Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

DENCKERMANN Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio A210095 (Altezza [mm]: 139 | Dimensioni filettatura: 3/4"-16 UNF) comprare a buon mercato thumb?id=7744041&lng=it&ccf=94077797

9,37

incl. 22% IVA, Spedizione
Attualmente fuori stock
  • N° d'articolo: A210095
  • Produttore: DENCKERMANN
  • Tipo:
- +
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
DENCKERMANN Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   139 
  • Dimensioni filettatura:   3/4"-16 UNF 
  • Diametro interno 2 [mm]:   71, 62 
  • Diametro [mm]:   93 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC HC2
AC PF1
AC PF1HC
AC PF2
AC SC
AC SP
AC X150
AC X21
AC X541
AC X542
AC X61
ALFA ROMEO 105000603000
ALFA ROMEO 119003206101
ALFA ROMEO 37064000
ALFA ROMEO 370640000
ALFA ROMEO 45170000
ALFA ROMEO 451700000
ALLIS-CHALMERS 02305781
ALLIS-CHALMERS 02324211
ALLIS-CHALMERS 02325784
ALLIS-CHALMERS 02349008
ALLIS-CHALMERS 02370005
ALLIS-CHALMERS 02513810
ALLIS-CHALMERS 132578
ALLIS-CHALMERS 230578
ALLIS-CHALMERS 2305781
ALLIS-CHALMERS 232241
ALLIS-CHALMERS 232421
ALLIS-CHALMERS 2324211
ALLIS-CHALMERS 232578
ALLIS-CHALMERS 2325784
ALLIS-CHALMERS 234900
ALLIS-CHALMERS 2349008
ALLIS-CHALMERS 237000
ALLIS-CHALMERS 2370005
ALLIS-CHALMERS 251178
ALLIS-CHALMERS 2513810
ALLIS-CHALMERS 4511629
ALLIS-CHALMERS 45116290
ALLIS-CHALMERS 64511629
ALLIS-CHALMERS 70237000
ALLIS-CHALMERS 72370000
CATERPILLAR 694229
CATERPILLAR 694229E
CATERPILLAR 7W2327
CATERPILLAR 9Y4449
CATERPILLAR 9Y4479
CHRYSLER 1739617
CHRYSLER 1739618
CHRYSLER 1739619
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MANN-FILTER
W 717/2
MANN-FILTER
W 940/1
MANN-FILTER
W 940/24
MANN-FILTER
W 940/67
MANN-FILTER
W 940/81
BOSCH
0 451 103 350
BOSCH
0 451 104 063
BOSCH
0 451 104 065
BOSCH
0 451 203 194
HENGST FILTER
H10W08
HENGST FILTER
H17W01
HENGST FILTER
H17W02
HENGST FILTER
H17W06
MAGNETI MARELLI
152071758737
MAGNETI MARELLI
152071758744
DUPLI COLOR
538902
DUPLI COLOR
598753
DUPLI COLOR
612213
DUPLI COLOR
808043
KAGER
10-0006
MAHLE ORIGINAL
OC 33
MAHLE ORIGINAL
OC 37
MAHLE ORIGINAL
OC 473
MAHLE ORIGINAL
OC 59
MAHLE ORIGINAL
OC 67
BLUE PRINT
ADT32101
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4403
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4790
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4863
BOSS FILTERS
BS01-006
UFI
23.102.00
UFI
23.102.02
KNECHT
OC 33
KNECHT
OC 37
KNECHT
OC 59
KNECHT
OC 67
KNECHT
OC 473
NIPPARTS
J1312006
CHAMPION
C150/606
DENCKERMANN
A210004
DENCKERMANN
A210015
SOFIMA
S 5600 R
DENCKERMANN
A210095
MOTIP
46830
MOTIP
53609
MOTIP
946830
MOTIP
946860
MOTIP
955455
BOSCH
0 986 452 002
KAMOKA
F100101
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS186
PURFLUX
LS453A
PURFLUX
LS582
PURFLUX
LS717
BLUE PRINT
ADN12132
STARK
SKOF-0860085
STARK
SKOF-0860102
RIDEX
7O0103
MEAT & DORIA
15315/3
HOFFER
15315/3
RIDEX
7O0086
ALCO FILTER
SP-843
ALCO FILTER
SP-801
DUPLI COLOR
836114
SOFIMA
S 9400 R
KRAFT
1704060
MASTER-SPORT
940/1-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210040
DENCKERMANN
A210130
CLEAN FILTER
DO 225/B
CLEAN FILTER
DO 225/C
MECAFILTER
ELH4126
DONALDSON
P550008
DONALDSON
P554403
DONALDSON
P557780
FRAM
PH2821A
FRAM
PH2881
FRAM
PH2895
FRAM
PH8A
WIX FILTERS
WL7068
WIX FILTERS
WL7096
WIX FILTERS
WL7114
WIX FILTERS
WL7118
WIX FILTERS
WL7133
STARK
SKOF-0860150
RIDEX
7O0151
FILTRON
OP 525
FILTRON
OP 549
FILTRON
OP 563
FILTRON
OP 563/1
FILTRON
OP 574
HENGST FILTER
H419W
DT
11.13101
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

DENCKERMANN Filtro olio



Valuta ora

DENCKERMANN Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (A210095 Diametro interno 2 [mm]: 62) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro interno 1 [mm]: 71 A210095) Spedizione con GLS
  • A210095 Filtro olio (Diametro esterno 1 [mm]: 93) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • A210095 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( A210095) DENCKERMANN comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( A210095) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa