Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

ASHIKA Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 10-ECO060 (Tipo filtro: Cartuccia filtro | Diametro interno [mm]: 24) comprare a buon mercato preview

4,24

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 10-ECO060
  • Produttore: ASHIKA
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
ASHIKA Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Tipo filtro:   Cartuccia filtro 
  • Diametro interno [mm]:   24 
  • Diametro [mm]:   67 
  • Lunghezza [mm]:   70 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
ALFA ROMEO 9467521180
BMW 11427557012
BMW 11427622446
CITROËN 1109AH
CITROËN 1109AJ
CITROËN 1109CK
CITROËN 1109CL
CITROËN 1109X4
CITROËN 1109Z1
CITROËN 1109Z2
CITROËN 9818914980
CITROËN 982324
CITROËN E149109
CITROËN E149234
FIAT 9467521180
FIAT 9662282580
FIAT 9808867880
FORD 1303476
FORD 1373069
FORD 1427824
FORD 1717510
FORD 1727561
FORD 3M5Q6744AA
JAGUAR C2S43999
JAGUAR C2S52524
LAND ROVER LR001247
LAND ROVER LR004459
LAND ROVER LR030778
MINI 11427557012
MITSUBISHI MN982159
MITSUBISHI MN982324
MITSUBISHI MN982419
MITSUBISHI TS200007
PEUGEOT 1109AH
PEUGEOT 1109AJ
PEUGEOT 1109CK
PEUGEOT 1109X3
PEUGEOT 1109Y9
PEUGEOT 1109Z1
PEUGEOT E149109
PEUGEOT E149234
SAIC-IVECO HONGYAN LA108
TOYOTA SU001A0178
TOYOTA SU001A6451
VOLVO 31372700
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
VAICO
V24-0021
MANN-FILTER
HU 711/51 x
BOSCH
1 457 429 249
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1315030
HENGST FILTER
E44H D110
MAGNETI MARELLI
152071758833
MAGNETI MARELLI
152071760872
MAPCO
64307
JAPANPARTS
FO-ECO060
KRAFT
1702101
MAHLE ORIGINAL
OC 100
MAHLE ORIGINAL
OX 171/2D
MAHLE ORIGINAL
OX 339/2D
TOPRAN
302 318
COOPERSFIAAM FILTERS
FA5747AECO
COOPERSFIAAM FILTERS
FA5970AECO
VALEO
586503
VALEO
586525
JC PREMIUM
B10504PR
UFI
25.060.00
KNECHT
OX 339/2D
NIPPARTS
N1315030
BLUE PRINT
ADF122102
SOFIMA
S 5060 PE
CHAMPION
COF100530E
KAMOKA
F103401
PURFLUX
L398A
BOSCH
F 026 407 188
BLUE PRINT
ADJ132127
UFI
23.584.00
ASHIKA
10-ECO060
OPTIMAL
FO-00072
RIDEX
7O0017
PURFLUX
LS1051
JP GROUP
1518503500
COOPERSFIAAM FILTERS
FT6151
ALCO FILTER
MD-525
ALCO FILTER
SP-1422
SOFIMA
S 3584 R
ASHIKA
10-0L-L06
SWAG
11 93 2103
DT
12.16025
DT
13.41200
PROFIT
1541-0181
AUTOMEGA
180036210
MAXGEAR
26-0193
TOPRAN
304 787
KOLBENSCHMIDT
50013695
MEYLE
714 322 0011
DENCKERMANN
A210188
FRAM
CH10717AECO
FRAM
CH9973AECO
MECAFILTER
ELH4455
MULLER FILTER
FOP247
HENGST FILTER
H90W34
MISFAT
L141
CLEAN FILTER
ML1733
KNECHT
OC 1252
MAHLE ORIGINAL
OC 1252
FRAM
PH11929
MANN-FILTER
W 7050
MANN-FILTER
W 8027
WIX FILTERS
WL7413
BLUE PRINT
ADJ132132
BLUE PRINT
ADJ132133
MASTER-SPORT
8027-OF-PCS-MS
RIDEX
7O0207
VALEO
586147
VALEO
586148
CHAMPION
COF100787E
FILTRON
OP 540/2
FILTRON
OP 543/1
MAXGEAR
26-1220
DJ PARTS
FL1149
DENCKERMANN
A211016
LAND ROVER
LR001247
LAND ROVER
LR030778
MAPCO
61403
FEBI BILSTEIN
108328
BERLINGO C-CROSSER C2 C3C4C5C6C8 DS3DS4DS5JUMPERJUMPYNEMOXSARADUCATOFIORINOQUBOSCUDO ULYSSEC-MAX FOCUSGALAXY KUGAMONDEOS-MAX TRANSITPHEDRA DEFENDER FREELANDERRANGE ROVER EVOQUECabrioCLUBMANCOUNTRYMANHatchbackOUTLANDER1007200820620720830083073084007 4075008508607807BIPPERBOXEREXPERT PARTNER RCZPROACEC30C70 S40 V50V70
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
CITROËN BERLINGO (B9) 1.604.2008901587 ccm4NFR (TU5JP4B)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.604.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 12011.20091201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 9507.2010981598 ccm45FK (EP6CB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.411.2002721360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.6 16V (MFNFU)11.20021101587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN BERLINGO Furgonato (B9) 1.604.2008901587 ccm4NFR (TU5JP4B)
CITROËN BERLINGO Furgonato (B9) 1.604.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN BERLINGO Furgonato (B9) 1.6 VTi 12011.20091201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN BERLINGO Furgonato (B9) 1.6 VTi 9507.2010981598 ccm45FK (EP6CB)
CITROËN C-CROSSER (EP_) 2.2 HDi02.20071562179 ccm44HK (DW12ME5)
CITROËN C2 Hatchback (JM) 1.409.2003731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C2 Hatchback (JM) 1.4 16V06.2006901360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C2 Hatchback (JM) 1.609.20031091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C2 Hatchback (JM) 1.6 VTS01.20051221587 ccm4NFS (TU5JP4S)
CITROËN C3 I Hatchback (FC_, FN_) 1.1 i02.2002601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN C3 I Hatchback (FC_, FN_) 1.4 16V12.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C3 I Hatchback (FC_, FN_) 1.6 16V02.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C3 II (SC_) 1.111.2009601124 ccm4HFX (TU1A)
CITROËN C3 II (SC_) 1.411.2009731360 ccm4KFT (TU3AE5)
CITROËN C3 II (SC_) 1.4 VTi 9511.2009951397 ccm48FP (EP3C)
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 VTi 12011.20091201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C3 Picasso 1.4 VTi 9502.2009951397 ccm48FS (EP3)
CITROËN C3 Picasso 1.4 VTi 95 LPG01.2012951397 ccm48FN (EP3)
CITROËN C3 Picasso 1.6 VTi 12002.20091201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.405.2003731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.605.20031091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 1.4 16V11.2004881360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 1.6 16V11.20041091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 1.6 THP 15007.20081501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 1.6 VTi 12007.20081201598 ccm45FW (EP6)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 2.0 HDi11.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 2.0 HDi07.20081401997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 16V07.20081401598 ccm45FT (EP6DT)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 16V10.20081501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 THP 15509.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 VTi 12007.20081201598 ccm45FW (EP6)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.8 i 16V10.20061251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 13810.20061361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 15007.20091501997 ccm4RHE (DW10CTED4)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 i 16V10.20061401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C4 I (LC_) 1.4 16V11.2004881360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 16V11.20041091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 16V Bio-Flex09.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 THP 14007.20081401598 ccm45FT (EP6DT)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 THP 15007.20081501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 VTi 12007.20081201598 ccm45FW (EP6)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V11.20041401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi11.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi07.20081401997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 THP 15511.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 VTi 12011.20091201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 VTi 120 LPG09.20111201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C4 II (B7) 2.0 HDi / BlueHDi 15011.20091501997 ccm4RHE (DW10CTED4)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 16V07.20081501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 THP 14007.20081401598 ccm45FT (EP6DT)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 THP 15509.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 VTi 12007.20081201598 ccm45FW (EP6)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.8 i 16V02.20071251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 HDi 13810.20061361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 HDi 15007.20091501997 ccm4RHE (DW10CTED4)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 i 16V02.20071401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C4 Tre volumi L 1.6 16V07.20061091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 Tre volumi L 2.0 16V07.20061401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V09.20051251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C5 II (RC_) 2.0 16V (RCRFJB, RCRFJC)09.20041401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 II (RC_) 2.0 HDi (RCRHRH)09.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi04.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V09.20051251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 16V (RERFJB, RERFJC)09.20041401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 HDi (RERHRH)09.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi04.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C5 III (RD_) 1.6 THP 15504.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C5 III (RD_) 1.6 VTi 12007.20101201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C5 III (RD_) 1.8 16V02.20081251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 16V02.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 16V BioFlex02.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi02.20081361997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 14004.20091401997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 16504.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN C5 III (RD_) 2.2 HDi02.20081702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C5 III Station Wagon (RW_) 1.6 THP 15504.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C5 III Station Wagon (RW_) 1.6 VTI 12007.20101201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C5 III Station Wagon (RW_) 1.8 16V02.20081251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C5 III Station Wagon (RW_) 2.0 16V02.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 III Station Wagon (RW_) 2.0 16V BioFlex02.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 III Station Wagon (RW_) 2.0 HDi02.20081361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C5 III Station Wagon (RW_) 2.0 HDi 14004.20091401997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C5 III Station Wagon (RW_) 2.0 HDi 16504.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN C5 III Station Wagon (RW_) 2.2 HDi02.20081702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C5 III Station Wagon (RW_) 2.2 HDi 20007.20102042179 ccm44HL (DW12C)
CITROËN C6 (TD_) 2.2 HDi06.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 16V09.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 13503.20061361997 ccm4RHD (DW10CTED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 16503.20061631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi06.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN DS3 1.4 VTi 9504.2010951397 ccm48FP (EP3C)
CITROËN DS3 1.4 VTi 95 LPG08.2012951397 ccm48FR (EP3C)
CITROËN DS3 1.4 VTi 9811.2009981397 ccm48FR (EP3C)
CITROËN DS3 1.6 Racing02.20112031598 ccm45FF (EP6DTS)
CITROËN DS3 1.6 Racing02.20112071598 ccm45FD (EP6DTS)
CITROËN DS3 1.6 THP 15504.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN DS3 1.6 VTi 12004.20101201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN DS3 Cabriolet 1.6 THP 15501.20131561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN DS3 Cabriolet 1.6 VTi 12001.20131201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN DS4 1.6 THP 15504.20111561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN DS4 1.6 THP 16004.20121631598 ccm45FM (EP6CDTM)
CITROËN DS4 1.6 THP 20004.20112001598 ccm45FU (EP6DTX)
CITROËN DS4 1.6 VTi 12004.20111201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN DS4 2.0 HDi 16504.20111631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN DS5 1.6 THP 15511.20111561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN DS5 1.6 THP 20011.20112001598 ccm45FU (EP6DTX)
CITROËN JUMPER Autobus 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
CITROËN JUMPER Autobus 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
CITROËN JUMPER Furgonato 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
CITROËN JUMPER Furgonato 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
CITROËN JUMPY Furgonato 2.0 HDi 12001.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
CITROËN JUMPY Furgonato 2.0 HDi 14001.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN JUMPY Furgonato 2.0 HDi 16507.20101631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN JUMPY Furgonato 2.0 i01.20071401997 ccm4RFH (EW10A)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 HDi 12001.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 HDi 14001.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 HDi 16507.20101631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 i01.20071401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN NEMO Furgonato (AA_) 1.402.2008731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN NEMO Station wagon 1.404.2009731360 ccm4KFT (TU3A)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i04.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i10.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.4 i03.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999951587 ccm4NFV (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 16V09.20051091587 ccm4NFU (TU5JP4)
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D07.20061002198 ccm44HV
FIAT Ducato Camion pianale / Telaio (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D07.20061002198 ccm44HV
FIAT Ducato Van (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D07.20061002198 ccm44HV
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225) 1.411.2007731360 ccm4KFT
FIAT QUBO (225) 1.402.2008731360 ccm4KFT
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071201997 ccm4RHK
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071361997 ccm4RHR
FIAT Scudo Camion pianale / Telaio (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071201997 ccm4RHK
FIAT Scudo Camion pianale / Telaio (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071361997 ccm4RHR
FIAT Scudo Van (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071201997 ccm4RHK
FIAT Scudo Van (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071361997 ccm4RHR
FIAT Scudo Van (270_, 272_) 2.0 D Multijet07.20101631997 ccm4RHH
FIAT Ulysse (179_) 2.0 D Multijet05.20061361997 ccm4RHR
FIAT Ulysse (179_) 2.2 D Multijet03.20081702179 ccm44HT (DW12BTED4)
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi02.20071361997 ccm4G6DB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi12.20101631997 ccm4TXDB
FORD Focus C-Max (DM2) 2.0 TDCi10.20031361997 ccm4G6DB
FORD FOCUS II Cabriolet 2.0 TDCi10.20061361997 ccm4G6DB
FORD Focus II Hatchback (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD Focus II Hatchback (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi07.20041361997 ccm4G6DB
FORD Focus II Sedan (DB_, FCH, DH) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD Focus II Sedan (DB_, FCH, DH) 2.0 TDCi04.20051361997 ccm4G6DB
FORD Focus II Station Wagon (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD Focus II Station Wagon (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi07.20041361997 ccm4G6DB
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4KLWA
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi05.20061301997 ccm4AZWA
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi05.20061361997 ccm4AZWC
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi05.20061401997 ccm4QXWB
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXWA
FORD GALAXY (WA6) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4WA
FORD KUGA I 2.0 TDCi03.20081361997 ccm4UKDA
FORD KUGA I 2.0 TDCi03.20101401997 ccm4UFDA
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4x403.20081361997 ccm4UKDA
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4x403.20101401997 ccm4UFDA
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4x403.20101631997 ccm4TXDA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4LPBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20071301997 ccm4AZBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20071361997 ccm4AZBC
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20071401997 ccm4QXBB
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4BA
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 TDCi03.20071301997 ccm4AZBA
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 TDCi03.20071401997 ccm4QXBB
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4BA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4LPBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20071301997 ccm4AZBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20071361997 ccm4AZBC
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20071401997 ccm4QXBB
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4BA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4KLWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi05.20061301997 ccm4AZWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi05.20061361997 ccm4AZWC
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi05.20061401997 ccm4QXWB
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXWA
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4WA
FORD TRANSIT Autobus 2.2 TDCi04.2006852198 ccm4P8FB
FORD TRANSIT Autobus 2.2 TDCi04.20061102198 ccm4QVFA
FORD TRANSIT Autobus 2.2 TDCi10.20081152198 ccm4SRFE
FORD TRANSIT Autobus 2.2 TDCi04.20061302198 ccm4QWFA
FORD TRANSIT Autobus 2.2 TDCi10.20071402198 ccm4PGFB
FORD TRANSIT Autobus 2.4 TDCi04.20061002402 ccm4PHFC
FORD TRANSIT Autobus 2.4 TDCi04.20061152402 ccm4JXFC
FORD TRANSIT Autobus 2.4 TDCi04.20061402402 ccm4H9FD
FORD TRANSIT Autobus 3.2 TDCi02.20082003198 ccm5SAFA
FORD TRANSIT MK-7 Furgonato 2.2 TDCi04.2006852198 ccm4P8FB
FORD TRANSIT MK-7 Furgonato 2.2 TDCi04.20061102198 ccm4QVFA
FORD TRANSIT MK-7 Furgonato 2.2 TDCi10.20081152198 ccm4SRFE
FORD TRANSIT MK-7 Furgonato 2.2 TDCi04.20061302198 ccm4QWFA
FORD TRANSIT MK-7 Furgonato 2.2 TDCi10.20071402198 ccm4PGFB
FORD TRANSIT MK-7 Furgonato 2.4 TDCi 4x411.20061402402 ccm4H9FB
FORD TRANSIT MK-7 Furgonato 2.4 TDCi RWD04.20061002402 ccm4PHFC
FORD TRANSIT MK-7 Furgonato 2.4 TDCi RWD04.20061152402 ccm4JXFC
FORD TRANSIT MK-7 Furgonato 2.4 TDCi RWD04.20061402402 ccm4H9FD
FORD TRANSIT MK-7 Furgonato 3.2 TDCi RWD09.20072003198 ccm5SAFA
FORD TRANSIT MK-7 Pianale piatto/Telaio 2.2 TDCi04.2006852198 ccm4P8FB
FORD TRANSIT MK-7 Pianale piatto/Telaio 2.2 TDCi04.20061102198 ccm4QVFA
FORD TRANSIT MK-7 Pianale piatto/Telaio 2.2 TDCi10.20081152198 ccm4SRFE
FORD TRANSIT MK-7 Pianale piatto/Telaio 2.2 TDCi04.20061302198 ccm4QWFA
FORD TRANSIT MK-7 Pianale piatto/Telaio 2.2 TDCi10.20071402198 ccm4PGFB
FORD TRANSIT MK-7 Pianale piatto/Telaio 2.4 TDCi 4x411.20061402402 ccm4H9FB
FORD TRANSIT MK-7 Pianale piatto/Telaio 2.4 TDCi RWD04.20061002402 ccm4PHFC
FORD TRANSIT MK-7 Pianale piatto/Telaio 2.4 TDCi RWD04.20061152402 ccm4JXFC
FORD TRANSIT MK-7 Pianale piatto/Telaio 3.2 TDCi RWD09.20072003198 ccm5SAFA
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi07.20061102198 ccm4QVFA
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi10.20081152198 ccm4SRFE
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi07.20061312198 ccm4QWFA
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi10.20071402198 ccm4PGFB
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 D Multijet07.20061361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 D Multijet03.20081702179 ccm44HT
LAND ROVER Defender Pick-up (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317)05.20071222402 ccm4DT244
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317)05.20071222402 ccm4DT244
LAND ROVER Defender SUV Cabrio (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317)05.20071222402 ccm4DT244
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 TD4 4x410.20061602179 ccm4224DT
LAND ROVER Range Rover Evoque (L538) 2.2 D 4x406.20111502179 ccm4224DT
LAND ROVER Range Rover Evoque (L538) 2.2 D 4x406.20111902179 ccm4224DT
MINI Cabrio (R57) Cooper10.20071201598 ccm4N12 B16 A
MINI Cabrio (R57) Cooper09.20091221598 ccm4N12 B16 A
MINI Cabrio (R57) Cooper S04.20081741598 ccm4N14 B16 A
MINI Cabrio (R57) Cooper S02.20101841598 ccm4N18 B16 A
MINI Cabrio (R57) John Cooper Works08.20082111598 ccm4N14 B16 C
MINI Cabrio (R57) One09.2009981598 ccm4N16 B16 A
MINI Clubman (R55) Cooper10.20071201598 ccm4N12 B16 A
MINI Clubman (R55) Cooper03.20101221598 ccm4N16 B16 A
MINI Clubman (R55) Cooper S10.20071631598 ccm4N18 B16 A
MINI Clubman (R55) Cooper S10.20071741598 ccm4N14 B16 A
MINI Clubman (R55) Cooper S03.20101841598 ccm4N18 B16 A
MINI Clubman (R55) John Cooper Works11.20072111598 ccm4N14 B16 C
MINI Clubman (R55) One03.2009951397 ccm4N12 B14 A
MINI Countryman (R60) Cooper01.20101221598 ccm4N16 B16 A
MINI Countryman (R60) Cooper S01.20101841598 ccm4N18 B16 A
MINI Countryman (R60) Cooper S ALL401.20101841598 ccm4N18 B16 A
MINI Countryman (R60) One01.2010981598 ccm4N16 B16 A
MINI Hatchback (R56) Cooper10.20061201598 ccm4N12 B16 A
MINI Hatchback (R56) Cooper09.20091221598 ccm4N12 B16 A
MINI Hatchback (R56) Cooper S10.20061741598 ccm4N14 B16 A
MINI Hatchback (R56) Cooper S03.20101841598 ccm4N18 B16 A
MINI Hatchback (R56) John Cooper Works11.20072111598 ccm4N14 B16 C
MINI Hatchback (R56) One03.2009751397 ccm4N12 B14 A
MINI Hatchback (R56) One03.2010751598 ccm4N16 B16 A
MINI Hatchback (R56) One11.2006951397 ccm4N12 B14 A
MINI Hatchback (R56) One03.2010981598 ccm4N16 B16 A
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.2 DI-D11.20061772268 ccm44N14
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.2 DI-D 4WD08.20071562179 ccm44HN
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.2 DI-D 4WD11.20061772268 ccm44N14
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.404.2005751360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.4 16V10.2005881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.6 16V04.20051091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 2008 Station Wagon (CU_) 1.6 VTi03.20131201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT 206 2 volumi /Coda spiovente (2A/C) 1.1 i09.1998601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 2 volumi /Coda spiovente (2A/C) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 2 volumi /Coda spiovente (2A/C) 1.4 i09.1998751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 2 volumi /Coda spiovente (2A/C) 1.6 16V12.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.107.2002601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.407.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 16V07.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 Tre volumi 1.403.2007751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 206 Tre volumi 1.6 16V03.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206+ Hatchback (2L_, 2M_) 1.101.2009601124 ccm4TU1AE5
PEUGEOT 206+ Hatchback (2L_, 2M_) 1.4 i01.2009751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.402.2006721360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.412.2007731360 ccm4KFT (TU3AE5)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.4 16V02.2006881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.4 16V06.2007951397 ccm48FS (EP3)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V02.20061091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V RC02.20071741598 ccm45FY (EP6DTS)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V Turbo02.20061501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V Turbo10.20091561598 ccm45FR (EP6DT)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V VTi02.20071201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 16V02.20071201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 16V Turbo02.20071501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 16V Turbo10.20091561598 ccm45FR (EP6DT)
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.406.2007741360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.4 16V06.2007951397 ccm48FS (EP3)
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 16V06.20071201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 16V RC02.20071741598 ccm45FY (EP6DTS)
PEUGEOT 208 I Hatchback (CA_, CC_) 1.4 VTi03.2012951397 ccm48FS (EP3)
PEUGEOT 208 I Hatchback (CA_, CC_) 1.603.20121201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT 208 I Hatchback (CA_, CC_) 1.603.20121561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 3008 (0U_) 1.6 THP06.20091501598 ccm45FE (EP6CDTM)
PEUGEOT 3008 (0U_) 1.6 THP06.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 3008 (0U_) 1.6 VTi06.20091201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT 3008 (0U_) 2.0 HDi06.20091651997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT 3008 (0U_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 15006.20091501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.408.2000751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.4 16V11.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 16V08.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 BioFlex09.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V08.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 13510.20031361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.404.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.4 16V11.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.6 BioFlex09.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.003.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDi 13502.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 307 CC (3B) 1.6 16V02.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V10.20031361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 HDi 13506.20051361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.4 16V11.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 16V03.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 BioFlex09.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDi 13502.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V06.20091201598 ccm4EP6
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V06.20091401598 ccm45FT (EP6DT)
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V06.20091501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V06.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 THP10.20102001598 ccm4EP6CDTX
PEUGEOT 308 CC (4B_) 2.0 HDi04.20091361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 308 CC (4B_) 2.0 HDi04.20091401997 ccm4RHF (DW10BTED4)
PEUGEOT 308 CC (4B_) 2.0 HDi06.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 1.4 16V09.2007951397 ccm48FS (EP3)
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 1.4 16V12.2009981397 ccm48FR (EP3)
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 1.6 16V09.20071201598 ccm4EP6
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 1.6 16V09.20071401598 ccm45FT (EP6DT)
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 1.6 16V09.20071501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 1.6 16V10.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 1.6 16V03.20081741598 ccm45FY (EP6DTS)
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 1.6 BioFlex04.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 1.6 GTi07.20102001598 ccm4EP6CDTX
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 2.0 HDi09.20071361997 ccm4RHR (DW10CB)
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A_, 4C_) 2.0 HDi07.20101401997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.4 16V09.2007951397 ccm48FS (EP3)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.4 16V12.2009981397 ccm48FR (EP3)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 16V09.20071201598 ccm4EP6
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 16V09.20071401598 ccm45FT (EP6DT)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 16V09.20071501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 16V10.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 16V03.20081741598 ccm45FY (EP6DTS)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 Bioflex03.20091121587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 2.0 Bioflex01.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 2.0 HDi09.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 2.0 HDi09.20071401997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 2.0 HDi06.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) 2.2 HDi02.20071562179 ccm44HK (DW12ME5)
PEUGEOT 407 (6D_) 1.8 16V09.20051251749 ccm46FY (EW7A)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 16V09.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 HDi06.20091401997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 HDi07.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 HDi 13505.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 HDi06.20081632179 ccm44HP (DW12BTED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 HDi 17005.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
PEUGEOT 407 Coupé (6C_) 2.0 HDi10.20051361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 Coupé (6C_) 2.0 HDi06.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 1.8 16V09.20051251749 ccm46FY (EW7A)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 16V09.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 Bioflex01.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 HDi08.20081401997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 HDi07.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 HDi 13507.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 HDi06.20081632179 ccm44HP (DW12BTED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 HDi 17005.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.6 16V09.20091201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.6 16V09.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 2.0 HDi09.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 15006.20091501997 ccm4AHR (DW10FD)
PEUGEOT 508 I (8D_) Sedan 1.6 THP11.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 508 I (8D_) Sedan 1.6 VTi11.20101201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT 508 I (8D_) Sedan 2.0 HDi11.20101401997 ccm4RHA (DW10CTED4)
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 1.6 THP11.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 1.6 VTi11.20101201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 2.0 HDi11.20101401997 ccm4RHA (DW10CTED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI09.20051361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDi05.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 16V09.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDi02.20061201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDI06.20061361997 ccm4RHR (DW10CB)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi06.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.402.2008731360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT BIPPER Tepee 1.404.2008731360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT BOXER Autobus 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Autobus 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Furgonato 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Furgonato 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 10004.20061012198 ccm44HV (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 12004.20061202198 ccm44HU (P22DTE)
PEUGEOT EXPERT Furgonato (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 16V01.20071401997 ccm4RFH (EW10A)
PEUGEOT EXPERT Furgonato (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 12001.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
PEUGEOT EXPERT Furgonato (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 14001.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT EXPERT Furgonato (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 16509.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT EXPERT Pianale piatto/Telaio 2.0 HDi 12001.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
PEUGEOT EXPERT Pianale piatto/Telaio 2.0 HDi 14001.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 16V01.20071401997 ccm4RFH (EW10A)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 HDi 12001.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 HDi 14001.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 HDi 16509.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.411.2002731360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.6 16V07.20011091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Furgonato 1.604.2008901587 ccm4NFR (TU5JP4B)
PEUGEOT PARTNER Furgonato 1.611.2010981598 ccm45FK (EP6CB)
PEUGEOT PARTNER Furgonato 1.604.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Furgonato 1.604.20101201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT PARTNER Furgonato (5) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Furgonato (5) 1.4 BiFuel04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.604.2008901587 ccm4NFR (TU5JP4B)
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.608.2010981598 ccm45FK (EP6CB)
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.604.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.604.20101201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 16V03.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 16V06.20102001598 ccm4EP6CDTX
PEUGEOT RCZ Coupe 2.0 HDi03.20101631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
TOYOTA Proace Van / Station Wagon (MDX_) 2.0 D (MDX3_)06.20131281997 ccm44WZ-FTV
TOYOTA Proace Van / Station Wagon (MDX_) 2.0 D (MDX6_)06.20131631997 ccm44WZ-FHV
VOLVO C30 (533) 2.0 D10.20061361997 ccm4D 4204 T
VOLVO C70 II Cabrio (542) 2.0 D01.20081361997 ccm4D 4204 T
VOLVO S40 II (544) 2.0 D01.20041361997 ccm4D 4204 T
VOLVO V50 (545) 2.0 D04.20041361997 ccm4D 4204 T
VOLVO V70 III (135) 2.0 D10.20071361997 ccm4D 4204 T
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

ASHIKA Filtro olio



Valuta ora

ASHIKA Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (10-ECO060 Diametro esterno [mm]: 67) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Lunghezza [mm]: 70 10-ECO060) Spedizione con GLS
  • 10-ECO060 Filtro olio () Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • 10-ECO060 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( 10-ECO060) ASHIKA comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( 10-ECO060) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa