Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

Filtro olio

Recensioni (0)
Filtro olio A210172 (Altezza [mm]: 95 | Dimensioni filettatura: 3/4"-16 UNF) comprare a buon mercato thumb?id=10584586&lng=it&ccf=94077774

6,44

incl. 22% IVA, Spedizione
Attualmente fuori stock
  • N° d'articolo: A210172
  • Produttore: DENCKERMANN
  • Tipo:
- +
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
DENCKERMANN Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   95 
  • Dimensioni filettatura:   3/4"-16 UNF 
  • Diametro interno 2 [mm]:   71, 62 
  • Diametro [mm]:   93 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AC PF1212
AC PF1245
AC PF54
CATERHAM 3I1191
CHRYSLER 05015171AA
DAIHATSU 1560113010
DAIHATSU 1560187104
FORD 1498022
FORD 5000185
FORD 5010292
FORD 5012645
FORD F0NN6714BA
FORD SBA140516180
GENERAL MOTORS 25011704
GENERAL MOTORS 25014441
GENERAL MOTORS 94840078
GENERAL MOTORS 94842810
GENERAL MOTORS 96058042
JOHN DEERE AM101001
JOHN DEERE AM101054
JOHN DEERE AM105172
NISSAN 31725L1000
PEUGEOT 1109C0
SAAB 6665603
SUZUKI 1651061A01
SUZUKI 1651073002
SUZUKI 1651083010
SUZUKI 1651083011
TOYOTA 1150100530
TOYOTA 12000010
TOYOTA 1500013051
TOYOTA 1560013051
TOYOTA 1560101010
TOYOTA 1560113010
TOYOTA 1560113010000
TOYOTA 1560113011
VW 021115351A
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
VAICO
V51-0006
VAICO
V70-0012
HELLA
9NS 376 747-041
MANN-FILTER
HU 932/6 n
MANN-FILTER
W 610/1
MANN-FILTER
W 67/2
MANN-FILTER
W 68/3
MANN-FILTER
W 712/4
MANN-FILTER
W 811/81
MANN-FILTER
W 920/17
BOSCH
0 451 103 029
BOSCH
0 451 103 084
BOSCH
0 451 103 272
BOSCH
0 451 103 276
BOSCH
0 986 452 019
BOSCH
0 986 452 023
BOSCH
0 986 452 028
BOSCH
1 457 429 142
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312010
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312011
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1313021
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1316001
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1318000
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1318003
HENGST FILTER
E1001H D28
HENGST FILTER
H10W05
HENGST FILTER
H130W
HENGST FILTER
H90W02
HENGST FILTER
H97W01
HENGST FILTER
H97W07
MAGNETI MARELLI
152071758712
MAGNETI MARELLI
152071758749
MAGNETI MARELLI
152071758757
MAGNETI MARELLI
152071758762
MAGNETI MARELLI
152071758799
FEBI BILSTEIN
27138
FEBI BILSTEIN
27149
MAPCO
61062
MAPCO
61554
MAPCO
61563
SWAG
50 92 7138
JAPANPARTS
FO-203S
JAPANPARTS
FO-210S
JAPANPARTS
FO-601S
JAPANPARTS
FO-800S
JAPANPARTS
FO-898S
VAICO
V64-0002
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.42.110
SAKURA
S1704400
SAKURA
S1703725
KAGER
10-0094
MAHLE ORIGINAL
OC 215
MAHLE ORIGINAL
OC 28
MAHLE ORIGINAL
OC 501
MAHLE ORIGINAL
OC 534
MAHLE ORIGINAL
OX 160D
BLUE PRINT
ADA102103
BLUE PRINT
ADD62104
BLUE PRINT
ADK82102
BLUE PRINT
ADT32109
COOPERSFIAAM FILTERS
FA5440ECO
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4826
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4933
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4981
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4985
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5272
FEBI BILSTEIN
38813
VALEO
586054
VALEO
586042
VALEO
586040
VALEO
586526
VALEO
586019
VALEO
586082
JC PREMIUM
B1W028PR
JC PREMIUM
B10002PR
UFI
23.131.01
UFI
23.134.01
UFI
23.210.00
UFI
23.213.00
UFI
23.251.00
UFI
23.270.00
UFI
25.010.00
MAHLE ORIGINAL
OC 217/6
KNECHT
OC 28
KNECHT
OC 215
KNECHT
OX 160D
KNECHT
OC 501
KNECHT
OC 534
KNECHT
OC 217/6
DT
1.10295
NIPPARTS
J1312018
NIPPARTS
J1316001
NIPPARTS
J1318011
CHAMPION
C138/606
CHAMPION
C102/606
CHAMPION
C110/606
CHAMPION
COF100102S
CHAMPION
COF100138S
SOFIMA
S 2290 R
SOFIMA
S 3251 R
SOFIMA
S 3800 R
SOFIMA
S 5010 PE
DENCKERMANN
A210041
DENCKERMANN
A210020
DENCKERMANN
A210032
DENCKERMANN
A210026
SOFIMA
S 3490 R
CHAMPION
COF102110S
KAMOKA
F101701
KAMOKA
F102201
KAMOKA
F105201
KAMOKA
F107601
KAMOKA
F113101
PURFLUX
L314
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS743
PURFLUX
LS908
STARK
SKOF-0860007
STARK
SKOF-0860052
ASHIKA
10-ECO013
STARK
SKOF-0860130
RIDEX
7O0008
RIDEX
7O0053
ASHIKA
10-06-601
MEAT & DORIA
14016
MEAT & DORIA
15032/2
MEAT & DORIA
15038/2
MEAT & DORIA
15060/4
MEAT & DORIA
15320/4
HOFFER
15032/2
HOFFER
15060/4
RIDEX
7O0131
JP GROUP
1118500300
JP GROUP
1118500309
JP GROUP
4718500109
JP GROUP
4718500309
JP GROUP
4818500809
JP GROUP
8118500400
ASHIKA
10-08-898
FRIGAIR
CT07.702
ASHIKA
10-02-203
ASHIKA
10-02-210
ASHIKA
10-08-800
ALCO FILTER
SP-917
ALCO FILTER
SP-1004
ALCO FILTER
SP-1227
ALCO FILTER
SP-829
SOFIMA
S 2327 R
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
04.18.006
MEYLE
114 322 0000
PROFIT
1540-3002
PROFIT
1540-3125
KRAFT
1700052
KRAFT
1703725
KRAFT
1703780
KRAFT
1704400
AUTOMEGA
180053610
MAXGEAR
26-0114
MAXGEAR
26-0398
MAXGEAR
26-0591
MAXGEAR
26-0689
MEYLE
30-14 322 0000
MEYLE
33-14 016 0000
MASTER-SPORT
68/1-OF-PCS-MS
MEYLE
714 322 0005
SWAG
81 92 7149
DENCKERMANN
A210060
DENCKERMANN
A210104
ACKOJA
A64-0500
ACKOJA
A64-0501
ACKOJA
A70-0501
FRAM
CH8158ECO
FRIGAIR
CT15.706
CLEAN FILTER
DO 337
CLEAN FILTER
DO 846
CLEAN FILTER
DO 851/A
DJ PARTS
FL1010
MULLER FILTER
FO458
UNICO FILTER
LI 665/2
DONALDSON
P552518
FRAM
PH2809
FRAM
PH2857A
FRAM
PH2954
FRAM
PH2985
FRAM
PH3614
FRAM
PH4967
AMC Filter
SO-915
AMC Filter
TO-137
WIX FILTERS
WL7007
WIX FILTERS
WL7085
WIX FILTERS
WL7119
WIX FILTERS
WL7131
WIX FILTERS
WL7177
STARK
SKOF-0860150
RIDEX
7O0151
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1310803
KRAFT
1703730
KRAFT
1707010
VALEO
586136
KAVO PARTS
KSK-9001
FILTRON
OE 640
FILTRON
OP 539
FILTRON
OP 561
FILTRON
OP 564
FILTRON
OP 572
FILTRON
OP 576
FILTRON
OP 621
DJ PARTS
FL1156
DJ PARTS
FL1158
DONALDSON
P502016
DONALDSON
P502022
DONALDSON
P502024
914411/412TRANSPORTER
Filtro olio adatti per i seguenti modelli auto
Produttore/Modello/TipoAnno di prod. (dal - al)CVCilindrataCilindriCodice Motore
PORSCHE 914 1.701.1969801679 ccm4W
PORSCHE 914 1.808.1973861795 ccm4AN
PORSCHE 914 2.001.19721001971 ccm4GB
VW 411,412 1.707.1968681679 ccm4Z
VW 411,412 1.709.1969801679 ccm4W
VW 411,412 1.807.1973751795 ccm4AT
VW 411,412 1.807.1973861795 ccm4AN
VW 412 Variant 1.701.1972801679 ccm4W
VW 412 Variant 1.8 E,LE07.1973751795 ccm4AT
VW 412 Variant 1.8 E,LE07.1973861795 ccm4AN
VW TRANSPORTER II Autobus 1.708.1971661679 ccm4CB
VW TRANSPORTER II Autobus 1.811.1973681795 ccm4AP
VW TRANSPORTER II Autobus 2.008.1975701970 ccm4GE
VW TRANSPORTER II Furgonato 1.708.1971671679 ccm4CB
VW TRANSPORTER II Furgonato 1.811.1973681795 ccm4AP
VW TRANSPORTER II Furgonato 2.008.1976691970 ccm4GE
VW TRANSPORTER III Autobus 2.005.1979701970 ccm4CV
VW TRANSPORTER III Furgonato 2.005.1979691970 ccm4CU
VW TRANSPORTER III Pianale piatto/Telaio 2.005.1979691970 ccm4CU
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

Filtro olio



Valuta ora

Filtro olio.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (A210172 Diametro interno 2 [mm]: 62) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro interno 1 [mm]: 71 A210172) Spedizione con GLS
  • A210172 Filtro olio (Diametro esterno 1 [mm]: 93) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
  • A210172 Filtro olio comprare con PayPal come metodo di pagamento
  • Hypovereins Bank
  • Filtro olio ( A210172) DENCKERMANN comprare con VISA come metodo di pagamento
  • Filtro olio ( A210172) comprare con MasterCard come metodo di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa