Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

STARK Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio SKOF-0860011 (Altezza [mm]: 87 | Filettatura di raccordo: M20x1,5) comprare a buon mercato preview

9,26

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: SKOF-0860011
  • Produttore: STARK
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
STARK Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   87 
  • Filettatura di raccordo:   M20x1,5 
  • Diametro [mm]:   68 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC PF1051
AC PF867
AC PF967
AC X118
AC X119
AC X156
AC X169
AC X4001E
AC X4114E
AC X45
AC X46
AC X56
ASIA MOTORS K90014300A
ASIA MOTORS OFE3R14302
BRILLIANCE SMD360935
CASE IH VA30A4000103
CHRYSLER L532
DAIHATSU 12455035110
FIAT 46544820
FIAT 46751179
FIAT 55230822
FIAT 55256470
FIAT 6000605218
FIAT 71736161
FIAT 71765459
FIAT 71772205
FORD 1535505
FORD 1699522
FORD 2217580
FORD 3252742
FORD 3396825
FORD 3803268
FORD 3891893
FORD 4163333
FORD 5004388
FORD 5005080
FORD 5005629
FORD 5022738
FORD 5027149
FORD 9S516731AA
FORD A780X6714AA
FORD A780X6714MA
FORD A780X6714NA
FORD AS516731AA
FORD D276731A
FORD D27Z6731A
FORD D2P6714AA
FORD D2PJ6714AA
FORD D2PJ6724AA
FORD D2Z6713A
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
KRAFT
1703610
BOSCH
F 026 407 025
JAPANPARTS
FO-307S
VAICO
V24-0018
MANN-FILTER
W 610/2
MANN-FILTER
W 610/3
MANN-FILTER
W 610/6
MANN-FILTER
W 713/16
MANN-FILTER
W 811/80
MANN-FILTER
W 814/80
BOSCH
0 451 103 111
BOSCH
0 451 103 316
BOSCH
0 451 103 364
BOSCH
0 986 452 006
BOSCH
0 986 452 036
BOSCH
0 986 452 041
PURFLUX
LS350
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313015
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313016
HENGST FILTER
H13W01
HENGST FILTER
H14W28
HENGST FILTER
H90W25
HENGST FILTER
H97W05
HENGST FILTER
H97W08
MAGNETI MARELLI
152071758725
MAGNETI MARELLI
152071758747
MAGNETI MARELLI
152071758756
MAGNETI MARELLI
152071760811
MAGNETI MARELLI
153071760117
MAGNETI MARELLI
153071760123
FEBI BILSTEIN
32100
MAPCO
61550
MAPCO
61556
MAPCO
61562
VAICO
V24-0047
VAICO
V32-0018
KRAFT
1703000
SAKURA
S1703660
MAHLE ORIGINAL
OC 115
MAHLE ORIGINAL
OC 194
MAHLE ORIGINAL
OC 196
MAHLE ORIGINAL
OC 205
MAHLE ORIGINAL
OX 175D
TOPRAN
201 295
BLUE PRINT
ADM52105
BLUE PRINT
ADM52107
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5369
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5407
FEBI BILSTEIN
39035
FEBI BILSTEIN
39036
FEBI BILSTEIN
39037
VALEO
586012
VALEO
586021
VALEO
586017
VALEO
586013
VALEO
586060
VALEO
586016
JC PREMIUM
B14010PR
BLUE PRINT
ADL142102
UFI
23.159.00
UFI
23.260.00
UFI
23.265.00
UFI
23.272.00
UFI
23.438.00
MAHLE ORIGINAL
OC 986
KNECHT
OC 115
KNECHT
OC 194
KNECHT
OC 196
KNECHT
OC 205
KNECHT
OC 986
NIPPARTS
J1313016
NIPPARTS
J1314010
PURFLUX
LS225
JAPANPARTS
FO-022S
CHAMPION
F126/606
CHAMPION
F128/606
CHAMPION
F107/606
CHAMPION
COF100107S
CHAMPION
COF100128S
SOFIMA
S 3265 R
SOFIMA
S 4030 R
DENCKERMANN
A210010
DENCKERMANN
A210039
SOFIMA
S 3261 R
CHAMPION
COF102126S
KAMOKA
F101301
KAMOKA
F101401
KAMOKA
F102001
KAMOKA
F104401
KAMOKA
F104701
KAMOKA
F113501
PURFLUX
LS287
PURFLUX
LS489A
PURFLUX
LS910
MAHLE ORIGINAL
OC 259
STARK
SKOF-0860002
STARK
SKOF-0860011
STARK
SKOF-0860024
RIDEX
7O0003
RIDEX
7O0012
RIDEX
7O0025
OPTIMAL
FO-00164
MEAT & DORIA
15017
MEAT & DORIA
15063/12
MEAT & DORIA
15069
MEAT & DORIA
15202/3
MEAT & DORIA
15571
HOFFER
15063/12
HOFFER
15069
HOFFER
15318/3
HOFFER
15571
JP GROUP
1218501100
JP GROUP
1218502700
JP GROUP
4618500109
FRIGAIR
CT04.702
WIX FILTERS
51064
ALCO FILTER
SP-1094
ALCO FILTER
SP-934
ALCO FILTER
SP-989
SOFIMA
S 4900 R
SogefiPro
FT7540
ASHIKA
10-00-022
ASHIKA
10-03-307
PROFIT
1540-0307
PROFIT
1540-0740
PROFIT
1540-2624
KRAFT
1703396
KRAFT
1706640
AUTOMEGA
180041710
AUTOMEGA
180058710
MAXGEAR
26-0030
MAXGEAR
26-0427
MEYLE
35-14 322 0002
ASHIKA
51-00-00012
WIX FILTERS
51334
MASTER-SPORT
610/2-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
610/3-OF-PCS-MS
MEYLE
614 322 0000
SWAG
70 93 2100
MASTER-SPORT
713/16-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
814/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210021
DENCKERMANN
A210023
DENCKERMANN
A210099
DENCKERMANN
A210100
DENCKERMANN
A210159
DENCKERMANN
A210305
ACKOJA
A26-0500
ACKOJA
A37-0500
ACKOJA
A63-0500
FRIGAIR
CT04.704
FRIGAIR
CT28.709
CLEAN FILTER
DO 818
CLEAN FILTER
DO 925/A
MECAFILTER
ELH4143
MECAFILTER
ELH4233
MEAT & DORIA
FKFIA018
MEAT & DORIA
FKFIA035
MEAT & DORIA
FKFIA036
MEAT & DORIA
FKFIA037
MEAT & DORIA
FKFIA038
MEAT & DORIA
FKFIA040
MEAT & DORIA
FKFIA046
MEAT & DORIA
FKFIA047
MEAT & DORIA
FKFIA048
MEAT & DORIA
FKFIA049
MEAT & DORIA
FKFIA055
MEAT & DORIA
FKFIA056
MEAT & DORIA
FKFIA062
MEAT & DORIA
FKFIA063
MEAT & DORIA
FKFIA067
MEAT & DORIA
FKFIA079
MEAT & DORIA
FKFIA081
MEAT & DORIA
FKFIA087
MEAT & DORIA
FKFIA089
MEAT & DORIA
FKFIA120
MEAT & DORIA
FKFIA121
MEAT & DORIA
FKFIA132
MEAT & DORIA
FKFIA133
MEAT & DORIA
FKFIA145
MEAT & DORIA
FKFIA147
MEAT & DORIA
FKFIA149
MEAT & DORIA
FKFIA175
MEAT & DORIA
FKFIA178
MEAT & DORIA
FKFIA179
MEAT & DORIA
FKFIA185
MEAT & DORIA
FKFIA186
MEAT & DORIA
FKFIA188
MULLER FILTER
FO198
MULLER FILTER
FO226
MULLER FILTER
FO304
MULLER FILTER
FO352
MULLER FILTER
FO96
MULLER FILTER
FO98
FAST
FT38019
UNICO FILTER
LI 690/3
UNICO FILTER
LI 874/80
DONALDSON
P502007
FRAM
PH5317
FRAM
PH5949
SCT Germany
SM 104
SCT Germany
SM 121
SCT Germany
SM 168
WIX FILTERS
WL7081
WIX FILTERS
WL7091
WIX FILTERS
WL7107
WIX FILTERS
WL7134
WIX FILTERS
WL7164
WIX FILTERS
WL7171
WIX FILTERS
WL7200
WIX FILTERS
WL7252
KRAFT
1703600
KAVO PARTS
MO-511
KAVO PARTS
MO-523
FILTRON
OP 536
FILTRON
OP 545
FILTRON
OP 545/2
FILTRON
OP 557
FILTRON
OP 558
FILTRON
OP 575
FILTRON
OP 595
FILTRON
OP 597
FILTRON
OP 617
DJ PARTS
FL1045
DJ PARTS
FL1062
DJ PARTS
FL1211
KAVO PARTS
KSK-3001
KAVO PARTS
KSK-4001
DONALDSON
P502051
DONALDSON
P550726
DONALDSON
P552849
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

STARK Filtro olio



Valuta ora

STARK Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (SKOF-0860011 Diametro esterno [mm]: 68) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Lato montaggio: Superiore SKOF-0860011) Spedizione con GLS
  • SKOF-0860011 Filtro olio (Tipo filtro: Filtraggio corrente principale) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa