Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

STARK Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio SKOF-0860025 (Diametro fascia elastica fino a [mm ]: 62 | Diametro fascia elastica da [mm ]: 54) comprare a buon mercato preview

11,87

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: SKOF-0860025
  • Produttore: STARK
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
STARK Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Tipo filtro:   Filtro ad avvitamento 
  • Altezza [mm]:   65 
  • Dimensioni filettatura:   M 20 X 1,5 
  • Diametro [mm]:   66 
  • Diametro fascia elastica da [mm ]:   54 
  • Diametro fascia elastica fino a [mm ]:   62 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
FORD E9GZ6731A
GENERAL MOTORS 25014422
GENERAL MOTORS 25171946
HONDA 15400PFB004
HONDA 15400PFB014
HONDA 15400PJ7005
HONDA 15400PJ7015
HONDA 15410MM9003
HONDA 15410MM9405
HYUNDAI 0B63114302
HYUNDAI 2630002500
HYUNDAI 2630002501
HYUNDAI 2630002502
HYUNDAI 2630002503
HYUNDAI 263002Y500
HYUNDAI B63114302
HYUNDAI FE3R14302
HYUNDAI OB3114302
HYUNDAI OB63114302
INFINITI 1520831U0B
INFINITI 152089F60A
JOHN DEERE M806418
KIA 0B63114302
KIA 2630002500
KIA 2630002501
KIA 2630002502
KIA 2630002503
KIA 263002Y500
KIA B63114302
KIA FE3R14302
KIA OB3114302
KIA OB63114302
KOMATSU 11930535151
KUBOTA 1585332430
KUBOTA HH15032430
MAZDA 022214300
MAZDA 022223420A
MAZDA 025914300
MAZDA 032414300
MAZDA 037023802
MAZDA 037023803
MAZDA 077823802
MAZDA 081323802A
MAZDA 081323802B
MAZDA 086623802
MAZDA 489914300
MAZDA 817323802
MAZDA 8FG123802
MAZDA 8FG1238029A
MAZDA 8FG123803
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
KRAFT
1703610
JAPANPARTS
FO-300S
JAPANPARTS
FO-307S
VAICO
V26-0086
VAICO
V24-0018
MANN-FILTER
MW 64
MANN-FILTER
MW 64/1
MANN-FILTER
W 610/2
MANN-FILTER
W 67/1
BOSCH
0 451 103 316
BOSCH
0 451 104 025
BOSCH
0 986 452 007
BOSCH
0 986 452 041
BOSCH
0 986 452 061
PURFLUX
LS350
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1310500
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1311018
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1311019
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313002
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313015
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313016
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1314012
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1317003
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1317004
HENGST FILTER
H97W05
HENGST FILTER
H97W06
HENGST FILTER
H97W08
MAGNETI MARELLI
152071758756
FEBI BILSTEIN
32099
MAPCO
61557
MAPCO
61560
MAPCO
61562
MAPCO
62523
JAPANPARTS
FO-120S
JAPANPARTS
FO-313S
JAPANPARTS
FO-316S
JAPANPARTS
FO-406S
JAPANPARTS
FO-599S
VAICO
V24-0047
VAICO
V32-0017
SAKURA
S1703660
MAHLE ORIGINAL
KL 13 OF
MAHLE ORIGINAL
OC 115
MAHLE ORIGINAL
OC 194
MAHLE ORIGINAL
OC 195
MAHLE ORIGINAL
OC 196
MAHLE ORIGINAL
OC 521
MAHLE ORIGINAL
OC 575
MAHLE ORIGINAL
OC 617
BLUE PRINT
ADG02109
BLUE PRINT
ADH22113
BLUE PRINT
ADM52101
BLUE PRINT
ADM52105
BLUE PRINT
ADM52106
BLUE PRINT
ADM52107
BLUE PRINT
ADM52121
BLUE PRINT
ADN12111
BLUE PRINT
ADN12112
BLUE PRINT
ADS72101
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5368
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5406
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5407
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5447
MANN-FILTER
W 7023
VALEO
586022
VALEO
586021
VALEO
586060
JC PREMIUM
B14010PR
UFI
23.431.00
UFI
23.159.00
UFI
23.243.00
UFI
23.258.00
UFI
23.265.00
UFI
23.271.00
UFI
23.272.00
UFI
23.452.00
UFI
23.484.00
MAHLE ORIGINAL
OC 1052
KNECHT
KL 13 OF
KNECHT
KL 13 SB
KNECHT
OC 115
KNECHT
OC 194
KNECHT
OC 195
KNECHT
OC 196
KNECHT
OC 521
KNECHT
OC 575
KNECHT
OC 617
KNECHT
OC 1052
DT
2.12294
NIPPARTS
J1310303
NIPPARTS
J1310500
NIPPARTS
J1311026
NIPPARTS
J1313002
NIPPARTS
J1313016
NIPPARTS
J1314010
NIPPARTS
J1314013
NIPPARTS
J1314014
NIPPARTS
J1317004
MAHLE ORIGINAL
KL 13
PURFLUX
LS225
JAPANPARTS
FO-018S
CHAMPION
F116/606
KNECHT
KL 13
VAICO
V52-0131
CHAMPION
COF100116S
SOFIMA
S 3258 R
SOFIMA
S 3265 R
SOFIMA
S 5120 R
SOFIMA
S 3243 R
DENCKERMANN
A210027
MEAT & DORIA
15319/11
KAMOKA
F103301
KAMOKA
F104401
KAMOKA
F113501
PURFLUX
LS301
PURFLUX
LS489A
PURFLUX
LS892
ASHIKA
10-01-120
STARK
SKOF-0860011
STARK
SKOF-0860024
STARK
SKOF-0860025
STARK
SKOF-0860129
ASHIKA
10-04-406
MAGNETI MARELLI
153071762140
RIDEX
7O0026
RIDEX
7O0012
RIDEX
7O0025
OPTIMAL
FO-00230
MEAT & DORIA
15017
MEAT & DORIA
15060/4
MEAT & DORIA
15069
MEAT & DORIA
15131
MEAT & DORIA
15571
HOFFER
15060/4
HOFFER
15069
HOFFER
15318/3
HOFFER
15319/11
HOFFER
15571
RIDEX
7O0130
JP GROUP
4618500109
ASHIKA
10-03-313
ASHIKA
10-03-316
FRIGAIR
CT04.702
ASHIKA
10-00-018
ASHIKA
10-05-599
ALCO FILTER
SP-1002
ALCO FILTER
SP-911
ALCO FILTER
SP-1001
ALCO FILTER
SP-937
ALCO FILTER
SP-934
ALCO FILTER
SP-989
SOFIMA
S 6901 R
SOFIMA
S 4900 R
SOFIMA
S 3484 R
SogefiPro
FT7540
ASHIKA
10-03-307
PROFIT
1540-2622
KRAFT
1703660
AUTOMEGA
180041710
AUTOMEGA
180057510
AUTOMEGA
180058710
MAXGEAR
26-0272
MAXGEAR
26-0397
MAXGEAR
26-0578
MEYLE
28-14 322 0005
MEYLE
35-14 322 0000
MEYLE
37-14 322 0009
WIX FILTERS
51365
MASTER-SPORT
610/2-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
67/1-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
712/37-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210116
DENCKERMANN
A210159
DENCKERMANN
A210305
ACKOJA
A52-0502
ACKOJA
A53-0500
ACKOJA
A63-0500
FRIGAIR
CT27.701
FRIGAIR
CT28.709
CLEAN FILTER
DO 925/A
MECAFILTER
ELH4143
MECAFILTER
ELH4243
MECAFILTER
ELH4392
BOSCH
F 026 407 124
BOSCH
F 026 407 142
BOSCH
F 026 407 209
BOSCH
F 026 407 210
DJ PARTS
FL1009
DJ PARTS
FL1015
MULLER FILTER
FO205
MULLER FILTER
FO647
KNECHT
OC 1198
MAHLE ORIGINAL
OC 1198
FRAM
PH4998
FRAM
PH5317
FRAM
PH5594A
FRAM
PH6811
SCT Germany
SM 104
SCT Germany
SM 134
WIX FILTERS
WA6785
WIX FILTERS
WL7164
WIX FILTERS
WL7200
HifloFiltro
HF204
HifloFiltro
HF204C
HifloFiltro
HF303
KAMOKA
F115601
KAVO PARTS
FO-011A
KAVO PARTS
HO-647
KAVO PARTS
HO-816
KAVO PARTS
HO-821
KAVO PARTS
HO-823
KAVO PARTS
MO-523
KAVO PARTS
NO-2223
KAVO PARTS
NO-242C
FILTRON
AP 142/3
FILTRON
OP 595
FILTRON
OP 595/2
FILTRON
OP 597
FILTRON
OP 632/3
DJ PARTS
FL1037
DJ PARTS
FL1045
DJ PARTS
FL1052
DJ PARTS
FL1062
DJ PARTS
FL1183
DENCKERMANN
A210982
KAVO PARTS
KSK-6501
RMS
10 060 9351
DONALDSON
P502067
MAHLE ORIGINAL
OC 1566
MAXGEAR
26-8262
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

STARK Filtro olio



Valuta ora

STARK Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (SKOF-0860025 Altezza [mm]: 65) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro esterno [mm]: 66 SKOF-0860025) Spedizione con GLS
  • SKOF-0860025 Filtro olio (Dimensioni filettatura: M 20 X 1,5) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa