Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

HENGST FILTER Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio 3087100000 (Altezza [mm]: 59 | Dimensioni filettatura: 3/4-16 UNF) comprare a buon mercato thumb?id=1735734&lng=it&ccf=94077802

7,93

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: H11W01
  • Produttore: HENGST FILTER
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
HENGST FILTER Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Tipo filtro:   Filtro ad avvitamento 
  • Altezza [mm]:   59,0 
  • Dimensioni filettatura:   3/4-16 UNF 
  • Diametro fascia elastica [mm ]:   71,5 
  • Diametro [mm]:   76,0 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AGRIA 50249
BOMAG 05821159
BOMAG 5715464
BOMAG 5821159
CITROËN MLS000169
FARYMANN DIESEL 5410272
FIAT 71736169
FIAT 7683815
FORD 1498017
FORD 5001156
FORD 5006951
FORD 5009421
FORD 5012037
FORD 5013149
FORD A700X63714DA
FORD A700X6714DA
FORD A740X6714CA
GENERAL MOTORS 7984153
GENERAL MOTORS 7984550
HAKO 72146
HATZ DIESEL 50302800
HATZ DIESEL 50302801
HATZ DIESEL 50408400
HENGST FILTER 3087100000
JOHN DEERE AM125424
KAWASAKI 490657007
LISTER 75112870
PEUGEOT 1109A1
RENAULT 0855961100
RENAULT 7700348108
RENAULT 7700538151
RENAULT 7700542285
RENAULT 7700542523
RENAULT 7700542526
RENAULT 7700629215
RENAULT 7701033837
RENAULT 7701218107
RENAULT 7701348018
RENAULT 7701348028
RENAULT 7701348108
RENAULT 7701348440
RENAULT TRUCKS 0008559611
RENAULT TRUCKS 0855961100
RENAULT TRUCKS 0860030890
RENAULT TRUCKS 7701365436
RENAULT TRUCKS 906200186
RUGGERINI 17524
SCHAEFF 5411656885
SULLAIR 68430000
VOLVO 834337
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MANN-FILTER
W 77
MANN-FILTER
W 917
BOSCH
0 451 103 141
BOSCH
0 986 452 044
HENGST FILTER
H10W22
HENGST FILTER
H11W01
MAGNETI MARELLI
152071758770
MAGNETI MARELLI
152071761637
MAGNETI MARELLI
153071760116
KAGER
10-0070
KAGER
10-0100
MAHLE ORIGINAL
OC 11
MAHLE ORIGINAL
OC 534
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4763
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4862
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5339
VALEO
586065
UFI
23.118.00
UFI
23.132.00
UFI
23.267.00
MAHLE ORIGINAL
OC 24
KNECHT
OC 11
KNECHT
OC 24
DT
2.32170
BOSCH
0 451 103 060
CHAMPION
C158/606
CHAMPION
C116/606
CHAMPION
COF100158S
SOFIMA
S 5100 R
A.B.S.
K16648
SOFIMA
S 9431 R
PURFLUX
LS169B
CHAMPION
COF102116S
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS285
PURFLUX
LS702
RIDEX
7O0080
JP GROUP
1518503700
JP GROUP
4318501109
WIX FILTERS
57035
KOLBENSCHMIDT
50013150
ALCO FILTER
SP-812
ALCO FILTER
SP-813
ALCO FILTER
SP-898
KRAFT
1705060
MAXGEAR
26-0267
MAXGEAR
26-0753
DENCKERMANN
A210249
MULLER FILTER
FO15
DONALDSON
P554770
FRAM
PH2870A
FRAM
PH2874
FRAM
PH3614
FRAM
PH5660
FRAM
PH5713
WIX FILTERS
WL7064
STARK
SKOF-0860150
RIDEX
7O0151
FILTRON
OP 518
DONALDSON
P502024
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

HENGST FILTER Filtro olio



Valuta ora

HENGST FILTER Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (3087100000 Diametro fascia elastica [mm ]: 71,5) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro esterno [mm]: 76 3087100000) Spedizione con GLS
  • 3087100000 Filtro olio (Tipo filtro: Filtro ad avvitamento) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa