Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

STARK Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio SKOF-0860150 (Altezza [mm]: 89 | Filettatura di raccordo: 3/4"-16) comprare a buon mercato thumb?id=12759978&lng=it&ccf=94077797

11,16

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: SKOF-0860150
  • Produttore: STARK
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
STARK Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   89 
  • Filettatura di raccordo:   3/4"-16 
  • Diametro [mm]:   86 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC PF13
AC PF13C
AC PF20
AC PF2049
AC SF
AC SJ
AC ST
AC X124
AC X150
AC X18
AC X19
AC X35
AC X501
AC X502
AC X503
AC X66
ALLIS-CHALMERS 1650954
CASE IH 178562
CASE IH 3136458R91
CASE IH D62845
CASE IH E38874
CASE IH F38874
CASE IH H334540
CASE IH K200037
CATERPILLAR 9Y4487
CHRYSLER 04796174
CHRYSLER 05003594AA
CHRYSLER 05281090
CHRYSLER 2647020
CHRYSLER 2647872
CHRYSLER 3549957
CHRYSLER 5281090
CHRYSLER 5281090AB
CHRYSLER 5281090BA
CHRYSLER 75221481
CHRYSLER K05281090AB
CHRYSLER L530
CUMMINS 148459
CUMMINS 162097
DAIHATSU 1560087104
DAIHATSU 1560125010
DAIHATSU 1560187307
DAIHATSU 1560196001
DAVID BROWN 200037
DEUTZ 0141151110
DEUTZ 4371582
FAHR 3357461
FIAT 1050006030
FIAT 105550603000
FIAT 105550603001
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
ELRING
107.239
MAHLE ORIGINAL
OC 133
MAHLE ORIGINAL
OC 17
MAHLE ORIGINAL
OC 23 OF
MANN-FILTER
W 920/21 (10)
VAICO
V25-0144
MANN-FILTER
W 712/83
MANN-FILTER
W 717/2
MANN-FILTER
W 914/2
MANN-FILTER
W 916/1
MANN-FILTER
W 920/21
MANN-FILTER
W 920/23
MANN-FILTER
W 920/48
MANN-FILTER
W 920/6
MANN-FILTER
W 920/7
MANN-FILTER
W 920/80
MANN-FILTER
W 930/9
MANN-FILTER
W 940/81
BOSCH
0 451 103 029
BOSCH
0 451 103 033
BOSCH
0 451 103 084
BOSCH
0 451 103 251
BOSCH
0 451 103 274
BOSCH
0 451 103 350
BOSCH
0 451 203 154
BOSCH
0 986 452 003
BOSCH
0 986 452 044
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1311009
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1311021
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312001
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312010
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312011
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312017
HENGST FILTER
H10W01
HENGST FILTER
H10W02
HENGST FILTER
H10W08
HENGST FILTER
H10W11
HENGST FILTER
H10W15
HENGST FILTER
H12W01
HENGST FILTER
H14W12
HENGST FILTER
H14W32
MAGNETI MARELLI
152071758712
MAGNETI MARELLI
152071758739
MAGNETI MARELLI
152071758744
MAGNETI MARELLI
152071758762
MAGNETI MARELLI
152071760788
MAGNETI MARELLI
152071760805
MAGNETI MARELLI
152071760806
MAGNETI MARELLI
152071760807
MAGNETI MARELLI
153071760114
MAGNETI MARELLI
153071760116
MAGNETI MARELLI
153071760126
FEBI BILSTEIN
34100
MAPCO
61062
JAPANPARTS
FO-112E
JAPANPARTS
FO-201S
JAPANPARTS
FO-279S
JAPANPARTS
FO-800S
VAICO
V24-0023
DUPLI COLOR
537714
DUPLI COLOR
538902
DUPLI COLOR
598753
DUPLI COLOR
602191
DUPLI COLOR
612213
DUPLI COLOR
682285
DUPLI COLOR
808111
DUPLI COLOR
814853
DUPLI COLOR
836183
KRAFT
1706810
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.42.110
SAKURA
S1704400
KAGER
10-0006
KAGER
10-0070
KAGER
10-0094
KAGER
10-0100
MAHLE ORIGINAL
OC 123
MAHLE ORIGINAL
OC 23
MAHLE ORIGINAL
OC 236
MAHLE ORIGINAL
OC 31
MAHLE ORIGINAL
OC 383
MAHLE ORIGINAL
OC 473
MAHLE ORIGINAL
OC 501
MAHLE ORIGINAL
OC 981
BLUE PRINT
ADA102119
BLUE PRINT
ADN12119
BLUE PRINT
ADT32103
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4403
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4512
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4760
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4776
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4826
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4828A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4862
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4863
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4883
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5036
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5683
TOPRAN
501 072
VALEO
586087
VALEO
586081
VALEO
586084
VALEO
586063
VALEO
586047
VALEO
586019
VALEO
586053
JC PREMIUM
B10002PR
MAPCO
61604
UFI
23.124.00
UFI
23.127.00
UFI
23.127.02
UFI
23.127.06
UFI
23.208.00
KNECHT
OC 17
KNECHT
OC 23
KNECHT
OC 23 OF
KNECHT
OC 31
KNECHT
OC 123
KNECHT
OC 133
KNECHT
OC 236
KNECHT
OC 473
KNECHT
OC 501
KNECHT
OC 981
KNECHT
OC 383
DT
1.10295
DT
2.32170
DT
9.01051
NIPPARTS
J1311035
NIPPARTS
J1312001
NIPPARTS
J1312021
CHAMPION
C102/606
CHAMPION
COF100102S
SOFIMA
S 1600 R
BOSCH
2 916 710 605
SOFIMA
S 1270 R
FRAM
PH2843
DENCKERMANN
A210007
DENCKERMANN
A210016
DENCKERMANN
A210020
DENCKERMANN
A210024
DENCKERMANN
A210048
DENCKERMANN
A210006
DENCKERMANN
A210003
DENCKERMANN
A210005
DENCKERMANN
A210095
DENCKERMANN
A210001
MOTIP
46520
MOTIP
46830
MOTIP
53588
MOTIP
53594
MOTIP
53672
MOTIP
946830
MOTIP
946860
MOTIP
953588
MOTIP
953594
MOTIP
953672
MANN-FILTER
W 914/2 (10)
KAMOKA
F113101
KAMOKA
F114301
KAMOKA
F114401
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS186
PURFLUX
LS188B
PURFLUX
LS245
PURFLUX
LS285
PURFLUX
LS324
PURFLUX
LS348
PURFLUX
LS498C
PURFLUX
LS515
PURFLUX
LS702
PURFLUX
LS900
DUPLI COLOR
806186
FA1
377.980.100
STARK
SKOF-0860005
STARK
SKOF-0860026
STARK
SKOF-0860084
STARK
SKOF-0860085
STARK
SKOF-0860087
STARK
SKOF-0860092
STARK
SKOF-0860098
ASHIKA
10-02-201
ASHIKA
10-01-112E
RIDEX
7O0006
RIDEX
7O0048
RIDEX
7O0085
RIDEX
7O0093
ASHIKA
10-02-279
MEAT & DORIA
15074/4
MEAT & DORIA
15307
MEAT & DORIA
15315/3
MEAT & DORIA
15421
HOFFER
15069
HOFFER
15074/4
HOFFER
15315/3
RIDEX
7O0086
RIDEX
7O0080
JP GROUP
1118503409
JP GROUP
1118504809
JP GROUP
5018500209
FRIGAIR
CT15.702
ASHIKA
10-08-800
KOLBENSCHMIDT
50013150
ALCO FILTER
SP-977
ALCO FILTER
SP-836
ALCO FILTER
SP-906
DUPLI COLOR
714016
SOFIMA
S 4600 R
SOFIMA
S 5610 R
SogefiPro
FT6477
SogefiPro
FT1589
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
04.18.006
KRAFT
1703010
KRAFT
1704060
KRAFT
1705060
AUTOMEGA
180058010
MAXGEAR
26-0503
MAXGEAR
26-0753
MEYLE
30-14 322 0004
VALEO
586031
VALEO
586069
MASTER-SPORT
711/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
920/21-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
920/21/M-PCS-MS
MASTER-SPORT
920/6-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210040
DENCKERMANN
A210052
DENCKERMANN
A210053
DENCKERMANN
A210058
DENCKERMANN
A210070
DENCKERMANN
A210077
DENCKERMANN
A210108
DENCKERMANN
A210119
DENCKERMANN
A210130
DENCKERMANN
A210249
DENCKERMANN
A210492
DENCKERMANN
A210717
ACKOJA
A70-0503
CLEAN FILTER
DO 886
MULLER FILTER
FO458
DONALDSON
P550335
DONALDSON
P550580
DONALDSON
P550939
DONALDSON
P550963
DONALDSON
P552518
FRAM
PH16
FRAM
PH2809
FRAM
PH2821A
FRAM
PH2857A
FRAM
PH2861B
FRAM
PH2870A
FRAM
PH2879
FRAM
PH2964
FRAM
PH2991
FRAM
PH4848
FRAM
PH8A
FRAM
PH9732
WIX FILTERS
WL7064
WIX FILTERS
WL7067
WIX FILTERS
WL7070
WIX FILTERS
WL7074
WIX FILTERS
WL7078
WIX FILTERS
WL7085
WIX FILTERS
WL7096
WIX FILTERS
WL7110
WIX FILTERS
WL7113
WIX FILTERS
WL7114
WIX FILTERS
WL7118
WIX FILTERS
WL7124
WIX FILTERS
WL7125
WIX FILTERS
WL7138
WIX FILTERS
WL7145
WIX FILTERS
WL7160
WIX FILTERS
WL7168
WIX FILTERS
WL7169
WIX FILTERS
WL7172
WIX FILTERS
WL7188
WIX FILTERS
WL7250
WIX FILTERS
WL7319
WIX FILTERS
WL7324
WIX FILTERS
WL7400
STARK
SKOF-0860150
RIDEX
7O0151
JP GROUP
1118503400
JP GROUP
1118504800
KRAFT
1703750
KAVO PARTS
TO-130
FILTRON
OP 518
FILTRON
OP 520
FILTRON
OP 520/1
FILTRON
OP 526
FILTRON
OP 533
FILTRON
OP 537
FILTRON
OP 539
FILTRON
OP 549
FILTRON
OP 550
FILTRON
OP 553
FILTRON
OP 559
FILTRON
OP 560
FILTRON
OP 562
FILTRON
OP 563
FILTRON
OP 563/1
FILTRON
OP 566/2
FILTRON
OP 567/3
FILTRON
OP 568
FILTRON
OP 569
FILTRON
OP 576
FILTRON
OP 578
FILTRON
OP 583
FILTRON
OP 594
FILTRON
OP 616
FILTRON
OP 618
FILTRON
OP 628
FILTRON
OP 629
MASTER-SPORT
914/2-OF-K-PCS-MS
MAXGEAR
26-1170
DJ PARTS
FL1182
MAXGEAR
26-1532
DONALDSON
P550942
DONALDSON
P551042
3000ME6 75 90ALFETTA ARGIULIETTAA110A310PRINCESSA 111Y10300CIRRUSLE BARONNEW YORKERSEBRINGSTRATUSVIPERVISIONVOYAGER5566CHARMANTAVENGERCARAVANCHARGERDAKOTANITRO127131132ARGENTACAMPAGNOLADUCATOFIORINOREGATAUNOCAPRICONSULESCORTGRANADAP 100SCORPIO SIERRA TAUNUSTRANSITPOLONEZ041700GT3000DailyCHEROKEE COMANCHECOMMANDERGRAND CHEROKEE WRANGLER110111KALINANIVANOVASAMARABETADELTA PRISMA Y GXECLATELITEESPRIT EUROPAEXCEL MGB FOUR FOURPLUSMARINA21402137ALMERACABSTAR EMURANO NAVARANP300 PICKUPNT400PATHFINDER PICK UP PRIMERA TRADEX-TRAIL ADMIRALCOMMODORE DIPLOMAT KAPITÄNMONZAOMEGASENATORKALLISTAAPE914ESTAFETTEMASTERTRAFIC 95 Familiare96 124128IBIZA MALAGARITMO RONDA ALTO SIMCACARINA CELICACOROLLA CORONAHIACE LITEACEVICEROY140 164240260 740 760 780 850940960 C70 AMAZONS40 S70S90V40 Station wagonV70 V90 Station wagonXC70411/412TAROTRANSPORTER
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
AC 3000ME Coupe 300001.19791402994 ccm6LO6
ALFA ROMEO 6 (119) 2.5 TD07.19811052493 ccm5VM-HR 588 HT
ALFA ROMEO 75 (162B) 2.0 TD (162.BD, 162.BG)05.1985951995 ccm4VM 80 A
ALFA ROMEO 75 (162B) 2.4 TD01.19891122393 ccm4VM 81 A
ALFA ROMEO 90 (162) 2.4 TD (162.B5)10.19841102393 ccm4VM 81 A
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 2.0 TD (116.BA)10.1979821995 ccm4VM4HT/2
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 2.4 TD (116.B3)04.1983952393 ccm4VM4HT 2.4
ALFA ROMEO AR 8 Pianale piatto/Telaio (280) 2.4 D04.1978722445 ccm48140.61.200
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 2.0 TD01.1983831995 ccm4VM 4 HT
ALPINE A110 I 1300 (L)01.1968110 ccm
ALPINE A310 Coupe 1.601.1971127 ccm
ALPINE A310 Coupe 1.6 Injection01.1976127 ccm
ALPINE A310 Coupe 1.701.197195 ccm
ALPINE A310 Coupe 2.7 V601.1976150 ccm
AUSTIN Princess Sedan 1800 HL04.1976821798 ccm418 H
AUSTIN Princess Sedan 2200 HLS04.19761102227 ccm622 H
AUTOBIANCHI A111 Sedan 1.408.1969701438 ccm4124 BLC.000
AUTOBIANCHI Y10 Hatchback 1.0 Turbo03.1985851049 ccm4156A1.000
CHRYSLER 300 C Sedan (LX, LE) 2.701.20071772736 ccm6EES
CHRYSLER 300 C Sedan (LX, LE) 2.709.20041932736 ccm6EER
CHRYSLER 300 C Sedan (LX, LE) 3.509.20042493518 ccm6EGG
CHRYSLER 300 C Sedan (LX, LE) 5.709.20043405654 ccm8EZH
CHRYSLER 300 C Sedan (LX, LE) 6.1 SRT806.20054316059 ccm8ESF
CHRYSLER 300 C Touring (LX, LE) 2.701.20071772736 ccm6EES
CHRYSLER 300 C Touring (LX, LE) 2.709.20041932736 ccm6EER
CHRYSLER 300 C Touring (LX, LE) 3.509.20042493518 ccm6EEG
CHRYSLER 300 C Touring (LX, LE) 3.5 AWD09.20042493518 ccm6EGG
CHRYSLER 300 C Touring (LX, LE) 5.709.20043405654 ccm8EZH
CHRYSLER 300 C Touring (LX, LE) 5.7 AWD04.20053405654 ccm8EZH
CHRYSLER 300 C Touring (LX, LE) 6.1 SRT806.20054316059 ccm8ESF
CHRYSLER 300 M (LR) 2.7 V6 24V11.19982032736 ccm6EER
CHRYSLER 300 M (LR) 2.7 V6 24V08.20002042736 ccm6EER
CHRYSLER 300 M (LR) 3.5 V6 24V08.20002523518 ccm6EGG
CHRYSLER 300 M (LR) 3.5 V6 24V07.19982543518 ccm6EGG
CHRYSLER Cirrus Sedan 2.5 LX10.19941632497 ccm6EEB
CHRYSLER LE BARON Cabriolet 2.2 i Turbo09.19861772213 ccm4EDR
CHRYSLER LE BARON Cabriolet 2.5 i09.19861012501 ccm4EDM
CHRYSLER LE BARON Cabriolet 2.5 i Turbo01.19891522501 ccm4EDT
CHRYSLER LE BARON Cabriolet 3.0 i V601.19901432972 ccm66G72
CHRYSLER LE BARON Coupé 3.0 i V601.19901432972 ccm6EFA
CHRYSLER LE BARON Tre volumi 2.2 i09.198994 ccm
CHRYSLER LE BARON Tre volumi 2.2 i Turbo09.19891772213 ccm4EDR
CHRYSLER LE BARON Tre volumi 2.5 i01.19891012501 ccm4EDM
CHRYSLER LE BARON Tre volumi 2.5 i Turbo01.19891522501 ccm4EDT
CHRYSLER LE BARON Tre volumi 3.0 i V601.19901432972 ccm6EFA
CHRYSLER New Yorker XIV 3.5 i 24V04.19932113518 ccm6F01
CHRYSLER SEBRING (JR) 2.7 V6 24V04.20012032736 ccm6EES
CHRYSLER SEBRING (JS) 2.707.20071882736 ccm6EER
CHRYSLER SEBRING (JS) 2.7 VVT07.20071862736 ccm6EER
CHRYSLER SEBRING Cabriolet (JR) 2.7 V6 24V04.20012032736 ccm6EES
CHRYSLER SEBRING Cabriolet (JS) 2.707.20071862736 ccm6EER
CHRYSLER SEBRING Cabriolet (JS) 2.7 Flexfuel05.20071862736 ccm6EER
CHRYSLER SEBRING Cabriolet (JS) 2.7 VVT07.20071922736 ccm6EER
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.5 LX V612.19951632497 ccm6EEB
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.5 V612.19951702497 ccm6H00
CHRYSLER STRATUS Cabriolet (JX) 2.5 LX04.19961632497 ccm6625H
DODGE STRATUS 2.5 V612.19951702497 ccm6EEB
CHRYSLER VIPER 8.007.19983847990 ccm10EPD
CHRYSLER VIPER 8.008.19923947990 ccm10EPA
CHRYSLER VIPER 8.008.19924557990 ccm10EPT
CHRYSLER VIPER Convertible 8.008.19923947990 ccm10EPA
CHRYSLER VIPER Convertible 8.008.19924067990 ccm10EPA
DODGE Viper Cabrio SRT-1009.20025068277 ccm10EWC
DODGE Viper Coupe SRT-1001.2003506 ccm
CHRYSLER VISION 3.5 TSi09.19932113518 ccm6F01
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.4 AWD02.19971512429 ccm4EDZ
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.4 i01.19951512429 ccm4B00
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 3.001.19951522972 ccm6EFA
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 3.3 i01.19951583301 ccm6R00
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 3.810.19971783778 ccm6EGH
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 3.8 i AWD01.19951663778 ccm6L00
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 3.8 i AWD01.19951783778 ccm6EGH
CHRYSLER VOYAGER I (AS) 3.310.19891523301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 i01.1991982501 ccm4K00
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 i08.19901012501 ccm4K
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.010.19901412972 ccm6EFA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.0 i01.19911472972 ccm66G72
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i08.19901503301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i08.19901633301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i AWD08.19901503301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i AWD08.19901633301 ccm6R00
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.302.20001743301 ccm6EGM
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.3 AWD02.20001743301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.802.20002183778 ccm6EGH
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.8 AWD02.20002183778 ccm6EGH
PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER 2.4 i01.19951512429 ccm4EDZ
PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER 3.001.19951522972 ccm6EFA
PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER 3.3 Flex-Fuel01.19981583301 ccm6EGM
PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER 3.3 i01.19951583301 ccm6EGM
DAF 55 Coupe 1.105.1968451108 ccm4DBB 110E
DAF 55 Coupe 1.1 MARATHON12.1971541108 ccm4110F
DAF 55 Sedan 1.110.1967451108 ccm4DBB 110E
DAF 55 Sedan 1.1 MARATHON12.1971541108 ccm4110F
DAF 55 Station wagon 1.110.1968451108 ccm4DBB 110E
DAF 66 Coupe 1300 MARATHON09.1973571289 ccm4B13,0S
DAF 66 Sedan 1.110.1972481108 ccm4110E
DAF 66 Sedan 1.1 SL10.1972541108 ccm4110G
DAF 66 Sedan 1300 MARATHON09.1973571289 ccm4B13,0S
DAF 66 Station Wagon 1.110.1972481108 ccm4110E
DAF 66 Station Wagon 1.1 MARATHON10.1972541108 ccm4110G
DAF 66 Station Wagon 1300 MARATHON09.1973571289 ccm4B13,0S
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A45)12.1981751588 ccm42T
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60)09.1985781587 ccm44A
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60)05.1986821587 ccm44A
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60)08.1983831587 ccm44A
DODGE AVENGER 2.706.20071862736 ccm6EER
DODGE AVENGER 2.7 Flex-Fuel06.20071892736 ccm6EER
DODGE CARAVAN 3.001.19951522972 ccm6EFA
DODGE CARAVAN 3.3 i01.19951583301 ccm6EGP
DODGE CARAVAN 3.8 i01.19951663778 ccm6EGH
DODGE CARAVAN 3.8 i01.19951783778 ccm6EGH
DODGE CARAVAN 3.8 i AWD01.19951783778 ccm6EGH
DODGE CARAVAN (RG_) 3.302.20001743301 ccm6EGA
DODGE CARAVAN (RG_) 3.3 AWD02.20001743301 ccm6EGA
DODGE CARAVAN (RG_) 3.802.20002183778 ccm6EGH
DODGE CARAVAN (RG_) 3.8 AWD02.20002183778 ccm6EGH
DODGE CHARGER 2.704.20061922736 ccm6EER
DODGE CHARGER 3.506.20052533518 ccm6EGG
DODGE CHARGER 5.7 R/T06.20053455654 ccm8EZA
DODGE CHARGER 6.1 SRT809.20054316059 ccm8ESF
DODGE Dakota II 2.510.19951202501 ccm4EDM
DODGE Dakota II 3.9 AWD10.19951743908 ccm6EHC
DODGE Dakota II 3.9 SLT10.19951743908 ccm6EHC
DODGE Nitro SUV 4.0 4WD09.20062603952 ccm6EGS
DODGE Nitro SUV 4.0 4WD09.20072643952 ccm6EGS
FIAT 127 Hatchback (127_) 1.3 Diesel04.1981451302 ccm4127 A5.000
FIAT 127 Panorama (127_) 1.3 D06.1981451302 ccm4127 A5.000
SEAT 127 (127A) 0.904.197245903 ccm4A112 A5.000
SEAT 127 (127A) 1.004.1972521010 ccm4110F00
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 1.3 Mirafiori (AF)03.1975651297 ccm4131 A.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 2.5 Super Diesel (AF)03.1979722428 ccm48144.61
FIAT 131 Sedan (131_) 1.3 Mirafiori10.1974651297 ccm4131 A.000
FIAT 131 Sedan (131_) 1.4 Mirafiori11.1980701367 ccm4131 C1.000
FIAT 131 Sedan (131_) 1.4 Super Mirafiori04.1981751367 ccm4131 C1.000
FIAT 131 Sedan (131_) 1.611.1976851585 ccm4131 C2.000
FIAT 131 Sedan (131_) 2.0 Abarth Rally01.19761401995 ccm4131 B2.000
FIAT 131 Sedan (131_) 2.5 D06.1978722428 ccm48144.61
FIAT 132 (132_) 2.001.19761121995 ccm4132 C2.000
FIAT 132 (132_) 2.5 D07.1978722428 ccm48144.61
SEAT 132 Sedan 1.605.1973981592 ccm4132B0000
SEAT 132 Sedan 1.805.1973105 ccm
FIAT Argenta (132_) 1600 i.e04.1981901585 ccm4132 D.000
FIAT Argenta (132_) 2000 Volumex06.19841351995 ccm4132 C3.000
FIAT Argenta (132_) 2500 Diesel06.1981722428 ccm48144.61
FIAT CAMPAGNOLA 2.006.1974801995 ccm46132 AZ 2.000
FIAT DUCATO Furgonato (280) 2.4 D01.1982722428 ccm48144.61
FIAT DUCATO Furgonato (280) 2.5 D01.1982752500 ccm4CRD93L (U25-661)
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.4 D07.1982722428 ccm48144.61
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (280) 2.5 D07.1982752500 ccm4CRD93L (U25-661)
FIAT FIORINO (147) 1.3 D03.1982451302 ccm4127 A5.000
FIAT Fiorino Pick-up (147_) 1.3 D05.1984451302 ccm4127 A5.000
FIAT REGATA Weekend (138) 100 1.6 (RF)09.19841011585 ccm4149 A4.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.3 Super Diesel06.1983451302 ccm4127 A5.000
FORD Capri (ECJ) 130012.1968501305 ccm4EV 13 L
FORD Capri (ECJ) 130001.1969521298 ccm4KL 13 L
FORD Capri (ECJ) 130001.1971531305 ccm4EV 13 H
FORD Capri (ECJ) 130001.1971541298 ccm4KL 13 L
FORD Capri (ECJ) 130010.1972551297 ccm4JA
FORD Capri (ECJ) 130001.1971571298 ccm4KL 13 L
FORD Capri (ECJ) 130001.1973591297 ccm4JA
FORD Capri (ECJ) 130001.1972721298 ccm4KL 13 HC
FORD Capri (ECJ) 150012.1968601498 ccm4EX
FORD Capri (ECJ) 150012.1968651488 ccm4EV 15 H
FORD Capri (ECJ) 160008.1972881593 ccm4LE
FORD Capri (ECJ) 170012.1968751699 ccm4TV 17 H
FORD Capri (ECJ) 200002.1969861998 ccm6NX
FORD Capri (ECJ) 200002.1969901998 ccm6NY
FORD Capri (ECJ) 230002.19691082293 ccm6TV 23 H
FORD Capri (ECJ) 230008.19691252294 ccm6YY
FORD Capri (ECJ) 260008.19701252550 ccm6UY
FORD Capri (ECJ) 2600 RS08.19701502638 ccm6OZ
FORD Capri (ECJ) 300001.19701282994 ccm6TV30LY
FORD Capri (ECJ) 300001.1972138 ccm
FORD Capri (ECJ) 300008.19721402993 ccm6HY
FORD Capri (ECJ) 300001.19731402993 ccm6HY
FORD CAPRI II (GECP) 1.609.1974681593 ccm4LAC
FORD CAPRI II (GECP) 1.602.1974721593 ccm4LCE
FORD CAPRI II (GECP) 1.602.1974881593 ccm4LEC
FORD CAPRI II (GECP) 2.004.1976901999 ccm6NWN
FORD CAPRI II (GECP) 2.004.1974981993 ccm4OHC TL 20 H
FORD CAPRI II (GECP) 2.302.19741082294 ccm6YYE
FORD CAPRI II (GECP) 3.002.19741382993 ccm6HYF
FORD CAPRI II (GECP) 3.002.19741382993 ccm6HYF
FORD CAPRI III (GECP) 1.601.1978731593 ccm4LCN
FORD CAPRI III (GECP) 2.001.197887 ccm
FORD CAPRI III (GECP) 2.001.1978901999 ccm6NYL
FORD CAPRI III (GECP) 2.001.19781011993 ccm4OHC TL 20 H
FORD CAPRI III (GECP) 2.3 Super06.19791142294 ccm6YYN
FORD CAPRI III (GECP) 2.8 i Turbo01.19821882792 ccm6PYN
FORD CAPRI III (GECP) 2.8 Super Injection01.19811602792 ccm6PRN
FORD CAPRI III (GECP) 3.001.19781382993 ccm6HYF
FORD Consul Coupe (GGCL) 170001.1972651699 ccm4TV 17 L
FORD Consul Coupe (GGCL) 170001.1972751699 ccm4TV 17 HC
FORD Consul Coupe (GGCL) 200001.1972991993 ccm4NE
FORD Consul Coupe (GGCL) 230001.19721082294 ccm6YY
FORD Consul Coupe (GGCL) 300001.19721382994 ccm6EV 30 H
FORD Consul Sedan (GGFL) 170001.1972651699 ccm4TV 17 L
FORD Consul Sedan (GGFL) 170001.1972751699 ccm4TV 17 HC
FORD Consul Sedan (GGFL) 200001.1972821996 ccm4KL 20 L
FORD Consul Sedan (GGFL) 200009.1974901998 ccm6NY
FORD Consul Sedan (GGFL) 200001.1972991993 ccm4NE
FORD Consul Sedan (GGFL) 230001.19721082294 ccm6YY
FORD Consul Sedan (GGFL) 250001.19721202495 ccm6EV 25 HRB
FORD Consul Sedan (GGFL) 300001.19721382994 ccm6EV 30 H
FORD Consul Turnier (GGNL) 170001.1972651699 ccm4TV 17 L
FORD Consul Turnier (GGNL) 170001.1972751699 ccm4TV 17 HC
FORD Consul Turnier (GGNL) 200001.1972991993 ccm4NE
FORD Consul Turnier (GGNL) 230001.19721082294 ccm6YY
FORD Consul Turnier (GGNL) 250001.19721202495 ccm6EV 25 HRB
FORD Consul Turnier (GGNL) 300001.19721382994 ccm6EV 30 H
FORD ESCORT I (AFH, ATH) RS 160001.1970115 ccm
FORD ESCORT I (AFH, ATH) RS 160001.19701221601 ccm4BDA
FORD ESCORT II (ATH) 2.0 RS08.19751101993 ccm4NE
FORD ESCORT II (ATH) 2.0 RS (BATN)03.19731001993 ccm4NE
FORD ESCORT III (GAA) 1.605.1983651555 ccm4CHT 1600
FORD Escort V Hatchback (AAL, ABL) RS 200005.19911501998 ccm4N7A
FORD Escort V Hatchback (GAL) RS 2000 4x408.19931501998 ccm4N7A
FORD Escort V Hatchback (GAL) RS Cosworth 4x409.19922201994 ccm4N5F
FORD Escort VI Hatchback (GAL, AAL, ABL) RS 200002.19951501998 ccm4N7A
FORD Escort VI Hatchback (GAL, AAL, ABL) RS 2000 4x402.19951501998 ccm4N7A
FORD Escort VI Hatchback (GAL, AAL, ABL) RS Cosworth 4x402.19952201994 ccm4N5F
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 1.703.1972651699 ccm4TV 17 HC
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 1.712.1974701699 ccm4MWB
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 1.703.1972751699 ccm4TV 17 H
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.001.1976871994 ccm4OHC LC
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.001.1975901998 ccm6NY
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.001.1976951994 ccm4TL 20 LC
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.001.1975991994 ccm4TL 20 LC
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.301.19751082294 ccm6YYH
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.301.19721082294 ccm6YY
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.612.19751072551 ccm6TV 26 L
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.601.19721252550 ccm6UY
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 3.001.19721382994 ccm6EV 30 H
FORD GRANADA (GU) 1.607.1981751593 ccm4LCK
FORD GRANADA (GU) 1.708.1977701699 ccm4TV 17 LC
FORD GRANADA (GU) 1.708.1977731699 ccm4MY
FORD GRANADA (GU) 2.008.1977871994 ccm4TL 20 LC
FORD GRANADA (GU) 2.008.1977901998 ccm6NYP
FORD GRANADA (GU) 2.008.19791011993 ccm4NEP
FORD GRANADA (GU) 2.008.19811051993 ccm4NEK
FORD GRANADA (GU) 2.308.19771072294 ccm6YYH
FORD GRANADA (GU) 2.306.19811122294 ccm6YYU
FORD GRANADA (GU) 2.306.19791142294 ccm6YYP
FORD GRANADA (GU) 2.806.19811322792 ccm6PYU
FORD GRANADA (GU) 2.808.19771352792 ccm6PYA
FORD GRANADA (GU) 2.8 i08.19771472792 ccm6PRD
FORD GRANADA (GU) 2.8 i10.19821502792 ccm6PRC
FORD GRANADA (GU) 2.8 i08.19771602792 ccm6PRB
FORD GRANADA Coupé (GGCL) 1.703.1972651699 ccm4TV 17 LC
FORD GRANADA Coupé (GGCL) 2.301.19721082294 ccm6YY
FORD GRANADA Coupé (GGCL) 2.601.19721252550 ccm6UY
FORD GRANADA Coupé (GGCL) 3.001.19721382994 ccm6EV 30 H
FORD Granada Station Wagon (GGNL) 1.703.1972651699 ccm4TV 17 HC
FORD Granada Station Wagon (GGNL) 1.712.1974701699 ccm4MWB
FORD Granada Station Wagon (GGNL) 2.001.1975901998 ccm6NY
FORD Granada Station Wagon (GGNL) 2.001.1976951994 ccm4TL 20 LC
FORD Granada Station Wagon (GGNL) 2.001.1975991994 ccm4TL 20 LC
FORD Granada Station Wagon (GGNL) 2.301.19721082294 ccm6YY
FORD Granada Station Wagon (GGNL) 2.501.1972120 ccm
FORD Granada Station Wagon (GGNL) 2.601.19761072551 ccm6TV 26 L
FORD Granada Station Wagon (GGNL) 2.601.19721252550 ccm6UY
FORD Granada Station Wagon (GGNL) 3.001.19721382994 ccm6EV 30 H
FORD Granada Station Wagon (GNU) 1.708.1977741699 ccm4MYE
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.008.1977871994 ccm4OHC LC
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.008.1977901998 ccm6NYP
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.008.19791011993 ccm4NEP
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.008.19811051993 ccm4NEK
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.308.19771072294 ccm6YYH
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.306.19811112294 ccm6YYU
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.306.19791142294 ccm6YYP
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.806.19811322792 ccm6PYU
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.808.19771352792 ccm6PYA
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.8 i08.19771472792 ccm6PRD
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.8 i10.19821502792 ccm6PRC
FORD Granada Station Wagon (GNU) 2.8 i08.19771602792 ccm6PRB
FORD P 100 II 2.010.1987781993 ccm4NAE
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 1.804.1985901796 ccm4REC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.004.19851051993 ccm4NEL
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.011.19881091998 ccm4N8B
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i10.19851001993 ccm4NRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i04.19851151993 ccm4NRI
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i02.19921151993 ccm4NRI
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i05.19891201998 ccm4N9D
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i10.19881252394 ccm6ARD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i09.19861302394 ccm6ARC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i Cat10.19881252394 ccm6ARD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i04.19851502792 ccm6PRE
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i 4x410.19851502792 ccm6PRE
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i09.19861452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i09.19861502933 ccm6BRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 24V04.19911952933 ccm6BOA
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x405.19881452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x409.19861502933 ccm6BRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i Cat10.19871452933 ccm6BRE
FORD SCORPIO I Break (GGE) 2.0 i09.19911151998 ccm4N9F
FORD SCORPIO I Break (GGE) 2.0 i09.19911201998 ccm4N9D
FORD SCORPIO I Break (GGE) 2.4 i09.19911252394 ccm6ARD
FORD SCORPIO I Break (GGE) 2.9 24V08.19931952933 ccm6BOA
FORD SCORPIO I Break (GGE) 2.9 i09.19911452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I Break (GGE) 2.9 i 4x405.19881452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I Tre volumi (GGE) 2.006.19891091998 ccm4N8B
FORD SCORPIO I Tre volumi (GGE) 2.0 i02.19921151998 ccm4N9F
FORD SCORPIO I Tre volumi (GGE) 2.0 i05.19891201998 ccm4N9D
FORD SCORPIO I Tre volumi (GGE) 2.0 i05.19891251998 ccm4N9B
FORD SCORPIO I Tre volumi (GGE) 2.4 i10.19881252394 ccm6ARD
FORD SCORPIO I Tre volumi (GGE) 2.9 i09.19861452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I Tre volumi (GGE) 2.9 i 24V04.19911952933 ccm6BOA
FORD SCORPIO I Tre volumi (GGE) 2.9 i 4x412.19891452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i02.19951502933 ccm6BRG
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 24V10.19942072933 ccm6BOB
FORD Scorpio II Station Wagon (GNR, GGR) 2.9 i02.19951502933 ccm6BRG
FORD Scorpio II Station Wagon (GNR, GGR) 2.9 i 24V10.19942072933 ccm6BOB
FORD SIERRA (GBG, GB4) 1.601.1988721597 ccm4LSF
FORD SIERRA (GBG, GB4) 1.601.1987751597 ccm4LSE
FORD SIERRA (GBG, GB4) 1.810.1987801796 ccm4RED
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.001.19871051993 ccm4N8C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.007.19891091998 ccm4N8A
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 16V Cosworth 4x401.19902201993 ccm4N5C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 4x401.19901201998 ccm4N9C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 4x401.19901251998 ccm4N9C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i01.19871001993 ccm4NEJ
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i01.19871151993 ccm4N4I
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i01.19901201998 ccm4N9C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i01.19901251998 ccm4N9C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i Cat01.19871001993 ccm4N4B
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i DOHC12.19911151998 ccm4N9E
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 RS Cosworth01.19872041993 ccm4YBB
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.8 i08.19871432792 ccm6PR8
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 4x408.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 4x408.19881502936 ccm6B4B
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 i08.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 i08.19881502936 ccm6B4B
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 1.308.1982601294 ccm4JCT
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 1.610.1982691597 ccm4LSDA
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 1.608.1982751597 ccm4LSD
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 1.608.1984791597 ccm4LSD
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 1.810.1984901796 ccm4REB
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.008.1982901999 ccm6NYT
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.010.19851001993 ccm4NRD
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.008.19821051993 ccm4NET
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.0 4x410.19852041993 ccm4YBB
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.0 i03.19851151993 ccm4NRB
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.308.19821142294 ccm6YYT
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.8 i XR 4x409.19831462792 ccm6PR6
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.8 XR 4x402.19851502792 ccm6PRT
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.8 XR4i08.19821432792 ccm6PR6
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.8 XR4i08.19821462792 ccm6PR5
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC) 2.8 XR4i08.19821502792 ccm6PRT
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 1.601.1988721597 ccm4LSF
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 1.601.1987751597 ccm4LSE
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 1.810.1987801796 ccm4RED
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.001.19871051993 ccm4N8C
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 16V Cosworth 4x401.19902201993 ccm4N5D
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 16V Cosworth Cat 4x401.19902201993 ccm4N5C
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 4x410.19911201998 ccm4N9C
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 i01.19871001993 ccm4NEJ
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 i06.19891091998 ccm4N8A
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 i01.19871151993 ccm4N4I
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 i06.19891201998 ccm4N9C
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 i06.19891251998 ccm4N9B
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 i Cat01.19871001993 ccm4N4B
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 i DOHC12.19911151998 ccm4N9E
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.0 RS Cosworth11.19872041993 ccm4YBB
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.803.19871492792 ccm6PRG
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.8 i01.19871432792 ccm6PR8
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.8 i XR 4x401.19871462792 ccm6PR7
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.8 i XR 4x401.19871502792 ccm6PRG
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.9 i08.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.9 i XR 4x408.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA 2 volumi /Coda spiovente (GBC, GBG) 2.9 i XR 4x408.19881502936 ccm6B4A
FORD SIERRA Break (BNC) 1.608.1982751597 ccm4LSD
FORD SIERRA Break (BNC) 1.810.1984901796 ccm4REB
FORD SIERRA Break (BNC) 2.008.1982901999 ccm6NYT
FORD SIERRA Break (BNC) 2.010.19851001993 ccm4NRD
FORD SIERRA Break (BNC) 2.008.19821051993 ccm4NET
FORD SIERRA Break (BNC) 2.003.19851151993 ccm4NRB
FORD SIERRA Break (BNC) 2.308.19821142294 ccm6YYT
FORD SIERRA Break (BNC) 2.8 i 4x408.19821432792 ccm6PR6
FORD SIERRA Break (BNC) 2.8 XR4i08.19821432792 ccm6PR6
FORD SIERRA Break (BNC) 2.8 XR4i08.19821462792 ccm6PR5
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 1.601.1988721597 ccm4LSF
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 1.601.1987751597 ccm4LSE
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.001.19871051993 ccm4N8C
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.0 4x402.19901201998 ccm4N9C
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.0 4x405.19891251998 ccm4N9C
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.0 i01.19871001993 ccm4NEJ
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.0 i01.19871151993 ccm4N4I
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.0 i05.19891201998 ccm4N9C
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.0 i05.19891251998 ccm4N9C
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.0 i Cat01.19871001993 ccm4N4B
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.0 i DOHC12.19911151998 ccm4N9E
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.8 4x401.19871502792 ccm6PRG
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.8 i01.19871432792 ccm6PR8
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.8 i 4x401.19871462792 ccm6PR7
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.908.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.9 4x408.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.9 4x408.19881502936 ccm6B4B
FORD SIERRA Station wagon (BNG) 2.9 i08.19881502936 ccm6B4B
FORD Taunus '51 1.201.195134 ccm
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 1.307.1979581294 ccm4JCC
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 1.607.1979691593 ccm4LAR
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 1.607.1979731593 ccm4LCJ
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 1.607.1979881593 ccm4LE
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 2.007.1979901999 ccm6NWR
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 2.007.19791001993 ccm4NER
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 2.307.19791142294 ccm6YYR
FORD Taunus (GBFK) 130008.1970541297 ccm4JA
FORD Taunus (GBFK) 160001.1974681593 ccm4LAD
FORD Taunus (GBFK) 160008.1970721593 ccm4LCJ
FORD Taunus (GBFK) 160008.1970881593 ccm4LE
FORD Taunus (GBFK) 2000 V608.1970901998 ccm6NY
FORD Taunus (GBTK) 130001.1970551297 ccm4JAC
FORD Taunus (GBTK) 160001.1974681593 ccm4LAD
FORD Taunus (GBTK) 160001.1970721593 ccm4LCJ
FORD Taunus (GBTK) 160008.1970881593 ccm4LE
FORD Taunus (GBTK) 200008.1973981993 ccm4NEG
FORD Taunus (GBTK) 2000 V608.1970901998 ccm6NY
FORD Taunus (GBTS, GBFS, CBTS) 1.305.1975551297 ccm4JAC
FORD Taunus (GBTS, GBFS, CBTS) 1.3 (CBTS)09.1976541297 ccm4JAC
FORD Taunus (GBTS, GBFS, CBTS) 1.605.1975681593 ccm4LAD
FORD Taunus (GBTS, GBFS, CBTS) 1.605.1975721593 ccm4LCJ
FORD Taunus (GBTS, GBFS, CBTS) 1.608.1976881593 ccm4LE
FORD Taunus (GBTS, GBFS, CBTS) 2.012.1975871994 ccm4OHC LC
FORD Taunus (GBTS, GBFS, CBTS) 2.005.1975901999 ccm6NYR
FORD Taunus (GBTS, GBFS, CBTS) 2.008.1976951993 ccm4OHC TL 20 H
FORD Taunus (GBTS, GBFS, CBTS) 2.305.19751072294 ccm6YYF
FORD TAUNUS 12M 1.212.195138 ccm
FORD TAUNUS 12M 1.209.195842 ccm
FORD TAUNUS 12M 1.507.195954 ccm
FORD TAUNUS 12M 1.509.195854 ccm
FORD TAUNUS 12M (11G) 1.208.196645 ccm
FORD TAUNUS 12M (11G) 1.308.1966501305 ccm4TV 13 L
FORD TAUNUS 12M (11G) 1.508.1966541498 ccm4TV 15 H
FORD TAUNUS 12M (12G) 1.308.1966501298 ccm4KL 13 L
FORD TAUNUS 12M (P4) 1.207.196239 ccm
FORD TAUNUS 12M (P4) 1.507.196250 ccm
FORD TAUNUS 12M (P4) 1.5 TS12.196254 ccm
FORD TAUNUS 12M (P4) 1.5 TS12.196265 ccm
FORD TAUNUS 12M Coupé (13G) 1.308.1966501305 ccm4TV 13 L
FORD TAUNUS 12M Coupé (P4) 1.5 TS12.196250 ccm
FORD TAUNUS 12M Coupé (P4) 1.5 TS12.196254 ccm
FORD TAUNUS 12M Coupé (P4) 1.5 TS12.196265 ccm
FORD TAUNUS 12M Turnier 1.205.195338 ccm
FORD TAUNUS 12M Turnier (15G) 1.309.1966501305 ccm4TV 13 L
FORD TAUNUS 12M Turnier (P4) 1.204.196339 ccm
FORD TAUNUS 12M Turnier (P4) 1.504.196350 ccm
FORD TAUNUS 15M 1.512.195454 ccm
FORD TAUNUS 15M 1.509.195460 ccm
FORD TAUNUS 15M (21G) 1.508.1966541498 ccm4TV 15 H
FORD TAUNUS 15M (22G) 1.508.1966541498 ccm4TV 15 H
FORD TAUNUS 15M (28G) 1.5 XL/RS01.1968541498 ccm4TV 15 H
FORD TAUNUS 15M (28G) 1.5 XL/RS08.1966651498 ccm4TV 15 HC
FORD TAUNUS 15M (28G) 1.7 XL/RS01.1968691699 ccm4TV 17 H
FORD TAUNUS 15M (28G) 1.7 XL/RS07.1968751699 ccm4TV 17 HC
FORD TAUNUS 15M (29G) 1.5 XL/RS01.1968541498 ccm4TV 15 H
FORD TAUNUS 15M (29G) 1.5 XL/RS08.1966651498 ccm4TV 15 HC
FORD TAUNUS 15M Coupé (23G) 1.501.1968541498 ccm4TV 15 H
FORD TAUNUS 15M Coupé (23G) 1.508.1966651498 ccm4TV 15 HC
FORD TAUNUS 15M Coupé (23G) 1.701.1968691699 ccm4TV 17 H
FORD TAUNUS 15M Coupé (23G) 1.707.1968751699 ccm4TV 17 HC
FORD TAUNUS 15M Turnier (25G) 1.509.1966541498 ccm4TV 15 H
FORD Taunus 17M Coupe (33F) 1.707.1967691699 ccm4MY
FORD Taunus 17M Coupe (33F) 1.708.1968751699 ccm4MY
FORD Taunus 17M Coupe (33F) 1.808.1968821814 ccm6RY
FORD Taunus 17M Coupe (33F) 2.012.1967901998 ccm6NY
FORD Taunus 17M Coupe (P3) 1.7 S11.196175 ccm
FORD Taunus 17M Sedan 1.708.195760 ccm
FORD Taunus 17M Sedan 1.709.195760 ccm
FORD Taunus 17M Sedan (21) 1.509.196460 ccm
FORD Taunus 17M Sedan (21) 1.709.196465 ccm
FORD Taunus 17M Sedan (21) 1.709.196469 ccm
FORD Taunus 17M Sedan (31F) 1.507.1967601498 ccm4EX
FORD Taunus 17M Sedan (31F) 1.707.1967651699 ccm4MX
FORD Taunus 17M Sedan (31F) 1.707.1967691699 ccm4MY
FORD Taunus 17M Sedan (31F) 1.712.1967751699 ccm4MY
FORD Taunus 17M Sedan (31F) 1.812.1967821814 ccm6RY
FORD Taunus 17M Sedan (31F) 2.012.1967861998 ccm6NX
FORD Taunus 17M Sedan (31F) 2.012.1967901998 ccm6NY
FORD Taunus 17M Sedan (32F) 1.507.1967601498 ccm4EX
FORD Taunus 17M Sedan (32F) 1.707.1967651699 ccm4MX
FORD Taunus 17M Sedan (32F) 1.707.1967691699 ccm4MY
FORD Taunus 17M Sedan (32F) 1.708.1968751699 ccm4MY
FORD Taunus 17M Sedan (32F) 1.808.1968821814 ccm6RY
FORD Taunus 17M Sedan (32F) 2.012.1967901998 ccm6NY
FORD Taunus 17M Sedan (P3) 1.509.196054 ccm
FORD Taunus 17M Sedan (P3) 1.7 S09.196065 ccm
FORD TAUNUS 17M Turnier 1.708.195760 ccm
FORD TAUNUS 17M Turnier (21) 1.511.196460 ccm
FORD TAUNUS 17M Turnier (21) 1.711.196469 ccm
FORD TAUNUS 17M Turnier (35F) 1.509.1967601498 ccm4EX
FORD TAUNUS 17M Turnier (35F) 1.709.1967651699 ccm4MX
FORD TAUNUS 17M Turnier (35F) 1.701.1968751699 ccm4MY
FORD TAUNUS 17M Turnier (36F) 1.709.1967651699 ccm4MX
FORD TAUNUS 17M Turnier (36F) 1.708.1968751699 ccm4MY
FORD TAUNUS 17M Turnier (36F) 1.801.1968821814 ccm6RY
FORD TAUNUS 17M Turnier (36F) 2.001.1968901998 ccm6NY
FORD TAUNUS 17M Turnier (P3) 1.512.196054 ccm
FORD TAUNUS 17M Turnier (P3) 1.7 S12.196065 ccm
FORD TAUNUS 20M 2.011.196486 ccm
FORD TAUNUS 20M 2.0 TS11.196490 ccm
FORD TAUNUS 20M (41F) 2.007.1967861998 ccm6NX
FORD TAUNUS 20M (41F) 2.007.1967901998 ccm6NY
FORD TAUNUS 20M (41F) 2.307.19671072294 ccm6YY
FORD TAUNUS 20M (41F) 2.309.19671252294 ccm6TV 23 S
FORD TAUNUS 20M (41F) 2.609.19671252523 ccm6TV 26 H
FORD TAUNUS 20M (42F) 2.007.1967861998 ccm6NX
FORD TAUNUS 20M (42F) 2.007.1967901998 ccm6NY
FORD TAUNUS 20M (42F) 2.307.19671072294 ccm6YY
FORD TAUNUS 20M (42F) 2.309.19671252294 ccm6TV 23 S
FORD TAUNUS 20M (42F) 2.609.19671252523 ccm6TV 26 H
FORD TAUNUS 20M Coupé (43F) 2.307.19671072294 ccm6YY
FORD TAUNUS 20M Coupé (43F) 2.309.19671252294 ccm6TV 23 S
FORD TAUNUS 20M Coupé (43F) 2.609.19671252523 ccm6TV 26 H
FORD TAUNUS 20M Turnier 2.011.1964861998 ccm6NX
FORD TAUNUS 20M Turnier (46F) 2.009.1967861998 ccm6NX
FORD TAUNUS 20M Turnier (46F) 2.007.1967901998 ccm6NY
FORD TAUNUS 20M Turnier (46F) 2.301.19681072294 ccm6YY
FORD TAUNUS 20M XL (51F) 2.001.1968861998 ccm6NX
FORD TAUNUS 20M XL (51F) 2.007.1967901998 ccm6NY
FORD TAUNUS 20M XL (51F) 2.307.19671072294 ccm6YY
FORD TAUNUS 20M XL (52F) 2.001.1968861998 ccm6NX
FORD TAUNUS 20M XL (52F) 2.007.1967901998 ccm6NY
FORD TAUNUS 20M XL (52F) 2.307.19671072294 ccm6YY
FORD TAUNUS 20M XL Coupé (53F) 2.007.1967901998 ccm6NY
FORD TAUNUS 20M XL Coupé (53F) 2.307.19671072294 ccm6YY
FORD Taunus 26M XL Coupe (53F) 2.510.19691252523 ccm6TV 26 H
FORD Taunus 26M XL Sedan (52F) 2.510.19691252523 ccm6TV 26 H
FORD Taunus Coupe (GBCK) 130008.1970541297 ccm4JA
FORD Taunus Coupe (GBCK) 160008.1970721593 ccm4LA
FORD Taunus Coupe (GBCK) 160008.1970881593 ccm4LE
FORD Taunus Coupe (GBCK) 200008.1973981993 ccm4NEE
FORD Taunus Coupe (GBCK) 2000 V608.1970901998 ccm6NY
FORD Taunus Coupe (GBCK) 2300 V608.19711072294 ccm6YY
FORD Taunus Turnier (GBNK) 130008.1970541297 ccm4JA
FORD Taunus Turnier (GBNK) 160001.1974681593 ccm4LAD
FORD Taunus Turnier (GBNK) 160008.1970721593 ccm4LCJ
FORD Taunus Turnier (GBNS) 1.312.1975541297 ccm4JAC
FORD Taunus Turnier (GBNS) 1.305.1975581297 ccm4JAC
FORD Taunus Turnier (GBNS) 1.605.1975681593 ccm4LAD
FORD Taunus Turnier (GBNS) 1.605.1975721593 ccm4LCJ
FORD Taunus Turnier (GBNS) 2.012.1975871994 ccm4OHC LC
FORD Taunus Turnier (GBNS) 2.005.1975901999 ccm6NYR
FORD Taunus Turnier (GBNS) 2.008.1976951993 ccm4OHC TL 20 H
FORD Taunus Turnier (GBNS) 2.305.19751072294 ccm6YYF
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 1.307.197963 ccm
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 1.607.1979691593 ccm4LAR
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 1.607.1979731593 ccm4LCJ
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 2.007.1979901999 ccm6NWR
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 2.007.19791001993 ccm4NER
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 2.307.19791142294 ccm6YYR
FORD OTOSAN Taunus Sedan 1.601.198970 ccm
FORD TRANSIT '55- Autobus K-40 1.504.195554 ccm
FORD TRANSIT '55- Furgonato 1250 S-2 Klein-LKW10.195754 ccm
FORD TRANSIT Autobus (72E, 73E) 1.5 1000 (72E2A)12.1968601498 ccm4EX
FORD TRANSIT Autobus (72E, 73E) 1.5 1100 (72000)11.1965601498 ccm4EX
FORD TRANSIT Autobus (72E, 73E) 1.5 900 (7200)11.1965601498 ccm4EX
FORD TRANSIT Autobus (72E, 73E) 1.5 900 (7300)11.1965601498 ccm4EX
FORD TRANSIT Autobus (72E, 73E) 1.7 (72E3C)01.1971651699 ccm4EY
FORD TRANSIT Autobus (72E, 73E) 1.7 1000 (72E2A)01.1971651699 ccm4EY
FORD TRANSIT Autobus (72E, 73E) 1.7 1300 (820000)01.1966651699 ccm4EY
FORD TRANSIT Autobus (72E, 73E) 1.7 900 (7300)02.1971651699 ccm4EY
FORD TRANSIT Autobus (72E, 73E) 1.7 FT 100 (72E2A)04.1971651699 ccm4EY
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.009.1991901993 ccm4NBA
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.0 (EBL, EBS, ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, ESL, EUS)09.19951141998 ccm4NSG
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.0 CNG06.19941141998 ccm4NSH
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.0 i (EBL, EDL, EGL, ESS, EUS)09.1991981994 ccm4NCA
FORD TRANSIT Autobus (T_ _) 1.6 (TBL, TES)12.1985631593 ccm4LAT
FORD TRANSIT Autobus (T_ _) 2.0 (TBS, TCL, TCS, TEL, TES)11.1985781994 ccm4NAT
FORD TRANSIT Autobus (T_ _) 2.0 Cat (TBS, TCL, TCS)12.1985781993 ccm4N6T
FORD TRANSIT Autobus (V_ _) 1.6 (VAS, VLS, VZS)12.1977651593 ccm44RB
FORD TRANSIT Autobus (V_ _) 2.0 (VAS, VBLVIL, VLS, VUL, VZS)12.1977591993 ccm44RC
FORD TRANSIT Autobus (V_ _) 2.0 (VAS, VIL, VLS, VUL, VZS)11.1977781993 ccm44RC
FORD TRANSIT Autobus (V_ _) 2.0 (VAS, VLS, VZS)11.1977751993 ccm44RC
FORD TRANSIT Furgonato (72E, 71E) 1.5 (72E1A)01.1971601498 ccm4EX
FORD TRANSIT Furgonato (72E, 71E) 1.7 FT 10004.1971651699 ccm4EY
FORD TRANSIT Furgonato (81E) 1.7 1300 (81E4SA)03.1967651699 ccm4EY
FORD TRANSIT Furgonato (81E) 1.7 1300 Feuerw. (810000)11.1965651699 ccm4EY
FORD TRANSIT Furgonato (T_ _) 1.6 (TAS)09.1985631593 ccm4LAT
FORD TRANSIT Furgonato (T_ _) 2.0 (TAL, TAS, TGL, TWS)09.1985781994 ccm4NAT
FORD TRANSIT Furgonato (V_ _) 1.6 (WS)11.1977651593 ccm44RB
FORD TRANSIT Furgonato (V_ _) 2.0 (VHL, VVS)11.1977781993 ccm44RC
FORD TRANSIT Furgonato (V_ _) 2.0 (VVL)11.1977751993 ccm44RC
FORD TRANSIT Furgonato (V_ _) 2.0 (VVS)11.1977591993 ccm44RC
FORD TRANSIT MK-4 Furgonato (E_ _) 2.009.1991901993 ccm4NBA
FORD TRANSIT MK-4 Furgonato (E_ _) 2.0 i (EAL, EAS)09.1991981994 ccm4NCA
FORD TRANSIT MK-4 Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.004.1991901993 ccm4NBA
FORD TRANSIT MK-4 Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S)09.1991981994 ccm4NCA
FORD TRANSIT MK-5 Furgonato (E_ _) 2.0 (EAL, EAS)06.19941141998 ccm4NSG
FORD Transit Mk4 Camion pianale/Telaio (VE83) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S)08.19941141998 ccm4NSG
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (74E) 1.501.1971601498 ccm4EX
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (74E) 1.7 FT 10004.1971651699 ccm4EY
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (T_ _) 2.0 (TTE, TTL, TTS)01.1986781994 ccm4NAT
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (T_ _) 2.0 Cat (TUL)11.1985781993 ccm4N6T
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (V_ _) 1.6 (VCS, VDS)11.1977651593 ccm4B
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (V_ _) 2.0 (VGL, VSL, VTL)11.1977591993 ccm44RC
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (V_ _) 2.0 (VGL, VSL, VTL, VCS, VDS)11.1977781993 ccm44RC
FORD TRANSIT TOURNEO 2.011.19941141998 ccm4NSG
FSO Polonez I 1.510.1977751481 ccm4AA
FSO Polonez I 1.501.1978821481 ccm4115 C.074
GLAS 04 Cabrio S 130402.196575 ccm
GLAS 04 Sedan 100407.196339 ccm
GLAS 04 Sedan 130402.196586 ccm
GLAS 1700 Sedan 1.708.196486 ccm
GLAS 1700 Sedan 1.708.1964101 ccm
GLAS GT Cabrio 130002.196486 ccm
GLAS GT Cabrio 170008.1964101 ccm
INDIGO 3000 Cabriolet 2.901.19992042922 ccm6B 6304 F
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 30-8 (10014131, 10014132, 10014137, 10014231, 10014232,...01.1978722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 35-10 (10314204, 10314211, 10314212, 10314217, 10314411,...01.1985922445 ccm48140.21.200
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 35-8 (10034131, 10034132, 10034137, 10034224, 10034231,...01.1978722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 40-8 V01.1983722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 45-10 V (10334204, 10334211, 10334212, 10334217,...01.1985922445 ccm48140.21.200
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237,...01.1978722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 35-10 (10310311, 10311111, 10311112, 10311117, 10311211,...01.1985922445 ccm48140.21.200
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 35-8 (10031131, 10031132, 10031137, 10031224, 10031231,...01.1978722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 40-1001.1985922445 ccm48140.27 S
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 40-801.1983722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 45-10 (10331211, 10331212, 10331217, 10331304, 10331311,...01.1985922445 ccm48140.21.200
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 49-10 (10350211, 10350304, 10350311, 10350404, 10350411,...01.1985922445 ccm48140.21.200
IVECO DAILY II Pianale piatto/Telaio 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,...01.1989922499 ccm48140.97.2781
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.510.19901212464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.510.19861222464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 4x410.19861222464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 i 4x410.19841182464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 i 4x412.19911222464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 SE10.19961182464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i07.19981733964 ccm6ERH
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i12.19911843964 ccm6MX
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i02.19991843964 ccm6MX
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i01.19881853964 ccm6ERH
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 4x401.19951783964 ccm6ERH
JEEP COMANCHE (MJ) 4.0 4x410.19871783964 ccm6ERH
JEEP Commander (XK, XH) 4.7 V8 4x409.20052314701 ccm8EVA
JEEP Commander (XK, XH) 5.7 V8 4x409.20053265654 ccm8EZB
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 4.0 i 4x4 (Z)10.19951773960 ccm6S01
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 4.0 i 4x4 (ZJ)09.19911803964 ccm6ERH
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 4.0 i 4x4 (ZJ)09.19911843964 ccm6MX
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 4.0 Laredo10.19961783964 ccm6ERH
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.210.19962235210 ccm8ELF
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 4x410.19962235210 ccm8ELF
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 4x4 (Z)10.19952125210 ccm8Y01
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 i 4x4 (ZJ)01.19922115210 ccm8ELF
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 i 4x4 (ZJ)09.19922155210 ccm8Y
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 Limited 4x410.19961855210 ccm8ELF
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.9 i 4x408.19972415889 ccm8EML
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.010.19981903964 ccm6ERH
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.0 4x404.19991903964 ccm6ERH
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.7 V8 4x404.19992204701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.7 V8 4x404.19992234701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.7 V8 4x406.20032274701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.7 V8 4x410.20012584701 ccm8EVC
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 4.7 V8 4x406.20052234701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 4.7 V8 4x410.20072274701 ccm8EVE
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 4.7 V8 4x406.20052314701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 5.706.20053265654 ccm8EZB
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 5.7 V8 4x406.20053265654 ccm8EZB
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 6.1 SRT8 4x403.20064266059 ccm8ESF
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 2.501.1988103 ccm
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 2.512.19911212464 ccm4EPE
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 4.012.19911783964 ccm6ERH
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 4.0 2WD10.19861783956 ccm6M400L
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 4.0 4x410.19861783956 ccm6M400L
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.508.19961182464 ccm4P00
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.006.1998169 ccm
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.008.19961773960 ccm6S01
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 Rubicon08.20031743964 ccm6ERH
LADA 110 (2110) 1.510.2000761499 ccm42111
LADA 110 (2110) 1.601.2000901597 ccm421124
LADA 111 (2111) 1.510.2000791499 ccm42111
LADA KALINA 2 volumi /Coda spiovente (1119) 1.4 16V11.2008901390 ccm411194
LADA KALINA 2 volumi /Coda spiovente (1119) 1.4 16V LPG11.2008881390 ccm411194
LADA KALINA 2 volumi /Coda spiovente (1119) 1.610.2004821597 ccm421114
LADA KALINA 2 volumi /Coda spiovente (1119) 1.601.2010841597 ccm4VAZ1110
LADA KALINA 2 volumi /Coda spiovente (1119) 1.610.2004901597 ccm411186
LADA KALINA 2 volumi /Coda spiovente (2192) 1.606.2013981597 ccm421126
LADA KALINA 2 volumi /Coda spiovente (2192) 1.606.20131061597 ccm421127
LADA Kalina Sedan (1118) 1.4 16V11.2008901390 ccm411194
LADA Kalina Sedan (1118) 1.610.2004821597 ccm411183
LADA Kalina Sedan (1118) 1.601.2010841597 ccm4VAZ1110
LADA Kalina Sedan (1118) 1.610.2004901597 ccm411186
LADA Kalina Station Wagon (1117) 1.4 16V11.2008901390 ccm411194
LADA Kalina Station Wagon (1117) 1.4 16V LPG11.2008881390 ccm411194
LADA Kalina Station Wagon (1117) 1.610.2007821597 ccm421114
LADA Kalina Station Wagon (1117) 1.601.2010841597 ccm4VAZ1110
LADA KALINA Station wagon (2194) 1.611.2013871597 ccm411186
LADA KALINA Station wagon (2194) 1.611.2013981597 ccm421126
LADA KALINA Station wagon (2194) 1.611.20131061597 ccm421127
LADA NIVA II (2123) 1.7 LPG09.2002781690 ccm421214
LADA NOVA (2105) 1200 Junior/L (VAZ, WAS2105)09.1981601198 ccm42101
LADA NOVA (2105) 1300 Spezial/L (VAZ, WAS2105)05.1981651294 ccm4BA3 2105
LADA NOVA (2105) 150005.1993671452 ccm4BA3 2103
LADA NOVA (2105) 1500 S (WAS21093)06.1989711499 ccm421083
LADA NOVA (2105) 1500 Special (VAZ2105, WAS21053)03.1985751452 ccm4BA3 2103
LADA NOVA (2105) 1600 (WAS21074)01.1988761569 ccm4BA3 2106
LADA NOVA (2105) 1700 i Classic (VAZ2107)06.1996841690 ccm4B032123
LADA NOVA Station wagon (2104) 130009.1985651294 ccm4BA3 2105
LADA NOVA Station wagon (2104) 150008.1994671452 ccm4BA3 2103
LADA NOVA Station wagon (2104) 150009.1985751452 ccm4BA3 2103
LADA NOVA Station wagon (2104) 170008.1994841690 ccm4B032123
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1.508.2003801499 ccm42111
LANCIA BETA H.P.E. (828BF) 2000 Volumex07.19831351995 ccm4828 B7.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 2000 VX07.19831351995 ccm4828 B7.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.6 HF Turbo10.19831311585 ccm4831 A7.000
LANCIA Prisma (831_) 1.9 Diesel01.1983651911 ccm4831 D.000
LANCIA Prisma (831_) 1.9 Turbo Diesel05.1985801929 ccm4831 D1.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Turbo (156D)03.1985841049 ccm4156 A1.000
LEXUS GX I (J120) 47011.20012384664 ccm82UZ-FE
LOTUS Eclat Coupe 2.010.19751621969 ccm4907
LOTUS Eclat Coupe 2.205.19801622172 ccm4912
LOTUS Elite Coupe 2.005.19741621969 ccm4907
LOTUS ESPRIT S2 2.010.19751621969 ccm4907
LOTUS ESPRIT S2 2.2 Turbo02.19802142174 ccm4910
LOTUS Esprit S3 2.205.19801622172 ccm4912
LOTUS Esprit S4 (082) 2.2 16V Turbo SE05.19892682174 ccm4910 S
LOTUS Europa S1 Coupe 1.510.196678 ccm
LOTUS Excel Coupe 2.210.19831622172 ccm4912
LOTUS Excel Coupe 2.2 SE/SA10.19841842172 ccm4912 S
MG MGB Cabriolet 1.805.1962921799 ccm418G
MG MGB Cabriolet 1.805.1962951799 ccm418G
MG MGB Cabriolet 1.806.1975971798 ccm418GB
MG MGB GT 1.807.1965921799 ccm418G
MG MGB GT 1.807.1965951799 ccm418G
MG MGB GT 1.806.1975971798 ccm418GB
MG MGB GT 3.501.19731373532 ccm815G
MORGAN Four Four Cabrio 1.6 i01.1985110 ccm
MORGAN Four Four Cabrio 1.6 i Kat08.19911051597 ccm4LJA
MORGAN PLUS FOUR 2.0 i01.19851221995 ccm4132 C3.000
MORRIS Marina Sedan 1.804.197182 ccm
MORRIS Marina Sedan 1.8 TC04.197192 ccm
MORRIS Marina Station Wagon 180004.197178 ccm
MOSKVICH 2140 Sedan 1.507.197875 ccm
MOSKVICH ASLK 2140 Sedan 1.503.197675 ccm
MOSKVICH ASLK 2137 Station Wagon 1.507.197675 ccm
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi09.20031122184 ccm4YD22DDT
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi09.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 Di03.20001102184 ccm4YD22DDT
NISSAN Almera II Sedan (N16) 2.2 dCi09.20031122184 ccm4YD22DDT
NISSAN Almera II Sedan (N16) 2.2 dCi09.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN Almera II Sedan (N16) 2.2 Di07.20001102184 ccm4YD22DDT
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi09.20031122184 ccm4YD22DDT
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi08.20001152184 ccm4YD22DDTi
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi09.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN Cabstar (F24M, F24W) 28.11 DCI, 32.11 DCI, 35.11 DCI 2.5 (F24M)09.20061502488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Cabstar (F24M, F24W) 28.12 DCI, 32.12 DCI, 34.12 DCI, 35.12 DCI 2.5 (F24M)09.20061222488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Cabstar (F24M, F24W) 35.13 DCI, 45.13 DCI 2.5 (F24M)09.20061312488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Cabstar (F24M, F24W) 35.14 DCI, 45.14 DCI 2.5 (F24M)09.20061362488 ccm4YD25K3LD-5MI
NISSAN MURANO (Z51) 2.5 dCi 4x401.20101902488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Camion pianale / Telaio (D40) 2.5 dCi03.20101902488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Camion pianale / Telaio (D40) 2.5 dCi 4WD08.20081442488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Camion pianale / Telaio (D40) 2.5 dCi 4WD08.20081712488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D23) 2.5 dCi07.20141632488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D23) 2.5 dCi 4x407.20141632488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D40) 2.5 dCi07.20051442488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D40) 2.5 dCi10.20061632488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D40) 2.5 dCi12.20051742488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D40) 2.5 dCi 4WD10.20081442488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D40) 2.5 dCi 4WD10.20061712488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D40) 2.5 dCi 4WD07.20051742488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D40) 2.5 dCi 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB)12.20091902488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Pick-up (D22) 2.5 dCi04.20081332488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Pick-up (D22) 2.5 dCi 4x404.20081332488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NT400 CABSTAR (F24F) 28.12, 32.12, 35.12 (F91AN)01.20141222488 ccm4YD25K3LD-5LO
NISSAN NT400 CABSTAR (F24F) 35.14, 45.1401.20141362488 ccm4YD25K3LD-5MI
NISSAN NT400 CABSTAR (F24F) 35.15, 45.1501.20141462488 ccm4YD25K3LD-5HO
NISSAN Pathfinder III (R51) 2.5 dCi01.20051742488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Pathfinder III (R51) 2.5 dCi 4WD01.20051632488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Pathfinder III (R51) 2.5 dCi 4WD10.20061712488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Pathfinder III (R51) 2.5 dCi 4WD03.20051742488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Pathfinder III (R51) 2.5 dCi 4WD08.20101902488 ccm4YD25DDTi
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 dCi 4WD03.20021332488 ccm4YD25DDTi
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 Di03.20021332488 ccm4YD25DDTi
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 dCi04.20031392184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 Di03.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 dCi04.20031392184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 Di07.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Station wagon (WP12) 2.2 dCi04.20031392184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Station wagon (WP12) 2.2 Di03.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN TRADE Furgonato 2.0 D04.1993671952 ccm4LD20
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 dCi12.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 dCi 4x412.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 DCi FWD06.20011142184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 Di 4x407.20011142184 ccm4YD22DDTi
OPEL ADMIRAL A 2.6 S04.19641012605 ccm626 S
OPEL ADMIRAL A 2.8 HL10.19671402784 ccm628 HL
OPEL ADMIRAL A 2.8 S10.19651252784 ccm628 S
OPEL ADMIRAL B 2.803.19751402784 ccm628 H
OPEL ADMIRAL B 2.803.19691462784 ccm628 H
OPEL ADMIRAL B 2.8 E03.19751602784 ccm628 E
OPEL ADMIRAL B 2.8 E03.19691652784 ccm628 E
OPEL ADMIRAL B 2.8 S03.19751292784 ccm628 S
OPEL ADMIRAL B 2.8 S03.19691322784 ccm628 S
OPEL COMMODORE A 2.508.19671162490 ccm625 S
OPEL COMMODORE A 2.508.19691202490 ccm625 SV
OPEL COMMODORE A 2.5 GS/E08.19691502490 ccm625 E
OPEL COMMODORE A 2.8 GS05.19701462784 ccm628 HL
OPEL COMMODORE A Coupé 2.508.19671162490 ccm625 S
OPEL COMMODORE A Coupé 2.508.19691202490 ccm625 SV
OPEL COMMODORE A Coupé 2.5 GS/E08.19691502490 ccm625 E
OPEL COMMODORE A Coupé 2.8 GS05.19701462784 ccm628 HL
OPEL COMMODORE B 2.501.19721152490 ccm625 S
OPEL COMMODORE B 2.5 GS01.19721302490 ccm625 H
OPEL COMMODORE B 2.8 GS03.19751402784 ccm628 HC
OPEL COMMODORE B 2.8 GS01.19721412784 ccm628 HC
OPEL COMMODORE B 2.8 GS/E03.19751552784 ccm628 HC
OPEL COMMODORE B 2.8 GS/E07.19721602784 ccm628 EC
OPEL COMMODORE B Coupé 2.501.19721152490 ccm625 S
OPEL COMMODORE B Coupé 2.5 GS01.19721302490 ccm625 H
OPEL COMMODORE B Coupé 2.8 GS03.19751402784 ccm628 HC
OPEL COMMODORE B Coupé 2.8 GS12.19721412784 ccm628 HC
OPEL COMMODORE B Coupé 2.8 GS/E03.19751552784 ccm628 HC
OPEL COMMODORE B Coupé 2.8 GS/E07.19721602784 ccm628 EC
OPEL COMMODORE C (14_, 19_) 2.5 E05.19811302490 ccm625 E
OPEL COMMODORE C (14_, 19_) 2.5 S08.19781152490 ccm625 S
OPEL Commodore C Station Wagon (61) 2.5 E12.19801302490 ccm625 E
OPEL Commodore C Station Wagon (61) 2.5 S12.19801152490 ccm625 S
OPEL DIPLOMAT B 2.809.19721402784 ccm628 HC
OPEL DIPLOMAT B 2.8 E03.19691652784 ccm628 E
OPEL KAPITÄN P 2.605.1958902605 ccm626 N
OPEL MONZA A (22_) 2.5 E05.19811362490 ccm6H 25 E
OPEL MONZA A (22_) 2.802.19781402784 ccm628 H
OPEL MONZA A (22_) 3.004.19781502969 ccm630 H
OPEL MONZA A (22_) 3.0 GSE02.19781802969 ccm630 E
OPEL Omega A Caravan (V87) 3.0 24V (F35, M35)09.19892002969 ccm6C 30 SEJ
OPEL Omega A Caravan (V87) 3.0 24V Omega 3000 (F35, M35)09.19882042969 ccm6C 30 SE
OPEL Omega A Sedan (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19)09.19892002969 ccm6C 30 SEJ
OPEL Omega A Sedan (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19)09.19892042969 ccm6C 30 SE
OPEL SENATOR A (29_) 2.802.19781402784 ccm628 H
OPEL SENATOR A (29_) 3.004.19781502969 ccm630 H
OPEL SENATOR A (29_) 3.0 E02.19781802969 ccm630 E
PANTHER Kallista Cabrio 2.8 i01.1982150 ccm
PIAGGIO Ape Classic Camion pianale / Telaio 0.4 D01.200711422 ccm1LDA422
PIAGGIO APE TM Furgonato 0.4 D08.199315422 ccm1LDA422
PORSCHE 914 1.701.1969801679 ccm4W
PORSCHE 914 1.808.1973861795 ccm4AN
PORSCHE 914 2.001.19721001971 ccm4GB
RENAULT ESTAFETTE (213_) 1.102.1962391108 ccm4688.01
RENAULT ESTAFETTE (213_) 1.308.1969391289 ccm4810.01
RENAULT MASTER I Autobus (T__) 28-35 2.4 D08.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Furgonato (T__) 2.4 D07.1980682445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Furgonato (T__) 2.4 D07.1983712445 ccm4S8U 730
RENAULT MASTER I Furgonato (T__) 28-35 2.4 D08.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Pianale piatto/Telaio (P__) 28-35 2.5 D09.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (P6) 2.5 D03.1980692445 ccm48140.61.240
SAAB 95 Station Wagon 1.5 V401.1976631498 ccm4Ford V4
SAAB 95 Station Wagon 1.5 V410.1965651498 ccm4Ford V4
SAAB 95 Station Wagon 1.5 V409.1977681498 ccm4Ford V4
SAAB 96 1.5 V411.1975631498 ccm4Ford V4
SAAB 96 1.5 V410.1965651498 ccm4Ford V4
SAAB 96 1.5 V408.1977681498 ccm4Ford V4
SEAT 124 Sedan 143001.1970751438 ccm4FA14
SEAT 124 Sedan LS120001.1968651197 ccm4FA12
SEAT 128 Sedan 1.201.1976671197 ccm4124 A.000
SEAT 128 Sedan 1.401.1976771438 ccm4124 B2.000
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D06.1984541714 ccm4022 A.5000
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D08.1990571714 ccm4022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1985541714 ccm4022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1990571714 ccm4022 A.5000
SEAT Ritmo (138) 1.407.1978771438 ccm415G
SEAT Ronda (022A) 1.7 Diesel06.1982541714 ccm4022 A.5000
SEAT Ronda (022A) 1.7 Diesel06.1982561714 ccm4022 A.5000
SUZUKI Alto (EF) 1.0 (SH410)09.199453993 ccm4G10BB
TALBOT Simca Sunbeam 2.1 Lotus10.1979150 ccm
TALBOT Simca Sunbeam 2.1 Lotus10.1979155 ccm
TOYOTA CARINA (TA1_) 1.6 (TA12_, TA14_)12.1970791588 ccm42T
TOYOTA CARINA (TA1_) 1.6 (TA14_)02.1976751588 ccm42T
TOYOTA CARINA (TA1_) 1.6 (TA14_)10.1975861588 ccm42TB
TOYOTA CARINA (TA4L, TA6_L) 1.6 (TA4L, TA60L)01.1978751588 ccm42T
TOYOTA CARINA (TA4L, TA6_L) 1.8 (TA62_)01.1978781770 ccm43T
TOYOTA CARINA (TA4L, TA6_L) 1.8 (TA62_)01.1982861770 ccm43T
TOYOTA CARINA (TA4L, TA6_L) 1.8 D04.1982651840 ccm41C
TOYOTA CARINA II (_T15_) 2.0 D (CT150)12.1985691975 ccm42C-L
TOYOTA CARINA II (_T15_) 2.0 D (CT150_)02.1984681975 ccm42C-L
TOYOTA Carina II Sedan (_T15_) 2.0 D (CT150_)02.1984681975 ccm42C-L
TOYOTA Carina Station Wagon (_A6_) 1.6 (TA60_)03.1981731588 ccm42T
TOYOTA Carina Station Wagon (_A6_) 1.6 (TA60_)04.1978751588 ccm42T
TOYOTA Carina Station Wagon (_A6_) 1.8 (TA62_)08.1982781770 ccm43T-C
TOYOTA Carina Station Wagon (_A6_) 1.8 D (CA60_)04.1982651840 ccm41C
TOYOTA CELICA Coupé (RA4_, TA4_) 1.6 GT (TA4C)04.19781091588 ccm42T-G
TOYOTA CELICA Coupé (RA4_, TA4_) 1.6 GT (TA4C)04.19801101588 ccm42T-G
TOYOTA CELICA Coupé (RA4_, TA4_) 1.6 LT (TA4C)02.1979751588 ccm42TB
TOYOTA CELICA Coupé (RA4_, TA4_) 1.6 ST (TA4C, TA60)08.1977861588 ccm42TB
TOYOTA CELICA Coupé (RA4_, TA4_) 1.6 ST (TA60)02.1979901588 ccm42T
TOYOTA Celica Coupe (_A2_) 1.6 GT (TA2, TA22)12.19741071588 ccm42T-G
TOYOTA Celica Coupe (_A2_) 1.6 LT (TA2)02.1976751588 ccm42T
TOYOTA Celica Coupe (_A2_) 1.6 LT (TA22)05.1973791588 ccm42TJ
TOYOTA Celica Coupe (_A2_) 1.6 ST (TA2, TA22)05.1973861588 ccm42TB
TOYOTA Celica Coupe (_A2_) 2.0 (RA23_, RA28_)10.1975861968 ccm418R
TOYOTA Celica Hatchback (_A4_) 1.6 ST (TA40_)08.1977861588 ccm42TB
TOYOTA Celica Hatchback (_A4_) 1.6 ST (TA40_)02.1979901588 ccm42T
TOYOTA COROLLA (_E7_) 1.6 (TE71)10.1982751588 ccm42T
TOYOTA COROLLA (_E7_) 1.6 GT05.19801101588 ccm42T-G
TOYOTA COROLLA (_E7_) 1.8 D (CE70)01.1983581840 ccm41C
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.8 D (CE80_)06.1983581840 ccm41C
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.8 D (CE80_)06.1983641839 ccm41C-L
TOYOTA COROLLA FX Compact (E8B) 1.8 D (CE80_)08.1985641839 ccm41C-L
TOYOTA Corolla Hatchback (KE, TE) 1.6 (TE51_)09.1976731588 ccm42T
TOYOTA Corolla Hatchback (_E7_) 1.6 (TE71)09.1979731588 ccm42T
TOYOTA Corolla Hatchback (_E7_) 1.6 (TE71)09.1979751588 ccm42T
TOYOTA Corolla Hatchback (_E7_) 1.6 (TE71)09.1979861588 ccm42TB
TOYOTA Corolla Hatchback (_E7_) 1.6 GT (TE71)05.19801101588 ccm42T-G
TOYOTA Corolla Hatchback (_E7_) 1.8 (TE72)09.1979781770 ccm43T-C
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.8 D (CE80)06.1983641839 ccm41C-L
TOYOTA Corolla Station Wagon (_E7_) 1.8 D (TE72LG_)05.1983601840 ccm41C
TOYOTA CORONA (XT1_, TT1_, RT1_) 1.8 (TT1)10.1979861770 ccm43T
TOYOTA Corona Hatchback (_T13_) 1.8 (TT132_)06.1979861770 ccm43T
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.4 D 4WD (H5F)01.1987732446 ccm42L
TOYOTA HIACE III Furgonato (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.4 4WD (RCH103_, RCH113_)08.19891202438 ccm42RZ-E
TOYOTA LITEACE Furgonato (CM3_V, KM3_V) 1.8 D (CM35_V)10.1985631840 ccm41C
VAUXHALL Viceroy Sedan 250001.19801152490 ccm625 S
VOLVO 140 (142, 144) 1.808.1966751780 ccm4B 18 A
VOLVO 140 (142, 144) 1.8 S07.19671011780 ccm4B 18 B
VOLVO 140 (142, 144) 2.008.1968821986 ccm4B 20 A
VOLVO 140 (142, 144) 2.008.1971951986 ccm4B 20 D
VOLVO 140 (142, 144) 2.009.19701241986 ccm4B 20 E
VOLVO 140 (142, 144) 2.0 S11.19681011986 ccm4B 20 B
VOLVO 140 (142, 144) 2.0 S09.19721161985 ccm4B 20 F
VOLVO 140 Station wagon (145) 1.8 S08.1966751780 ccm4B 18 A
VOLVO 140 Station wagon (145) 1.8 S08.19661011780 ccm4B 18 B
VOLVO 140 Station wagon (145) 2.0 S08.1968821986 ccm4B 20 A
VOLVO 140 Station wagon (145) 2.0 S08.1972951986 ccm4B 20 D
VOLVO 140 Station wagon (145) 2.0 S08.19721001986 ccm4B 20 B
VOLVO 140 Station wagon (145) 2.0 S08.19721011986 ccm4B 20 B
VOLVO 140 Station wagon (145) 2.0 S09.19731161985 ccm4B 20 F
VOLVO 140 Station wagon (145) 2.0 S08.19721241986 ccm4B 20 E
VOLVO 164 Sedan 2.908.19721602978 ccm6B 30 E
VOLVO 164 Sedan 2.9 E08.19681312978 ccm6B 30 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.008.1974821986 ccm4B 20 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.008.1976901986 ccm4B 19 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.009.1978971986 ccm4B 19 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.008.19841031986 ccm4B 200 K
VOLVO 240 (P242, P244) 2.009.19881111986 ccm4B 19 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.009.19841211986 ccm4B 200 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.108.19751002127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.108.19801072127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.108.19741222127 ccm4B 21 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.1 Turbo08.19801552127 ccm4B 21 ET
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19841102316 ccm4B 230 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19801122316 ccm4B 23 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19861132316 ccm4B 230 F
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19861152316 ccm4B 230 K
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19831312316 ccm4B 230 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19841332316 ccm4B 23 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19801362316 ccm4B 23 F
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19781402316 ccm4B 23 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.3 i Cat08.19861152316 ccm4B 230 F
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.008.1974821986 ccm4B 20 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.008.1980971986 ccm4B 19 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.008.19841031986 ccm4B 200 K
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.009.19881111986 ccm4B 200 F
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.010.19821361986 ccm4B 19 ET
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.108.19751002127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.108.19801092127 ccm4B 21 F
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.108.19741222127 ccm4B 21 E
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.1 Turbo08.19801552127 ccm4B 21 ET
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.308.19841102316 ccm4B 230 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.308.19801122316 ccm4B 23 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.308.19861132316 ccm4B 230 F
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.308.19861152316 ccm4B 230 K
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.308.19841312316 ccm4B 230 E
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.308.19841332316 ccm4B 23 E
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.308.19801362316 ccm4B 23 E
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.3 Cat08.19911362316 ccm4B 230 F
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.3 i Cat08.19861152316 ccm4B 230 F
VOLVO 260 Sedan (P262, P264) 2.708.19761252664 ccm6B 27 A
VOLVO 260 Sedan (P262, P264) 2.708.19741402664 ccm6B 27 E
VOLVO 260 Sedan (P262, P264) 2.708.19781482664 ccm6B 27 F
VOLVO 260 Sedan (P262, P264) 2.808.19801552849 ccm6B 28 E
VOLVO 260 Station Wagon (P265) 2.707.19751402664 ccm6B 27 E
VOLVO 260 Station Wagon (P265) 2.710.19781482664 ccm6B 27 F
VOLVO 260 Station Wagon (P265) 2.808.19801552849 ccm6B 28 F
VOLVO 740 (744) 2.008.19851211986 ccm4B 200 G
VOLVO 740 (744) 2.308.19841122316 ccm4B 230 A
VOLVO 740 (744) 2.309.19851132316 ccm4B 230 F
VOLVO 740 (744) 2.308.19841142316 ccm4B 230 F
VOLVO 740 (744) 2.308.19871152316 ccm4B 230 F
VOLVO 740 (744) 2.308.19861172316 ccm4B 230 K
VOLVO 740 (744) 2.308.19831292316 ccm4B 23 E
VOLVO 740 (744) 2.308.19841312316 ccm4B 230 E
VOLVO 740 (744) 2.308.19881512316 ccm4B 234 F
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19861562316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19891652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19891902316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.008.19891121986 ccm4B 200 F
VOLVO 740 Kombi (745) 2.008.19851211986 ccm4B 200 G
VOLVO 740 Kombi (745) 2.308.19851122316 ccm4B 230 A
VOLVO 740 Kombi (745) 2.308.19851132316 ccm4B 230 F
VOLVO 740 Kombi (745) 2.309.19851142316 ccm4B 230 K
VOLVO 740 Kombi (745) 2.308.19871152316 ccm4B 230 F
VOLVO 740 Kombi (745) 2.308.19851312316 ccm4B 230 E
VOLVO 740 Kombi (745) 2.307.19901362316 ccm4B 230 FB
VOLVO 740 Kombi (745) 2.307.19891512316 ccm4B 234 F
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19861562316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19891652316 ccm4B 230 GT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19851822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19891902316 ccm4B 230 FT
VOLVO 760 (704, 764) 2.308.19841142316 ccm4B 230 K
VOLVO 760 (704, 764) 2.3 Turbo (704)08.19821732315 ccm4B 23 ET
VOLVO 760 (704, 764) 2.3 Turbo (704)08.19841822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 760 (704, 764) 2.801.19821302849 ccm6B 28 A
VOLVO 760 (704, 764) 2.8 (704)05.19861432849 ccm6B 280 F
VOLVO 760 (704, 764) 2.8 (704, 764)08.19811562849 ccm6B 280 E
VOLVO 760 (704, 764) 2.8 (764)08.19861472849 ccm6B 280 F
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.308.19841142316 ccm4B 230 K
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.3 Turbo08.19841822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.4 TD Interc. (765)08.19871162383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.8 (765)05.19861432849 ccm6B 280 F
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.8 (765)08.19861562849 ccm6B 280 E
VOLVO 780 Coupe (782) 2.908.19871472849 ccm6B 280 F
VOLVO 780 Coupe (782) 2.908.19861562849 ccm6B 280 E
VOLVO 850 Sedan (854) 2.008.19941261984 ccm5B 5202 S
VOLVO 850 Sedan (854) 2.006.19911431984 ccm5B 5204 FS
VOLVO 850 Sedan (854) 2.0 Turbo08.19932101984 ccm5B 5204 T
VOLVO 850 Sedan (854) 2.3 T508.19932262319 ccm5B 5234 FT
VOLVO 850 Sedan (854) 2.3 T5-R08.19952502319 ccm5B 5234 T4
VOLVO 850 Sedan (854) 2.406.19911402435 ccm5B 5252
VOLVO 850 Sedan (854) 2.408.19941442435 ccm5B 5252 FS
VOLVO 850 Sedan (854) 2.408.19911702435 ccm5B 5254 S
VOLVO 850 Station Wagon (855) 2.008.19941261984 ccm5B 5202 S
VOLVO 850 Station Wagon (855) 2.002.19931431984 ccm5B 5204 FS
VOLVO 850 Station Wagon (855) 2.0 Turbo09.19931801984 ccm5B 5204 T2
VOLVO 850 Station Wagon (855) 2.0 Turbo02.19932101984 ccm5B 5204 T
VOLVO 850 Station Wagon (855) 2.3 T502.19932262319 ccm5B 5234 FT
VOLVO 850 Station Wagon (855) 2.3 T5-R08.19952502319 ccm5B 5234 T4
VOLVO 850 Station Wagon (855) 2.408.19921402435 ccm5B 5252
VOLVO 850 Station Wagon (855) 2.408.19941442435 ccm5B 5252 FS
VOLVO 850 Station Wagon (855) 2.409.19921702435 ccm5B 5254 S
VOLVO 850 Station Wagon (855) 2.4 AWD04.19961932435 ccm5B 5254 T
VOLVO 940 (944) 2.001.19921121986 ccm4B 200 F
VOLVO 940 (944) 2.0 Turbo08.19901551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 940 (944) 2.308.19921162316 ccm4B 230 FD
VOLVO 940 (944) 2.308.19901312316 ccm4B 230 G
VOLVO 940 (944) 2.308.19901562316 ccm4B 234 G
VOLVO 940 (944) 2.309.19901602316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 (944) 2.3 Turbo08.19901652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 (944) 2.3 Turbo08.19911902316 ccm4B 230 FT+
VOLVO 940 II (944) 2.0 Turbo04.19961551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 940 II (944) 2.308.19941162316 ccm4B 230 FD
VOLVO 940 II (944) 2.308.19941312316 ccm4B 230 FB
VOLVO 940 II (944) 2.3 ti01.19951352316 ccm4B 230 FK
VOLVO 940 II (944) 2.3 Turbo01.19951712316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 II Station wagon (945) 2.0 Turbo04.19961551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 940 II Station wagon (945) 2.308.19941162316 ccm4B 230 FD
VOLVO 940 II Station wagon (945) 2.308.19941312316 ccm4B 230 FB
VOLVO 940 II Station wagon (945) 2.3 ti01.19951352316 ccm4B 230 FK
VOLVO 940 II Station wagon (945) 2.3 Turbo08.19941652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 II Station wagon (945) 2.3 Turbo08.19951712316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 Kombi (945) 2.001.19921121986 ccm4B 200 F
VOLVO 940 Kombi (945) 2.0 Turbo01.19911551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 940 Kombi (945) 2.308.19921162316 ccm4B 230 FD
VOLVO 940 Kombi (945) 2.308.19901312316 ccm4B 230 FB
VOLVO 940 Kombi (945) 2.308.19901552316 ccm4B 234 F
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 Turbo08.19901652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 Turbo08.19911902316 ccm4B 230 FT+
VOLVO 960 (964) 2.008.19901901986 ccm4B 204 FT
VOLVO 960 (964) 2.908.19902042922 ccm6B 6304 FS
VOLVO 960 II (964) 2.507.19941702473 ccm6B 6254 S
VOLVO 960 II (964) 2.907.19942042922 ccm6B 6304 S
VOLVO 960 II Station wagon (965) 2.508.19941702473 ccm6B 6254 S
VOLVO 960 II Station wagon (965) 2.909.19942042922 ccm6B 6304 S
VOLVO 960 Kombi (965) 2.008.19901901986 ccm4B 204 FT
VOLVO 960 Kombi (965) 2.908.19902042922 ccm6B 6304 S
VOLVO C70 I Cabrio (873) 2.003.19981801984 ccm5B 5204 T2
VOLVO C70 I Cabrio (873) 2.0 T03.19982261984 ccm5B 5204 T3
VOLVO C70 I Cabrio (873) 2.3 T503.19982392319 ccm5B 5234 T3
VOLVO C70 I Cabrio (873) 2.4 T03.19981932435 ccm5B 5244 T
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.003.19971801984 ccm5B 5204 T2
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.0 T03.19972261984 ccm5B 5204 T3
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.3 T-503.19972402319 ccm5B 5234 T3
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.4 T03.19971932435 ccm5B 5244 T
VOLVO P 121 1.605.1959601596 ccm4B 16 A
VOLVO P 122 S AMAZON 1.605.1959831596 ccm4B 16
VOLVO S40 I (644) 1.807.19951151731 ccm4B 4184 S3
VOLVO S40 I (644) 2.007.19951361948 ccm4B 4204 S2
VOLVO S40 I (644) 2.007.19951401948 ccm4B 4204 S
VOLVO S70 (874) 2.001.19971261984 ccm5B 5202 S
VOLVO S70 (874) 2.001.19971431984 ccm5B 5204 F
VOLVO S70 (874) 2.001.19971631984 ccm5B 5204 T4
VOLVO S70 (874) 2.001.19971801984 ccm5B 5204 T2
VOLVO S70 (874) 2.0 Turbo01.19972101984 ccm5B 5204 T
VOLVO S70 (874) 2.0 Turbo01.19972261984 ccm5B 5204 T3
VOLVO S70 (874) 2.3 T-501.19972392319 ccm5B 5234 T3
VOLVO S70 (874) 2.3 Turbo01.19972502319 ccm5B 5234 T4
VOLVO S70 (874) 2.401.19971442435 ccm5B 5252 FS
VOLVO S70 (874) 2.401.19971702435 ccm5B 5254 S
VOLVO S70 (874) 2.4 AWD04.19991402435 ccm5B 5244 S2
VOLVO S70 (874) 2.4 AWD11.19961442435 ccm5B 5252 FS
VOLVO S70 (874) 2.4 AWD04.19991702435 ccm5B 5244 S
VOLVO S70 (874) 2.4 Bifuel10.19981442435 ccm5GB 5252 S
VOLVO S70 (874) 2.4 T5 AWD11.19961932435 ccm5B 5254 T
VOLVO S70 (874) 2.4 Turbo01.19971932435 ccm5B 5244 T
VOLVO S90 (964) 2.901.19971802922 ccm6B 6304 S2
VOLVO S90 (964) 2.901.19972042922 ccm6B 6304 GS
VOLVO V40 Station Wagon (645) 1.807.19951151731 ccm4B 4184 S3
VOLVO V40 Station Wagon (645) 2.007.19951361948 ccm4B 4204 S2
VOLVO V40 Station Wagon (645) 2.007.19951401948 ccm4B 4204 S
VOLVO V70 I (875, 876) 2.012.19951261984 ccm5B 5202 S
VOLVO V70 I (875, 876) 2.012.19951431984 ccm5B 5204 F
VOLVO V70 I (875, 876) 2.001.19971631984 ccm5B 5204 T4
VOLVO V70 I (875, 876) 2.011.19961801984 ccm5B 5204 T2
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0 Turbo12.19952111984 ccm5B 5204 T
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0 Turbo11.19962261984 ccm5B 5204 T3
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0 Turbo AWD11.19962261984 ccm5B 5204 T3
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 AWD04.19972412319 ccm5B 5234 T3
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 T AWD04.19972502319 ccm5B 5234 FT+
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 T-511.19962392319 ccm5B 5234 T3
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 T-5 AWD01.19972392319 ccm5B 5234 T3
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 Turbo12.19952502319 ccm5B 5234 T4
VOLVO V70 I (875, 876) 2.412.19951442435 ccm5B 5252 FS
VOLVO V70 I (875, 876) 2.406.19981652435 ccm5B 5254 S
VOLVO V70 I (875, 876) 2.412.19951702435 ccm5B 5254 FS
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4 AWD06.19981652435 ccm5B 5254 S
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4 Bifuel08.19991402435 ccm5B 5244 SG
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4 Bifuel05.19981442435 ccm5GB 5252 S
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4 Turbo04.19961932435 ccm5B 5244 T
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4 Turbo AWD04.19961932435 ccm5B 5244 T
VOLVO V70 II (285) 2.4 Bifuel (LPG)09.20011402435 ccm5B 5244 SG2
VOLVO V90 Station Wagon (965) 2.901.19971802922 ccm6B 6304 S2
VOLVO V90 Station Wagon (965) 2.901.19972042922 ccm6B 6304 FS
VOLVO XC70 Cross Country (295) 2.4 T XC AWD11.19971932435 ccm5B 5254 T
VW 411,412 1.707.1968681679 ccm4Z
VW 411,412 1.709.1969801679 ccm4W
VW 411,412 1.807.1973751795 ccm4AT
VW 411,412 1.807.1973861795 ccm4AN
VW 412 Variant 1.701.1972801679 ccm4W
VW 412 Variant 1.8 E,LE07.1973751795 ccm4AT
VW 412 Variant 1.8 E,LE07.1973861795 ccm4AN
VW TARO 2.206.1989942237 ccm44Y
VW TARO 2.2 4x406.1989942237 ccm44Y
VW TARO 2.4 i 4x406.19891142366 ccm422R
VW Transporter I Bus (22, 24, 25, 28) 1.606.1966481584 ccm4B
VW Transporter I Van (21, 23) 1.608.1964481584 ccm4B
VW TRANSPORTER II Autobus 1.608.1967471584 ccm4AF
VW TRANSPORTER II Autobus 1.608.1970501584 ccm4AS
VW TRANSPORTER II Autobus 1.708.1971661679 ccm4CB
VW TRANSPORTER II Autobus 1.811.1973681795 ccm4AP
VW TRANSPORTER II Autobus 2.008.1975701970 ccm4GE
VW TRANSPORTER II Furgonato 1.608.1970501584 ccm4AS
VW TRANSPORTER II Furgonato 1.708.1971671679 ccm4CB
VW TRANSPORTER II Furgonato 1.811.1973681795 ccm4AP
VW TRANSPORTER II Furgonato 2.008.1976691970 ccm4GE
VW TRANSPORTER II Pianale piatto/Telaio 1.608.1968501584 ccm4AS
VW TRANSPORTER III Autobus 2.005.1979701970 ccm4CV
VW TRANSPORTER III Autobus 2.110.1986872109 ccm4SR
VW TRANSPORTER III Autobus 2.108.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Autobus 2.108.19841122110 ccm4DJ
VW TRANSPORTER III Autobus 2.1 Cat06.1989952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Autobus 2.1 i07.1989922110 ccm4SS
VW TRANSPORTER III Autobus 2.1 Syncro10.1986872109 ccm4SR
VW TRANSPORTER III Autobus 2.1 Syncro08.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Autobus 2.1 Syncro01.19861122110 ccm4DJ
VW TRANSPORTER III Furgonato 2.005.1979691970 ccm4CU
VW TRANSPORTER III Furgonato 2.108.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Furgonato 2.103.19861122110 ccm4DJ
VW TRANSPORTER III Furgonato 2.1 i07.1989922110 ccm4SS
VW TRANSPORTER III Furgonato 2.1 Syncro08.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Furgonato 2.1 Syncro03.19861122110 ccm4DJ
VW TRANSPORTER III Pianale piatto/Telaio 2.005.1979691970 ccm4CU
VW TRANSPORTER III Pianale piatto/Telaio 2.108.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Pianale piatto/Telaio 2.103.19861122110 ccm4DJ
VW TRANSPORTER III Pianale piatto/Telaio 2.1 i07.1989922110 ccm4SS
VW TRANSPORTER III Pianale piatto/Telaio 2.1 Syncro08.1985952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Pianale piatto/Telaio 2.1 Syncro03.19861122110 ccm4DJ
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

STARK Filtro olio



Valuta ora

STARK Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (SKOF-0860150 Diametro esterno [mm]: 86) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (N° telaio: 7AL9503251--> SKOF-0860150) Spedizione con GLS
  • SKOF-0860150 Filtro olio (Lato montaggio: Superiore) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • SKOF-0860150 Filtro olio Tipo filtro: Filtro ad avvitamento comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( SKOF-0860150) STARK comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio (Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli senza radiatore olio SKOF-0860150) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa