Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

KOLBENSCHMIDT Filtro olio con una valvola blocco arretramento

Recensioni (0)
Filtro olio 504OS (Articolo complementare/Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento | Pressione foro valvola bypass [bar]: 1,35) comprare a buon mercato preview

5,83

incl. 22% IVA, Spedizione
Disponibile
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
  • N° d'articolo: 50013504
  • Produttore: KOLBENSCHMIDT
  • Tipo:
- +
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
KOLBENSCHMIDT Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Tipo filtro:   Filtro ad avvitamento 
  • Altezza [mm]:   52 
  • Dimensioni filettatura:   M20 x 1,5 
  • Diametro interno 2 [mm]:   62 
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]:   1,35 
  • Articolo complementare/Info integrativa 2:   con una valvola blocco arretramento 
  • Diametro [mm]:   76 
  • Diametro esterno 2 [mm]:   72 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
ALFA ROMEO 73500506
CITROËN MLS000602
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
GMC 93156540
KOLBENSCHMIDT 504OS
NISSAN 15208BN700
NISSAN 8200033468
OPEL 4402718
OPEL 4403019
PEUGEOT 110991
PEUGEOT 1109A5
PEUGEOT MOTORCYCLES 110991
PEUGEOT MOTORCYCLES 1109A5
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700727401
RENAULT 7700727478
RENAULT 7700727479
RENAULT 7700727480
RENAULT 7700728148
RENAULT 7700728310
RENAULT 7700734945
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700735917
RENAULT 7700737991
RENAULT 7700744879
RENAULT 7700745708
RENAULT 7700748326
RENAULT 7700855853
RENAULT 7700873583
RENAULT 7701349720
RENAULT 7701349725
RENAULT 7701727480
RENAULT 8200033408
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MANN-FILTER
W 75/3
BOSCH
0 451 103 111
BOSCH
0 451 103 235
BOSCH
0 451 103 336
PURFLUX
LS932
PURFLUX
LS933
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1315020
HENGST FILTER
H11W02
MAGNETI MARELLI
152071758726
MAGNETI MARELLI
152071760808
MAGNETI MARELLI
153071760122
MAGNETI MARELLI
153071760127
FEBI BILSTEIN
27155
MAPCO
61218
SWAG
60 92 7155
JAPANPARTS
FO-595S
JAPANPARTS
FO-891S
JAPANPARTS
FO-990S
TRW
PSA219
VAICO
V46-0083
MAHLE ORIGINAL
OC 467
TOPRAN
207 027
BLUE PRINT
ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5447
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5901
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5902
VALEO
586001
JC PREMIUM
B15020PR
BENDIX
261319B
UFI
23.194.00
UFI
23.195.00
UFI
23.418.00
BOSCH
0 451 103 233
KNECHT
OC 467
NIPPARTS
J1315020
CHAMPION
F136/606
CHAMPION
F103/606
CHAMPION
COF100136S
SOFIMA
S 3418 R
DENCKERMANN
A210008
KAMOKA
F100301
PURFLUX
LS489A
MAHLE ORIGINAL
OC 309
ASHIKA
10-05-595
ASHIKA
10-09-990
OPTIMAL
FO-00271
ASHIKA
10-08-891
MEAT & DORIA
15056
HOFFER
15056
JP GROUP
1218505700
KOLBENSCHMIDT
50013504
ALCO FILTER
SP-946
ALCO FILTER
SP-1039
ALCO FILTER
SP-955
SOFIMA
S 0140 R
PROFIT
1540-0309
MEYLE
16-14 322 0000
KRAFT
1705161
AUTOMEGA
180042110
MAXGEAR
26-0102
MAXGEAR
26-0677
DT
6.24210
MASTER-SPORT
75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210009
ACKOJA
A38-0507
FRIGAIR
CT09.703
CLEAN FILTER
DO 832
CLEAN FILTER
DO1800
MECAFILTER
ELH4391
MULLER FILTER
FO100
FRAM
PH5796
FRAM
PH6811
FRAM
PH9739
WIX FILTERS
WL7254
FILTRON
OP 643/3
DJ PARTS
FL1192
KAVO PARTS
KSK-6502
156GTSPIDER DUSTERLOGANSANDEROSOLENZACHEROKEE ALMERAKUBISTARMICRA PRIMERA QASHQAIMOVANOVIVARO1118 19 20 21 25304 59AVANTIME CLIO ESPACE FUEGOGRAND SCÉNICKANGOO LAGUNAMASTERMEGANE MODUS RAPID Kasten SANDERO / STEPWAYSCÉNIC SPORT SPIDER SUPER 5SymbolTRAFIC TWINGOVEL SATIS JIMNY
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
ALFA ROMEO 156 (932) 2.0 JTS (932AXA)03.20021661970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.0 JTS (932BXA)03.20021661970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS12.20061621970 ccm4932 A2.000
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS11.20031651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 JTS04.20031651970 ccm4937 A1.000
DACIA DUSTER 1.6 16V04.20101051598 ccm4K4M 696
DACIA DUSTER 1.6 16V 4x406.20101051598 ccm4K4M 606
DACIA DUSTER 1.6 16V Hi-Flex08.20101051598 ccm4K4M 696
DACIA DUSTER 1.6 16V LPG04.20111051598 ccm4K4M 642
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG)09.2004751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y)09.2005651461 ccm4K9K 790
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K)01.2006681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0W)09.2007861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH)09.2004871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,...02.20061051598 ccm4K4M 696
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.403.2009751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0K)03.2009681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0W)03.2009861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.603.2009871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.402.2007751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K)02.2007681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0W)09.2007861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.602.2007871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S)02.20071051598 ccm4K4M 696
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V Hi-Flex11.20091051598 ccm4K4M 690
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 Bifuel11.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.401.2009751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi (US0K)03.2008681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi (US0W)03.2008861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.603.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.409.2004751390 ccm4K7J 710
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.609.2004871598 ccm4K7M 710
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,...04.20071051598 ccm4K4M 690
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.410.2007751390 ccm4K7J 710
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.604.2007871598 ccm4K7M 710
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.6 (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S)04.20071051598 ccm4K4M 690
DACIA SANDERO 1.406.2008751390 ccm4K7J 710
DACIA SANDERO 1.4 MPI LPG01.2009721390 ccm4K7J 714
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008681461 ccm4K9K 792
DACIA SANDERO 1.606.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA SANDERO 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA Solenza (B41_) 1.4 (B41A, B41B, B41C)02.2003751390 ccm4E7J 262
DACIA Solenza (B41_) 1.9 D (B41E, B41F, B41G)02.2003631870 ccm4F8Q 636
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD06.1989802068 ccm4J8S
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD10.1984872068 ccm4J8S
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Almera II Sedan (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi01.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi09.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Station wagon (WP12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi02.20071061461 ccm4K9K 282
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi01.20101101461 ccm4K9K 430
OPEL Movano Bus (X70) 1.9 DTI (JD)09.2000801870 ccm4F9Q 770
OPEL Movano Bus (X70) 1.9 DTI (JD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
OPEL Movano Van (X70) 1.9 DTI (FD)09.2000801870 ccm4F9Q 770
OPEL Movano Van (X70) 1.9 DTI (FD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
OPEL Vivaro A Camion pianale / Telaio (X83) 1.9 Di08.2001821870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Camion pianale / Telaio (X83) 1.9 DTI08.20061011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Camion pianale / Telaio (X83) 2.0 16V08.20031201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Camion pianale / Telaio (X83) 2.0 ECOTEC08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DTI (F7, J7, A07)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 16V (F7, J7, A07)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Van (X83) 1.9 DI (F7)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Van (X83) 1.9 DTI (F7)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.0 16V (F7)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.0 ECOTEC (F7)08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT 11 (B/C37_) 1.1 (B/C371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 (B/C37_) 1.2 (B/C37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C372, B/C37C)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)03.1983681397 ccm4C2J 757
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)05.1983721397 ccm4C2J 755
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373, B/C37R)03.1983671397 ccm4C2J 767
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)10.19861151397 ccm4C1J 782
RENAULT 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 11 Furgonato (S37_) 1.1 (S371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 Furgonato (S37_) 1.2 (S37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 Furgonato (S37_) 1.4 (S372)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 Furgonato (S37_) 1.4 (S373)03.1983681397 ccm4C2J 768
RENAULT 11 Furgonato (S37_) 1.6 D (S374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 18 (134_) 1.4 (1340)04.1978641397 ccm4847 720
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341)04.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 (134_) 2.1 Diesel11.1981722068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 (134_) 2.1 Diesel (1344)11.1981672068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 (134_) 2.1 TD11.1981882068 ccm4J8S 712
RENAULT 18 Furgonato 1.405.1979641397 ccm4847 720
RENAULT 18 Furgonato 2.1 Diesel11.1981672068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 Variable (135_) 1.4 (1350)05.1979641397 ccm4847 720
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351)01.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 Variable (135_) 2.1 Diesel05.1979722068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 Variable (135_) 2.1 Diesel (1354)11.1980672068 ccm4J8S 711
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B)09.1988731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53C)09.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)06.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 D (B/C534, B/C53J)09.1988641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 DT09.1990921870 ccm4F8Q 610
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991751721 ccm4F2N 724
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991951721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.8 16V (D53D)07.19911371764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.407.1988781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L533)09.1988921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53B)10.1989731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53C)07.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53F)08.19881071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)10.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 D (L534, L53J)10.1989641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 TD (L53K)09.1990921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 I Furgonato (S53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I Furgonato (S53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Furgonato (S53_) 1.9 D01.1988651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.205.1992601171 ccm4E7F 730
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.401.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C535)01.1992751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.705.19921071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353A)04.1992901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353F, B/C538)05.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C538)04.19921101794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C53Y)04.1992881794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 D (B/C53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 dT (B/C53T)04.1992901870 ccm4F8Q 744
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.7 (D53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (853A)09.1993901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53V, 853F, D53C)07.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53Y)04.1992881794 ccm4F3P 705
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 16V (D53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.405.1992601397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.410.1994781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (L535)11.1993751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.705.1992751721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L533)01.1993921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.805.1992911794 ccm4F3P 765
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.805.19921071794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (453A/F)04.1992901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L538)04.19921101794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53V, L538)05.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53Y)04.1992881794 ccm4F3P 705
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D05.1992921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D (L53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 dT (L53T)04.1992901870 ccm4F8Q 744
RENAULT 19 II Furgonato (S53_) 1.403.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II Furgonato (S53_) 1.9 D03.1992651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Furgonato (S53_) 1.9 dT03.1992921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 20 (127_) 2.1 Diesel (1276)10.1980642068 ccm4852
RENAULT 20 (127_) 2.1 TD01.1982862068 ccm4J8S 702
RENAULT 21 (B48_) 1.4 (B48D)09.1989691397 ccm4C2J 770
RENAULT 21 (B48_) 1.9 D (B48H, B48I)09.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D (B480)04.1992692068 ccm4J8S 784
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D (B48V/B48O)09.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 (B48_) 2.1 Turbo-D (B486, B488, B48V)09.1989882068 ccm4J8S 786
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.9 D03.1986641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 2.1 D (K/S486)10.1986652068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 2.1 D (K/S48V, K/S48O)08.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 2.1 D (K480)02.1992692068 ccm4J8S 784
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 2.1 D 4x4 (K486)10.1988652068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 2.1 Turbo-D (K48A, K48W, K487, K488)10.1986882068 ccm4J8S 786
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.4 (L48D)06.1988691397 ccm4C2J 770
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.9 D (L48H, L48I)08.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 2.1 D (L480)10.1992692068 ccm4J8S 784
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 2.1 D (L486)03.1986652068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 2.1 D (L48V, L48O)05.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 2.1 TD04.1986682068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 2.1 Turbo-D (L48A, L48W, L487, L488)03.1986882068 ccm4J8S 786
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Diesel (B296)04.1984632068 ccm4J8S 706
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Diesel (B296)06.1989692068 ccm4J8S 736
RENAULT 30 (127_) 2.1 Turbo-D (1270)02.1982862068 ccm4J8S 702
RENAULT 4 (112_) 1.012.198542956 ccm4689 710
RENAULT 4 (112_) 1.0 (112C)06.198734956 ccm4C1C 708
RENAULT 4 (112_) 1.106.1986441108 ccm4C1E 714
RENAULT 4 (112_) 1.1 (1128, S128)06.1978341108 ccm4C1E 714
RENAULT 4 Furgonato (R21_, R23_) 1.006.198734956 ccm4C1C 708
RENAULT 4 Furgonato (R21_, R23_) 1.1 (2370, 210B)10.1976341108 ccm4C1E 718
RENAULT 4 Furgonato (R21_, R23_) 1.1 (239B)07.1982351108 ccm4C1E 718
RENAULT 5 (122_) 1.0 (1222, 1392)01.197244956 ccm4689 710
RENAULT 5 (122_) 1.4 Turbo (8220)06.19801601397 ccm4840 730
RENAULT 5 Furgonato (238_) 1.0 (2382)01.197244956 ccm4689 710
RENAULT 5 Furgonato (238_) 1.109.1980451108 ccm4688 713
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.1 (L421)09.1981481108 ccm4C1E 715
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.2 (L42S)09.1985541237 ccm4C1G 710
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 (L422, L42C)12.1981601397 ccm4C1J 792
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 (L423)09.1981721397 ccm4C2J 755
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 (L423, L42R)09.1985671397 ccm4C2J 767
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 Automatik (L423)09.1981681397 ccm4C2J 757
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 Turbo12.19861161397 ccm4C1J 764
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 Turbo (L425)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.6 D (L424)10.1982551596 ccm4F8M 730
RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.0 16V Turbo (DE0U, DE0V)11.20011631998 ccm4F4R 760
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR0B)02.20081121598 ccm4K4M 801
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR10)11.20081281598 ccm4K4M 862
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.104.1992491108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)05.1990601171 ccm4E5F 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577)01.1996541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)01.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)01.1991791390 ccm4E7J 601
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)01.1991751390 ccm4E7J 756
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.7 (B/C574)01.1991921721 ccm4F2N 770
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.808.1990901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.801.1991951794 ccm4F3P 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)08.1994901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)01.1991881794 ccm4F3P 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 16V (C57D)01.19911351764 ccm4F7P 722
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579)01.19931091794 ccm4F3P 712
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C57H)08.19951071783 ccm4F3P 758
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D01.1997541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)01.1991641870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) Williams (B/C57M)01.19941471998 ccm4F7R 700
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.201.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.206.1994541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.201.1991601171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.9 D01.1991651870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.9 RND04.1996541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 (B/CB0C)09.1998751390 ccm4K7J 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0L)10.1999951390 ccm4K4J 713
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P)08.2000981390 ccm4K4J 715
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi01.20041001461 ccm4K9K 712
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/C2J)08.2004681461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB03)06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08)06.2001821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB3M)06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (BB3N, CB3N)02.2007841461 ccm4K9K 718
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D)09.1998901598 ccm4K7M 745
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...09.19981071598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0J)02.2000651870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 dTi (B/CB0U)12.1999801870 ccm4F9Q 782
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport01.20041791998 ccm4F4R 738
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport (CB0M)02.20001691998 ccm4F4R 730
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 3.0 V6 Sport (CB1A)11.20002262946 ccm6L7X 760
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S)12.20022542946 ccm6L7X 762
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.5 dCi11.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.5 dCi (SB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0J)02.2000651870 ccm4F8Q 632
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.9 DTi (SB0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.4 16V06.2005981390 ccm4K4J 780
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi05.2005651461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi11.2007821461 ccm4K9K 750
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S)06.20051061461 ccm4K9K 774
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR17, CR17)06.2005861461 ccm4K9K 766
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR1C, CR1C)06.20051031461 ccm4K9K 772
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G)06.2005681461 ccm4K9K 768
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,...06.20051121598 ccm4K4M 801
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T)06.2005881598 ccm4K4M 804
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V GT (BR10, CR10)06.20091281598 ccm4K4M 862
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K)09.20061391997 ccm4M4R 701
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V Sport09.20082001998 ccm4F4R 832
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P)02.20061971998 ccm4F4R 832
RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M)02.1999981870 ccm4F9Q 722
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.009.20011391998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02)10.19981401998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U)04.20031161870 ccm4F9Q 820
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U, JK0G)11.20021201870 ccm4F9Q 820
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK09)11.20021361998 ccm4F4R 792
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0K)11.20021331998 ccm4F4R 790
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N)11.20021631998 ccm4F4R 797
RENAULT FUEGO (136_) 1.4 TL/GTL02.1980641397 ccm4847 720
RENAULT FUEGO (136_) 1.604.1983711647 ccm4A2M 723
RENAULT FUEGO (136_) 1.6 TS/GTS (1362)10.1980971647 ccm4843 724
RENAULT FUEGO (136_) 2.1 TD08.1982882068 ccm4J8S 712
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)04.20041011461 ccm4K9K 728
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.606.20061051598 ccm4K4M 788
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.604.20041131598 ccm4K4M 782
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.004.20041351998 ccm4F4R 771
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi07.2003571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09)07.2002821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V06.2001951598 ccm4K4M 730
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V bivalent06.2005821598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 (KW00, KW0Y)02.2008871598 ccm4K7M 750
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V (KW0D)02.20081061598 ccm4K4M 831
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V Hi-Flex02.20081061598 ccm4K4M 835
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.6 (KW0D)02.20091061598 ccm4K4M 830
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09)04.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1E)06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1G)06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1R)12.2002571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V10.2001951598 ccm4K4M 706
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 D (FC0J)09.1999651870 ccm4F8Q 632
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.602.2008871598 ccm4K7M 750
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.6 16V02.20081061598 ccm4K4M 831
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.806.1995941783 ccm4F3P 674
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.806.1995951794 ccm4F3P 676
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56A/B)11.1993901794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56S/T/0)08.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56Z)08.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dCi (B56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi (B56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (556A)09.19991391998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (556A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.6 16V (K568)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56S/T/0)09.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56Z)09.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 16V (K563, K564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dCi (K56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dTi (K56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 16V (BG0A, BG0L)03.20011071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 16V (BG1G, BG1H)02.20051121598 ccm4K4M 716
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V)03.20011171783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M)03.20011161783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V)03.20011211783 ccm4F4P 772
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0M)03.20011201783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi03.20011071870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG05)03.2004921870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG08, BG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCI (BG0E)06.20011051870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG0R)10.20011001870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1V)05.20051301870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1W)01.20051101870 ccm4F9Q 758
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V01.20051701998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V01.20052041998 ccm4F4R 887
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W)08.20021351998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V IDE (BG0N)04.20011401998 ccm4F5R 701
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V Turbo (BG0S, BG0Z, BG1L, BG1M)01.20031631998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V01.20052041998 ccm4F4R 887
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V Turbo10.20071701998 ccm4F4R 811
RENAULT MASTER I Autobus (T__) 2.4 D09.1986722445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Autobus (T__) 28-35 2.4 D08.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Autobus (T__) 30 2,208.1980912165 ccm4J7T 782
RENAULT MASTER I Furgonato (T__) 28-35 2.4 D08.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Furgonato (T__) 30 2,208.1980912165 ccm4J7T 782
RENAULT MASTER I Pianale piatto/Telaio (P__) 2.208.1993972165 ccm4J7T 788
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 1.9 dTI09.2000801870 ccm4F9Q 770
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 1.9 dTI09.2000801870 ccm4F9Q 770
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V)01.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S)01.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L)01.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (B/SA0U, BA0A)01.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y)01.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 TDI09.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 16V (BA0H)07.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i03.19991091998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i (BA0G)01.19961141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 (EA0G)04.19971141998 ccm4F3R 798
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V (EA0H)10.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 i (EA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S)09.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dT (LA0K, LA0Y)09.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F)03.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dCi (DA05, DA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dTi (DA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V (DA0H)03.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i (DA0G)03.19961141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V10.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V (BM0B, CM0B)11.2002981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13)10.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T)09.2002821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM16, CM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1E, CM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1F, CM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.606.20051051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V (BM0C, CM0C)11.20021131598 ccm4K4M 760
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.2002901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.20021151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G)11.20021201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.008.20062301998 ccm4F4R 774
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U)11.20021351998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V Turbo05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 Renault Sport05.20042241998 ccm4F4R 774
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM1E)03.20061061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 16V Turbo05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.408.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM02, KM13)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16, KM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.5 dCi (KM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.608.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi04.2004901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi08.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Station wagon (KM0/1_) 2.008.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.409.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.409.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM0F, LM0T, LM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM16)10.20031031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.609.20031021598 ccm4K4M 768
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.605.20051051598 ccm4K4M 762
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.6 16V (LM1R, LM0C)01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.9 dCi09.2003901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C)09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D)05.20051101870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Tre volumi (LM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1_) 1.5 dCi (BZ0C)11.2008901461 ccm4K9K 834
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11)04.19981071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 D (JA0J)03.1997641870 ccm4F8Q 790
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0K, JA0Y)01.1997901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.4 (JP01, JP0J)12.2004981390 ccm4K4J 770
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0D, JP0D)09.2004821461 ccm4K9K 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0E, JP0E)12.2004651461 ccm4K9K 752
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0F, JP0F)12.2004861461 ccm4K9K 760
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0G, JP0G)12.2004681461 ccm4K9K 762
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP02)05.20071031461 ccm4K9K 772
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP0G, JP0H)05.20051061461 ccm4K9K 764
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP03, JP0B, JP0U, JP0Y, JP1G)12.20041121598 ccm4K4M 801
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP0L, JP0V)12.2004881598 ccm4K4M 794
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.109.1985461108 ccm4C1E 750
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.109.1993481108 ccm4C1E 762
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.1 (F401)07.1985451108 ccm4C1E 792
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.1 (F40H)06.1987451108 ccm4C1E 756
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.2 (F406, G40A)09.1991551239 ccm4C3G 710
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.409.1991581390 ccm4E7J 720
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.409.1991731390 ccm4E7J 724
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.405.1995801390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.4 (F402)07.1985581397 ccm4C1J 780
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.4 (F40D)01.1994791390 ccm4E7J 728
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.4 (F40M)03.1986601397 ccm4C2J 784
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.4 (F40U, F40V)09.1991751390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.4 Cat (F407)08.1988581397 ccm4C3J 762
RENAULT RAPID Furgonato (F40_, G40_) 1.6 D (F404)03.1986551596 ccm4F8M 760
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.402.2009751390 ccm4K7J 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.602.2009871598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway II (B8_) 1.5 dCi12.2013841461 ccm4K9K 830
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10)09.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.603.20011021598 ccm4K4M 709
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.8 4x407.20001161783 ccm4F4P 722
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V09.19991401998 ccm4F4R 747
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V (JA1B, JA1D)07.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V RX406.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A)06.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)11.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM0F)06.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B)06.20031131598 ccm4K4M 782
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 16V (JM1R)10.20051121598 ccm4K4M 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi06.20031251870 ccm4F9Q 804
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)06.20031201870 ccm4F9Q 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q 804
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V)06.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 16V Turbo (JM0W)05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT SPORT SPIDER (EF0_) 2.012.19951471998 ccm4F7R 710
RENAULT SPORT SPIDER (EF0_) 2.0 16V03.19951501998 ccm4F7R 710
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.0 (B/C/400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)01.1986451108 ccm4C1E 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.2 (B/C40F)01.1987551237 ccm4C1G 722
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402)10.1984591397 ccm4C1J 780
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)10.1984711397 ccm4C2J 789
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40J)06.1987671397 ccm4C2J 782
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40M)06.1987601397 ccm4C2J 784
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Cat (B/C/407)10.1985581397 ccm4C3J 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo (C405)04.19851201397 ccm4C1J 788
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C40K, B/C40G)06.1987871721 ccm4F2N 742
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.0 (S400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.1 (S401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.2 (S40F, S407)01.1987601237 ccm4C1G 702
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.409.1985601397 ccm4C3J 700
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.404.19851161397 ccm4C1J 788
RENAULT Thalia I (LB_) 1.408.2000751390 ccm4K7J 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.4 16V08.2000981390 ccm4K4J 712
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi04.2002651461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi02.2003681461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2001821461 ccm4K9K 706
RENAULT Thalia I (LB_) 1.6 16V04.20021071598 ccm4K4M 740
RENAULT TRAFIC Autobus (T5, T6, T7) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Autobus (T5, T6, T7) 1.601.1984651647 ccm4A1M 708
RENAULT TRAFIC Autobus (T5, T6, T7) 1.6 4x403.1980651647 ccm4A1M 707
RENAULT TRAFIC Autobus (T5, T6, T7) 1.706.1986681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 1.708.1992681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 1.405.1989481397 ccm4C1J 700
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 1.708.1992681721 ccm4F1N 720
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 1.9 dCi04.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 1.9 dCi 100 (EL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 1.9 dCi 80 (EL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 2.0 (EL0A)03.20011201998 ccm4F4R 720
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (P6) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (P6) 1.603.1980651647 ccm4A1M 705
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (P6) 1.706.1986681721 ccm4F1N 722
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 1.705.1989681721 ccm4F1N 722
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 1.601.1983651647 ccm4A1M 708
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 1.6 4x408.1985651647 ccm4A1M 707
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 1.706.1986681721 ccm4F1N 724
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C063, C064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I Furgonato (S06_) 1.2 (S063, S064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0E)03.2007641461 ccm4K9K 740
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0U)04.2008841461 ccm4K9K 718
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16 V Turbo04.20041701998 ccm4F4R 767
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16V Turbo (BJ0K)06.20021631998 ccm4F4R 762
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 Turbo04.20051471998 ccm4F4R 867
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.5 DDiS 4WD (SN415D)12.2003651461 ccm4K9K 700
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

KOLBENSCHMIDT Filtro olio con una valvola blocco arretramento



Valuta ora

KOLBENSCHMIDT Filtro olio con una valvola blocco arretramento.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (504OS Altezza [mm]: 52) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Dimensioni filettatura: M20 x 1,5 504OS) Spedizione con GLS
  • 504OS Filtro olio (Diametro esterno 2 [mm]: 72) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • 504OS Filtro olio Tipo filtro: Filtro ad avvitamento comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( 504OS) KOLBENSCHMIDT comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio (Diametro esterno 1 [mm]: 76 504OS) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa