Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

BOSCH Candela accensione Apert. chiave: 16

Recensioni (0)
Candela accensione 13, Set40242240850, FR6DC, FR6D, BlisterN12FR6DC (N° poli: 1 | Andamento scintilla [mm]: 3) comprare a buon mercato thumb?id=1148253&lng=it&ccf=94077802

3,54

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 0 242 240 593
  • Produttore: BOSCH
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
BOSCH Candela accensione
Candela accensione Dettagli
  • Apertura chiave:   16 
  • Filetto esterno [mm]:   14 
  • Lunghezza filettatura [mm]:   19 
  • Andamento scintilla [mm]:  
  • Passo filettatura [mm]:   1,25 
  • Distanza interelettrodica [mm]:   0,8 
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]:   28 
  • N° poli:  
  • Angolo di regolazione [gradi]:   90 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AUDI 101000004AA
AUDI 101000017AA
BOSCH 13
BOSCH BlisterN12FR6DC
BOSCH FR6D
BOSCH FR6DC
BOSCH Set40242240850
CITROËN 596004
CITROËN 59625N
CITROËN 59626G
CITROËN 5962A2
CITROËN 5962A9
CITROËN 5962C4
CITROËN 5962C5
CITROËN 5962C9
CITROËN 5962G2
CITROËN 5962G4
CITROËN 5962K1
CITROËN 5962K6
CITROËN 5962N0
CITROËN 5962R0
CITROËN 5962R4
CITROËN 5962X2
CITROËN 5962X9
CITROËN 91509266
CITROËN 96009087
CITROËN 96024607
CITROËN 9607016480
CITROËN 96115813
CITROËN 97537377
CITROËN CF10
CITROËN MDF000006C
CITROËN MKP00096
FIAT 5894586
FIAT 71711807
FIAT 7565853
FIAT 7698212
FIAT 77603384
FIAT 7GYSSR
FIAT 9602460780
FIAT K9602460780
FORD 5099295
FORD 5099832
FORD 5099948
FORD 6080256
FORD 800F12405BA
FORD 81OF12405AAA
FORD 81SF12405BA
FORD 85SF12405DA
FORD 88SF12405BB
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
BERU
Z1
BERU
Z52
BERU
Z193
BERU
Z24
NGK
2078
NGK
2848
NGK
3330
NGK
3783
NGK
4856
NGK
5637
NGK
6895
NGK
6962
NGK
7811
BOSCH
0 242 240 528
BOSCH
0 242 240 593
DENSO
IK20
DENSO
K20PR-U
DENSO
K20TT
DENSO
K22PB
DENSO
Q20PR-U
DENSO
Q20R-U
DENSO
Q20TT
DENSO
Q22PR-U
MAGNETI MARELLI
061830254304
MAGNETI MARELLI
062000739304
MAGNETI MARELLI
062110070312
MAGNETI MARELLI
062110250312
MAGNETI MARELLI
062110280312
MAGNETI MARELLI
062120040312
FEBI BILSTEIN
13421
FEBI BILSTEIN
13423
FEBI BILSTEIN
13424
FEBI BILSTEIN
13449
FEBI BILSTEIN
13450
FEBI BILSTEIN
13505
FEBI BILSTEIN
13506
CORTECO
20015465B
DUPLI COLOR
539060
DUPLI COLOR
539626
DUPLI COLOR
581526
DUPLI COLOR
598821
DUPLI COLOR
599293
DUPLI COLOR
601187
DUPLI COLOR
612404
DUPLI COLOR
613746
DUPLI COLOR
629860
DUPLI COLOR
630040
DUPLI COLOR
687631
DUPLI COLOR
713989
DUPLI COLOR
716058
DUPLI COLOR
805660
DUPLI COLOR
805738
DUPLI COLOR
805745
DUPLI COLOR
807435
DUPLI COLOR
807459
DUPLI COLOR
807527
DUPLI COLOR
807541
DUPLI COLOR
807558
DUPLI COLOR
835506
DUPLI COLOR
835520
DUPLI COLOR
835599
DUPLI COLOR
835612
DUPLI COLOR
840203
DUPLI COLOR
840227
VEMO
V99-75-0001
VEMO
V99-75-0012
VEMO
V99-75-0013
VEMO
V99-75-0014
TOPRAN
107 127
VALEO
246196
VALEO
246895
VALEO
246851
VALEO
246892
DENSO
K20PBR
BOSCH
0 241 240 609
CHAMPION
OE094/T10
CHAMPION
OE014/T10
CHAMPION
OE015/T10
CORTECO
12001177B
MOTIP
41060
MOTIP
51520
MOTIP
54608
MOTIP
54680
MOTIP
54710
MOTIP
55060
MOTIP
55100
MOTIP
55200
MOTIP
55220
MOTIP
55240
MOTIP
55265
MOTIP
55280
MOTIP
55310
MOTIP
941060
MOTIP
951400
MOTIP
954560
MOTIP
954591
MOTIP
954608
MOTIP
954680
MOTIP
954710
MOTIP
955200
MOTIP
955240
MOTIP
955280
MOTIP
955300
MOTIP
955310
DUPLI COLOR
807695
DUPLI COLOR
805875
DENSO
IK20TT
DUPLI COLOR
424878
DUPLI COLOR
424908
CHAMPION
OE002
STARK
SKSP-1990002
STARK
SKSP-1990014
DUPLI COLOR
835629
DUPLI COLOR
835766
DT
4.67509
RIDEX
686S0003
MAGNETI MARELLI
062000773304
MAGNETI MARELLI
062000781304
HELLA
8EH 188 704-071
HELLA
8EH 188 705-071
HELLA
8EH 188 706-071
HELLA
8EH 188 706-091
MASTER-SPORT
BKR6E-ST-SET/4/MS
STARK
SKSP-1990070
RIDEX
686S0071
STARK
SKSP-1990071
RIDEX
686S0072
RIDEX
686S0014
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

BOSCH Candela accensione Apert. chiave: 16



Valuta ora

BOSCH Candela accensione Apert. chiave: 16.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Candela accensione (13, Set40242240850, FR6DC, FR6D, BlisterN12FR6DC Apertura chiave: 16) Spedizione con POSTNORD
  • Candela accensione (Lunghezza filettatura [mm]: 19 13, Set40242240850, FR6DC, FR6D, BlisterN12FR6DC) Spedizione con GLS
  • 13, Set40242240850, FR6DC, FR6D, BlisterN12FR6DC Candela accensione (Passo filettatura [mm]: 1,25) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa