19961151796 ccm4RKK
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 2.0 i08.19961311988 ccm4NGD
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.6 i08.1996901597 ccm4L1J
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.6 i 16V05.1998951597 ccm4L1Q
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.8 i08.19961151796 ccm4RKK
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 2.0 i08.19961311988 ccm4NGD
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V10.20001101798 ccm4CGBB
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V10.20001251798 ccm4CHBB
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD MONDEO III Station wagon (BWY) 1.8 16V10.20001101798 ccm4CGBB
FORD MONDEO III Station wagon (BWY) 1.8 16V10.20001251798 ccm4CHBB
FORD MONDEO III Station wagon (BWY) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD MONDEO III Tre volumi (B4Y) 1.8 16V10.20001101798 ccm4CGBB
FORD MONDEO III Tre volumi (B4Y) 1.8 16V10.20001251798 ccm4CHBB
FORD MONDEO III Tre volumi (B4Y) 2.010.20001441999 ccm4CJBA
FORD MONDEO III Tre volumi (B4Y) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V11.1997901388 ccm4FHF
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V08.20001031596 ccm4L1W
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V03.19971251679 ccm4MHA
FORD STREET KA (RL2) 1.605.2003951599 ccm4CDRB
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V LPG06.20021161796 ccm4EYPC
FORD USA ESCAPE 2.001.2001124 ccm
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.2503.1996751242 ccm4DHG
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.303.1996501299 ccm4JJM
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.303.1996601299 ccm4J4T
MAZDA 2 (DY) 1.202.2003751242 ccm4FUJA
MAZDA 2 (DY) 1.2504.2003751242 ccm4FUJA
MAZDA 2 (DY) 1.404.2003801388 ccm4FXJA
MAZDA 2 (DY) 1.604.20031001596 ccm4FYJA
MAZDA 2 (DY) 1.602.20031011596 ccm4FYJA
MAZDA 3 (BK) 2.004.20041411999 ccm4LF17
MAZDA 3 (BK) 2.010.20031501999 ccm4LFN8
MAZDA 3 Tre volumi (BK) 2.004.20041411999 ccm4LF17
MAZDA 3 Tre volumi (BK) 2.009.20031471999 ccm4LF17
MAZDA 3 Tre volumi (BK) 2.010.20031501999 ccm4LFN8
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.308.20021662261 ccm4L3C1
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.308.20021662261 ccm4L3C1
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.3 AWD11.20021622261 ccm4L3C1
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.003.20001241989 ccm4YF
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD03.20001241989 ccm4YF
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

Bobina d'accensione CDJC<Zetec Rocam> Cambio manuale VISTEON



Valuta ora

Bobina d'accensione CDJC<Zetec Rocam> Cambio manuale VISTEON.

Carrello

0 Articoli, 0,00 €

Verso il check-out
INFOBOX

Consegna gratuita

Per ogni ordine superiore a 300,00€ valore dei beni
  • Bobina d'accensione (BIC490 N° poli: 3) Spedizione con UPS
  • Bobina d'accensione (Codice motore: CDJC<Zetec Rocam> BIC490) Spedizione con GLS
  • BIC490 Bobina d'accensione (Modalità di trasmissione: Cambio manuale) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • BIC490 Bobina d'accensione comprare con paypal come metodo di pagamento
  • Bobina d'accensione ( BIC490) comprare con mc come metodo di pagamento
  • Bobina d'accensione STARK (N° pezzi occorrenti: 1 Codice motore: CDJC<Zetec Rocam>) BIC490 comprare con wire come metodo di pagamento
  • Bobina d'accensione ( BIC490) STARK comprare con visa come metodo di pagamento
  • BIC490 STARK Bobina d'accensione comprare con sofort_banking come metodo di pagamento
  • Bobina d'accensione STARK BIC490 comprare con carta_si come metodo di pagamento
Lunedi-Venerdi
08:00 - 23:00

HOTLINE CLIENTI

Hotline: +39 06 94 803 660

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa