Selezionare l'automobile
Secondo il numero della targa
Catalogo Ricambi

SOFIMA Filtro olio con una valvola blocco arretramento

Recensioni (0)
Filtro olio S 7600 R (Pressione foro valvola bypass [bar]: 2,5 | Altezza [mm]: 140) comprare a buon mercato thumb?id=7746972&lng=it&ccf=94077802

7,26

incl. 22% IVA, Spedizione
Attualmente fuori stock
  • N° d'articolo: S 7600 R
  • Produttore: SOFIMA
  • Tipo:
- +
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
SOFIMA Filtro olio
Filtro olio Dettagli
  • Altezza [mm]:   140,0 
  • Dimensioni filettatura:   1-12 UNF 
  • Diametro interno 2 [mm]:   62,0 
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]:   2,5 
  • Articolo complementare/Info integrativa 2:   con una valvola blocco arretramento 
  • Diametro [mm]:   96,0, 97,0 
  • Diametro esterno 2 [mm]:   72,0 
  • Stato: Nuovo
Numero/i di riferimento OEM:
Produttore Numero OE
AKERMAN VERKSTAD AB C0950546
AKERMAN VERKSTAD AB R0950559
ATLAS COPCO 12028495
ATLAS COPCO 1202849500
ATLAS COPCO 9712540103
ATLAS WEYHAUSEN 363031
ATLAS WEYHAUSEN 831038
BOMAG 01160024
BOMAG 05710639
BOMAG 1160024
BOMAG 20608940
CASE IH 3917868R1
CATERPILLAR 1R0734
CATERPILLAR 5W5887
CLAAS 5919130
CLAAS 6005000735
CLARK 4119775
DAF 690260
DEMAG 20608940
DYNAPAC 747284
DYNAPAC 747289
DYNAPAC 925676
EICHER 1160024
ENASA 637122
FENDT F100001160024
FENDT F100001173481
FENDT F100001174418
FENDT F275203010020
FLOTTMANN WERKE 1160024
FORD 5000861
FORD 5010666
GUELDNER 0009830627
GUELDNER 7995000510
HAMM 231495
HANOMAG 000922853
HANOMAG 711922853
HANOMAG 922853
HANOMAG 971238001
HYDROVANE 57562
INGERSOLL-RAND 35292358
INGERSOLL-RAND 91605204
IVECO 1160024
IVECO 1173481
IVECO 1902135
IVECO 61584009
KAELBLE 40600493
KAELBLE 8600850177
KÄSSBOHRER 711922853
KÄSSBOHRER 8300100540
KHD 0150157510
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
MAHLE ORIGINAL
OC 26
MANN-FILTER
W 940/18
MANN-FILTER
W 940/5
MANN-FILTER
WD 940/2
BOSCH
0 451 104 005
BOSCH
0 451 104 066
BOSCH
0 451 203 218
BOSCH
0 451 203 226
HENGST FILTER
H17W04
HENGST FILTER
H17W27
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4653
UFI
23.110.02
KNECHT
OC 26
DT
5.45085
CHAMPION
A101/606
SOFIMA
S 7600 R
PURFLUX
LS939
BOSS FILTERS
BS03-050
MEAT & DORIA
15010
HOFFER
15010
WIX FILTERS
51768
KOLBENSCHMIDT
50013053
ALCO FILTER
SP-856
ALCO FILTER
SP-950
SogefiPro
FT3465
MASTER-SPORT
940/5-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210295
DONALDSON
P554620
DONALDSON
P559418
FRAM
PH2824
FRAM
PH2842
SCT Germany
SM 864
RIDEX
7O0201
FILTRON
OP 647
FILTRON
OP 657
DONALDSON
P552819
DONALDSON
P555680
Le persone che hanno acquistato questo, hanno acquistato anche:
Valutazione prodotto

SOFIMA Filtro olio con una valvola blocco arretramento



Valuta ora

SOFIMA Filtro olio con una valvola blocco arretramento.

INFOBOX

Consegna gratuita

per ordini del valore superiore a 140 €
  • Filtro olio (S 7600 R Dimensioni filettatura: 1-12 UNF) Spedizione con POSTNORD
  • Filtro olio (Diametro esterno 1 [mm]: 97 S 7600 R) Spedizione con GLS
  • S 7600 R Filtro olio (Diametro esterno 2 [mm]: 72) Spedizione con DHL
:

Connessione sicura

Metodi di pagamento
Contatti

Indirizzo

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Mostra sulla mappa