Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

STATIM Spingidisco frizione

Recensioni (0)
Spingidisco frizione 432.18.D (Diametro [mm]: 180 | N° motore da: 2032997) comprare a buon mercato thumb?id=9741375&lng=it&ccf=94077797

36,57

incl. 22% IVA, Spedizione
Attualmente fuori stock
  • N° d'articolo: 432.18.D
  • Produttore: STATIM
  • Tipo:
- +
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
STATIM Spingidisco frizione
Spingidisco frizione Dettagli
  • Diametro [mm]:   180 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
FIAT 4321096
FIAT 4323516
FIAT 4341668
FIAT 4405306
FIAT 4436800
FIAT 4453159
FIAT 44531590
FIAT 46230728
FIAT 5881088
FIAT 5881093
FIAT 5881100
FIAT 5881244
FIAT 5881934
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
AISIN
CS-912
LuK
618 0212 06
LuK
618 0212 09
LuK
618 0214 06
LuK
618 0477 06
LuK
618 0478 06
LuK
618 0748 00
SACHS
1861 694 134
SACHS
1862 128 042
LuK
118 0097 12
VALEO
265414
VALEO
801087
VALEO
802049
SACHS
1862 129 042
SACHS
3082 107 045
SACHS PERFORMANCE
883082 999598
LuK
618 0211 06
AISIN
KE-FI03
KM Germany
069 0464
RIDEX
479C0172
BLUE PRINT
ADL143201N
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

STATIM Spingidisco frizione



Valuta ora

STATIM Spingidisco frizione.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Spingidisco frizione (432.18.D N° motore fino a: 4378022) Spedizione con POSTNORD
  • Spingidisco frizione (Codice motore: 146C1.000 432.18.D) Spedizione con GLS
  • 432.18.D Spingidisco frizione (Tipo di trasmissione: C506) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • 432.18.D Spingidisco frizione comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Spingidisco frizione ( 432.18.D) STATIM comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Spingidisco frizione ( 432.18.D) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa